Петербургский губернатор против гомосеков, а Смоленский?

Пикейные жилеты
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Серафима Фагурел »

goremika, родители не могут присутствовать на занятиях в школе.
Поэтому и нужен такой закон. Прав питерский губернатор.
По-скольку мы выяснили, что даже в школах пропаганда имеет место быть, то нашему надо брать пример.
Всех не напинаешься.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение SERGIO »

Серафима Фагурел писал(а): На собрании объявили новый денежный сбор? Выпиши у директора квитанцию на оплату охраны и фонда школы, а я тем временем передам тебе деньги. :)
А ты только на таких условиях деньги сдаешь? Т.е. не сдаешь вообще?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение goremika »

Ну,тогда пущай принимают..А ,если не принимают и даже не чешутся,то так и обьявить-мол де,в администрации очень сильно гомосексуальное лобби..Вот..И посмотреть,как они там запляшут..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение умка »

goremika писал(а): И посмотреть,как они там запляшут..
Имеешь ввиду позу? :).
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Azazelius »

SERGIO писал(а):
Серафима Фагурел писал(а): На собрании объявили новый денежный сбор? Выпиши у директора квитанцию на оплату охраны и фонда школы, а я тем временем передам тебе деньги. :)
А ты только на таких условиях деньги сдаешь? Т.е. не сдаешь вообще?
интересная позиция, а потом можно сказать: "а я что мол против сдавать деньги, нет, конечно... выпишите квитанцию, сдам" :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Vallax »

369 писал(а):Так что остается делать, если твоя Серафима сразу убежала , когда выборы председателя были.. А чтоб потом анальными излияниями тут не исходить - придите на собрание, озвучьте своё мнение, а то получается как в том анекдоте "я не участвовал, но категорически против, и тебя не уполномачивал!" Может пора самому что-то для класса, школы сделать? Хотя бы для начала деньги на охрану и в фонд школы сдать - а то вы еще и не сдали... Приходиться свои за вас отдавать, ну да о чем это я... Я ж не имею права твои интересы представлять, я только имею право оплачивать за тех нерадивых родителей, которым наплевать на оргвопросы, но зато дофига времени скулить потом в форуме.. До свидания, не забудь 1000 руб передать, правдоруб... :crazy:
Во первых Серафима занята общественной работой достаточно, чтобы не взваливать на себя хождение по Швондеровским песнопениям - отдадим школе денег.
Во вторых у меня нет никакой пользы, что-либо делать для класса, для школы в том виде как это сегодня навязывается, так как школа не частная, а суммы поборов с родителей, которые ты пытаешься тут обосновать ежемесячно на самом деле выглядят как форма завуалированной взятки и можно предположить, что они помогают тебе не только устанавливать с руководством школы "деловые отношения", но и инные "деловые" вопросы решать. Иначе чего бы ты так прогибался перед руководством школы? Не буду твоим прогибам давать оценку - свечку не держал.
Кроме того я принципиальный противник коммерциализации школ, больниц, и других общественно значимых социальных институтов. Когда собирали деньги на окна и прочее я задавал тебе вопросы - оформили этот "подарок" школе надлежащим образом? Как школа оформила подарок? Как окна были поставлены на баланс школы? Более того считаю, что такие действия покрывают некомпетентность или же более серьёзные проблемы системы организации школьного обеспечения. Если ты считаешь, что я должен платить взятки преподавателям и руководству школы - это твоя проблема, а не моя. Если ты им платишь - это опять твоя проблема и тут вопрос к компетентным органам, а не ко мне. Если ты, как и извращенцы, пытаешься втянуть родителей в коллективный процесс взяткодательства, вымогая из нас деньги - это опять вопрос не ко мне, а к компетентным органам.
А скулишь ты здесь и бросаешься дерьмом в людей потому, что на сегодня у тебя нет и иного способа привлечь внимание к себе любимому. Это понятно, но ничем помочь не могу.
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Vallax »

Azazelius, дай юридическое определение школьным поборам.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение goremika »

умка писал(а):
goremika писал(а): И посмотреть,как они там запляшут..
Имеешь ввиду позу? :).
Позы в администрациях всяких всего две..Превосходная и униженная..Других там не знают..Просто ,забавно будет узнать,что власти не хотят принять такой же закон для Смоленска и как они будут обьяснять..выкручиваться,жалко бормоча что-нибудь про корректность и прочую лабуду ...Ну,а если,быстро и сурово примут,то ..опять таки,-а вдруг,латентные? :blum:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Серафима Фагурел »

Azazelius писал(а):
SERGIO писал(а): А ты только на таких условиях деньги сдаешь? Т.е. не сдаешь вообще?
интересная позиция, а потом можно сказать: "а я что мол против сдавать деньги, нет, конечно... выпишите квитанцию, сдам" :)
Считаю как раз правильная позиция. Почему частной охранной фирме надо оплачивать за непонятные услуги (охраняют не детей, а имущество школы) не через банк на счет, а наличными директору?
Почему частная фирма охраняет объект МОУ - это вообще отдельный вопрос.

SERGIO, если после всего описанного у тебя возникают подобные вопросы, то тебе лучше обратиться к классному руководителю - т.е. к официальному и незаинтересованному в моем опорочивании лицу. :)
Последний раз редактировалось Серафима Фагурел 12 мар 2012, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Серафима Фагурел »

goremika писал(а):
умка писал(а): Имеешь ввиду позу? :).
Позы в администрациях всяких всего две..Превосходная и униженная..Других там не знают..Просто ,забавно будет узнать,что власти не хотят принять такой же закон для Смоленска и как они будут обьяснять..выкручиваться,жалко бормоча что-нибудь про корректность и прочую лабуду ...Ну,а если,быстро и сурово примут,то ..опять таки,-а вдруг,латентные? :blum:
Я думаю время заставит. :D
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Vallax »

CranzMan писал(а):Ты решил теперь толстенько потроллить областную власть, пришив ей все грехи Содома и Гоморры? :crazy: Главная пропаганда всей мерзости, что ты перечислил, у нас в регионе ведется через интернет. Никаких гей-парадов, официальных кварталов красных фонарей, лесби-шоу в домах культуры не наблюдается, слава Богу. Мы не столичный город типа Москвы и Питера, у нас гомосеки толпами не шляются по площадям, здесь менталитет не тот, можно за такие проделки быстро получить по причинным местам, если прилюдно их выпятить :crazy: Так что не преувеличивай проблему и не вали с больной головы на здоровую... Интернет областная власть не закроет, а всё остальное у нас в пределах, подконтрольных общественным институтам и правоохранительным органам.. :acute:
Я считаю, что такая проблема существует и в Смоленской области. Считаю, что по примеру Полтавченко можно принять в самые короткие сроки аналогичный закон и, что наши губернатор и депутаты областной думы обязаны действовать в этом направлении незамедлительно.
Отмазки, что у нас якобы этих проблем не существует или не настолько масштабны не принимаются - это только отмазки.
Доказательством того, что они действительно занимаются оздоровлением общества это принятие закона и постановка задачи правоохранительным органам.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение GreyCat »

Серафима Фагурел писал(а):1. В нашем классе нет учеников других вероисповиданий.
2. Задать вопросы священнику - исходило от самих детей. Классный руководитель советовалась с родителями. А в последствии было объявлено, что вход священнику в школу запрещен.

3. Почему в школе можно рассматривать основы рабовладельческого, феодального строя, монархию, и почему нельзя провести сравнение социализма с капитализмом? :unknw:

4. Для чего в курсе средней школы обращать внимание детей на существование такого явления, как гомосексуализм, и для чего нормальным детям втемяшивать мысль, что гомосексуализм (гомосексульность) - это тоже хорошо?
1. т.е. у вас в классе все верующие и все православные? И почему я не верю?
2. Серафима, побойся бога, не пори чепухи, что бы дети добровольно обрекли себя на сидение лишнего урока?
Не верю.
Так все-таки советовалась и родители были против, значит по п.1 я все-таки был прав.
3. Потому что это рассматривается в курсе истории в относительно равных пропорциях. Я тебя еще раз спрашиваю, хочешь своим детям заменить одну демагогию другой? вместо научного атеизма обязать изучать псевдонаучное православие.
4. Вот в этом и разница между попом и психологом. Поп будет толдычить что это плохо и грех, психолог же скажет что это просто люди с нестандартным восприятием. Ты же не будешь смеяться над человеком страдающим синдромом Аспергера? Запрещать им проявлять свою нестандартность, так почему ты так старательно хочешь запретить проявлять гомосексуальность. Ведь шансы что не предрасположенный ребенок приобретет гомосексуальность или этот синдром одинаковые и равные нулю.

P.S. 369 плюсую))
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение SERGIO »

Серафима Фагурел писал(а): SERGIO, если после всего описанного у тебя возникают подобные вопросы, то тебе лучше обратиться к классному руководителю - т.е. к официальному и незаинтересованному в моем опорочивании лицу. :)
я по своему опыту сужу, если надо деньги, то я их сдам. Это МОЙ ребенок и экономить на м я нее буду. Если есть в школе крыса, то деньгами рано или поздно подавится. Но исходя из того что делается я вижу, что все делается именно на благо детей
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение itisnotverylongname »

CranzMan писал(а):Главная пропаганда всей мерзости, что ты перечислил, у нас в регионе ведется через интернет.
Сцылками поделишься? Где это в смолнете есть ресурсы, посвящённые гомосексуальности - женской и мужской...
Сэнсей писал(а):
itisnotverylongname писал(а):Не слышал о террористических актах, совершённых группировками нетрад.ориентаций. Это ж до чего их надо довести, чтобы они террористами стали? :rofl:
Почитай историю масонства вообще и революционеров в частности.
Сексуальная революция 60-х, когда люди освободились от предрассудков? А где там и причём масоны? Не уверен, что ты хорошо представляешь роль и значение масонов в этом мире.
Vallax писал(а):[Я считаю, что такая проблема существует и в Смоленской области.
Какие примеры ты можешь привести? Я вот что-то ни одного не представляю, кроме того, что тётенька сообщила детям очевидные факты по поводу существования в этом мире людей с иными сексориентациями.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение GreyCat »

369, ИМХО не стоит нагнетать, сам понимаешь, родителей не выбирают, уж какие попались, стоит ли ребенку страдать из-за этого...
А-то получится, пока мать ведет войну с ветряными мельницами гомосексуалистами, ребенок будет страдать в школе от обычного приземленного крохоборства родителей.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Vallax »

itisnotverylongname, что такого плохого в том, что Полтавченко подписал закон Санкт-Петербурга "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге"???
Дата первой официальной публикации: 16 ноября 2011 г.
Опубликовано: на сайте "Российской Газеты"
Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга в первом чтении 16 ноября 2011 года
Статья 1
Внести в Закон Санкт-Петербурга от 12 мая 2010 года N 273-70 "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" следующие изменения:
1. Дополнить статьями 7_1 и 7_2 следующего содержания:
"Статья 7_1. Публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних
Публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
Статья 7_2. Публичные действия, направленные на пропаганду педофилии
Публичные действия, направленные на пропаганду педофилии, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.".
2. В подпункте 1 пункта 1 статьи 48 слова "предусмотренных в статьях 6, 8, 12, 45, 46" заменить словами "предусмотренных в статьях 6, 7_1, 7_2, 8, 12, 45, 46".
Статья 2
Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Vallax »

GreyCat, а мне вот не нравится когда всякие пи-расы вместо того, чтобы заставить чиновников выполнять работу, за которую те получают деньги, залезают в карманы людей. Неважно какие суммы. Когда мы задаём вопрос почему в школьную библиотеку поступают учебники, которые не соответствуют утверждённым программам я понимаю, что деньги распилили и какие-то г-нюки вместо того, чтобы бороться с этим и показать своим детям пример гражданской ответственности, показывают пример коррупции и безответственности.
А потом оскотинившихся до такой степени, что лижут таким чиновникам задницы пи-расы, смеют мне что либо указывать?
Чему детей такая школа и такие примеры могут научить? Только прогибам и разводам на бабки всех вокруг.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение GreyCat »

Vallax, Давай для начала разграничим [извините], гомосексуалистов и педофилов, а-то я смотрю они все слились в единую массу, а ты я так понял дАртаньян на их фоне.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение SERGIO »

Надо жить честно.
Изображение
Все совпадения случайны.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение 369 »

SERGIO писал(а):Надо жить честно.
Изображение
Все совпадения случайны.
+ Мульон!!!!!! в тютельку!!!!

Я вот только не пойму, а чего ипацан мой школу без медали закончил и дочка далеко не отличница, если я так красиво прогибьаюсь и многое организовываю, что "государство должно"?
Кстати, на спорт и особенно детский государство выделяет до фига денег, зачем тогда какое-то ыфинансирование искать для поездок на выступления? может просто прогиб? Может поэтому у некоторых дети в чемпионах ходят? наверное, так! Странно, что праведный гнев не направлен на чиновников от спорта, избирательность какая-то, но, наверное, надо чтоб дочка чемпионкой стала, поэтому можно там поборы устраивать. Или может не поборы, наверное все, у кого дети фигурному катанию учатся, ни копейки не тратят на это, только за государственный счет, а "организация поездки", да особенно удачная, это чтоб кому-то призы дали. ну тогда понятно, заботятся о потомстве...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Незабудка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Незабудка »

Сима, а кто, как и за что проспонсировал поездку твоего ребенка на соревнования?

зы. кстати, квитанцию ты ему выписала?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение 369 »

Думаю, ушли писать квитанцию
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Незабудка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Незабудка »

369 писал(а):Думаю, ушли писать квитанцию
Может квитанция - эт смена подписи Валлакса?)))

зы. но предоагаю не зафлуживать тему, а дать возможность любящим родителям ответить. А то потом скажут еще, что вопрос не заметили :)
Последний раз редактировалось Незабудка 12 мар 2012, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение 369 »

GreyCat писал(а):Vallax, Давай для начала разграничим [извините], гомосексуалистов и педофилов, а-то я смотрю они все слились в единую массу, а ты я так понял дАртаньян на их фоне.
Вспомнилось (точнее один форумчанин напомнил)

У Задорнова монолог был про то как еврей письмо другу писал, мол возвращайся тут все наши

Шнифельсон теперь князь Трубецкой, а Есик Симхович - донской казак )


Я где-то слышал, что Захарий тоже казаками руководит....
ЗЫ просто написал. все совпадения случайны!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение умка »

Андрей, Юля, хватит перегибать.Не трогать семьи, тем более детей !Вы чё, совсем ох..ли?
Незабудка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Незабудка »

умка писал(а):Андрей, Юля, хватит перегибать.Не трогать семьи, тем более детей !Вы чё, совсем ох..ли?
е-мае.... я ваааще о детях ничего не говорю.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение 369 »

умка писал(а):Андрей, Юля, хватит перегибать.Не трогать семьи, тем более детей !Вы чё, совсем ох..ли?
Извини, умка, только отзеркаливаю. Или ты думаешь, что казак-захарий намекал на "прогибы перед директриссой любимой" для меня лично? нет, он таким образом пытался сунуть меня лицом в то, что я дочке своей жизнь облегчаю, поэтому и получил, и не только от меня..
Ибо рассуждать о коррупции во всейРассеи он может, а оторвать ж..пу от компа и отдать деньги на учебники - НЕТ!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Серафима Фагурел »

умка писал(а):Андрей, Юля, хватит перегибать.Не трогать семьи, тем более детей !Вы чё, совсем ох..ли?
Ничего страшного, Умка. Вот теперь вся свора троица в сборе...
Мне главное, что я не трогаю ни их семей, ни их детей.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение 369 »

Предлагаю вернуться к теме топика, ибо все высеры уже прошли, ответов никто так и не услышит, а между собой мы завтра в школе сами разберемся.
Всем извинения, ибо не сдержался, накипело!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Roker »

369 писал(а):Предлагаю вернуться к теме топика, ибо все высеры уже прошли, ответов никто так и не услышит, а между собой мы завтра в школе сами разберемся.
Всем извинения, ибо не сдержался, накипело!
Давно бы так -
Вложения
Vallax  и 369.jpg
Vallax и 369.jpg (16.46 КБ) 1035 просмотров
Ответить Пред. темаСлед. тема