Петербургский губернатор против гомосеков, а Смоленский?

Пикейные жилеты
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение itisnotverylongname »

Пресс писал(а):Vallax, а вот английская народная мудрость говорит: "Не можешь победить — присоединяйся, Не можешь бороться, тогда возглавь."
Есть у тебя кандидатуры на примете?
Отличная поговорка. Словно иллюстрирует методы работы спецслужб.
Англичане - классики в этом деле. Ми-5, Ми-6... :)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение 369 »

Латентными (скрытыми) гомосексуалистами принято называть людей, которые испытывают сильное подсознательное гомосексуальное влечение, но не могут самим себе в этом признаться.
Несмотря на то, что такие люди встречаются среди представителей самых разных социальных групп, все они испытывают в основном схожие проблемы.
Они жестоко страдают, подсознательно завидуют геям, но не могут переступить через собственные комплексы. Латентные гомосексуалисты боятся собственных гомосексуальных желаний, ненавидят гомосексуалистов, и вообще всё то, что напоминает им о гомосексуальных отношениях – поэтому их называют ещё и ГОМОФОБАМИ.
Однако гомофобы не могут полностью выкинуть из головы свои гомосексуальные желания, и поэтому постоянно неосознанно тянутся к геям, стремятся получить о них как можно больше информации…
В основном, люди становятся гомофобами в результате соответствующего воспитания.
Но некоторые ненавидят геев вследствие перенесённого ими когда-то гомосексуального насилия (которое совершают чаще всего сами же гомофобы).
(C)

То то я смотрю вас тут понабежало....
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Vallax »

Пресс писал(а):Vallax, а вот английская народная мудрость говорит: "Не можешь победить — присоединяйся, Не можешь бороться, тогда возглавь."
Есть у тебя кандидатуры на примете?
Кто тебе сказал что эту пока подпольную террористическую организацию нельзя победить? За неё просто не брались. Вначале им 24 часа на сборы и добровольный отъезд в любую страну мира, по собственному выбору. А потом - кто не спрятался я не виноват. Добровольная эвтаназия. :pleasantry:
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Vallax »

369, вот ты и набежал. :rofl:
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение tuman69 »

всё очень просто.

Вот ваш компьютер . Стационарный. Работает по программе. От сети 220 вольт.

Но, вы полны либеральных идей, и считаете , что электричество - оно и в Африке электричество, а питаться электричеством - естественное состояние компьютера. И суёте ему 1500В.
Что будет с компьютером?

Или: вы - более тонкий знаток, и даёте своему компу на питании частоту 1,5 Килогерц вместо 50 Гц. При 220В
Что будет с компьютером?

Разумеется , всё это делается по совету друзей. Которые желают вам искренне...

Вывод - не нужно пихать не то и не туда.

Но рассмотрим вопрос с точки зрения развития цивилизации.
Куда нас может привести этакая многовариантность? Правильно - к разобщению. Причём, после превышения некоего количественного уровня вариантов , многие варианты будут отличаться друг от друга настолько, что на ограниченной территории это приведёт к бойне.
Так что за ускорение либеральных течений могут ратовать только любители гражданских войн.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение 369 »

Vallax писал(а):369, вот ты и набежал. :rofl:
В отличии от тебя и Серафимы (вот реально удивила) я абсолютно спокойно отношусь к геям, я вот пидоров не люблю, но они по большей части как раз гетеросексуальны.
Захарий, не хотел тебя обидеть, поверь!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение умка »

А шо, по данной теме, думает Смоленский губернатор? :unknw:
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Vallax »

369, значит ты за наделение извращенцев законными правами растлевать детей. Всё с тобой понятно. Лукавь дальше лукавенький.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение 369 »

Vallax писал(а):369, значит ты за наделение извращенцев законными правами растлевать детей. Всё с тобой понятно. Лукавь дальше лукавенький.
Ну если ты не можешь отличить право человека на личную жизнь и пропаганду извращенцами растлевания детей - это проблема твоих родителей, которые тебя не научили. Не более того. Ну ты флуди дальше, главное заболтать основной вопрос темы. так что ты того, не останавливайся...
Кстати, жалко что вы не ходите на родительские собрания в 3А класс - на последнем был разговор о преподавании религии, но у вас форум, не до собраний в школе... понятно...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Vallax »

369, вот ты как раз и путаешь право на личную жизнь и право на извращения, под видом личной жизни. И мне всё равно какими какашками ты кидаешься в мой адрес. Людям-то понятно на чьей ты стороне.
И на счёт класса я скажу своё мнение - человек с такой позицией не имеет морального права представлять интересы родителей в школе.
Найди себе школу для геев, лесбиянок и прочих, а не превращай 29 школу в площадку для защиты интересов, прав и свобод педофилов.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение 369 »

Vallax писал(а):369, вот ты как раз и путаешь право на личную жизнь и право на извращения, под видом личной жизни. И мне всё равно какими какашками ты кидаешься в мой адрес. Людям-то понятно на чьей ты стороне.
И на счёт класса я скажу своё мнение - человек с такой позицией не имеет морального права представлять интересы родителей в школе.
Найди себе школу для геев, лесбиянок и прочих, а не превращай 29 школу в площадку для защиты интересов, прав и свобод педофилов.
Так что остается делать, если твоя Серафима сразу убежала , когда выборы председателя были.. А чтоб потом анальными излияниями тут не исходить - придите на собрание, озвучьте своё мнение, а то получается как в том анекдоте "я не участвовал, но категорически против, и тебя не уполномачивал!" Может пора самому что-то для класса, школы сделать? Хотя бы для начала деньги на охрану и в фонд школы сдать - а то вы еще и не сдали... Приходиться свои за вас отдавать, ну да о чем это я... Я ж не имею права твои интересы представлять, я только имею право оплачивать за тех нерадивых родителей, которым наплевать на оргвопросы, но зато дофига времени скулить потом в форуме.. До свидания, не забудь 1000 руб передать, правдоруб... :crazy:
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Всезнающий »

:crazy:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение 369 »

Всезнающий писал(а):А вот если в школу придет еще одна тетенька и начнет детям рассказывать. что есть такие люди - зоофилы. И что они тоже обладают правом на личную жизнь, их выбор надо уважать, и вообще, детки - вы попробуйте - может вы тоже зоофилы и не знаете этого...
А ты Фурсенко напиши, если очень этим озабочен!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Viktorian »

Всезнающий, детки должны знать пост советскую историю и законы, когда за зоофилию судили. Многие, к тому же, успели полистать судебную медицину того времени или ссылки. Если со злом не бороться, то знания останутся от знаменитой зоновской кобыле в Сафоново, да зоновском празднике на 8 марта. Вот и вылилось все нынче на улицы.
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение CranzMan »

Vallax писал(а):Почему Смоленские политики до сих пор не выдвинули аналогичный законопроект в Смоленской области.
Почему бездействует администрация области и депутаты?
Разве на территории области СМИ не ведут пропаганду педофилии, гомосексуализма (мужеложства и лесбиянства), бисексуализма и трансгендерности среди несовершеннолетних.
Ты решил теперь толстенько потроллить областную власть, пришив ей все грехи Содома и Гоморры? :crazy: Главная пропаганда всей мерзости, что ты перечислил, у нас в регионе ведется через интернет. Никаких гей-парадов, официальных кварталов красных фонарей, лесби-шоу в домах культуры не наблюдается, слава Богу. Мы не столичный город типа Москвы и Питера, у нас гомосеки толпами не шляются по площадям, здесь менталитет не тот, можно за такие проделки быстро получить по причинным местам, если прилюдно их выпятить :crazy: Так что не преувеличивай проблему и не вали с больной головы на здоровую... Интернет областная власть не закроет, а всё остальное у нас в пределах, подконтрольных общественным институтам и правоохранительным органам.. :acute:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Сэнсей »

Vologda-gda писал(а): Классический пример - Льюис Кэррол, автор знаменитой "Алисы..."
Всвязи с дискуссией по теме и высказываний с той стороны Рубикона вспомнилось чаепитие у Мартовского Зайца. Как там?: "...каждое его слово имеет смысл, но все вместе - полная чепуха ... в чайник его!!!..." :aggressive:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Сэнсей »

Vallax писал(а):GreyCat, они противники самой жизни. Всё, что они делают лишено будущего и лишает всех остальных жизни.
А на счёт того лезут или не лезут не соглашусь. Они воспроизводятся только путём обмана, подмены ценностей жизни нормальных людей.
Когда рядом живут такие люди нельзя полагаться на утверждение, что они способны воздержаться от соблазна создать себе подобных.
:friends: :drink:
Как и все сообщества с отрицательной нравственной мотивацией (воры итп).
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Сэнсей »

itisnotverylongname писал(а):
Vallax писал(а):itisnotverylongname, пока их считают нормальными или даже больными они будут продолжать уничтожать народ.
По всем признакам их действительно следует отнести к террористическим организациям.
Не слышал о террористических актах, совершённых группировками нетрад.ориентаций. Это ж до чего их надо довести, чтобы они террористами стали? :rofl:
Почитай историю масонства вообще и революционеров в частности.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Сэнсей »

GreyCat писал(а):Всезнающий, агностицизм имеет прямое отношение к религии.
Атеист говорит что однозначно бога нет. Верующий говорит что бог однозначно есть. Агностик говорит, что может бог и есть, но пока его никто не видел, я буду считать что его нет. ..
Это - агностик 1-го типа. А агностик 2-го типа добавит: ...а свечку таки поставлю - мало ли чего... :acute:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Сэнсей »

barmoglot писал(а):
Всезнающий писал(а):"barmoglot"
зы: по преподованию религии - я категорически против

А почему?
Можно считать меня агностиком, моя позиция такая, я вообще против насильного прививания веры, тем более с позиции - мы многоконфессиональное государство, но вера у нас одна, и это христианство.
зы: крещение с определенной точки зрения - это насилие над детьми, почему то этот вопрос никто никогда не поднимает. Человек должен осознанно подходить к выбору религии и веры, а в том возрасте, в котором обычно родители детей крестят, до осознания сильно далеко.
Вот же ж блин! Буквально то же самое говорят поголовно все протестанты (штук, эдак, 200-т номинаций, добрых 3/4 буддистов и ещё много кого). Всё смешалось в домеЯвлинских Облонских либералов агностиков. :crazy:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Сэнсей »

iaveter писал(а):
А почему это насильственное прививание? Никто же не заставляет слушать. Интересно Вам - слушайте. Не интересно - не слушайте - наказывать Вас никто за это не будет.
Религия это как известно восстановление связи с утраченым. С утраченным знанием или не знанием? Христианство основано на понятии о грехе, возникшем как результат нарушения человеком запрета богом на знание. Во времена когда человек создавался из праха, человек нарушил запрет бога, и выбрал свой путь. Путь к знанию. Замена знания на человеков в чёрных сутанах в школах и на тв и тп. , это и есть то что противно человеку. Замена знания на человеков в чёрных сутанах=лишение знания = отречение от знания.
Вот начал во здравие, а кончил за упокой. Ох! Ветер в голове, Йа ...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Сэнсей »

Пресс писал(а):Vallax, все педерасты - террористы? Или все террористы - педерасты?
Частенько, если не как правило.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Сэнсей »

Roker писал(а):
Пресс писал(а):Vallax, все педерасты - террористы? Или все террористы - педерасты?
Не, все либерасты-педерасты.
Наоборот.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Сэнсей »

Новости морали в планетарном масштабе. Перенимаем передовой забугорный опыт:
Новости морали. У геев всей России отнимут агитацию. У христиан Англии - право на крестики. У эмо Ирака - жизнь

Обострение общественно-моральных конфликтов отмечено в нескольких странах нашей планеты.

Так, в России принятый и подписанный на днях петербургский закон о запрете пропаганды гомосексуализма признан хорошим, годным законом Русской Православной Церковью. "Принятый в Петербурге закон поможет оградить детей от информационных манипуляций со стороны меньшинств, пропагандирующих содомию", - заявил эксперт комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей иеромонах Димитрий Першин. Он порекомендовал принять его во всероссийском масштабе.

Геи, со своей стороны, не намерены отступать. Руководитель соответствующей ассоциации "ГейРаша" Николай Алексеев подал иск на миллион против депутата питерского ЗакСа Виталия Милонова, ставшего инициатором законопроекта. Милонов обвинил гей-активиста в том, что тот живёт на западные гранты. Алексеев, хотя держит свой официальный сайт в Германии, является вице-президентом французского Комитета Международного дня против гомофобии и трансфобии (IDAHO), а также региональным директором по Восточной Европе Международной ассоциации организаторов прайдов InterPride и Европейской ассоциации организаторов прайдов EPOA - почему-то оскорбился.

Тем временем в Англии в разгаре моральный конфликт другого рода. Как сообщает Telegraph, британское правительство приняло решение в нашумевшем споре British Airways и двух работниц, отказывавшихся прятать или снимать крестики на рабочем месте. Как сказано в решении правительства, "ношение креста не является необходимым требованием христианской веры, и поэтому работодатель имеет право запрещать их открытое ношение, не ограничивая таким образом религиозную свободу работников".

Таким образом, официально признано, что это работники ограничивают религиозную свободу окружающих, нося крестики.

И наконец - новости из свободного Ирака. Здесь за последние месяцы отмечено от 30 до 90 убийств подростков, которые ходят в чёрном с розовым и слушают эмокор, сообщает Al Arabia. Как поясняют представители радикального ислама, ставшего после освобождения Ирака Америкой и Великобританией основным местным мейнстримом - эмо-культура небогоугодна, поэтому подростки должны "либо перестать быть эмо, либо умереть".

Как правило, эмо подкарауливают у подъездов и забрасывают камнями насмерть.

Мы продолжаем следить за увеличивающимся разрывом между заскорузлыми отечественными представлениями о морали и передовым мировым опытом.
http://www.odnako.org/blogs/show_16602/
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение 369 »

Прорвало.....
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Сэнсей »

369 писал(а):Прорвало.....
Залетел-отбомбился-улетаю. Обтекайте.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение 369 »

Сэнсей писал(а):
369 писал(а):Прорвало.....
Залетел-отбомбился-улетаю. Обтекайте.
Но зато честно, респект!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение goremika »

Если в Питере приняли такой закон,значит есть у них,в культурной столице,такая проблема.У нас,вроде как(нервно оглядываясь),такого нет.В школах решается просто.Есть родители-пришли в школу и пинками выгнали ту дуру,которая утверждает,что ..эти..которые те,равноправны.Это ересь.На костёр.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Серафима Фагурел »

369 писал(а):Так что остается делать, если твоя Серафима сразу убежала , когда выборы председателя были.. А чтоб потом анальными излияниями тут не исходить - придите на собрание, озвучьте своё мнение, а то получается как в том анекдоте "я не участвовал, но категорически против, и тебя не уполномачивал!" Может пора самому что-то для класса, школы сделать? Хотя бы для начала деньги на охрану и в фонд школы сдать - а то вы еще и не сдали... Приходиться свои за вас отдавать, ну да о чем это я... Я ж не имею права твои интересы представлять, я только имею право оплачивать за тех нерадивых родителей, которым наплевать на оргвопросы, но зато дофига времени скулить потом в форуме.. До свидания, не забудь 1000 руб передать, правдоруб... :crazy:
1. Наше мнение было подано в письменном виде. Ты об этом не знаешь, так как это не является уровнем твоей компетенции.
2. Отсутствие на родительском собрании заранее оговорено с классным руководителем, что тоже не является уровнем твоей компетенции.
Занималась организацией и поиском финансирования для поездки на соревнования по фигурному катанию детской команды. Удалось! :blum:
3. На собрании объявили новый денежный сбор? Выпиши у директора квитанцию на оплату охраны и фонда школы, а я тем временем передам тебе деньги. :)
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение alisa.smol »

пойду Сэнсея, в параллельной теме доставать :))) про Христианство :crazy:
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Ответить Пред. темаСлед. тема