Увольнения, назначения в областных ОИВ

По каким принципам увольняют и назначают новых - ваши мысли!

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
G&S
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 22:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение G&S »

социалку жалко была социалка а может стать(сосалкой) боюсь местный бюджет не выдержит!!!
12345678
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 08:12
Настоящее имя: Митяй
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение 12345678 »

Вы тут про лексусы писали запрещено или не запрещено...
А вы попробуйте купить лексус за год работы при официальной зарплате 50-60 российских рублей в месяц. Жена у горюнова тоже не бизнесом занимается, а работает в службе занятости у друга каширина. Это еще 25 р. В месяц! Так откуда лексус?
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

tuman69 писал(а):CranzMan, То есть , если их долго не выпускать из Дома советов , то останется кто-то один?
Если их долго не выпускать из Белого (или Жёлтого??) дома, они начинают мутировать почище чернобыльских зверушек и размножаться почкованием... Что с успехом и демонстрируют некоторые вырвавшиеся из пробирок особи..
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение tuman69 »

CranzMan, Может, не кормить?
Аватара пользователя
G&S
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 22:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение G&S »

я не думаю что это показатель у нас многие безработные покруче тачки имеют и не че!
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

12345678 писал(а):Вы тут про лексусы писали запрещено или не запрещено...
А вы попробуйте купить лексус за год работы при официальной зарплате 50-60 российских рублей в месяц. Жена у горюнова тоже не бизнесом занимается, а работает в службе занятости у друга каширина. Это еще 25 р. В месяц! Так откуда лексус?
Послушайте, Вы Горюнову что-то конкретно инкриминируете? Или просто с детства любите пошарить по чужим карманам и порыться в чужом белье? Замучали Вы всех этим лексусом... Я даже сподобился и опросил людей сведущих... Ну парень с детства за рулём, и были у него неплохие машины ещё до работы в соцзащите... Отец и мать работящие, отец тоже с автомобилями вроде всю жизнь... Так что? Лексус этот не миллионы стоит, тем блее у него, говорят, далеко не новый... У меня в семье 3 машины, думаю о 4-й - я что, вор? Или на бюджете каком сижу? Так по-вашему? Вот если кого-нибудь (не именно Горюнова) суд признает виновным в чем-то и постановит конфисковать имущество - тогда будете говорить, дескать, "ворують". А пока... пока - достали вы уже своей завистью к скромному имуществу других граждан... такие как Вы зажиточных крестьян с детишками на воротах вешали в 17-м году... от зависти...
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

tuman69 писал(а):CranzMan, Может, не кормить?
Они на приличных граждан бросаться будут, эпидемии бешенства не избежать :unknw:
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение tuman69 »

Diktator, 12345678,

И вам , как свежим и активным троллям, задам Любимый вопрос : Каким вы видите идеальный город ?
Штампы не принимаются - только своё видение.
Аватара пользователя
G&S
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 22:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение G&S »

tuman69 писал(а):Diktator, 12345678,

И вам , как свежим и активным троллям, задам Любимый вопрос : Каким вы видите идеальный город ?
Штампы не принимаются - только своё видение.
мне кажется идеальный город это чистый город.Нет грязи нет и крыс нет крыс нет и заразы которая в последнее время окутывает область!!!
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение tuman69 »

CranzMan писал(а):
tuman69 писал(а):CranzMan, Может, не кормить?
Они на приличных граждан бросаться будут, эпидемии бешенства не избежать :unknw:
Карантин - пациенты не понимают, что больны заразным вирусом. Так что , если кто подойдёт близко к ограждению... :diablo:
Аватара пользователя
G&S
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 22:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение G&S »

12345678 писал(а):Вы тут про лексусы писали запрещено или не запрещено...
А вы попробуйте купить лексус за год работы при официальной зарплате 50-60 российских рублей в месяц. Жена у горюнова тоже не бизнесом занимается, а работает в службе занятости у друга каширина. Это еще 25 р. В месяц! Так откуда лексус?
у нас многие безработные ездят на тачках и покруче!!!А вам могу посоветовать если не хватает мозгов взять кредит в банке и купить лексус!!!Возьмите лексус-трайк мой ребенок годовалый катается ! доволен!рекомендую !Насколько я понял это ваша мечта
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Triton »

Да, чувак который до 8, странно почему не до 6 привычнее звучит, точно к Горюнову дышит неравнодушно, аж слюнной забрызгал нам экраны. Это все гены наверное, которые от дедушки достались, когда полицаев было на смоленщине пруд пруди. Покапайся в родословной!
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение умка »

Triton писал(а):... Это все гены наверное, которые от дедушки достались, когда полицаев было на смоленщине пруд пруди. Покапайся в родословной!
Думаешь, щас меньше? :).
CranzMan писал(а): ... такие как Вы зажиточных крестьян с детишками на воротах вешали в 17-м году... от зависти...
Дык, могут, вдабавок, ещё и три штуки присвоить... Так что, с четвёртой, надо повременить... :unknw:
Diktator
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 10:23
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Diktator »

tuman69, Мне к сожалению не повезло родится в идеальном городе, но что здесь творится я считаю это кощунство,пересажали мэров,к 1150 летию подготовка никакая,воду отключают на все лето, коррупция цветет и пахнет,антимонопольный комитет работет (не работает),пробки на дорогах если их можно так назвать (дороги),цены жкх растут как на дрожжах, да и в России черт знает что, русских фамилий в правительстве уже не осталось че уже брать наш Смоленск, продавец апельсинов ездит на Rang Rovere, а профессор на трамвае с двумя пересадками. Это система. Живем в нищите с нашими ресурсами то. Не вижу я идеального города да и не увижу наверно никогда если так плыть будем по говну, а что нам предлагают без нашего выбора в губернаторы и его новой команде я уже промолчу
Аватара пользователя
G&S
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 22:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение G&S »

Diktator писал(а):tuman69, Мне к сожалению не повезло родится в идеальном городе, но что здесь творится я считаю это кощунство,пересажали мэров,к 1150 летию подготовка никакая,воду отключают на все лето, коррупция цветет и пахнет,антимонопольный комитет работет (не работает),пробки на дорогах если их можно так назвать (дороги),цены жкх растут как на дрожжах, да и в России черт знает что, русских фамилий в правительстве уже не осталось че уже брать наш Смоленск, продавец апельсинов ездит на Rang Rovere, а профессор на трамвае с двумя пересадками. Это система. Живем в нищите с нашими ресурсами то. Не вижу я идеального города да и не увижу наверно никогда если так плыть будем по говну, а что нам предлагают без нашего выбора в губернаторы и его новой команде я уже промолчу
да уж город синеет на глазах !!!Скоро гей парады разрешат!!!
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

умка писал(а):Дык, могут, вдабавок, ещё и три штуки присвоить... Так что, с четвёртой, надо повременить... :unknw:
Пардон, не понял, какие 3 штуки?? :unknw:
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

G&S писал(а): !!!Скоро гей парады разрешат!!!
Да их и не запрещали вроде.. Просто активистов пока не было, организовать... :rofl:
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение tuman69 »

G&S писал(а):
Diktator писал(а):tuman69, Мне к сожалению не повезло родится в идеальном городе, но что здесь творится я считаю это кощунство,пересажали мэров,к 1150 летию подготовка никакая,воду отключают на все лето, коррупция цветет и пахнет,антимонопольный комитет работет (не работает),пробки на дорогах если их можно так назвать (дороги),цены жкх растут как на дрожжах, да и в России черт знает что, русских фамилий в правительстве уже не осталось че уже брать наш Смоленск, продавец апельсинов ездит на Rang Rovere, а профессор на трамвае с двумя пересадками. Это система. Живем в нищите с нашими ресурсами то. Не вижу я идеального города да и не увижу наверно никогда если так плыть будем по говну, а что нам предлагают без нашего выбора в губернаторы и его новой команде я уже промолчу
да уж город синеет на глазах !!!Скоро гей парады разрешат!!!
какой город сейчас и так понятно. Каким вы (с полным уважением к вашему мнению) видите город в идеале?
Последний раз редактировалось tuman69 03 июл 2012, 13:34, всего редактировалось 2 раза.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение умка »

CranzMan писал(а):
умка писал(а):Дык, могут, вдабавок, ещё и три штуки присвоить... Так что, с четвёртой, надо повременить... :unknw:
Пардон, не понял, какие 3 штуки?? :unknw:
Машины, конечно :).
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

умка писал(а):Машины, конечно :).
Ааа, ты о моей скромной персоне чтоль? :rofl: Не, не присвоят... Перестреляю... :pleasantry:
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Triton »

Слушайте, ну были же хорошие руководители, Аверченков, Клименко Иван Ефимович, они до сих пор на устах по хорошему у людей. Отвечу на вопрос, гены передались многим кто сегодня живет в Смоленске, это и те завистники которые в жизни самостоятельно не добились ни чего и шефы области которые начали кадровую революцию. По другому не назовешь, 37 год, чистят всех подряд не думая о последствиях. Сегодня людям не вотрешь, что одни жулики вокруг вас работали. Начнутся беспорядки, думаю будут вот тогда их экспериментаторов по пояс сам же народ и закопает.
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Triton »

Может кто успеет сбежать назад
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Triton »

До парадов не долго осталось. Уже начали некоторые кучками ходить, некоторых направляют,разрывая вроде как семейные пары на улицу. Констатирую как в анекдоте кругом Пи......
Diktator
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 10:23
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Diktator »

tuman69, Чистым, современным, большим, с хорошей культурой, инфраструктурой и архитектурой.
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение alisa.smol »

Зеленоград 1 микрорайон
но у нс так не будет-у нас земля дороже,чем в Москве видать
застройщики либо УГ строят,либо хотят на сотку и один фундамент 16 этажей "посадить"
Изображение
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение умка »

CranzMan писал(а):
умка писал(а):Машины, конечно :).
Ааа, ты о моей скромной персоне чтоль? :rofl: Не, не присвоят... Перестреляю... :pleasantry:
По-любому, один патрон надо оставить. Вешальщики-народ жестокий, да ну их... :unknw: .
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение умка »

alisa.smol писал(а):Зеленоград 1 микрорайон
но у нс так не будет-у нас земля дороже,чем в Москве видать
застройщики либо УГ строят,либо хотят на сотку и один фундамент 16 этажей "посадить"
Изображение
Анна, до Смоленска, лет сорок назад, курьер смог доставить проект единственной, на то время, серии жилых домов. С тех пор так и лепят...А чё, кругом-дипломированные архитекторы и проектировщики... :unknw: .
Diktator
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 10:23
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Diktator »

вот именно что кругом
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Azazelius »

умка писал(а): Анна, до Смоленска, лет сорок назад, курьер смог доставить проект единственной, на то время, серии жилых домов. С тех пор так и лепят...А чё, кругом-дипломированные архитекторы и проектировщики... :unknw: .
эт точно... особенно как глянешь на оформление первых этажей или фасадов зданий, которые в аренду сданы... так пипец... "кто во что горазд" (с)

такое ощущение складывается, что или у нас нет никакой ни областной ни городской структуры по надзору за архитектурой и внешним видом зданий и сооружений... или там сидят "мегаспециалисты", которым все абсолютно пох и, кроме того, у них очень дурной вкус... или они своими действиями СПЕЦИАЛЬНО вредят городу и горожанам...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение tuman69 »

Triton, Хотелось бы узнать твоё мнение.
Ответить Пред. темаСлед. тема