Петербургский губернатор против гомосеков, а Смоленский?

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Петербургский губернатор против гомосеков, а Смоленский?

Сообщение Vallax »

Сегодня СМИ распространили информацию, что Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подписал законопроект о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений и педофилии среди несовершеннолетних в северной столице и введении административной ответственности и крупных штрафов за это. Закон вступит в силу спустя 10 дней после его официального опубликования, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Смольного... http://www.newsru.com/russia/11mar2012/polt.html

Почему Смоленские политики до сих пор не выдвинули аналогичный законопроект в Смоленской области.
Почему бездействует администрация области и депутаты?
Разве на территории области СМИ не ведут пропаганду педофилии, гомосексуализма (мужеложства и лесбиянства), бисексуализма и трансгендерности среди несовершеннолетних. Неужели в администрации и облдуме так сильно лобби извращенцев, что никто не смеет защищать детей? :shok:
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Всезнающий »

А что, в Смоленской области есть такая проблема?
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение itisnotverylongname »

А что, это проблема?
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Vallax »

Всезнающий писал(а):А что, в Смоленской области есть такая проблема?
Считаешь что такой проблемы нет?
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Всезнающий »

Vallax писал(а):
Всезнающий писал(а):А что, в Смоленской области есть такая проблема?
Считаешь что такой проблемы нет?
Я не замечал. Вот в Москве это очень заметно...
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Vallax »

Самый распространенный пример когда в город приезжает Б. Моисеев и его плакаты по всему городу расклеивают.
Разве этот "сценический образ" не пропаганда?
Всезнающий, вопрос ведь не о заметности или незаметности такой пропаганды, а о том, что в принципе такой закон нужен, чтобы исключить её вообще.
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение itisnotverylongname »

Интересно, способен ли не имеющий предрасположенности к гомосексуализму человек, стать гомосексуалистом под действием пропагады?

Ужос-ужос.

В человеческой популяции есть вполне фиксированный процент гомосексуалистов полных, и склонных к, и отсутствие информирования подростков по этому поводу приведёт к развитию у них неврозов на сексуальной почве, что выльется в проблемы в общении, а иногда может и привести к смерти (как именно, могу пояснить).
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 101947
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 2172 раза

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение SERGIO »

Видимо это наиболее актуальная политическая проблема Смоленщины.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение itisnotverylongname »

Если это проблема, то её проще всего решить легализацией, а не запретом. Меньше издержки, меньше побочные эффекты, здоровее нация. Сегрегация всё расставит по местам и никто не пострадает. Да и толерантность к другим - дело правильное. Потому что иногда другим можешь оказаться ты.
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Vallax »

Исходя из постов itisnotverylongname, и SERGIO, могу предположить, что возможно оба тайно поддерживают гей-активистов. :rofl:
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 101947
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 2172 раза

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение SERGIO »

Vallax,
Исходя из твоего рьяного обличения гомосеков могу предположить, что от ненависти до любви один шаг. :rofl:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Vallax »

SERGIO, надеюсь ты эти же слова скажешь десантникам в Доме Офицеров в День десантника. :chort:
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 101947
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 2172 раза

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение SERGIO »

Vallax, Ты их с нетрадиционными сравниваешь? Однако какие познания :shok:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Всезнающий »

Vallax писал(а):Самый распространенный пример когда в город приезжает Б. Моисеев и его плакаты по всему городу расклеивают.
Разве этот "сценический образ" не пропаганда?
Всезнающий, вопрос ведь не о заметности или незаметности такой пропаганды, а о том, что в принципе такой закон нужен, чтобы исключить её вообще.
Ну если это считать пропагандой, тогда и СН виновата. СН тоже как-то публиковала фото Моисеева в гаишной форме...
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение itisnotverylongname »

Vallax писал(а):Исходя из постов itisnotverylongname, и SERGIO, могу предположить, что возможно оба тайно поддерживают гей-активистов. :rofl:
Почему тайно? Я явно (вот на этом форуме) поддерживаю даже не гей-активистов, а простых бедных, забитых этим обществом, гомиков и лесбиянок. Потому что тут не только считается ненормальным заниматься любовью со своим полом, но иметь необщепринятую точку зрения, и т.д.

Это сексуально и идеологически репрессированное общество. А репрессии в тоталитаризме, кстати, делаются как раз руками наиболее невротизированных его членов - читай, больше всех геев ненавидят геи латентные, потому что это их очень близкий интерес. Отсюда возникают вопросы к питерскому руководству - это вообще что?

Я против невротизации и за освобождение людей от гложащих их проблем. Тогда к реальным проблемам легче подобраться, если личные решены.
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Vallax »

SERGIO писал(а):Vallax, Ты их с нетрадиционными сравниваешь? Однако какие познания :shok:
Я считаю, что ты извращаешь смысл моих слов и получается, что ты поддерживаешь гомосеков. Если бы ты также попытался выкрутить, извратить смысл слов в присутствии десантников, то вероятнее всего они бы тебя точно проверили на латентность.
Можешь объяснить почему вместо обсуждения вопроса по существу троллишь тему?
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Vallax »

Всезнающий писал(а):
Vallax писал(а):Самый распространенный пример когда в город приезжает Б. Моисеев и его плакаты по всему городу расклеивают.
Разве этот "сценический образ" не пропаганда?
Всезнающий, вопрос ведь не о заметности или незаметности такой пропаганды, а о том, что в принципе такой закон нужен, чтобы исключить её вообще.
Ну если это считать пропагандой, тогда и СН виновата. СН тоже как-то публиковала фото Моисеева в гаишной форме...
Разве нет?
Дети ведь тоже читают газеты, а образ Моисеева уже пропаганда.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Всезнающий »

Я просто под пропагандой другое подразумеваю - когда подросткам ласково навязывают идеи что гей - это естественно, даже нормально, типа - ты попробуй, может это твое и т.д.
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Vallax »

itisnotverylongname, у тебя дети есть?
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение itisnotverylongname »

Вопрос "быть или не быть" биологически обоснованной части общества - уже троллинг. Сделайте тему про рыжих и то же самое получится.
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Vallax »

Всезнающий писал(а):Я просто под пропагандой другое подразумеваю - когда подросткам ласково навязывают идеи что гей - это естественно, даже нормально, типа - ты попробуй, может это твое и т.д.
Это уже агитация. За это уже можно вешать на фонарях.
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Vallax »

itisnotverylongname писал(а):Вопрос "быть или не быть" биологически обоснованной части общества - уже троллинг. Сделайте тему про рыжих и то же самое получится.
Вы не ответили на мой вопрос. Есть дети или нет?
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение itisnotverylongname »

Vallax писал(а):itisnotverylongname, у тебя дети есть?
Нет, и не моё дело их ориентация, буде она иной. Она никак не скажется на их личных и профессиональных качествах. Только я расстроюсь, зато дети будут счастливы, что нашли своё место в этом мире. Всё просто. Дайте людям самим решить, кто они.
Всезнающий писал(а):Я просто под пропагандой другое подразумеваю - когда подросткам ласково навязывают идеи что гей - это естественно, даже нормально, типа - ты попробуй, может это твое и т.д.
По поводу "попробуй" есть уже статья УК в любом цивилизованном государстве мира. Человек должен знать о возможности, он может исследовать эту возможность, и только он имеет право принять решение.

Хотя это из области теорий. Если говорить о реальном питерском случае - то это шизофрения, потому что нет определения пропаганды. За пост в блоге можно наказывать? А если пост написан не в Петербурге, но его можно там прочитать? Какую вообще силу имеет этот законодательный акт, если большая часть населения просто выключена из официозного инфообмена? Никто и не заметит, как говорится. Только штрафануть кого-либо и на международный скандал нарваться. Самое реальное.
Последний раз редактировалось itisnotverylongname 11 мар 2012, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 101947
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 2172 раза

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение SERGIO »

[youtube][/youtube]
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение itisnotverylongname »

Vallax писал(а):
itisnotverylongname писал(а):Вопрос "быть или не быть" биологически обоснованной части общества - уже троллинг. Сделайте тему про рыжих и то же самое получится.
Вы не ответили на мой вопрос. Есть дети или нет?
Я ответил. Будет реплика в ответ, иначе зачем я отвечал? Или я упредил вероятный ответ? :)
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Vallax »

itisnotverylongname, не лги себе и людям. Вся эта псевдолиберальная галиматья не имеет никакого отношения к биологическим особенностям человека. Это вопрос убеждения и вовлечения. Когда люди с расстройствами психики всяческими ухищрениями пытаются создать подобных себе. :fool:
Более того сегодня это является оружием геноцида. Я считаю эту пропаганду частью информационно-психологического вторжения в РФ.
Этим разложением общества занимаются целенаправленно спецслужбы иностранных государств, противников РФ.
Учитывая демографическую ситуацию я бы приравнял этих пропагандистов к иностранным шпионам.
Что касается скандалов - парочку пи-ров не мешало бы прилюдно расстрелять, чтобы показать, что ждёт любого пропагандиста. :chort:
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Всезнающий »

itisnotverylongname писал(а): По поводу "попробуй" есть уже статья УК в любом цивилизованном государстве мира. Человек должен знать о возможности, он может исследовать эту возможность, и только он имеет право принять решение.
Я считаю что этой "возможности" человека учить, особенно ребенка совершенно не нужно. А любое такое "обучение" и должно расцениваться как пропаганда и наказываться.
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение itisnotverylongname »

Всезнающий писал(а):Я считаю что этой "возможности" человека учить, особенно ребенка, совершенно не нужно. А любое такое "обучение" и должно расцениваться как пропаганда и наказываться.
Да, это спорный вопрос. В детсаду и школе разнополых детей тоже любить не учат. От этого и надо отталкиваться. Но для выполнения вышеупомянутой цели достаточно не скрывать, чему готовящийся быть принятым в Питере акт, мешает. Общество должно быть доброжелательно настроено к любому нестандартному проявлению человеческой натуры, главное, чтобы это проявление не задевало чужих прав. Только и всего.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Всезнающий »

itisnotverylongname писал(а):
Всезнающий писал(а):Я считаю что этой "возможности" человека учить, особенно ребенка, совершенно не нужно. А любое такое "обучение" и должно расцениваться как пропаганда и наказываться.
Да, это спорный вопрос. В детсаду и школе разнополых детей тоже любить не учат. От этого и надо отталкиваться. Но для выполнения вышеупомянутой цели достаточно не скрывать, чему готовящийся быть принятым в Питере акт, мешает. Общество должно быть доброжелательно настроено к любому нестандартному проявлению человеческой натуры, главное, чтобы это проявление не задевало чужих прав. Только и всего.
А пусть эти "нестандартные" граждане не впутывают общество в свою нестандартность. В детском саду как раз детей учат тому, что когда-то они женятся-выйдут замуж, у них будут тоже дети...
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Петербургский губернатор против, а Смоленский?

Сообщение Vallax »

itisnotverylongname, а любить не надо учить. Любовь это внутреннее состояние человека по-жизни.
А то о чём ты пишешь называется пропагандой системы самоуничтожения народа.
Ответить Пред. темаСлед. тема