Коммунизм — светлое будущее всего человечества

или нет

Пикейные жилеты
tuman69
Сообщения: 26832
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение tuman69 »

GreyCat писал(а): 02 май 2023, 23:26 Сэнсей, и все равно не хватит Сень. Если ты урежешь население то банально не хватит человеческих ресурсов, что на много хуже чем нехватка природных ресурсов.
Смотри пункт первый.
egor1980
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 19:23
Настоящее имя: Егор
Благодарил (а): 706 раз
Поблагодарили: 252 раза

Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение egor1980 »

GreyCat писал(а): 02 май 2023, 22:55 Все свои цели, мечты, амбиции при коммунизме можешь засунуть себе в жопу, если конечно твоя цель не быть такой же серостью как все остальные.
Порожняк.
Как раз такой массовой вертикальной динамики населения как в СССР никогда не было.
Миллионы людей из самых простых слоёв населения получили возможность стать профессорами, учеными, директорами огромных предприятий. артистами, инженерами, офицерами, генералами, композиторами, конструкторами и т.п.
За это сообщение автора egor1980 поблагодарили (всего 2):
Индиана Джонс (03 май 2023, 00:19) • Сэнсей (03 май 2023, 01:42)
egor1980
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 19:23
Настоящее имя: Егор
Благодарил (а): 706 раз
Поблагодарили: 252 раза

Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение egor1980 »

По уровню жизни населения Советский Союз занимал 26 место в мире, то есть и РСФСР была на 26 месте в мире.
Россия на начало 2020 г. находится на 67 месте по уровню жизни в мире (в 2018 г. была на 56, то есть падаем).
А отсюда и возможности населения выше там, где выше уровень жизни., то есть в СССР.
Centavrius
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение Centavrius »

Падаем? А как же санкции пошли на пользу? :-))
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
egor1980
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 19:23
Настоящее имя: Егор
Благодарил (а): 706 раз
Поблагодарили: 252 раза

Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение egor1980 »

Centavrius писал(а): 02 май 2023, 22:59 А что плохого когда тебя окружают миллиардеры и ты вынужден быть миллиардером?
Есть народная мудрость, если где-то очень густо, то в других местах будет пусто.
Все не могут быть миллиардерами, потому что миллиардерами становятся за счёт обнищания многих других.
Это утопия.
А вот чтобы жить зажиточно всем - это реально возможно.
Причём никакой уравниловки здесь не будет. Кто-то будет зажиточней, кто-то менее..
Как и было в СССР.
egor1980
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 19:23
Настоящее имя: Егор
Благодарил (а): 706 раз
Поблагодарили: 252 раза

Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение egor1980 »

Centavrius писал(а): 03 май 2023, 00:22 Падаем? А как же санкции пошли на пользу
Так 30 лет это продолжается, с втаскиванием в страну капитализма, а не вдруг, и не сегодня.
Во Франции не от хорошей жизни пенсионный возраст поднимают.
Тенденция общемировая при капитализме..
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение GreyCat »

egor1980, не аргумент. При капитализме африканский мигрант только благодаря своим талантам смог стать богатейшим человеком на планете. СССР в этом плане очень плохой пример, там таланты особо не котировались, а вот связи и блат даже при полном отсутствии мозгов более чем двигали по карьерной лестнице. Так что твоя лучшая стратегия все же рассуждать о сферическом коммунизме в вакууме, без ссылок на реальные страны которые пытались построить у себя эту утопию.
За это сообщение автора GreyCat поблагодарил:
Greenhorn (03 май 2023, 06:22)
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Centavrius
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение Centavrius »

Ага, отрицательная рождаемость, а виноват капитализм, а индия чего тогда растет? А сев корея со своим комунизмом просто эталон хорошей жизни :-)) .
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
egor1980
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 19:23
Настоящее имя: Егор
Благодарил (а): 706 раз
Поблагодарили: 252 раза

Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение egor1980 »

GreyCat писал(а): 03 май 2023, 00:37 СССР в этом плане очень плохой пример, там таланты особо не котировались, а вот связи и блат даже при полном отсутствии мозгов более чем двигали по карьерной лестнице.
GreyCat писал(а): 03 май 2023, 00:37 При капитализме африканский мигрант только благодаря своим талантам смог стать богатейшим человеком на планете. СССР в этом плане очень плохой пример, там таланты особо не котировались, а вот связи и блат даже при полном отсутствии мозгов более чем двигали по карьерной лестнице
Да ладно, неужели Гагарин по блату навечно вошёл в историю человечества.
Или конструкторы самолётов, ракет, атомоходов, атомных станций, композиторы и огромное число людей других профессий получали звания и награды по блату.
Или Сборная СССР по хоккею становилась чемпионами с 1963 по 1971, с 1973 по 1975, с 1978 по 1983 гг по блату.
Зачем гнать порожняк.
В СССР люди росли в званиях и наградах массово.А африканец - это единичный случай.
Бывает при капитализме, что единицам из низов удаётся.
egor1980
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 19:23
Настоящее имя: Егор
Благодарил (а): 706 раз
Поблагодарили: 252 раза

Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение egor1980 »

Centavrius писал(а): 03 май 2023, 00:38 Ага, отрицательная рождаемость, а виноват капитализм, а индия чего тогда растет?
Традиционный тип жизнеустройства сохранился, поэтому
Западные "ценности" проникли ещё не очень глубоко.
И нищие и крепостные слои в царской России тоже давали высокую рождаемость по той же причине...
egor1980
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 19:23
Настоящее имя: Егор
Благодарил (а): 706 раз
Поблагодарили: 252 раза

Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение egor1980 »

Centavrius писал(а): 03 май 2023, 00:38 А сев корея со своим комунизмом просто эталон хорошей жизни
Сев. Корея в многолетней изоляции создала своё ядерное оружие без посторонней помощи.
То есть имеет довольно высокий уровень научно-технического развития
И люди живут не бедствуют.
Люди имеют работу.
Бездомных нет, а в США и Европе есть и немало
Последний раз редактировалось egor1980 03 май 2023, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
egor1980
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 19:23
Настоящее имя: Егор
Благодарил (а): 706 раз
Поблагодарили: 252 раза

Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение egor1980 »

GreyCat писал(а): 03 май 2023, 00:37 без ссылок на реальные страны которые пытались построить у себя эту утопию.
Если коммунизм – утопия, то почему либералы и Запад ведут непримиримую войну на осуждение, полное и окончательное его уничтожение, разве похожи они на донкихотов, воюющих с призраками?
Создана мощная организация, так называемое «общегражданское движение «За демократию без коммунистов», и занимается оно проблемами «декоммунизации личности, общества и государства».
Значит, не такая уж это и утопия – коммунизм, если вызывает у либералов такой ужас и такую ненависть.
egor1980
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 19:23
Настоящее имя: Егор
Благодарил (а): 706 раз
Поблагодарили: 252 раза

Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение egor1980 »

И потом.
Почему мы должны бездумно верить тому, что коммунизм – это утопия, на том лишь основании, что её таковой объявила другая идеология?
Ведь вполне логично предполагать, что если одна идеология (коммунизм) – утопия, то и другая идеология (либерализм) тоже может быть такой же утопией.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение GreyCat »

egor1980, плохие примеры.
Кстати, а в чем собственно заслуга Гагарина? Ну кроме смазливой улыбки? Ровно столько же заслуг было у Белки и Стрелки. Ученые же делают себе карьеры при любой формации, так что тоже не пример.
Ты лучше посмотри ЦКовские бонзы, генералитет, различного рода сладкие советские должности вроде снабженцев, завмагов, интуристов… туда простым смертным без блата, независимо от талантов вход был полностью закрыт.
Последний раз редактировалось GreyCat 03 май 2023, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора GreyCat поблагодарил:
Greenhorn (03 май 2023, 06:27)
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение GreyCat »

egor1980, коммунизм утопичен потому что идет полностью в разрез с человеческой природой. Миром рулят человеческие пороки, вроде жадности, чувства власти, лени, и пр. именно эти пороки заставляют человека шевелиться, создавать, внедрять, бороться. А если все само плывет по потребностям, а любая попытка получить что то сверх нормы карается коммунистическим судом, это раздавит любую инициативу.
За это сообщение автора GreyCat поблагодарил:
Greenhorn (03 май 2023, 06:27)
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
egor1980
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 19:23
Настоящее имя: Егор
Благодарил (а): 706 раз
Поблагодарили: 252 раза

Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение egor1980 »

GreyCat писал(а): 03 май 2023, 01:05 Ты лучше посмотри ЦКовские бонзы, генералитет, различного рода сладкие советские должности вроде снабженцев, завмагов, интуристов…
Ну разве их масштаб можно сравнить с нынешними олигархами и нынешними многими чиновниками.
И потом если и не праведное богатство было у кого-то из советских "бонз", то оно всё-таки оставалось в стране.
А нынешние выкачивают свои капиталы из страны за рубеж, нанося тем огромный ущерб своей стране и населению.
egor1980
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 19:23
Настоящее имя: Егор
Благодарил (а): 706 раз
Поблагодарили: 252 раза

Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение egor1980 »

GreyCat писал(а): 03 май 2023, 01:10 коммунизм утопичен потому что идет полностью в разрез с человеческой природой.
Как раз наоборот.
Дело в том, что коммунизм ошибочно воспринимается всеми только как идеология,
а не как естественный (природный) базовый принцип жизнеустройства традиционного общества, (общинного) типа (докапиталистического).
А капитализм с его опорой на либерализм – есть отказ от базовых принципов цивилизации традиционного (общинного) типа.

На примере Западной Европы видим перспективы вымирания белой расы и наступлением, разбавлением их стран «цветными» и мусульманскими народами (пришлыми).
Эти проблемы есть расплата за отказ (уклонение, отход) стран Западной Европы от естественных и тысячелетних базовых принципов цивилизации традиционного (общинного) типа.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение GreyCat »

egor1980, вполне. Что есть у олигарха, чего не было у цековского бонзы? Прислуга, дачи, санатории, элитные дома, импортный дефицит по каталогу, личный самолет с командой по первому требованию, чисто отправить жену в Париж на шопинг на выходные. Все это было доступным.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение GreyCat »

egor1980, Егор, я вполне успешный и состоявшийся человек, но все это не свалилось на меня. И если бы мне сказали повторить все это за идею, снова пройти через что я прошел, и на выхлопе получить только значек «ударного труженика коммунизма», я бы честно, сел бы вам на шею и нихрена бы не делал, только формулировал свои потребности, или делал бы самый самый минимум, либо просто эмитировать кипучую деятельность если бы тунеядство было бы запрещено по закону, но бы точно не приносил стране той пользы которую мог бы принести за дополнительные плюшки, а это уже капитализм.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
egor1980
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 19:23
Настоящее имя: Егор
Благодарил (а): 706 раз
Поблагодарили: 252 раза

Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение egor1980 »

GreyCat писал(а): 03 май 2023, 01:26 Что есть у олигарха, чего не было у цековского бонзы? Прислуга, дачи, санатории, элитные дома, импортный дефицит по каталогу, личный самолет с командой по первому требованию, чисто отправить жену в Париж на шопинг на выходные. Все это было доступным
Кто конкретно (Ф.И.О.) из советских бонз отправлял свою жену в Париж на личном самолёте?
Кто из советских бонз мог купить и содержать спорт. команду за рубежом, остров личный как Абрамович, имел там дорогущие яхты, дворцы, накопления за счёт населения России?
Пофамильно можете назвать таких советских "бонз", ну хотя бы несколько фамилий.
egor1980
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 19:23
Настоящее имя: Егор
Благодарил (а): 706 раз
Поблагодарили: 252 раза

Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение egor1980 »

GreyCat писал(а): 03 май 2023, 01:30 я вполне успешный и состоявшийся человек,
Рад за вас, что получилось..
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение Сэнсей »

GreyCat писал(а): 02 май 2023, 23:26 Сэнсей, и все равно не хватит Сень. Если ты урежешь население то банально не хватит человеческих ресурсов, что на много хуже чем нехватка природных ресурсов.
Дык это не я урезаю, не ко мне вопрос. Это ваш (и твой, соответственно) кумир Чубайс/Греф + все мной перечисленные кумиры лиьерализьма урезать собираются и всячески объясняют, что не урезать нельзя. С ними спорь, состоявшийся ты наш.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение GreyCat »

egor1980, открывай список ЦК КПСС, и иди прямо по списку. За ЦКовскими были закреплены дачи с прислугой, элитные квартиры тоже с прислугой, водители, элитные спецсанатории, отдельные больницы, продукты и одежду они тоже не в райпотребсоюзе покупали. спецрейсы которые возили жен в капстраны на шопинг на выходные тоже были. Они фактически жили при коммунизме, и имели весьма не слабые потребности, сравнимые с потребностями сегодняшних олигархов.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение Сэнсей »

GreyCat писал(а): 03 май 2023, 01:55 egor1980, открывай список ЦК КПСС, и иди прямо по списку. За ЦКовскими были закреплены дачи с прислугой, элитные квартиры тоже с прислугой, водители, элитные спецсанатории, отдельные больницы, продукты и одежду они тоже не в райпотребсоюзе покупали. спецрейсы которые возили жен в капстраны на шопинг на выходные тоже были. Они фактически жили при коммунизме, и имели весьма не слабые потребности, сравнимые с потребностями сегодняшних олигархов.
Ты ломишься в открытую дверь. Уже общее место - все ЦКовские - предатели со времён Хрущева.
ЗЫ: кстати, недавно относительно, вспомнил, что когда я получал паспорт на Украине в 1974-м году, то на стене в милиции в паспортном отделе (или как там он назывался?) над столом начальника висел портрет Хрущова.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Greenhorn
Сообщения: 45099
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5627 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 02 май 2023, 23:16
GreyCat писал(а): 02 май 2023, 22:55
Greenhorn писал(а): 02 май 2023, 22:03 Егорка пытается извратить все известные ему понятия.
Егор витает в облаках. Капиталистом движут совершенно не деньги, деньги лишь интрумент для достижения целей. Глупо ставить себе целью достижение n количества нулей на банковском счету. Реализация банальных амбиций, воплощение целей и мечтаний, в том числе с помощью денег - вот конечная цель любого человека независимо от политико-экономической формации. Другое дело, что это возможно только при капитализме. При коммунизме тебя будет давить вся система что бы ты был такой же как и все. Все свои цели, мечты, амбиции при коммунизме можешь засунуть себе в жопу, если конечно твоя цель не быть такой же серостью как все остальные.
Капица - серость? :popkorns:
Правильный Капица обучался в РИ.
Greenhorn
Сообщения: 45099
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5627 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение Greenhorn »

egor1980 писал(а): 03 май 2023, 00:28
Centavrius писал(а): 02 май 2023, 22:59 А что плохого когда тебя окружают миллиардеры и ты вынужден быть миллиардером?
Есть народная мудрость, если где-то очень густо, то в других местах будет пусто.
Все не могут быть миллиардерами, потому что миллиардерами становятся за счёт обнищания многих других.
Это утопия.
А вот чтобы жить зажиточно всем - это реально возможно.
Причём никакой уравниловки здесь не будет. Кто-то будет зажиточней, кто-то менее..
Как и было в СССР.
Видимо потому никто не стал защищать разрушающийся СССР. Что все были зажиточны.
Greenhorn
Сообщения: 45099
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5627 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение Greenhorn »

egor1980 писал(а): 03 май 2023, 01:04 И потом.
Почему мы должны бездумно верить тому, что коммунизм – это утопия, на том лишь основании, что её таковой объявила другая идеология?
Ведь вполне логично предполагать, что если одна идеология (коммунизм) – утопия, то и другая идеология (либерализм) тоже может быть такой же утопией.
Потому, что коммунизм своей сутью опирается на ложные черты характера людей. Люди в массе своей не такие, как идеологи коммунизма хотят. Потому любая попытка построения коммунизма заканчивается кровью, страданиями народа.
Greenhorn
Сообщения: 45099
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5627 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение Greenhorn »

egor1980 писал(а): 03 май 2023, 01:24
GreyCat писал(а): 03 май 2023, 01:10 коммунизм утопичен потому что идет полностью в разрез с человеческой природой.
Как раз наоборот.
Дело в том, что коммунизм ошибочно воспринимается всеми только как идеология,
а не как естественный (природный) базовый принцип жизнеустройства традиционного общества, (общинного) типа (докапиталистического).
А капитализм с его опорой на либерализм – есть отказ от базовых принципов цивилизации традиционного (общинного) типа.

На примере Западной Европы видим перспективы вымирания белой расы и наступлением, разбавлением их стран «цветными» и мусульманскими народами (пришлыми).
Эти проблемы есть расплата за отказ (уклонение, отход) стран Западной Европы от естественных и тысячелетних базовых принципов цивилизации традиционного (общинного) типа.
Да с чего ты взял, что общинное общество естественно? Это вынужденное совместное проживание. Никто не хочет жить общиной ни при коммунизме, ни при социализме. Почитай историю кибуцов в Израиле.
Centavrius
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение Centavrius »

egor1980 писал(а): 03 май 2023, 00:57
Centavrius писал(а): 03 май 2023, 00:38 А сев корея со своим комунизмом просто эталон хорошей жизни
Сев. Корея в многолетней изоляции создала своё ядерное оружие без посторонней помощи.
То есть имеет довольно высокий уровень научно-технического развития
И люди живут не бедствуют.
Люди имеют работу.
Бездомных нет, а в США и Европе есть и немало
Без посторонней помощи? :-)) ага, так и было. Люди не бедствуют, голод в стране только на пользу, ты походу сумасшедший.
За это сообщение автора Centavrius поблагодарил:
Greenhorn (03 май 2023, 07:25)
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
humblebeee
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 07:33
Откуда: Гражданин России-гражданин Союза Советских Социалистических Республик - Российской Федерации
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 47 раз

Коммунизм — светлое будущее всего человечества

Сообщение humblebeee »

В основе научного коммунизма официально публично гласно неоспоримо общеизвестно именно объект знания. В основе знаний официально публично гласно общеизвестно объект информация. Объект информация - это адекватные и достоверные сведения, сообщения, данные.
Государства официально публично гласно неоспоримо общеизвестно - это информационные субъекты. В современный период на глобальном уровне выделяется информационный субъект Человечество. Коммунизм - это форма координации действий и управления в информационных субъектах, форма полития (координация действий и управление в субъекте Государстве для достижения счастья всех граждан), однако глобального уровня, то есть, уровня информационного субъекта Человечество. Официально публично гласно на локальном уровне, на уровне субъекта Государства, нельзя осуществить форму координации и управления коммунизм. Однако, если устанавливается глобальный фактор, то устанавливается и влияние на локальные факторы. Обобщение. Объект теория научного коммунизма в современный период, вопреки наиболее массовой практике в современном мировом сообществе фашистских корпоративных полицейских государств, - оказывает влияние на течение информационных процессов в информационных системах самого различного уровня.
Ответить Пред. темаСлед. тема