Петербургский губернатор против гомосеков, а Смоленский?

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение goremika »

new_one, есть случаи,когда не ненавидишь,ибо это чувство,а его кому попало не "раздают",даже ненависть,а просто не хотят видеть,слышать,дышать одним воздухом,срать на одном поле и т.д. Это не ненависть,это полное ,холодное отторжение..Я,например,не хочу,чтобы по моему дому скакали..ну..жабы,склизкие и противные..не хочу..но ненависти к ним(жабам) у меня нет.И любви тоже.И,рассуждения о том,что и они имеют право находится рядом со мной,ибо твари божии,не приемлю..Дурное,советское воспитание..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
new_one
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 20:06
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение new_one »

goremika писал(а):рассуждения о том,что и они имеют право находится рядом со мной,ибо твари божии,не приемлю.
Тем не менее, так было, есть и будет. И это факт, от нас не зависящий. Я не думаю, что кто-то из "этих" нуждается в твоей любви (разве только родственники, если вдруг, не дай Бог). Но разжигать ненависть, я считаю, совершенно неправильно и преступно. Меня бы полностью устроил вариант "принудительного игнорирования существования" хотя бы до момента окончания школы - т.е. деать вид, что нет такого явления, и всё. В тот же "список игнорирования" я бы занёс и ещё много чего другого. Считаю, что все вопросы полового и религиозного воспитания должны быть полностью на совести родителей, и школе туда вообще лезть не нужно.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение goremika »

Меня бы полностью устроил вариант "принудительного игнорирования существования"
А не замалчивание ли это проблемы в целом? Всё же надо в той же школе проводить контр-пропаганды такой вот "любви",одновременно запретив ИХ рекламу..В любом,даже самом невинном виде..Типа бесполых игрушек..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
new_one
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 20:06
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение new_one »

goremika писал(а):Всё же надо в той же школе проводить контр-пропаганды такой вот "любви",одновременно запретив ИХ рекламу
Я не знаю способа проводить контрпропаганду, не разжигая при этом ненависть к тому, против чего пропаганда.
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Vologda-gda »

goremika писал(а):
Меня бы полностью устроил вариант "принудительного игнорирования существования"
А не замалчивание ли это проблемы в целом? Всё же надо в той же школе проводить контр-пропаганды такой вот "любви",одновременно запретив ИХ рекламу..В любом,даже самом невинном виде..Типа бесполых игрушек..
Вот тут как раз никакой "контрпропаганды" не надо вовсе!
Нужна пропаганда здорового образа жизни, нормальных семейных отношений. Нормальная семья должна поощряться финансово, не иметь никаких проблем с детскими садами и школой как минимум.
И конечно - наказывать людей, смущающих незрелые души. В соответствии с действующим законодательством.
Просто если выгодно будет жить нормально и полноценно - люди сами будут посмеиваться над всякими маргиналами.
Безо всякой "контрпропаганды"
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Roker »

Vologda-gda писал(а): Вот тут как раз никакой "контрпропаганды" не надо вовсе!
Нужна пропаганда здорового образа жизни, нормальных семейных отношений. Нормальная семья должна поощряться финансово, не иметь никаких проблем с детскими садами и школой как минимум.
И конечно - наказывать людей, смущающих незрелые души. В соответствии с действующим законодательством.
Просто если выгодно будет жить нормально и полноценно - люди сами будут посмеиваться над всякими маргиналами.
Безо всякой "контрпропаганды"
Вот в том то и дело, что не совсем так. В обоих столицах эти.... так сказать маргиналы уже вконец распоясались, организовывая всякие марши голубых, гей-парады и т.д. Если ничего не предпринимать, то скоро и до провинций это начинание дойдет, так как и у нас желающие поддержать почин найдутся. Закон о запрете пропаганды необходим.
Аватара пользователя
Annette
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 09:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Annette »

Roker писал(а):
Annette писал(а): ЗЫ. был у меня друг-гей, так он был добрее и интеллигентнее некоторых "нормальных" здесь на форуме. Если что - я не за пропаганду, но и не против самого существования меньшинств. у нас же демократия, свобода выбора ,как-никак.
"Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты". :crazy:
Я - гей?!? :shok:
new_one
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 20:06
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение new_one »

Roker писал(а): Закон о запрете пропаганды НЕИЗВЕСТНО ЧЕГО необходим.
Roker, как только будет принят закон о запрете абстрактного неизвестно чего, под него тут же попадут все недовольные "кровавым режимом". Ибо ну [извините] же!

И ещё. Пожалуйста, приведи хотя бы один живой пример человека, которого Моисеев или Зверев (или кто угодно ещё) успешно сагитировали стать [извините]. По моему у любого здравомыслящего человека никаких чувств кроме отвращения эти клоуны не вызывают. А желание подражать может возникнуть только у душевнобольного. Поэтому, пусть будут. Такие пугала нам нужны - они сами лучшая контрапропаганда самих себя.

Только когда будет приводить примеры, своих клонов для этого доказательства регистрировать не нужно, ОК? :acute:
Annette писал(а):Я - гей?!? :shok:
Annette, вам нравятся мужчины? Значит - гей. А я - лесбиян ))
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Roker »

Annette писал(а):Я - гей?!? :shok:
Латентный (-ая) бисексуал (-ка)... :cray: :unknw:
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение goremika »

Annette писал(а): Я - гей?!? :shok:
О как! Стоило зайти к нам,на огонёк,чтобы узнать всю правду о себе..Тогда уж геиха? :chort:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Annette
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 09:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Annette »

Annette писал(а):
Я - гей?!?
Annette, вам нравятся мужчины? Значит - гей. А я - лесбиян ))
Roker писал(а):
Annette писал(а):Я - гей?!? :shok:
Латентный (-ая) бисексуал (-ка)... :cray: :unknw:
еще как нравятся. нет повода для слез)
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Roker »

new_one писал(а):
Roker писал(а): Закон о запрете пропаганды НЕИЗВЕСТНО ЧЕГО необходим.
Roker, как только будет принят закон о запрете абстрактного неизвестно чего, под него тут же попадут все недовольные "кровавым режимом". Ибо ну [извините] же!

И ещё. Пожалуйста, приведи хотя бы один живой пример человека, которого Моисеев или Зверев (или кто угодно ещё) успешно сагитировали стать [извините]. По моему у любого здравомыслящего человека никаких чувств кроме отвращения эти клоуны не вызывают. А желание подражать может возникнуть только у душевнобольного. Поэтому, пусть будут. Такие пугала нам нужны - они сами лучшая контрапропаганда самих себя.

Только когда будет приводить примеры, своих клонов для этого доказательства регистрировать не нужно, ОК? :acute:
Во-первых, закон о запрете пропаганды чего указано выше (читай посты). Моисеев и Зверев гей-парады не организуют. Их организуют молодые люди с сережками в ушах, которых уже и в Смоленске полно. Некоторые простодушные подростки попадают в их сети, считая это модным трендом. Поэтому и надо ввести запрет на подобные акции и вообще на все публичные мероприятия этих отбросов общества.
new_one
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 20:06
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение new_one »

Roker писал(а):Во-первых, закон о запрете пропаганды чего указано выше (читай посты).
Я читал. Ты не читал. В 100500 раз прошу дать определение понятия ПРОПАГАНДА. В упор не вижу.
Roker писал(а):организуют молодые люди с сережками в ушах, которых уже и в Смоленске полно. Некоторые простодушные подростки попадают в их сети, считая это модным трендом. Поэтому и надо ввести запрет на подобные акции
Запрет на серёжки? :rofl: Что ж, недурно. Лично мне, конечно, пофигу. Но думаю, нужно ещё запретить стричься, бриться, менять носки и пользоваться дезодорантом. Ибо мужика нужно сразу определять по виду (а в темноте - по запаху)))
Roker писал(а): и вообще на все публичные мероприятия этих отбросов общества.
Группа с непонятными знамёнами перед памятником Коню под понятие "отбросов" попадает сразу?
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Roker »

new_one, ты или прикидываешься, или тоже из этих.... :blum:
Аватара пользователя
Annette
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 09:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Annette »

я знаю по крайней мере двух мужчин, которые носят (носили) сережки в ушах. Однако один женат, и уже ребенок есть (и ни в чем скрытом подозреваться не может), а у второго все прекрасно с девушкой... как так? я же блондинка, теперь буду мучиться - файлы-то в голове не сошлись... или что, у меня все окружение скрытых геев/лесбиянок/неформалов?
и зачем я только на форум этот зашла? как дальше жить? :shok: :sorry:
new_one
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 20:06
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение new_one »

Roker писал(а):тоже из этих.... :blum:
В меньшей степени, чем ты. Почитай там выше по ссылке про гомофобию, и у кого она бывает. Так вот я ей не страдаю.
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Roker »

Annette писал(а):я знаю по крайней мере двух мужчин, которые носят (носили) сережки в ушах. Однако один женат, и уже ребенок есть (и ни в чем скрытом подозреваться не может), а у второго все прекрасно с девушкой... как так? я же блондинка, теперь буду мучиться - файлы-то в голове не сошлись... или что, у меня все окружение скрытых геев/лесбиянок/неформалов?
и зачем я только на форум этот зашла? как дальше жить? :shok: :sorry:
Серьга в ушах у мужчины это только один из признаков неправильной половой ориентации,а не доказательство.
Аватара пользователя
Annette
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 09:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Annette »

Roker писал(а):
Annette писал(а):я знаю по крайней мере двух мужчин, которые носят (носили) сережки в ушах. Однако один женат, и уже ребенок есть (и ни в чем скрытом подозреваться не может), а у второго все прекрасно с девушкой... как так? я же блондинка, теперь буду мучиться - файлы-то в голове не сошлись... или что, у меня все окружение скрытых геев/лесбиянок/неформалов?
и зачем я только на форум этот зашла? как дальше жить? :shok: :sorry:
Серьга в ушах у мужчины это только один из признаков неправильной половой ориентации,а не доказательство.
но признак же? мне задуматься?
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Roker »

Annette писал(а): но признак же? мне задуматься?
Не мешало бы. Но думаю уже поздно, раз водишь дружбу с геями. :unknw:
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение goremika »

Annette писал(а): как так? я же блондинка, теперь буду мучиться - файлы-то в голове не сошлись... или что, у меня все окружение скрытых геев/лесбиянок/неформалов?
и зачем я только на форум этот зашла? как дальше жить? :shok: :sorry:
О! А это кто такие? Неформалы? В сексуальном смысле...От блин,ещё какая-то зараза..Хотя,лесбиянки,если не мужеподобные бабищи..хм..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение GreyCat »

Серафима Фагурел писал(а):GreyCat, с тобой все ясно, как совком по своему сознанию ты был, так совком, судя по всему, и остался. И ты сколько не убегай из России (Россия не виновата) , ты от себя ни куда не убежишь. :rofl:

Ты даже не смог ответить на своё предыдущее оскарбление в мой адрес - тебе нечего ответить???

Тогда ответь мне, не неуч и не догматик - если процент урожденных геев остается постоянным (а это так и есть), то откуда тогда берутся столь многочисленные гей-движения???
В твоих постах полностью отсутствует логика. Если мне ближе европейские ценности, значит я - совок. Очень логично...
Я заранее извинюсь, оскорблять и в мыслях не было, а ответ на твой вопрос прост, В СССР за гомосексуализм сажали, но они были, т.е. не смотря на все чистки кого сажать было всегда. А откуда берутся, да просто люди не боятся выйти на улицу. Если завтра люди проснутся с осознанием того что они могут свободно выражать свои пристрастия, поверь в России парады будут собираться не меньше народу, но и не больше.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Annette
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 09:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Annette »

Хотя,лесбиянки,если не мужеподобные бабищи..хм..
то есть немужеподобные лесбиянки такого отвращения не вызывают?
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение goremika »

Annette писал(а):
Хотя,лесбиянки,если не мужеподобные бабищи..хм..
то есть немужеподобные лесбиянки такого отвращения не вызывают?
Нет,конечно..сам ,ведь,лесбиян..с детства..Все,как оказывается ,модные и продвинутые к волосатым мужикам,а я..консерватор,не-европейское воспитание,туды его в качель.. :unknw:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение GreyCat »

Roker писал(а):
Annette писал(а): но признак же? мне задуматься?
Не мешало бы. Но думаю уже поздно, раз водишь дружбу с геями. :unknw:
тогда и меня записывай в пропащие. У меня некоторое время были просто шикарные соседки лесбиянки, с которыми я мысленно грешил каждый раз когда оказывался с ними в лифте, причем с обеими сразу. К моему великому сожалению мужчины в сексуальном плане их никак не интересовали, хотя с одной из них мы в общем-то по дружески общались.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение goremika »

Эх...сочувствую...Так то симпотные девчушки..Даже с эстетической точки зрения.куда как ...политкорректнее к ним можно относится..Хотя,вот
мужчины в сексуальном плане их никак не интересовали,
..это как-то...грустно
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Олег Осипов »

Как разительно отличается менталитет европейцев и местных по взглядам на одно и то же явление - совпадает по проблеме педофилии и расходится по вопросу однополых отношений.)
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение goremika »

Да ..скифы мы.. :blum:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Roker »

goremika писал(а):От блин,ещё какая-то зараза..Хотя,лесбиянки,если не мужеподобные бабищи..хм..
Горемыка, берегись! Эх нет Сэнсея, он бы тебе рассказал, что к дьяволу в сети на такую наживку и попадают православные христиане. Зачем ему использовать для совращения нормальных людей неприглядных и противных пидорков? А на сексуальных лесбиянок и клюют неискушенные простачки. Вон серый кот и тот чуть в дьявольские сети не угодил. :crazy: :acute:
Гореть в геене огненной будут и пидоры и лесби. :diablo:
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение goremika »

Roker, Ну,я то не попал,даже как Серый Кот..эх..Так вот жизнь и проходит...Ну,это..Бог простит..Всё ж отроковицы..или как там?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение itisnotverylongname »

Vologda-gda писал(а):интересно, как альтернативный народ засуетился.
Чует кошка чьё мясо съела?
Вообще-то педерастия и педофилия с древних пор ходят "рука об руку". Про отравление Сократа я уже упоминал.
Педофилия это не плохо и не хорошо. Это плохо, когда начинается насилие и "пользование". Если 17-летней девочке или мальчику нравится их 18-летний партнёр, то по закону он педофил, хотя это обычная здоровая пара.
Дети начинают осознавать своб сексуальную ориантацию в период пубертатности, так что в 13 лет они должны быть в курсе (и по конституции - имеют право) об альтернативной сексуальности. Точка.
Ответить Пред. темаСлед. тема