Итоги выборов президента РФ

Былое, Думы и предстоящее...

Пикейные жилеты

ЗА КОГО ВЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ 4 МАРТА 2012?

1. Жириновский Владимир Вольфович
11
3%
2. Зюганов Геннадий Андреевич
93
27%
3. Миронов Сергей Михайлович
8
2%
4. Прохоров Михаил Дмитриевич
94
28%
5. Путин Владимир Владимирович
67
20%
6. Не ходил/Не ходила на выборы
59
17%
7. Испортил/Испортила бюллетень
8
2%
 
Всего голосов: 340

Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26091
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 265 раз

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение Maksum »

a.k.a. [T.i.P], да не, будь Бориска дальше на царстве эти деньги попили бы так, что народу хрен бы чего досталось.
Абонент вне зоны доступа
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

Maksum, а так что-то досталось? Почему я пропустил раздачу слонов :crazy:
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение e2e43 »

Maksum писал(а): Бред пустые полки это достояние 80-х, период загнивания развитого социализма. а точнее номенклатуры прикрывшейся коммунистическими лозунгами.
А с учетом того, какие были демократические 90-е, то много людей вспоминали даже 80-е с ностальгией.
Maksum тебе революционеры мозги прочистили? Ахтись у нас и в 60-70 ничего в магазинах не было,или ты забыл что все в Москву за продуктами ездили?
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

e2e43 писал(а):
a.k.a. [T.i.P] писал(а):e2e43, поэтому теперь ЕР имеет полное право на строительство луж за 70 лямов?
Цыплят по осени считают. :hi:
Правильно, именно осенью 2011 и нужно было считать... но нечего
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение e2e43 »

Maksum писал(а):a.k.a. [T.i.P], да не, будь Бориска дальше на царстве эти деньги попили бы так, что народу хрен бы чего досталось.
Бориска хоть что то делал чтобы страна с голоду не вымерла после социализма.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26091
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 265 раз

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение Maksum »

e2e43, мне мозги никто не чистил, но тебе напомнить как заполнились полки в 90-е и чем? И сколько наша страна набрала кредитов в те годы, и где мы были бы, если бы не сумашедшие цены на нефть...
Абонент вне зоны доступа
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение e2e43 »

Maksum писал(а):e2e43, мне мозги никто не чистил, но тебе напомнить как заполнились полки в 90-е и чем? И сколько наша страна набрала кредитов в те годы, и где мы были бы, если бы не сумашедшие цены на нефть...
После голодного социализма, было трудное время, никто слава богу с голоду не помер.
Последний раз редактировалось e2e43 08 май 2012, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26091
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 265 раз

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение Maksum »

e2e43, хе там мы в 90-е и вымирали, причем конкретно, чтобы понять насколько все было весело, надо не забыть вычесть всех тех русских и других эмигрантов которые бежали в Россию из милых республик, цифры изумляют.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26091
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 265 раз

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение Maksum »

e2e43 писал(а):
Maksum писал(а):e2e43, мне мозги никто не чистил, но тебе напомнить как заполнились полки в 90-е и чем? И сколько наша страна набрала кредитов в те годы, и где мы были бы, если бы не сумашедшие цены на нефть...
После голодного социализма, было трудное время, никто слава богу с голоду не помер.
А что при социализме умирали с голоду :shok:
Абонент вне зоны доступа
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение e2e43 »

Maksum писал(а):e2e43, хе там мы в 90-е и вымирали, причем конкретно, чтобы понять насколько все было весело, надо не забыть вычесть всех тех русских и других эмигрантов которые бежали в Россию из милых республик, цифры изумляют.
Правильно вымирали а если бы остались у власти у коммуняки мы бы вообще вымерли.
Последний раз редактировалось e2e43 08 май 2012, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение e2e43 »

Maksum писал(а): ]
А что при социализме умирали с голоду :shok:
Если бы в 90х власть не сменилась то уже давно вымерли.
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

Вобщем Димочка с Вовочкой молодцы, страну с колен поднимают... Пойду записываться в компартию Единую Россию
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение iaveter »

Братик2 писал(а):А чо говорят лицензированные ыксперды про то что наивные русские люди пошли на митинг с детьми и про парнишку, который погиб?
Наверное привычное:" сам дурак". Хоть бы заткнулись, тошно от них....
На встрече с мэром Москвы, показанной сейчас по тв, пострадавший во время столкновения с оппозицией омоновец сказал: "... ну всех подряд (мочить видимо имелось ввиду) не будешь же."
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

Да, Собянин бедного омоновского мальчика пожалел... правда морда у него как мой телевизор. Натерпелся от злодеев :sorry:

Изображение
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение Vnaum »

e2e43 писал(а):
Maksum писал(а):a.k.a. [T.i.P], да не, будь Бориска дальше на царстве эти деньги попили бы так, что народу хрен бы чего досталось.
Бориска хоть что то делал чтобы страна с голоду не вымерла после социализма.
Старики роющиеся на помойках, деревни, живущие на продукты в долг (тогда магазины потребкооперации давали под запись), невыплаты зарплаты по полгода, заказные убийства каждый месяц-это сделал Бориска с компанией либералов.
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение e2e43 »

Vnaum писал(а): Старики роющиеся на помойках, деревни, живущие на продукты в долг (тогда магазины потребкооперации давали под запись), невыплаты зарплаты по полгода, заказные убийства каждый месяц-это сделал Бориска с компанией либералов.
Vnaum Старики роющиеся в помойках,деревни живущие в долг это результаты правления коммуняк. Именно они вбабахивали средства в нерентабельные производства. Бизнес вкладывать свои деньги в фигню не будет,если экспорт молока дешевле,чем его производство зачем им заниматься?
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение Vnaum »

e2e43 писал(а):
Vnaum писал(а): Vnaum Старики роющиеся в помойках,деревни живущие в долг это результаты правления коммуняк. Именно они вбабахивали средства в нерентабельные производства. Бизнес вкладывать свои деньги в фигню не будет,если экспорт молока дешевле,чем его производство зачем им заниматься?
Чтобы экспортировать, нужно произвести. Хотя ты, наверное, имел ввиду импорт.
А так все правильно. Выгодней гнать на экспорт нефть, на вырученные деньги все покупать. Чтобы производство было рентабельным, в него нужно вложится. Но "Бизнес вкладывать свои деньги в фигню не будет". Лучше дворцы и яхты покупать.
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение e2e43 »

Vnaum писал(а): Чтобы экспортировать, нужно произвести. Хотя ты, наверное, имел ввиду импорт.
А так все правильно. Выгодней гнать на экспорт нефть, на вырученные деньги все покупать. Чтобы производство было рентабельным, в него нужно вложится. Но "Бизнес вкладывать свои деньги в фигню не будет". Лучше дворцы и яхты покупать.
Правильно! Ты ведь тоже не будешь вкладывать свои деньги в мыльные пузыри? Или я не прав? А вот коммунякам пофиг куда вкладывать наши деньги.Им главное что это у нас произведено, а сколько это стоит их не волнует.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение Vnaum »

e2e43 писал(а):
Vnaum писал(а): Чтобы экспортировать, нужно произвести. Хотя ты, наверное, имел ввиду импорт.
А так все правильно. Выгодней гнать на экспорт нефть, на вырученные деньги все покупать. Чтобы производство было рентабельным, в него нужно вложится. Но "Бизнес вкладывать свои деньги в фигню не будет". Лучше дворцы и яхты покупать.
Правильно! Ты ведь тоже не будешь вкладывать свои деньги в мыльные пузыри? Или я не прав? А вот коммунякам пофиг куда вкладывать наши деньги.Им главное что это у нас произведено, а сколько это стоит их не волнует.
Ты прав. При советской власти мало кого интересовало-сколько это стоит. Поэтому никто и не голодал, в отличии от тех-же девяностых.
Зато теперь, руководствуясь этим принципом, мы едим колбасу с 5% мяса, потребляем пальмового масла больше, чем страны где эти пальмы растут, практически угробили машиностроение и легкую промышленность, российскую рыбу покупаем в Китае, зато наши миллиардеры входят в тройку самых богатых людей Великобритании.
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение iaveter »

В качестве обоснования неизбежности революций могу предложить следующее.
не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю. Если же делаю то, чего не хочу, то соглашаюсь с законом, что он добр, а потому уже не я делаю то, но живущий во мне грех. Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу. Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех. Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое. Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием; но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих. Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти?
Апостол Павел. Рим. 7:15-24

Если понять эту фразу в том смысле, что греховным быть мне- узаконено за мной, то моё послушание этому закону есть подтверждение согласия со своей греховностью. Тогда применение логического построения фразы апостола в ином смысле может иметь следующий вид
Ежели делаю что хочу, то соглашаюсь с законом, что он зло, а потому уже Я делаю что хочу, а не грех

Иными словами, я грешен лишь до той поры пока соглашаюсь с теми кто законодательно определил меня быть таковым. Как только я понимаю что тот кто меня таковым сделал(закон) есть зло для меня, то я начинаю бороться с ним. В словах апостола как видите можно при желании найти оправдание и даже необходимость революции. А как иначе, если кому то законодательно предопределено быть быдлом при этой власти, то соглашаясь с властью и подчиняясь этой власти, он соглашается с тем что он быдло. Или опять же иначе. Если он не соглашается с тем что он быдло назначенное властью, он начинает с этой властью бороться.
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение e2e43 »

Vnaum писал(а): Поэтому никто и не голодал, в отличии от тех-же девяностых.
Зато теперь, руководствуясь этим принципом, мы едим колбасу с 5% мяса, потребляем пальмового масла больше, чем страны где эти пальмы растут, практически угробили машиностроение и легкую промышленность, российскую рыбу покупаем в Китае, зато наши миллиардеры входят в тройку самых богатых людей Великобритании.
Vnaum, При чем тут 90 е? Голод в стране наступил еще в конце 80х. Или ты забыл когда сахар был по талонам? Кому нужно было нерентабельное машиностроение и легкая промышленность? А на счет миллионеров могу тебе так сказать, есть миллиардеры и американские и Английские и другие. Слава богу в капиталистическом обществе живем. Если у тебя Vnaum мозгов не хватает заработать свой миллион,то все другие миллиардеры в этом не виноваты. :pardon:
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение Vnaum »

e2e43 писал(а): Vnaum, При чем тут 90 е? Голод в стране наступил еще в конце 80х. Или ты забыл когда сахар был по талонам? Кому нужно было нерентабельное машиностроение и легкая промышленность? А на счет миллионеров могу тебе так сказать, есть миллиардеры и американские и Английские и другие. Слава богу в капиталистическом обществе живем. Если у тебя Vnaum мозгов не хватает заработать свой миллион,то все другие миллиардеры в этом не виноваты. :pardon:
Какой голод? Ты пьян или бредишь? Да, был один год, в связи с неурожаем, сахар по талонам. Ты или не жил тогда, или нагло врешь!
А вот в 90-е были реально голодавшие люди.
А машиностроения почему-то рентабельное не появилось. Как и легкая промышленность. Но появились яхты и дворцы. А разница между нашими и американскими миллионерами в том, что у большинства американских миллионы заработаны, а у наших-украдены.
Назови мне хоть один проект масштаба Форда, Гугла, Microsoft реализованный нашими олигархами. Да, вообще любой! Что-нибуть, что изобрели, построили, наладили производство...? Именно они, а не получили, что уже было?
Или, даже, получили то что было не рентабельным, но сделали рентабельным и разбогатели?
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение e2e43 »

Какой голод? Ты пьян или бредишь? Да, был один год, в связи с неурожаем, сахар по талонам. Ты или не жил тогда, или нагло врешь!
А вот в 90-е были реально голодавшие люди.
А машиностроения почему-то рентабельное не появилось. Как и легкая промышленность. Но появились яхты и дворцы. А разница между нашими и американскими миллионерами в том, что у большинства американских миллионы заработаны, а у наших-украдены.
Назови мне хоть один проект масштаба Форда, Гугла, Microsoft реализованный нашими олигархами. Да, вообще любой! Что-нибуть, что изобрели, построили, наладили производство...? Именно они, а не получили, что уже было?
Или, даже, получили то что было не рентабельным, но сделали рентабельным и разбогатели?
Голод в начале 90х это уже был край правления коммуняк. Именно поэтому народ с радостью принял смену коммунистического режима. В момент возвращения к капитализму от социализма возникло много проблем, в том числе и криминальных, это было непростое время. Посмотри как зарабатывали свои первые миллионы,в Англии или в той же Америке. Слава богу 90е остались в прошлом. Я лично рад когда у людей появляются дворцы и яхты, и просто машины. В советское время такое представить даже во сне нельзя было. А сейчас каждый кто хочет и у кого есть голова на плечах может заработать на все свои прихоти.
Вложения
2012_04_19_173508.jpg
2012_04_19_173508.jpg (74.87 КБ) 1221 просмотр
Последний раз редактировалось e2e43 08 май 2012, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VictorPetrov
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 15:37
Откуда: 8(904)365-8414
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение VictorPetrov »

e2e43 писал(а):В советское время такое представить даже во сне нельзя было.
Тогда в уголовном кодексе было ясно указано, что преступления против социалистической собственности не имели срока давности,
также, как и государственные преступления. И ещё была такая замечательная вещь, как конфискация имущества.
Ещё Ломоносов и Лавуазье пришли к выводу, что если где-то резко прибавляется, то ровно настолько в другом месте убавляется.
И не надо этой хуцпы - "заработал".
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение Vnaum »

VictorPetrov,
И не надо этой хуцпы - "заработал".
"Заработал"-это из обращения Березовского к собратьям-олигархам с требованием выступить в защиту Ходорковского.
Дословно звучит так-"...именно "заработали", потому-что столько украсть невозможно". Железный аргумент. :)
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение Братик2 »

Люблю пожрать. Но в последнее время умерщвляю плоть. Куда не плюнь, везде аналог нашего Смоленского бренда типа СГУЩЕНКА РУДНЯНСКАЯ.
Этикетки классные! но я их не ем.Вопрос: это бизнес по административному или уголовному кодексу? е2е4 Ваш ход.
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение e2e43 »

Братик2, Это вопросы к правоохранительным органам а не ко мне. :hi:
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение Vnaum »

Братик2,
Этикетки классные! но я их не ем.
:)
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение Vnaum »

e2e43 писал(а):Братик2, Это вопросы к правоохранительным органам а не ко мне. :hi:
Правильно! Еще К. Маркс говорил-" Нет такого преступления, на которое не пошел-бы капитал ради 300% прибыли." :)
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение Vnaum »

Братик2 писал(а): е2е4 Ваш ход.
Не мешай. Он судорожно перекапывает интернет в поисках созидательных действий наших олигархов. :)
Закрыто Пред. темаСлед. тема