Увольнения, назначения в областных ОИВ

По каким принципам увольняют и назначают новых - ваши мысли!

Пикейные жилеты
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Triton »

Не думаю, что только один Горюнов нормальный. Если деньги крали и ни чего не делали, где органы УВД, и тп. Значит не было. Вообщем скоро станет ясно. Если болваны руководители, то результат отрицательный будет очень быстрым. Поживем-увидем.
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

Sash писал(а):
CranzMan писал(а):Sash, Хоть мы с Вами и ломали копья не раз, позвольте пожать Вам руку...
Могу ответить тем же...тем более мне не хочется видеть Вас сейчас в таком положении...у Вас практически всегда были база и опора для предметного спора,была фактология,которой Вы умело оперировали...а сейчас...что-то похожее на кликушество...базы нет...может личная обида..? Это я могу понять...
Нет, кликушества нет, да и здесь, на форуме, я не был почти 3 месяца в силу разных причин... Спорить сейчас нет сил и желания, просто по человечески жаль область... кадров нет, а те, что были (ведь были же хорошие и сильные) сейчас отстраняются.. Любая ломка области разве не во вред сейчас? Не знаю... Сильно сомневаюсь что пользы в этом больше... Были кадры и другого плана, но гниль, как Вы говорите, сама отвалилась бы..
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

Triton писал(а):Не думаю, что только один Горюнов нормальный. Если деньги крали и ни чего не делали, где органы УВД, и тп. Значит не было. Вообщем скоро станет ясно. Если болваны руководители, то результат отрицательный будет очень быстрым. Поживем-увидем.
Логично. Ещё Маслов обещал закопать того же Кривко, и НИКТО НИЧЕГО никогда не нашёл против Сергея, потому что человек работал всегда для людей, а не на карман, как некоторые кричат.. И на Горюнова ничего не найдут, это всё поводы, дана команда "фас" и всё... Методы те ещё у новой "команды"...
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

CranzMan писал(а):...Любая ломка области разве не во вред сейчас? Не знаю... Сильно сомневаюсь что пользы в этом больше... Были кадры и другого плана, но гниль, как Вы говорите, сама отвалилась бы..
Ну а я бы не стал ассоциировать область и ее администрацию и ставить между ними знак равенства...а гниль...она не отваливается,а въедается и заставляет гнить здоровое,и в прямом,и в переносном смысле...и,уверен,что Вы это знаете не хуже меня... :hi:
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

Sash писал(а):Ну а я бы не стал ассоциировать область и ее администрацию и ставить между ними знак равенства...:
Вы бы не стали, и я бы не стал... Но ОНИ то себя ассоциируют...
Andreev
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 07:37
Настоящее имя: Егор Андреев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Andreev »

Стоит признать, что "скамейки запасных" у Островского нет и быть не могло. Какие-то случайные назначения, случайные люди, вот и на охрану природы призвали Колю Богомолова, который уже однажды занимал эту должность, а потом, за провал с очисткой прудов в Новоспасском, был изгнан Масловым из администрации. А теперь всплыл...
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Triton »

Осталось только чуму на области попробовать. Вдруг вытянет
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Triton »

Хотя думаю не надо. История показывает, что все равно остаются паразиты
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Братик2 »

Triton писал(а):Осталось только чуму на области попробовать. Вдруг вытянет
:crazy:
Не надо чуму. Одной гангреной справятся. Ну, если ждать, что гнилье само отвалится. Звать надо тех, старых, из "белой стрелы" Тогда хватило
мужества, теперь хватит мудрости и опыта. Если, хоть кто-то остался....
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Эквадорец »

Больше Адъа!!!
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Azazelius »

Andreev писал(а):...вот и на охрану природы призвали Колю Богомолова, который уже однажды занимал эту должность, а потом, за провал с очисткой прудов в Новоспасском, был изгнан Масловым из администрации. А теперь всплыл...
Не правда. Это грамотный специалист и хороший человек. Так что он как раз свое место занимает.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Эквадорец »

Grashdanin67, zaxar1150, Triton, не надоело?
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Эквадорец »

zaxar1150 писал(а): тут цензура ?
Не, тут как у бояр Петра 1 - в силу свободы слова дурь каждого видна. :pardon:
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
zaxar1150
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 18:56
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение zaxar1150 »

:good:
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Эквадорец »

Grashdanin67 писал(а):Твоя в том числе,дури у всех хватает!!!
Само собой :hi:
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

Уууууу...вот это дааа!!!...так подосрать старой администрации и тому же Горюнову,как эти два новых тролля...это умудриться надобно...тут уже не кликушество,а...понос маразма... :shok:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение 369 »

Так будут видео, фото, запись с диктофона? или так побрызгать завистью и желчью, и более ничего?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение tuman69 »

Grashdanin67 писал(а):Святых людей не бывает, это понятно!!! Эквадорец спокойной Вам ночи,свободу слова мы пока еще имеем!!!
Это свобода слова тебя имеет. Разжижает твой неокрепший мозг.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

Лайза Минелли писал(а): Они уйдут, а мы станем самой убогой областью в России.
Хм...не стОит в своих предреканиях выдавать действительное за желаемое...
12345678
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 08:12
Настоящее имя: Митяй
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение 12345678 »

Почитал все ваши опусы о социалке, о горюнове, какой хороший и т.д. и т.п.
Вы забыли откуда взялся этот "хороший руководитель". ВОДИТЕЛЬ!!! Менталитет у этого человека водительский. Привык шашлыки жарить для кривко и девок в баню возить, до сих пор от этой привычки избавиться не может. кроме пустого пиара этот начдеп ничего не умеет и не знает. Хотя нет! еще бабло стричь научился (личный лексус, отдых в марокко с семьей, куча земельных участков и это за год работы).
Горюнов развалил социальный департамент! худшего (по способностям и делам) начальника департамента в социалке не было!
Думаю, что материалов для заведения уголовного дела по работе этого "горе" руководителя при проверке найдут предостаточно.
Зря он спрятался в Московской больничке. написал бы по собственному и ушел бы спокойно, но водитель не способен на мужской поступок!
Ждем "посадки"...
Grashdanin67
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 17:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Grashdanin67 »

Многие были водителями, а кто-то и фотографом,о каком тогда менталитете можно там говорить!Хотя я не думаю, что такие профессии в прошлом могут помешать работать и развиваться дальше!!! А фотки с Морокко хотелось бы увидеть,вроде кто-то другой там был.......
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

12345678 писал(а):Почитал все ваши опусы о социалке, о горюнове, какой хороший и т.д. и т.п.
Вы забыли откуда взялся этот "хороший руководитель". ВОДИТЕЛЬ!!! Менталитет у этого человека водительский. Привык шашлыки жарить для кривко и девок в баню возить, до сих пор от этой привычки избавиться не может. кроме пустого пиара этот начдеп ничего не умеет и не знает. Хотя нет! еще бабло стричь научился (личный лексус, отдых в марокко с семьей, куча земельных участков и это за год работы).
Горюнов развалил социальный департамент! худшего (по способностям и делам) начальника департамента в социалке не было!
Думаю, что материалов для заведения уголовного дела по работе этого "горе" руководителя при проверке найдут предостаточно.
Зря он спрятался в Московской больничке. написал бы по собственному и ушел бы спокойно, но водитель не способен на мужской поступок!
Ждем "посадки"...
Я что-то не пойму - "водитель" - это приговор, дескать, у нас кастовое общество, и если ты из простых профессий, то дальше гаража тебе путь заказан? Вы в своём уме? :shok: Насколько я знаю (здесь об этом тоже когда-то писали), Горюнов имеет 2 высших образования. А шашлыки Вы вместе с ним жарили (и девок в бане заодно)? Если же нет, то, как скажет г-н 369, это уже не прокатывает, желчь и зависть ваша (а может, личная обида) мало кого в чём убеждают... Что-то знакомые мои, работающие в том самом соцзащитном департаменте, при Горюнове на руинах (от развала) себя не чувствуют. А за перл о том, что "водитель не способен на мужской поступок" тысячи смоленских (и не только) водителей с удовольствием бы вырвали Вам кадык.. Потому как такие, как ты, смелые только по ту сторону монитора... Приходи в гараж нашей компании, тебе там быстро обоснуют, кто они, и кто ты... :fool: :aggressive:
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Triton »

Мне кажется вы товарищ на что то сильно озлоблены и выдаете желаемое за действительное. Точно личная обида. Этот департамент раз речь зашла про него всегда стоял на земле и работал и помогал людям. И там если ни чего не делать то это быстренько выходит на поверхность. И где же там все развалено? У людей нужно спросить. Это как лакмусовая бумажка. Нет недовольных, значит все ок! След руководитель посмотрим как себя покажет. Желаю от зависти не лопнуть.
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение RessorT »

В культуре, говорят, последний день сегодня начальник. Зама уже нет с пятницы. Тоже ждут симпатичную особу...
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение умка »

Гражданин, товарищ, барин,
вы зачем пришли сюда?
Уж, поверьте, здесь не ждали
Столько желчи и го..а...
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

А, ещё вопрос - "личный" лексус или какой-нибудь мерседес запрещено иметь? Ну у меня тоже, допустим, не очень скромный внедорожник, у жены - шкода, и что? Что дальше? Желаете нас раскулачить? :crazy: И с семьей я тоже бываю на разных морях - это что, запрещено? Дело здесь не в "водительском" менталитете, о котором Вы говорите, а в менталитете неудачника-завистника, которому в жизни и на жигули не заработать, так? Только и остаётся зло стучать по клавишам... Тоже верно? Вот то-то.. :pleasantry: Если кто чего уворовал, пусть органы разберутся. А "кликушеством", как Sash скажет, заниматься - ума много не надо..
Аватара пользователя
stas kikinzon
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение stas kikinzon »

Sash писал(а):Ааааа...ну что ж...только что наблюдал...стилистам на нащем ТВ за ее образ руки бы оторвал...ей категорически противопоказано поднимать волосы - сразу добавляет полтора десятка лет,как и макияж...ну и чуток актерским мастерством подзаняться - снимет зажатость образа...ну а в остальном...голос поставлен (правда от зажатости через чур уходит вниз),речь правильная..... Ну а о соцзащите...посмотрим...но Горюнова мне будет искренне жаль... :pardon:
Sash, стилисты там на три метра к Высокой особе не подходют потаму как у стилистов нет ни ума ни вкуса :blum:
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Triton »

Мне кажется сводят счеты. Васина убрали потому что не давал лицензии блатным безпридельничать. Да и вообще расставляя видят только как бы бабки срубить. Уже не зря по админ ходит слух что должность нач стоит 2 мл. Герасева убрали, за что? Малахова хотят снять, лес не дает налево-направо. Никитин та чем помешал. И так везде и во всем. Бабло побеждает зло! На соседний регион посмотрите где все для людей делается, а мы опять как фанера над .....!
Аватара пользователя
stas kikinzon
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение stas kikinzon »

Ребята. вот вы раздухарились то....а все, похоронил губер смоленскую социалку...её ждут неосвоение бюджетных средств, невыполнеие федеральных программ и прочие чудеса....хотя ....не будем хоронить больного!
В Белом доме шепчуться, что губер у нас до декабря. Его приход ради чистки рядов был бы обоснован, если бы пришла реальная команда...а пока мы видим какие-то хаотичные и несколько даже странные назначения....хотя может это с низу так выглядит)))
Фатальная чистка каснулась не только начальников департаментов, но и замов, причем убирают не только первых, но и вторых и третих..так например Жуков в культуре...чел. успешно работает уже много лет, фестивали проводи...никаких нареканий, Райко-в соцзащите, отличный финансист отработавший лет 15 на одном месте...Как собираемся работать!!!!????Господа!!! Мы снимаем главных тренеров, но как играть в футбол без футболистов???? И это все в середине года!!! В 3 квартале будем кадры набирать, а в 4 - вызывать Скобелева на ковер и думать как за оставшиеся 3 месяца деньги потратиь....
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Triton »

Не волнуйтесь вы так. Мне кажется это все москва. Закинула сюда диверсантов плюс еще местные. Скоро все развалят, скажут нужно срочное вмешательство, а потом сделают частью москов области и все. Это же хорошо. И будем мы Москвичи!
Ответить Пред. темаСлед. тема