Новый губернатор

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый губернатор

Сообщение 369 »

Ну что сказать - не берут его дальше в путинский резерв, сказали "раз взялся за грудь - так говори что нибудь!" На данный момент на место губернатора рассматриваются две кандидатуры - некто Казаков и некто Шитов. Голосование 14 октября мы уже про...али,не успеваем, так что пока кто-то из них юудет ИО, а весной выберем достойного. Я - за Каазакова, если что!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Новый губернатор

Сообщение умка »

369 писал(а):Ну что сказать - не берут его дальше в путинский резерв, сказали "раз взялся за грудь - так говори что нибудь!" На данный момент на место губернатора рассматриваются две кандидатуры - некто Казаков и некто Шитов. Голосование 14 октября мы уже про...али,не успеваем, так что пока кто-то из них юудет ИО, а весной выберем достойного. Я - за Каазакова, если что!
Андрей, случаем, не ты, на днях, в Смоленск, двух грузинов привозил?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый губернатор

Сообщение 369 »

Это абхазцы!!! Случаем не я!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Новый губернатор

Сообщение Azazelius »

369 писал(а):Ну что сказать - не берут его дальше в путинский резерв, сказали "раз взялся за грудь - так говори что нибудь!" На данный момент на место губернатора рассматриваются две кандидатуры - некто Казаков и некто Шитов. Голосование 14 октября мы уже про...али,не успеваем, так что пока кто-то из них юудет ИО, а весной выберем достойного. Я - за Каазакова, если что!
вряд ли такое развитие событий возможно... мне кажется, будет губернатор у нас тот, который сейчас и есть... сомневаюсь в том, что будут менять... и будут всенародные выборы...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Новый губернатор

Сообщение Олег Осипов »

369 писал(а): Я - за Каазакова, если что!
Что за чел?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый губернатор

Сообщение 369 »

Олег Осипов писал(а):
369 писал(а): Я - за Каазакова, если что!
Что за чел?
Удачный коммерсант, удачный политик, удачный человек во всем, очень активно отстаивает интересы смолян в ГосДуме и даже скоро "приравняет коррупцию к государственной измене".
А вообще, у Сержио спроси, он фанат СРовцев, как вновьставших, так и бывших...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый губернатор

Сообщение 369 »

Кстати, причина по которой губер не ездит по Смоленску - очередь на растонировку передних окон его Мерса только 9 июля подойдет - вот отдерет тонировку - снова будет ездить , инспектировать, как рыбке золотой в фонтане на Блонье живется...
Заодно и новый фонтан на Дзержинке 1 июля откроет!!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение hodok »

Августа?
Первое июля, какбы, тю-тю
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новый губернатор

Сообщение Bodryi »

369 писал(а):Кстати, причина по которой губер не ездит по Смоленску - очередь на растонировку передних окон его Мерса только 9 июля подойдет - вот отдерет тонировку - снова будет ездить , инспектировать, как рыбке золотой в фонтане на Блонье живется...
Заодно и новый фонтан на Дзержинке 1 июля откроет!!
если не ошибся, то видел этот мерседес ещё две недели назад, передние стёкла растонированы.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый губернатор

Сообщение 369 »

Bodryi писал(а):
369 писал(а):Кстати, причина по которой губер не ездит по Смоленску - очередь на растонировку передних окон его Мерса только 9 июля подойдет - вот отдерет тонировку - снова будет ездить , инспектировать, как рыбке золотой в фонтане на Блонье живется...
Заодно и новый фонтан на Дзержинке 1 июля откроет!!
если не ошибся, то видел этот мерседес ещё две недели назад, передние стёкла растонированы.
Т.е. моя угроза послать фото тонированного в блог Пу - сработала?!
А насчет даты запуска фонтана - вначале было 12 июня, потом перенесли на 1 июля, а влот 1 июля пока никуда не переносили, может просто год на 2013 поменять?!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Новый губернатор

Сообщение Олег Осипов »

А лобовое было затонировано? ))
тот
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 23:29
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Новый губернатор

Сообщение тот »

Олег Осипов писал(а):Бяда - твитов нет никаких. Может помочь чем?
Странно, что еще кто-то твитов Островского не наелся. :sorry:
Вон, даже «Рабочий путь» от такой «диеты» расхрабрился на осторожную критику губернатора (http://www.rabochy-put.ru/topnews/15156 ... skogo.html):

"Молчание главы субъекта явно затянулось. Стоит отметить, что самый молодой руководитель области России - активный пользователь социальных сетей и в первые дни его губернаторства скупые сообщения в Твиттере в малой доле удовлетворяли потребность населения в информации.
Пришло время давать развернутые ответы. Возможно, сейчас губернатор своими решениями и действиями уже снял остроту каких-то проблем, а некоторые вообще убрал из повестки дня. Но подтверждение или опровержение этого хочется услышать из первых уст".

Уже даже конкретные вопросы сформулированы:

"От руководства региона хотят узнать: намерен ли г-н Островский передавать неразграниченные городские земли в собственность муниципалитета? Как он собирается выстраивать отношения со Смоленским городским Советом и администрацией Смоленска? Произойдет ли обновление управленческого аппарата в муниципалитетах области? Почему он объявил «экономическую амнистию» чиновникам, которых считает «нечистыми на руку», и пожелал им жить честно, а не передал эти дела в суд? Кто ответит за «халтурный» ремонт дорог? И многое, многое другое. Пока же Алексей Островский активно разыгрывает первое правило «трех конвертов».

Интересно, и почему это выдано под рубрикой «Новость дня»... :unknw:
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение hodok »

А надо было - баян в ночи?
Gomer
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 22:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новый губернатор

Сообщение Gomer »

тот писал(а):...Уже даже конкретные вопросы сформулированы:....
И еще роботу пусть расскажет про подземный переход
Urban_Terror
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 13:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение Urban_Terror »

Не живу в России на данный момент, но со Смоленском меня многое связывает. Хочу приехать на 200-летие победы!!! Стал копаться и нашел форум smolbattle, а там отсылку еще на один сайт на котором сказано, что нынешний губернатор мол нормальный мужик и понимает значимость даты. Полез искать инфу - пришел к вам. Правда поставили толкового руководителя и всё будет? Если да, то я рад и точно приеду на малую родину на сей юбилей.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Новый губернатор

Сообщение Сэнсей »

Urban_Terror писал(а):Не живу в России на данный момент, но со Смоленском меня многое связывает. Хочу приехать на 200-летие победы!!! Стал копаться и нашел форум smolbattle, а там отсылку еще на один сайт на котором сказано, что нынешний губернатор мол нормальный мужик и понимает значимость даты. Полез искать инфу - пришел к вам. Правда поставили толкового руководителя и всё будет? Если да, то я рад и точно приеду на малую родину на сей юбилей.
Похоже, что нет. И похоже, что сбывается моё пророчество про него: калиф на час. На предыдущей странице говорили:
CranzMan » 05 июл 2012, 09:25
Физалис писал(а):
Губернатор уже 2 недели не подписывает ничего. Говорят, уехал куда-то. И сайт с понедельника не обновляется.

Истинная правда. Брат говорит, в секретариате всё завалено горами папок, ждущими подписи, а там ведь не просто рядовые письма, там подсудные вещи - неисполнения в сроки решений судебных органов, и прочая, прочая... Полетят чьи-то невинные головы только из-за такого отношения... Только из-за того, что воврмя не подписаны бумаги... эхххх...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый губернатор

Сообщение Roker »

«В 10 часов утра началось 58-ое заседание Смоленской областной Думы. На повестке дня около 30 вопросов, внесенных на рассмотрение, как народными избранниками, так и губернатором области. Сейчас выступает глава области Алексей Островский. Он рассказывает об областном бюджете и о долгах. Цифры называются огромные – только за электроэнергию область должна более полутора миллиардов рублей. Сразу же после заседания Думы состоится первая пресс-конференция Алексея Островского в статусе губернатора Смоленской области». http://smolensk.rfn.ru/rnews.html?id=27149&cid=7
Да уж, дела ....И это в регионе со своей АЭС!!! :help: Пора озаботиться покупкой персонального дизель-генератора или какого нибудь АБ для производства электроэнергии в личных целях. :shok:
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение hodok »

АБ для производства электроэнергии в личных целях
Это что за зверь, АБ?
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый губернатор

Сообщение RessorT »

Аккумулятор... Большой! ))
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Новый губернатор

Сообщение tuman69 »

Цифра из чего складывается?
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение hodok »

RessorT писал(а):Аккумулятор... Большой! ))
Знаю, это в который лепездричество из ведра заливают
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый губернатор

Сообщение Roker »

RessorT писал(а):Аккумулятор... Большой! ))
Да, видно в армии ты не служил. На большинстве образцов вооружения и военной техники для электропитания используются АБ - агрегаты бензоэлектрические. Например АБ-1, АБ-4, АБ-8, АБ-16 и т.д. http://museum.radioscanner.ru/r_140/ab.html На вооружении есть даже целые электростанции - ПЭСы, напрмер ПЭС-100 передвижная электростанция 100 кВт.
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый губернатор

Сообщение RessorT »

А ты видно не знаешь, что обозначают скобочки после текста )) Беда у смоленцев с этим...
Мы свой городок года 3 такими запитывали и окрестных аджарцев впридачу, в начале 90-х. Так что цену электричеству знаю не хуже твоего. Извини за офф... :hi:
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение CranzMan »

Алексей Островский направил официальное письмов Прокуратуру Смоленской области с просьбой осуществить проверку департамента по социальному развитию на предмет всех коррупционных сотавляющих :crazy: Он что, всерьёз думает, что там у бабушек от пенсий и пособий пилят жирные куски? :crazy: Или это продолжение наезда напрежних начальников? А хлебать то новой начальнице придётся... Да уж... :fool:
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44314
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый губернатор

Сообщение ПРЯНИК1 »

А у твиттер, пишет чего товарищ? Давно никто не докладывает о трудовых подвигах губернатора, чем занят родимый?
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Новый губернатор

Сообщение Sash »

CranzMan писал(а):Алексей Островский направил официальное письмов Прокуратуру Смоленской области с просьбой осуществить проверку департамента по социальному развитию на предмет всех коррупционных сотавляющих :crazy: Он что, всерьёз думает, что там у бабушек от пенсий и пособий пилят жирные куски? :crazy: Или это продолжение наезда напрежних начальников? А хлебать то новой начальнице придётся... Да уж... :fool:
Хм...ежели направил...ищи дятла в ветвях департамента... А пенсии туточки не причем,не пенсионный фонд...через социалку большие деньги идут на другое... :hi:
Mick
Сообщения: 5422
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза
Контактная информация:

Re: Новый губернатор

Сообщение Mick »

CranzMan писал(а):Алексей Островский направил официальное письмов Прокуратуру Смоленской области с просьбой осуществить проверку департамента по социальному развитию на предмет всех коррупционных сотавляющих :crazy: Он что, всерьёз думает, что там у бабушек от пенсий и пособий пилят жирные куски? :crazy: Или это продолжение наезда напрежних начальников? А хлебать то новой начальнице придётся... Да уж... :fool:
Что-то мне подсказывает, что твое понимание работы соцзащиты далеко от идеала, если,по твоим словам, соцзащита стала заниматься пенсиями бабушек.

ЗЫ. Sach опередил.
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение hodok »

Всю капусту нашу сожрали на месяц вперёд. Сволочи. (с)
http://video.yandex.ru/#search?where=al ... 7681-02-12

Из к/ф 12 стульев с Мироновым. Эпизод в приюте
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Новый губернатор

Сообщение Олег Осипов »

ПРЯНИК1 писал(а):А у твиттер, пишет чего товарищ? Давно никто не докладывает о трудовых подвигах губернатора, чем занят родимый?
"Шумим, братец, шумим!" (с)
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый губернатор

Сообщение CranzMan »

Sash,
Mick,
Да ладно вам в горло вцепляться, оговорился. :crazy: Не пенсии, а всякие социальные выплаты. Но, насколько я понимаю, все выплаты абсолютно прозрачны и идут напрямую получателям, не накапливаясь вобласти ни на каких счетах.
И вообще, чего это вдруг я должен рубить в вопросах соцзащиты? :shok: Меня туда кем можно было бы взять? Ну, если только замом к начальнице! :crazy:
Ответить Пред. темаСлед. тема