Коммунизм — светлое будущее всего человечества

или нет

Пикейные жилеты
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение meatspin »

leopold писал(а):
meatspin писал(а): Вы смотрели последние видео у Навального?
Вот товарищ Сечин из Роснефти живет при коммунизме, и у него возникла потребность в сервировке вертолета, который ему вроде как не принадлежит, но по потребностям за ним закреплен, хотя он им почти не пользуется.
Не понял.
А разве у нас сегодня не капитализм?
И разве виноват Сечин, что обладает традиционным для России менталитетом?
Государственный чиновник, всегда такой, каким позволяет ему быть государство.
У некоторых слоев населения очень даже развитой коммунизм. У чиновников самого верхнего ранга отсутствует собственность, они не пользуются деньгами в силу ненадобности т.к. обеспечены государством по потребностям, однако эти потребности состоят из множества огромных усадеб по всему миру, эксклюзивных средст транспорта с соответствующей экслюзивной отделкой и предметами интерьера, и даже потребности в домике для уточек.
Нет, конечно в теории каждому рожденному при коммунизме можно делать префронтальную лоботомию, и тем самым лишить настоящего коммуниста чувств, удовольствий, стремлений, но опять же, не факт что мозг коммуниста снова не эволюционирует в homo sapiens и эти функции не перейдут в другую не поврежденную область.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение leopold »

meatspin писал(а): У некоторых слоев населения очень даже развитой коммунизм. У чиновников самого верхнего ранга отсутствует собственность, они не пользуются деньгами в силу ненадобности т.к. обеспечены государством по потребностям, однако эти потребности состоят из множества огромных усадеб по всему миру, эксклюзивных средст транспорта с соответствующей экслюзивной отделкой и предметами интерьера, и даже потребности в домике для уточек.
Нет, конечно в теории каждому рожденному при коммунизме можно делать префронтальную лоботомию, и тем самым лишить настоящего коммуниста чувств, удовольствий, стремлений, но опять же, не факт что мозг не эволюционирует и эти функции не перейдут в другую не поврежденную область.
Ты опять не понял.
Коммунизм, это такое развитие общества, когда оно может предоставить любому индивидууму любые потребности.
При коммунизме, такие "чиновники самого верхнего ранга" будут мирно похрюкивать в своих хрустальных виллах на своих золотых унитазах.
Потому как не нужно будет толкаться локтями и лезть наверх ради столь примитивных потребностей.
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение tuman69 »

meatspin, повторю , поскольку ты не читаешь дальше одной страницы:

Ты ходишь по кругу.

Отвлекись от слова Коммунизм . Абстрагируйся. Представь , что такого слова нет.
Пиши о том , чего хотел бы лично ты. Для себя. Через три года , через пять , через 10 и через 30...

Хоть чего-нибудь хорошего ты же ведь хочешь ?

Ты проникся термином Коммунизм . Ты не можешь расслабить своё сознание. Не можешь переключить.
Я пытаюсь говорить с тобой про будущее , а ты всё время хочешь говорить про коммунизм. Заметь, я об этом сразу предупредил. Ты на последних страницах сказал про коммунизм больше , чем все остальные .
Я тебя отговариваю несколько часов , а ты всё норовишь вернуться к коммунизму.

Может , ты латентный коммунист ?
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение meatspin »

tuman69, потому что сама тема об это говорит.
Каким будет человечество в будущем? да точно таким же как и сегодня. Человечество почти не изменилось за последние 2 млн лет, почему оно должно поменяться в каком-то обозримом будущем? Да, появятся какие-то новые игрушки, в каких-то бытовых аспектах жизнь упростится, в каких-то социальных усложнится. Но, ничего принципиально нового в обозримом будущем у человечества не произойдет. Вот и вся история.
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение tuman69 »

meatspin, я тебя спрашиваю про твоё видение. Не про название темы.
Чего бы ты хотел лично для себя ?

Не оценивай человечество . Озвучь свои желания.
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение meatspin »

tuman69 писал(а):meatspin, я тебя спрашиваю про твоё видение. Не про название темы.
Чего бы ты хотел лично для себя ?
Не оценивай человечество . Озвучь свои желания.
Я реально не вижу никакого смысла играть в золотую рыбку. Мои хотелки - это мои хотелки, они никого не касаются кроме меня и может быть моей семьи, и мои желания - это ничье собачье дело.
Надеюсь я доступно донес свою мысль. :uch_tiv:
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение leopold »

meatspin писал(а):tuman69, потому что сама тема об это говорит.
Каким будет человечество в будущем? да точно таким же как и сегодня. Человечество почти не изменилось за последние 2 млн лет, почему оно должно поменяться в каком-то обозримом будущем? Да, появятся какие-то новые игрушки, в каких-то бытовых аспектах жизнь упростится, в каких-то социальных усложнится. Но, ничего принципиально нового в обозримом будущем у человечества не произойдет. Вот и вся история.
Ты реально считаешь, что появившиеся у человечества коммуникационные, информационные, производственные и прочие возможности, "ничего нового"?
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение meatspin »

leopold писал(а):
meatspin писал(а):tuman69, потому что сама тема об это говорит.
Каким будет человечество в будущем? да точно таким же как и сегодня. Человечество почти не изменилось за последние 2 млн лет, почему оно должно поменяться в каком-то обозримом будущем? Да, появятся какие-то новые игрушки, в каких-то бытовых аспектах жизнь упростится, в каких-то социальных усложнится. Но, ничего принципиально нового в обозримом будущем у человечества не произойдет. Вот и вся история.
Ты реально считаешь, что появившиеся у человечества коммуникационные, информационные, производственные и прочие возможности, "ничего нового"?
Появление колеса ознаменовало куда большие возможности, и как это изменило человечество? Ну кроме как несколько облегчило его жизнь?
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение tuman69 »

meatspin, Тут ты лукавишь.
Вариантов ровно два :
1) желания за тебя формулируют телевизор и методичка. Угнетают)))
2) ты просто не способен к самостоятельному мышлению , поэтому не планируешь свою жизнь на несколько лет вперёд.

Только желания имеют значение . Только хотелки формируют будущее . Нет хотелок (пафосно скрываешь))))) - будущее тебе навязывают извне. Манипулируют тобой. При этом обязательным условием является внушить тебе , что ты офигенно независимая самодостаточная личность.

Так что не быкуй , а спокойно подумай - есть ли у тебя хотелки . Свои собственные !!!!
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение leopold »

meatspin писал(а):
leopold писал(а): Ты реально считаешь, что появившиеся у человечества коммуникационные, информационные, производственные и прочие возможности, "ничего нового"?
Появление колеса ознаменовало куда большие возможности, и как это изменило человечество? Ну кроме как несколько облегчило его жизнь?
Ты не заметил?
Тогда наводящие вопросы.
Когда правильно бить жену, до или после обедни?
Сколько розог давать крепостным, что-бы и научить, и не разориться?
Как холоп должен выглядеть перед лицом начальника?
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение meatspin »

tuman69 писал(а):meatspin, Тут ты лукавишь.
Вариантов ровно два :
1) желания за тебя формулируют телевизор и методичка. Угнетают)))
2) ты просто не способен к самостоятельному мышлению , поэтому не планируешь свою жизнь на несколько лет вперёд.

Только желания имеют значение . Только хотелки формируют будущее . Нет хотелок (пафосно скрываешь))))) - будущее тебе навязывают извне. Манипулируют тобой. При этом обязательным условием является внушить тебе , что ты офигенно независимая самодостаточная личность.

Так что не быкуй , а спокойно подумай - есть ли у тебя хотелки . Свои собственные !!!!
Тогда встречный вопрос, какое ваше собачье дело до моих хотелок? Это мои хотелки, и вас они ну никак не касаются. Работайте над своими хотелками.
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение meatspin »

leopold, в вашей тираде вы забыли добавить что "у Киеву - дядька"
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение tuman69 »

meatspin писал(а):
tuman69 писал(а):meatspin, Тут ты лукавишь.
Вариантов ровно два :
1) желания за тебя формулируют телевизор и методичка. Угнетают)))
2) ты просто не способен к самостоятельному мышлению , поэтому не планируешь свою жизнь на несколько лет вперёд.

Только желания имеют значение . Только хотелки формируют будущее . Нет хотелок (пафосно скрываешь))))) - будущее тебе навязывают извне. Манипулируют тобой. При этом обязательным условием является внушить тебе , что ты офигенно независимая самодостаточная личность.

Так что не быкуй , а спокойно подумай - есть ли у тебя хотелки . Свои собственные !!!!
Тогда встречный вопрос, какое ваше собачье дело до моих хотелок? Это мои хотелки, и вас они ну никак не касаются. Работайте над своими хотелками.
Ты зашёл сюда , тут такие вот правила. Тест на профпригодность.

Нормальный думающий человек высказывает , прикидывает , мечтает . Проявляет абстрактное мышление . И это прекрасно.
Безмозглый тролль наоборот - озлобляется, пытается отбиться от угнетателей , которые его думать заставляют. Думать-то нечем.

Ты бы выбрал , к какому классу тебя относить ?
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение meatspin »

tuman69 писал(а):Ты зашёл сюда , тут такие вот правила. Тест на профпригодность.

Нормальный думающий человек высказывает , прикидывает , мечтает . Проявляет абстрактное мышление . И это прекрасно.
Безмозглый тролль наоборот - озлобляется, пытается отбиться от угнетателей , которые его думать заставляют. Думать-то нечем.

Ты бы выбрал , к какому классу тебя относить ?
Вы реально полагаете что я буду играть в золотую рыбку с инфантильным переростком в интернете?
Мне кажется я уже вам рекомендовал профильного доктора. Не затягивайте. :uch_tiv:
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение leopold »

meatspin писал(а):leopold, в вашей тираде вы забыли добавить что "у Киеву - дядька"
Можно и дядьку добавить.
Так что, женщина - человек?
А раб, имеет душу?
Или действительно ничего не изменилось?
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение tuman69 »

meatspin, то есть ты соглашаешься на безмозглого тролля ?
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение meatspin »

leopold писал(а):
meatspin писал(а):leopold, в вашей тираде вы забыли добавить что "у Киеву - дядька"
Можно и дядьку добавить.
Так что, женщина - человек?
А раб, имеет душу?
Или действительно ничего не изменилось?
А что изменилось? Разве женщина в какой-то момент времени за последние 2 млн лет не относилась к homo sapiens? Вроде как относилась. У рабов тоже это никто не отнимал. Так что глобального изменилось у человечества за последние 2 млн лет?
Только давайте условимся не брать в расчет какие-то бытовые или социальные аспекты, которые являются весьма условными и могут меняться по три раза на день.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение leopold »

meatspin писал(а):
leopold писал(а): А что изменилось? Разве женщина в какой-то момент времени за последние 2 млн лет не относилась к homo sapiens? Вроде как относилась. У рабов тоже это никто не отнимал. Так что глобального изменилось у человечества за последние 2 млн лет?
Только давайте условимся не брать в расчет какие-то бытовые или социальные аспекты, которые являются весьма условными и могут меняться по три раза на день.
Относилась-то она всегда, только догадываться об этом начала недавно.
А рабы, это вроде обычная вещь, при чём здесь какой-то homo?
ЗЫ Не знать что такое голод, то-же весьма условное явление?
ЗЫЗЫ Тебе не кажется, что ты совсем затроллился?
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение meatspin »

leopold писал(а):
meatspin писал(а): А что изменилось? Разве женщина в какой-то момент времени за последние 2 млн лет не относилась к homo sapiens? Вроде как относилась. У рабов тоже это никто не отнимал. Так что глобального изменилось у человечества за последние 2 млн лет?
Только давайте условимся не брать в расчет какие-то бытовые или социальные аспекты, которые являются весьма условными и могут меняться по три раза на день.
Относилась-то она всегда, только догадываться об этом начала недавно.
А рабы, это вроде обычная вещь, при чём здесь какой-то homo?
ЗЫ Не знать что такое голод, то-же весьма условное явление?
ЗЫЗЫ Тебе не кажется, что ты совсем затроллился?
Отнюдь. Homo sapiens присущи такие чувства как злоба, зависть, игоизм, жестокость, любовь, дружба, привязанность (из за этих чувств люди совершают весьма глупые и зачастую плохие поступки). Но эти вещи являются базовыми, инстинкты на уровне ДНК, все остальное, социальное, культурное, бытовое - надстраивается на них благодаря развитому интеллекту, и эти вещи не поменялись ни на йоту за последние два миллиона лет, и пока нет никаких предпосылок к тому, что это изменится в любом более-менее обозримом будущем.
Даже при желании вы не сможете заставить человека перестать быть человеком. Вы можете закрутить гайки, и заствить человека скрывать какое-то время свои самые низменные чувства, но при первом удобном случае они все равно проявятся, ибо они базовые. Можно конечно помечтать о том, что искусственно выведут породу людей полностью свободную от каких либо чувств, а последнего homo sapiens отправят в зоопарк, или на опыты, но это уже будет совсем другое общество, общество роботов.
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение tuman69 »

leopold, Безмозглый тролль реально считает , что человек - только животное. Не было цивилизации , дисциплины и прогресса. Разума тоже не изобрели. Социальные инстинкты и личностное развитие - всё напрасно.

Если у тебя есть чувства - оказывается , ;-) ты их не контролируешь.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение goremika »

tuman69, ты зря мечешь бисер...да ещё так густо :-))
как я заметил, те, кого обзывают либерастами и прочими подпиндосами, а, культурно говоря, личностями с устоявшимися либерально-прозападными взглядами и прочими безродными космополитами, никогда и ничего внимательно не читают, особенно то, что противоречит их единственно правильному мнению... :ne_vi_del:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6814
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение тушемля »

От животных нас отличает только высшие уровни души . А разум у животных имеется , да ещё какой , это я как охотник говорю . И ко взаимодействию животные тоже способны .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение goremika »

да и про душу...не всё так однозначно
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение meatspin »

tuman69 писал(а):leopold, Безмозглый тролль реально считает , что человек - только животное. Не было цивилизации , дисциплины и прогресса. Разума тоже не изобрели. Социальные инстинкты и личностное развитие - всё напрасно.

Если у тебя есть чувства - оказывается , ;-) ты их не контролируешь.
:-)) попробуй усилием интеллекта разлюбить своего ребенка/внука и сдать его в приют. Или все же не хватит интеллекта победить чувства?
Удивительно на сколько могут быть инфантильными вроде бы взрослые люди.
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6814
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение тушемля »

goremika писал(а):да и про душу...не всё так однозначно
А вот это я не знаю . Может и есть какие то существа , у которых есть что то подобное . Нафс , нэфеш - это есть и у животных , и у людей .

Это то , что современные люди называют " инстинкт " . Это и есть самое главное .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Greenhorn
Сообщения: 44397
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5557 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение Greenhorn »

goremika писал(а):tuman69, ты зря мечешь бисер...да ещё так густо :-))
как я заметил, те, кого обзывают либерастами и прочими подпиндосами, а, культурно говоря, личностями с устоявшимися либерально-прозападными взглядами и прочими безродными космополитами, никогда и ничего внимательно не читают, особенно то, что противоречит их единственно правильному мнению... :ne_vi_del:
Правильно, безродные космополиты, ака евреи, самые виноватые во всём. Это твоё единственно правильное мнение и другого быть не может.
Аватара пользователя
Михалыч1963 1970
Сообщения: 16933
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 21:14
Настоящее имя: Вячеслав Мишарин
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение Михалыч1963 1970 »

Наркоман Штоле писал(а):
Михалыч1963 1970 писал(а): ... только сеть эта будет антисоциальной. Ты что, забыл?
в смысле "забыл"? Я и не помнил никогда. по мне хоть соцыальной хоть антисоцыальной хоть пенитенцыарной, лишь бы бездельников-пенсионеров заняли чем.
Да... И ты займёшься ... клавиатурой. Но ещё дожить надо. Или ты уже получаешь пенсию?? :nez-nayu:
Никогда не жалей ни о чём...
Аватара пользователя
Михалыч1963 1970
Сообщения: 16933
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 21:14
Настоящее имя: Вячеслав Мишарин
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение Михалыч1963 1970 »

meatspin писал(а):
tuman69 писал(а):leopold, Безмозглый тролль реально считает , что человек - только животное. Не было цивилизации , дисциплины и прогресса. Разума тоже не изобрели. Социальные инстинкты и личностное развитие - всё напрасно.

Если у тебя есть чувства - оказывается , ;-) ты их не контролируешь.
:-)) попробуй усилием интеллекта разлюбить своего ребенка/внука и сдать его в приют. Или все же не хватит интеллекта победить чувства?
Удивительно на сколько могут быть инфантильными вроде бы взрослые люди.
Хороший посыл. Он сейчас долго думать будет :-))
Никогда не жалей ни о чём...
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение leopold »

meatspin писал(а): Отнюдь. Homo sapiens присущи такие чувства как злоба, зависть, игоизм, жестокость, любовь, дружба, привязанность (из за этих чувств люди совершают весьма глупые и зачастую плохие поступки). Но эти вещи являются базовыми, инстинкты на уровне ДНК, все остальное, социальное, культурное, бытовое - надстраивается на них благодаря развитому интеллекту, и эти вещи не поменялись ни на йоту за последние два миллиона лет, и пока нет никаких предпосылок к тому, что это изменится в любом более-менее обозримом будущем.
Даже при желании вы не сможете заставить человека перестать быть человеком. Вы можете закрутить гайки, и заствить человека скрывать какое-то время свои самые низменные чувства, но при первом удобном случае они все равно проявятся, ибо они базовые. Можно конечно помечтать о том, что искусственно выведут породу людей полностью свободную от каких либо чувств, а последнего homo sapiens отправят в зоопарк, или на опыты, но это уже будет совсем другое общество, общество роботов.
А не ты-ли робот?
Полностью зависишь от подпрограмм нижнего уровня.
Бред на уровне дегенерата.
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение meatspin »

leopold писал(а):А не ты-ли робот?
Полностью зависишь от подпрограмм нижнего уровня.
Бред на уровне дегенерата.
Вот так вот просто, простой товарищ из народа, в одну фразу полностью перечернул труд жизни великого ученого Ивана Михайловича Сеченова. Но если бы только его! Были объявлены дегенератами множество ученых с мировым именем, в том числе Нобелевских Лауреатов, а курс лекций по физиология высшей нервной деятельности был объявлен "бредом на уровне дегенерата"(с) :bra_vo:
Ну что я, простой человек, могу противопоставить такому авторитетному гиганту мысли как Вы?! Я скромно останусь на задворках мнений всместе с научным сообществом, пока Вы, так сказать, будете выводить очередную "продажную девку империализма" на чистую воду. :uch_tiv:
Ответить Пред. темаСлед. тема