Увольнения, назначения в областных ОИВ

По каким принципам увольняют и назначают новых - ваши мысли!

Пикейные жилеты
Лайза Минелли
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 16:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Лайза Минелли »

Было очень много хорошего сделано например Мурыгиным в образовании. Если брать полностью социалку все работало у Кривко. Очень много было сделано для детских домов, и домов престарелых. Жуково - теперь как санаторий, в кардымово новое оборудование полностью)))) для восстановления людей после инсульта. Ты знал об этом Sash?
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение умка »

Sash писал(а):
умка писал(а):Раньше партнёры единоверцами однопартийцами были, а щас, вроде,начинал в одной партии, а кончал... уже в другой :unknw: .А ты говоришь романтики нема :).
Оооооййй...кака тута романтика...???...ужасти!!!...за время акту партнер цвет поменял....хуже трипперу будеть...и весь оргаз...тьфу,конечный результат поломатый... :shok:
Sash, дык, там, у многих конечный результат поломатый ? :).
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

Олег Осипов писал(а):Список озвучить можно?
Боюсь много букафф будет...начни с Управления по 1150-летию...да,и не забудь еще старый русский прИговор...кум,сват,брат...
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение умка »

Олег Осипов писал(а):
Sash писал(а):Нынешние "сынки-дочки-любовницы" УЖЕ настолько наглы,что,опять же, УЖЕ годами сидят в этих креслах
Список озвучить можно?
Хочешь добавить в "Список Магнитского"? :).
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Олег Осипов »

Жаль, народ должен знать звенья этой порочной системы.
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Олег Осипов »

Лайза Минелли писал(а):Было очень много хорошего сделано например Мурыгиным в образовании.
Что именно? Ведь этот человек в школьный класс заходил лишь в отроческие годы.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

умка писал(а):Sash, дык, там, у многих конечный результат поломатый ? :).
Ой...тама не рассматривал...Я от ентих ребят стараюсь подале быть...и от их...результатов...а то ведь...они могут не только партейную окраску поменять...отвернешьси...и быть беде...он - поломатый...и я...ммммм...не девственник... :pardon:
Последний раз редактировалось Sash 29 июн 2012, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Олег Осипов »

умка писал(а):Хочешь добавить в "Список Магнитского"? :).
Не, поименно послать.)
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

Лайза Минелли писал(а):Если брать полностью социалку все работало у Кривко.
Полностью..??? Если брать соцзащиту...не могу не согласиться...работало...мне и Горюнов нравится - есть для этого основания...но остальное и остальные...что-то Вы умолчали мой вопрос о "профессионалах" в социалке... :pardon:
Лайза Минелли
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 16:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Лайза Минелли »

Фамилии, а что толку- эти люди не всегда даже начальники отдела были. Но работу делали, другое дело, что на одного работающего - пять бездельников, это да. Поэтому проблемы были, но так пять последних и осталось . Все брали в департаменты ненужных людей по просбе, они накапливались, но делать так ничего и не делали.Мы же про руководителей говорим? Горюнова сейчас тоже уберут. У Губернотора было 12 профессионалов, нихватило всего лишь 50(((((((.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

Лайза Минелли писал(а): 1)... эти люди не всегда даже начальники отдела были. Но работу делали, другое дело, что на одного работающего - пять бездельников, это да.
2)...Мы же про руководителей говорим?
3)...У Губернотора было 12 профессионалов, нихватило всего лишь 50(((((((.
Хм...извините,что разделил...но так - нагляднее...На второй вопрос Вы сами себе первыми двумя фразами и ответили...и здесь я согласен...одну такую работягу знаю лично...в ооочень высокой команде она сейчас...оценили и позвали...а здесь она с испугом на работу шла...замнач департамента в своем кабинете заставляла...мух ловить...в прямом,а не переносном смысле...вот так...это мы про руководителей говорим...
Ну а по третьему утверждению...повторю свой вопрос о "профессионалах"...кто ж эти 12 апостолов...???
Аватара пользователя
stas kikinzon
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение stas kikinzon »

Sash, это ты не про Думскую особу говоришь....которую оценили и социалку позвали?
Аватара пользователя
stas kikinzon
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение stas kikinzon »

http://www.smoloblduma.ru/today/apparat/ap_ps.php (фото трудяги :air_kiss: )
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

stas kikinzon писал(а):Sash, это ты не про Думскую особу говоришь....которую оценили и социалку позвали?
Не-а...ее чуток повыше позвали...в команду Президента... :pardon:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

stas kikinzon писал(а):http://www.smoloblduma.ru/today/apparat/ap_ps.php (фото трудяги :air_kiss: )
Эту даму к сожалению не знаю...но...симпатииишная...а вот Игорек (фото ниже)...ма-ла-дец...а,как музыканта,его жаль...потерян для обчественности теперь... :pardon:
Лайза Минелли
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 16:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Лайза Минелли »

Sash, про 12 это образно))))))). Я думаю талантливые люди находят себя в других местах, поэтому в региональной власти профи - это случайность ))))). Но все таки, много было сделано за неполные четыре года- это трудно не заметить. Многих не успели убрать- они вечные))))). Может что-то было лучше до Антуфьева? Так ему же ничего не досталось, он много денег в область привез. Теперь ....это у..... Во всех смыслах этого слова.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение 369 »

Да что говорить - когда я даже решил область из клоаки вытащить, но видимо не нужны умные и не равнодушные

Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

Лайза Минелли писал(а): Но все таки, много было сделано за неполные четыре года- это трудно не заметить.
Эт-та дааа...не заметить трудновато...того,что наделали...особенно по Юбилею...разгребать долго кому-то придется... :pardon:
Аватара пользователя
stas kikinzon
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение stas kikinzon »

Sash писал(а):Эту даму к сожалению не знаю...но...симпатииишная...
Ну ты чё)))эта дама ведет Думские новости по TV....симпатишнейшей её считают оч. многие...особенно.....))))ну не будем об этом....таки эта дама поговаривают будущая глава обл. соцзащиты....красота - страшная сила, брат))).
Аватара пользователя
stas kikinzon
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение stas kikinzon »

Скоро смертность среди мужского населения в Смоленске стант самой низкой по ЦФО....деды на личный прием к начальнице как на сеанс к Кашпировскому ездить будут...позырить на чулочки там...декальте и прочие лямочки....а бабки 100% на губера жаловаться президенту начнут...тож страмота)гы ...бабки то они завистливые...
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

stas kikinzon писал(а):
Sash писал(а):Эту даму к сожалению не знаю...но...симпатииишная...
Ну ты чё)))эта дама ведет Думские новости по TV....симпатишнейшей её считают оч. многие...особенно.....))))ну не будем об этом....таки эта дама поговаривают будущая глава обл. соцзащиты....красота - страшная сила, брат))).
Ааааа...ну что ж...только что наблюдал...стилистам на нащем ТВ за ее образ руки бы оторвал...ей категорически противопоказано поднимать волосы - сразу добавляет полтора десятка лет,как и макияж...ну и чуток актерским мастерством подзаняться - снимет зажатость образа...ну а в остальном...голос поставлен (правда от зажатости через чур уходит вниз),речь правильная..... Ну а о соцзащите...посмотрим...но Горюнова мне будет искренне жаль... :pardon:
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Triton »

Бардак полный происходит. Если меняют, то меняли бы на профессионалов более высокого класса. В некоторых вещах нельзя экспериментировать, а то можно и получить какой социальный косячок
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Triton »

Когда уходят герои, на арену выходят клоуны
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

Triton писал(а):Бардак полный происходит. Если меняют, то меняли бы на профессионалов более высокого класса. В некоторых вещах нельзя экспериментировать, а то можно и получить какой социальный косячок
Еще разочек...это кто из сменяемых,кроме пары человек,был "профессионалом"...да еще и высокого класса...?...напомните,пожалуйста...
Triton
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Triton »

Да все кто показывал хоть какой результат. В городе еле еле нашли кто будет улицы подметать, а мы про руководителей говорим. Проще всего болтать
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

Triton писал(а):Да все кто показывал хоть какой результат. В городе еле еле нашли кто будет улицы подметать, а мы про руководителей говорим. Проще всего болтать
Ну-ну...то,что они "показали" мы видим...глаза бы не смотрели...болтать действительно проще,чем на вопрос ответить...
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

Sash, Хоть мы с Вами и ломали копья не раз, позвольте пожать Вам руку... Горюнов пусть и парадоксальный, но отличный вариант для соцзащиты, а у нынешней власти кадровый голод.... всех уволить - не значит найти тут же суперпрофи на все мтеста, наступает пора безвременья и выжидания "что получится". Шалаев, чья жена Юля, новый босс соцзащиты , бегает через 3 ступеньки по зданию, пробил вопрос, и что, все должны понять, что это исключительно профессиональное кадровое назначение?? ГУБЕР АУУУУУУ
Последний раз редактировалось CranzMan 30 июн 2012, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

В общем, мысль такая. Поделят бабло на юбилей города, и Шитов тоже в доле. А потом с областью хоть трава не расти. Посадят нового губера и все обо всём забудут. Если кто-то скажет что Островский на полный срок - сам готов при личной встрече дать в глаз...
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение CranzMan »

Шитов Антуфея завалил. Это факт. И что дальше? Процветание области? хееее..... Кто в это верит?? :shok:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Увольнения, назначения в областных ОИВ

Сообщение Sash »

CranzMan писал(а):Sash, Хоть мы с Вами и ломали копья не раз, позвольте пожать Вам руку...
Могу ответить тем же...тем более мне не хочется видеть Вас сейчас в таком положении...у Вас практически всегда были база и опора для предметного спора,была фактология,которой Вы умело оперировали...а сейчас...что-то похожее на кликушество...базы нет...может личная обида..? Это я могу понять... Ну а обо мне...я ведь не утверждаю,что новая власть ОБЯЗАТЕЛЬНОт приведет к положительным результатам...я не ношу розовых очков...но ПОКА то,что происходит ( с оговорками...тот же Горюнов) в моем понимании несет положительный эффект...отрезание гнили - уже лечение...и я знаю то,о чем я говорю...со многими персонажами из "старых" мне приходилось схлёстываться лично...и время показало,что мы были правы...только радости от этого я не испытываю...загубленные дела...уворованные деньги...только чувство омерзения... Ну а как будут новые...посмотрим...розовых очков нет...посмотрим...надежда умирает последней... И вот Вам самый парадоксальный контрдовод...тот же Горюнов...при приходе его на должность не было более охаяной (и здесь,на Форуме) фигуры,чем он...а оно-то в дальнейшем вона как обернулось...так что жизнь еще те фортели выкидывает...она же,жизнь,и покажет... :hi:
Ответить Пред. темаСлед. тема