Петербургский губернатор против гомосеков, а Смоленский?

Пикейные жилеты
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение itisnotverylongname »

Vologda-gda писал(а):Я уже достаточно взрослый и хорошо помню подобные дискуссии конца 80-х - начала 90-х.
Типа "весёлого гея можно увидеть только в гробу" Конкретная цитата из выступления одного геезащитника.
Тогдашнее общество поддалось на провокацию и мы имеем, что имеем и нас имеют как имеют.
А что касаемо "мачизма"...
Ну Горби был явно не мачо. Результат известен. Можно посмеяться над саксофонистом Клинтоном или откровенным бл...ном Берлускони - но для своих стран эти люди сделали немало. В отличии от аморфного Адольфа Гитлера, который привёл Германию к катастрофе.
Вы сами доказали, что это по сути мало влияет на судьбы страны, если говорить о руководстве.
А ваш первый вывод - кто вас сейчас имеет и как? В переносном (в вашем), разумеется, смысле.
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Депутат Виноградов »

GreyCat писал(а):
Vallax писал(а):Помогает. Могу сказать по себе - случись подобное с моим сыном - размозжил бы его голову об косяк двери не задумываясь.
Чем же тебя гомосексуалисты так обители, что ты такую злобу на них затаил, аж родного сына готов убить?
По мне, так они живут своей жизнью, я своей. Мы просто не пересекаемся, так что мне лично на них злиться а тем более так ненавидеть просто не за что. Они не лезут ко мне в постель с советами с кем спать и как, а я к ним.
Да мне тоже было бы пофигу, если б мальчиков рождалось бы больше чем девочек, а так целой армии девчонок не хватает пацанов и они не родят детей. Так и вырождаемся. Кто в армии будет служить и защищать нашу старость? На Кавказе геев по определению нет, почему на них не распространяется этот процент предрасположенных, значит дело в мужском воспитании и отношению к ним со стороны общества. Да и в русских деревнях про геев не знали.
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение itisnotverylongname »

Серафима Фагурел писал(а): Профилактика??? :shok:
А зачем проводить массовую профилактику там, где этому недугу подвержено подавляющее меньшинство?

Когда я узнала о возможности гомосекса - я была довольно взрослая, помню легкий шок и как меня лихо передернуло... :bad: в голове не укладывалось... зачем??? :unknw:
Но когда я росла, у меня перед глазами была традиционная картина мира, и мне никто не преподавал, и не говорил, что могут существовать и другие отношения, и это так же хорошо и так же нормально, я не смотрела сериалы, где постоянно перед глазами происходят подобные вещи и т.д. и т.п.

А вот как различные средства рекламы, пропаганды и агитации влияют на юные и не зрелые умы... - вижу, что влияют (((.
Оставим за бортом спор, "недуг" это или нет, но что - меньшинство не имеет права на защиту и такую же заботу, как большинство? Кажется, в этом весь смысл блорьбы менбщинсв за свои права: они хотят иметь точно такие же права, данные им конституцией, как и остальным.

А по поводу второго: сами пишете, что вас это не пробило. А вот можете поделиться тем, как именно влияет это на детей сегодня? Они массово меняют ориентацию?
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Vallax »

itisnotverylongname, с каких пор террористические организации в РФ имеют права меньшинств?
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение itisnotverylongname »

Депутат Виноградов писал(а):На Кавказе геев по определению нет, почему на них не распространяется этот процент предрасположенных, значит дело в мужском воспитании и отношению к ним со стороны общества. Да и в русских деревнях про геев не знали.
Это ты хватил, депутат. В исламских обществах очень развит гомосексуализм. А ты и не знал. И в деревнях было полно. Читай иностранных путешественников, местные этнографические описания. Есть дневник в.кн Сергея Александровича - он там писал, емнип, про слуг в банях - они откуда, из вохдуха в столицы приезжали?
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение itisnotverylongname »

Vallax писал(а):itisnotverylongname, с каких пор террористические организации в РФ имеют права меньшинств?
Гомосексуалисты это уже террористы? Надо сказать знакомой бисексуалке. Кстати, она совершенно не афишировала своё увлечение девочками. Многие даже не догадывались. И никого факт её существования таким образом, не корёжил.
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Vallax »

itisnotverylongname, пока их считают нормальными или даже больными они будут продолжать уничтожать народ.
По всем признакам их действительно следует отнести к террористическим организациям.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение GreyCat »

Депутат Виноградов писал(а):Да мне тоже было бы пофигу, если б мальчиков рождалось бы больше чем девочек, а так целой армии девчонок не хватает пацанов и они не родят детей. Так и вырождаемся. Кто в армии будет служить и защищать нашу старость? На Кавказе геев по определению нет, почему на них не распространяется этот процент предрасположенных, значит дело в мужском воспитании и отношению к ним со стороны общества. Да и в русских деревнях про геев не знали.
А в СССР секса не было...
Не болтай ты ерундой, и на Кавказе их хватает, и в русских деревнях. Другое дело что это считается постыдным, поэтому скрывается, но не всегда удачно. Я помню где-то в области еще при советах мне впервые показали настоящего трансвестита. Это была местная деревенская достопримечательность которую показывали всем приезжим. Тогда я был шокирован это мягко выражаясь, как сейчас помню, это чудо звали Таня-Ваня. А сейчас как-то все равно. У каждого свои тараканы, кому-то нравится переодеваться противоположным полом, а кто-то любит на демонстрации с красным флагом ходить. Тут что называется на вкус и цвет.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение itisnotverylongname »

Vallax писал(а):itisnotverylongname, пока их считают нормальными или даже больными они будут продолжать уничтожать народ.
По всем признакам их действительно следует отнести к террористическим организациям.
Не слышал о террористических актах, совершённых группировками нетрад.ориентаций. Это ж до чего их надо довести, чтобы они террористами стали? :rofl:

Гомосеки и лесби - такие же граждане РФ, где чёрным по белому в конституции записано:
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
С этой т.з. что только что совершил известный дёпутат? Не выступил ли он против государства и его политики?

Счастье вам, что тут нет статьи по мыслепреступлениям. Спите спокойно. И я тоже разрешаю вам высказывать свою точку зрения, дети мои. Каждому - своё, а чужое не трогать. Свободу чужую, например. В том числе свободу открыто вещать свою точку зрения и заявлять, что ты не такой, как большинство. Мир вам и любовь по вашему вкусу.
:troll:
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Vallax »

itisnotverylongname, я считаю что к ним эти положения нельзя применять.
А о свободе педофилам будете рассказывать родителям изнасилованных детей. Из-за таких вот псевдолибералов потом такие гнойники и приходится зачищать хирургическим способом. Не думаю что вы впустите в свой дом педофила.
Запомните - либерализм не означает вседозволенность. Либерализм это прежде всего ответственность и свобода тех кто не совершает зла.
Вы же прикрываясь свободой, декларируете добро, при этом совершая зло. Горе заблудшему. :cray:

читай :
Геи собираются протестовать у детских учреждений против петербургского закона о запрете пропаганды гомосексуализма
Москва. 11 марта. INTERFAX.RU - Геи выйдут в Санкт-Петербурге на акции протеста против подписанного в воскресенье закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.
"Как только петербургский закон будет опубликован и вступит в силу, мы обязательно, как и обещали, приедем в Санкт-Петербург и выйдем с акциями протеста к ряду детских учреждений, а также оспорим закон в российских судах и в Европейском суде по правам человека", - сообщил "Интерфаксу" в воскресенье организатор московских гей-парадов Николай Алексеев.


Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=235311
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение GreyCat »

Vallax, давай не будет путать гомосексуалистов с педофилами. В первом случае 2 взрослых человека добровольно решают с кем и как им спать. Второе же явный криминал, думаю не надо объяснять почему.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Vallax »

GreyCat, ты читал проект ФЗ № 284965-3 «О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации (О государственных гарантиях равноправия женщин и мужчин)?
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Депутат Виноградов »

Ну и где в Конституции сказано про равенство прав для пи....в?
Захарий вас на День десантника звал, а я пораньше в мае могу на День пограничника пригласить.
Понятно теперь почему на болотной столько радужных флагов было. Либералы и гомосеки- это близнецы братья. Сейчас Прохоров 8% набрал, того и глядишь до варшавских 10% с гомосеками дотянет. Наверно вчера националисты с митинга в Москве и ушли, потому как западло с пи....ми стоять вместе.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение GreyCat »

Vallax, и к чему ты это привел?
Просто интересно, как ты отнесешься если кто-то будет указывать тебе как ты должен спать с женой. Т.е. как там депутат писал: "не хватает пацанов и они не родят детей. Так и вырождаемся" вот и запретить тебе с женой так сказать любить в места откуда дети не родятся. Как тебе такая инициатива? Ввести закон, по которому жену можно только по рабоче крестьянски, все остальное объявить либералистным и запретить.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Vallax »

Депутат Виноградов, они совсем обнаглели. Читай что хотят сделать.
День гендерквира
Категория:
Государственно-правовое регулирование, законы и законопроекты
Регион:
Российская Федерация
Автор:
Ситников Г.В.
Курирует:
Организаций нет
Государство проводит дискриминационную политику в отношении лиц, не вписывающихся в традиционную бинарную гендерную модель, то есть не относящих себя к женскому или мужскому полу. Люди условного "среднего" пола вынуждены классифицировать себя либо как женщины, либо как мужчины, хотя они не являются ни тем, ни другим. Дополнительным фактором, укрепляющим в общественном сознании существование лишь двух полов, является празднование двух гендерных праздников - 23 февраля и 8 марта - что само по себе является проявлением сексизма.

Мы требуем:
1) Отмены обязательной графы "пол" в паспорте и иных документах. Пол должен указываться исключительно по желанию гражданина, при этом помимо женского или мужского необходимо предусмотреть возможность указания таких вариантов как "транссексуал" (Фтм/МтФ), "гендерквир" и других.
2) Введения государственного праздника "День гендерквира" с целью распространения информации о данной гендерной группе и предотвращения дискриминации.

http://democrator.ru/problem/6660
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение itisnotverylongname »

Депутат Виноградов, вот услышали бы польские коллеги о твоей здесь писанине, решили бы что Смоленск так и не продвинулся с эпохи Средневековья, когда отсюда поляки и ушли.

О равенстве прав в статье Конституции сказано по смыслу и в фразе "других обстоятельств". Наверно, разработчики не предполагали, что это надо специально перечислять. Видимо надо, раз тут проект какого-то закона озвучен. Это троллинг, или депутат реально так плохо знает суть и соль основного закона страны и принципов российского права?
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Vallax »

GreyCat писал(а):Vallax, и к чему ты это привел?
Просто интересно, как ты отнесешься если кто-то будет указывать тебе как ты должен спать с женой. Т.е. как там депутат писал: "не хватает пацанов и они не родят детей. Так и вырождаемся" вот и запретить тебе с женой так сказать любить в места откуда дети не родятся. Как тебе такая инициатива? Ввести закон, по которому жену можно только по рабоче крестьянски, все остальное объявить либералистным и запретить.
Т.е. ты считаешь, что с женой мужчина может себя вести как извращенец? :shok:
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Vallax »

itisnotverylongname писал(а):Депутат Виноградов, вот услышали бы польские коллеги о твоей здесь писанине, решили бы что Смоленск так и не продвинулся с эпохи Средневековья, когда отсюда поляки и ушли.

О равенстве прав в статье Конституции сказано по смыслу и в фразе "других обстоятельств". Наверно, разработчики не предполагали, что это надо специально перечислять. Видимо надо, раз тут проект какого-то закона озвучен. Это троллинг, или депутат реально так плохо знает суть и соль основного закона страны и принципов российского права?
А нечего им тут летать. Берёз на всех хватит.
anovikov
Сообщения: 11974
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение anovikov »

О какой легализации идет речь? Гомосексуализм уже почти четверть века как легален.
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение itisnotverylongname »

anovikov писал(а):О какой легализации идет речь? Гомосексуализм уже почти четверть века как легален.
Здесь уже идёт речь о запрещении. См. первый топик.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение GreyCat »

Vallax писал(а):Т.е. ты считаешь, что с женой мужчина может себя вести как извращенец? :shok:
Вот как раз я так не считаю. В постели каждый устанавливает себе границы сам, и я считаю что никто не в праве никакой паре указывать как им любить друг друга. Вот депутат считает, что если в результате не родятся дети, то это должно быть запрещено... no comments, оставим это на его совести.
Кстати, может стоит заодно запретить потомков Анания?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Всезнающий »

Серафима Фагурел писал(а):1 сентября 2011 года. 6-8 класс 29 средняя школа г. Смоленска. Классный час на тему:"Конвенция о правах ребенка". На классный час приходит некая женщина, которая в общей конве обращает внимание подростков на то, что в нашем обществе существуют нетрадиционные половые отношения, что это так же признается нормой, что этого не надо бояться и к этому не надо плохо относиться. У таких людей так же есть права и против них не надо проявлять агрессию и т.д. и т.п.
И так, я уверена, во всех школах города. потому что сегодня это считается позицией официальной медицины - пролоббировали в своё время...

Это можно считать пропагандой?

п.с. Родители о состоявшемся мероприятии узнают после того как...
Я считаю что это пропаганда и такую тетю надо выгнать пинком, а так же и тех, кто ее позвал и пустил.
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Vallax »

GreyCat, не знаю, что считает депутат - у него надо выяснять подробности, а почти в каждом гос учреждении можно услышать о подобной организационной структуре.
Изображение
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Roker »

Всезнающий писал(а):Я считаю что это пропаганда и такую тетю надо выгнать пинком, а так же и тех, кто ее позвал и пустил.
:drink: Всех голубых и розовых на о.Лесбос! Пусть там друг дружку еб...т! Остальных, кто не вместится туда - расстрелять, как врагов человечества. :good:
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Roker »

Vallax писал(а):GreyCat, не знаю, что считает депутат - у него надо выяснять подробности, а почти в каждом гос учреждении можно услышать о подобной организационной структуре.
Изображение
Да и вообще: "Выборы, выборы, кандидаты пидоры...."
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Серафима Фагурел »

Всезнающий писал(а): Я считаю что это пропаганда и такую тетю надо выгнать пинком, а так же и тех, кто ее позвал и пустил.
Значит надо выгнать директора школы, психолога, социального педагога и классного руководителя...
И это происходит во всех школах... :( И тети приходят по разнарядке комитета по образованию...
Самое главное, что происходит без согласования с родителями.
А вот, например, пригласить в школу, допустим, православного батюшку для беседы (именно для диалога с детьми) запрещено.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение GreyCat »

Серафима Фагурел, а что, в России православные по степени отторжения общества приравнены к гомосексуалистам? Раз детям надо объяснять что православные такие же члены общества как и они сами, с такими же правами и обязанностями. Это что-то новенькое.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Roker »

Серафима Фагурел писал(а):И это происходит во всех школах... :( И тети приходят по разнарядке комитета по образованию...Самое главное, что происходит без согласования с родителями.
А вот, например, пригласить в школу, допустим, православного батюшку для беседы (именно для диалога с детьми) запрещено.
100-пудово голубые пролоббировали. Походу их влияние похлеще влияния всяких там масонов... :unknw:
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Серафима Фагурел »

GreyCat писал(а):Серафима Фагурел, а что, в России православные по степени отторжения общества приравнены к гомосексуалистам? Раз детям надо объяснять что православные такие же члены общества как и они сами, с такими же правами и обязанностями. Это что-то новенькое.
Вы не поняли. У детей был интерес встретиться с кем-то из священно служителей. Вот и решали вопрос - можно ли пригласить батюшку в школу (у сына в классе учится дочка священника). Сказали не в коем случае - это может оскорбить чьи-то чувства...

А вот рассказывать детям, что гомосексуализм это нормально - это почему-то не считается оскорблением чувств, это в рамках школьной программы.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Серафима Фагурел »

Roker писал(а): 100-пудово голубые пролоббировали. Походу их влияние похлеще влияния всяких там масонов... :unknw:
Хватит ёрничать. Моему сыну не нравится, когда ему в уши льют всякую грязь. Ему не нравится, что их насильно заставляют это слушать.
И вообще ему девчонки нравятся. :good:
Ответить Пред. темаСлед. тема