Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 18 май 2019, 18:15
Vologda-gda писал(а): 18 май 2019, 14:37

Так-то да.
У Достоевского сказано:

С кого ты ещё сдуешь нафталин? Мнение Достоевского о религии очень веское и современное :-))
А мнение Вольтера и примкнувшей к нему Новодворской тебя устроит?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Alеxаndр писал(а): 18 май 2019, 11:35 Меня вот интересует один вопрос, кто-что думает, вам не кажется, что у нас черезчур много храмов и соборов уже ?
Я вот недавно в новый ЖК переехал и рядом уже, за пару месяцев, деревянную церквушку срубили, хотя их в округе навалом.
Я не хочу оскорблять чувства верующих, но понятно же для чего их столько лепят, как ларьки раньше, для отъёма денег у населения.
По мне, так достаточно по собору в областном центре и по церквушке по районам, намоленным.
Мне посредники для общения с Богом не нужны. Стоят иконы дома, подумал, помолился. В церковь иду для души, когда требуется.
А получается, что церковь в нынешнем виде узурпирует право на общение со Всевышним. Если хочешь - то только к ней.
Всем жыдкам именно так и кажется. Ну...что ж вам посоветовать то? А, во: креститесь. Когда кажется.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Апну
Сэнсей писал(а): 18 май 2019, 10:15
saf15 писал(а): 18 май 2019, 05:45 SERGIO, Ельцин центр при каком Правителе построен? :nez-nayu: :uch_tiv:
Подсказка - при нём же объявлен Год Солженицына и экономика не растёт 10 лет.
А вот меня давно интересует: почему ты хочешь того же, что госдеп, гомосеки и жыд...эээ...как бы это их потолерастнее назвать то...а, во - и антиантисемиты? В чем прикол? :ne_vi_del:
Ну дык?
ЗЫ: и заметь, у скакуасов не спрашиваю.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Greenhorn
Сообщения: 44984
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5618 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 18 май 2019, 19:51 А мнение Вольтера и примкнувшей к нему Новодворской тебя устроит?
Мнение всех умерших до первой половины прошлого века не интересует, тогда было другое отношение к религии. Она была обязательна.

Мнение верующих тоже не интересно, они не могут высказать мнение отличное от своего учения.
Greenhorn
Сообщения: 44984
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5618 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей, Я — глубоко религиозный безбожник. (С) Эйнштейн
Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Alеxаndр »

Сэнсей писал(а): 18 май 2019, 19:53 Всем жыдкам именно так и кажется. Ну...что ж вам посоветовать то? А, во: креститесь. Когда кажется.
Кагтавый, угомонись. :-))
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Конкурентодаff »

Alеxаndр писал(а): 18 май 2019, 20:55
Сэнсей писал(а): 18 май 2019, 19:53 Всем жыдкам именно так и кажется. Ну...что ж вам посоветовать то? А, во: креститесь. Когда кажется.
Кагтавый, угомонись. :-))
;;-)))
А ведь есть пожалуй в это что-то.
Ну ладно бы это действительно писал белокурый славянин с голубыми глазами, а так ведь, да и фамилия и отчество как бы ... ну да ладно, но как правило держи вора кричит сами знаете кто.
Не форум, а лепрозорий :-)) некоторые так вошли в роль что сами поверили что практически БОГИ :facepalm:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 18 май 2019, 20:11
Сэнсей писал(а): 18 май 2019, 19:51 А мнение Вольтера и примкнувшей к нему Новодворской тебя устроит?
Мнение всех умерших до первой половины прошлого века не интересует, тогда было другое отношение к религии. Она была обязательна.

Мнение верующих тоже не интересно, они не могут высказать мнение отличное от своего учения.
Но Новодворская то умерла уже в этом веке. И к тому же атеиста. Все сходится. Ну как, её мнение устроит?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Alеxаndр писал(а): 18 май 2019, 20:55
Сэнсей писал(а): 18 май 2019, 19:53 Всем жыдкам именно так и кажется. Ну...что ж вам посоветовать то? А, во: креститесь. Когда кажется.
Кагтавый, угомонись. :-))
Чо, укололось? Ну обтекай.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Alеxаndр »

Сэнсей, иди опохмелись алконафт. Так нельзя с пятницы начинать, белочку поймаешь.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Alеxаndр писал(а): 18 май 2019, 21:35 Сэнсей, иди опохмелись алконафт. Так нельзя с пятницы начинать, белочку поймаешь.
Обтекай, обтекай, хе-хе.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Vologda-gda »

Конкурентодаff писал(а): 18 май 2019, 21:10 ;;-)))
А ведь есть пожалуй в это что-то.
Ну ладно бы это действительно писал белокурый славянин с голубыми глазами, а так ведь, да и фамилия и отчество как бы ... ну да ладно, но как правило держи вора кричит сами знаете кто.
Не форум, а лепрозорий :-)) некоторые так вошли в роль что сами поверили что практически БОГИ :facepalm:
гм..
Мечта о белокурой бестии?
Где-то я подобное уже слыхал...
Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Alеxаndр »

[
ref]Сэнсей[/ref], да ты дурак и не лечишься.
Хотя, если так пьян, то может проспишься
.
Beric
Сообщения: 26321
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

не, он просто шизоид. вроде не опасный. хотя было много примеров, когда тихий и вроде бы безобидный сумасшедший, просто постящий ахинею в интернете, брал оружие и совершал массовое убийство :-|
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33621
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1026 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Прочитав эту заметку непримиримый патриот может начать догадываться кто мочит Набиулину(c)

https://lenta.ru/news/2019/05/17/money/ ... FcYEDA_5_Q
Greenhorn
Сообщения: 44984
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5618 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 18 май 2019, 21:25 Но Новодворская то умерла уже в этом веке. И к тому же атеиста. Все сходится. Ну как, её мнение устроит?
Я её мнение не знаю, никогда не интересовался. Но если ты считаешь её мнение важным, жги!
Greenhorn
Сообщения: 44984
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5618 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

renatius писал(а): 18 май 2019, 22:31 Прочитав эту заметку непримиримый патриот может начать догадываться кто мочит Набиулину(c)

https://lenta.ru/news/2019/05/17/money/ ... FcYEDA_5_Q
Заголовок об одном, статья о другом. Как часто на подобных ресурсах.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Greenhorn писал(а): 18 май 2019, 18:13
Лизза писал(а): 18 май 2019, 16:39
Это очень плохо.
Кто ты такая чтобы судить? (С) Лизза
Я и не сужу. Я не говорю, что безбожники плохие. Я говорю, что быть безбожником - это очень плохо. В первую очередь для них самих.

А тебе надо поработать над своим понятийным аппаратом. А то у тебя каша в голове.
Ты даже не отличаешь, когда судят личности, а когда приводят оценочное мнение о явлении.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Greenhorn писал(а): 18 май 2019, 20:11
Сэнсей писал(а): 18 май 2019, 19:51 А мнение Вольтера и примкнувшей к нему Новодворской тебя устроит?
Мнение всех умерших до первой половины прошлого века не интересует, тогда было другое отношение к религии. Она была обязательна.

Мнение верующих тоже не интересно, они не могут высказать мнение отличное от своего учения.
Какое дремучее невежество ты демонстрируешь! Даже неудобно за тебя становится.
Greenhorn
Сообщения: 44984
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5618 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Лизза писал(а): 18 май 2019, 22:38
Greenhorn писал(а): 18 май 2019, 18:13 Кто ты такая чтобы судить? (С) Лизза
Я и не сужу. Я не говорю, что безбожники плохие. Я говорю, что быть безбожником - это очень плохо. В первую очередь для них самих.

А тебе надо поработать над своим понятийным аппаратом. А то у тебя каша в голове.
Ты даже не отличаешь, когда судят личности, а когда приводят оценочное мнение о явлении.
Напомню тебе:
Лизза писал(а): 18 май 2019, 12:08
Greenhorn писал(а): 18 май 2019, 11:55 Храм не может быть нужен, это не школа, не больница. Храм можно только хотеть.
Ты кто такой ваще, чтоб судить что другим людям надо, а что не надо?
Аналогичная ситуация, но ты выкручиваешься. Храм не личность, а здание. Поработай над своим понятийным аппаратом.

Быть безбожником это ни плохо, ни хорошо. Это никак. Это просто отношение к жизни, к своей ответственности. Ты не поймёшь, ты привыкла перебрасывать часть ответственности на потусторонние силы. Обычная человеческая слабость, это нормально.
Greenhorn
Сообщения: 44984
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5618 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Лизза писал(а): 18 май 2019, 22:40 Какое дремучее невежество ты демонстрируешь! Даже неудобно за тебя становится.
Учитывая твою религиозность кто бы говорил о дремучести. :facepalm:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Alеxаndр писал(а): 18 май 2019, 21:50 Сэнсей, да ты дурак и не лечишься.
Хотя, если так пьян, то может проспишься.
Слышь, придурок, ты спросил - не кажется ли присутствующим, что храмов слишком много? Я тебе конкретно ответил кому именно это всегда кажется. Могу объяснить почему именно. Но тебе обтюьяснять не надо, судя по реакции. Ты все понимаешь. Тебя от злости переклинило.
Ну набери ещё в рот гoвна и плюнь в монитор.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
aretino
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 242 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение aretino »

Beric писал(а): 18 май 2019, 22:10 хотя было много примеров, когда тихий и вроде бы безобидный сумасшедший, просто постящий ахинею в интернете, брал оружие и совершал массовое убийство :-|
Этот жидковат, специализация другая- сапог начальнику лизнуть. А примеры, да, бывают всякие . Случается, что роняющий слюни о виселицах и топоре с плахой для других, вдруг, возьми, да и помри сам.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44043
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2910 раз
Поблагодарили: 2660 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

renatius, я так понимаю, что твой коллега мышь слился и обязанности модератора тут ты должен исполнять. Вопрос: ты когда приступишь?

Если не можешь исполнять обязанности и пресекать хуцпистский беспредел сионобыдла, я готов стать модератором политики и навести тут железный порядок.
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Конкурентодаff »

Doping87 писал(а): 19 май 2019, 00:58 renatius, я так понимаю, что твой коллега мышь слился и обязанности модератора тут ты должен исполнять. Вопрос: ты когда приступишь?

Если не можешь исполнять обязанности и пресекать хуцпистский беспредел сионобыдла, я готов стать модератором политики и навести тут железный порядок.
Вы товагищ-то свои мелкобуржуазные замашки-то бросьте :-)) , у нас тут демогратический форум, а вам таки с вашей волей к наведению порядка на Пхеньяньянский интернет форум ;;-)))
Отстоим свободу и демогратию, руки прочь от свободного мыслеизъявления! :-))
Пи....те в исраиль на Евровидение свои порядки устанавливать :a_g_a: :poka:

renatius то, судя по всему в последнее время, всё больше и больше стал понимать, что в какой-то момент произошёл поворот не туда :-)) мне бы тоже с такими было не по пути, видно человек всё же прогрессирует в своём развитии , а не окончательно деградирует.
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

Сэнсей писал(а): 19 май 2019, 00:25
Alеxаndр писал(а): 18 май 2019, 21:50 Сэнсей, да ты дурак и не лечишься.
Хотя, если так пьян, то может проспишься.
Слышь, придурок, ты спросил - не кажется ли присутствующим, что храмов слишком много? Я тебе конкретно ответил кому именно это всегда кажется. Могу объяснить почему именно. Но тебе обтюьяснять не надо, судя по реакции. Ты все понимаешь. Тебя от злости переклинило.
Ну набери ещё в рот гoвна и плюнь в монитор.
Ты Сэнсей - никакой и не сенсей. Просто дурак больной. Мало того, еще и агрессивный.
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

SERGIO писал(а): 17 май 2019, 22:42 Изображение
А что, постороить храм, ничего не снося уже никак нельзя? Прям как в анекдоте про Вовочку:

Урок "Основы православной культуры". Учительница:
- И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай. А те, кто будет учиться на "2" и "3", отправятся в ад!
Вовочка с задней парты:
- Марья Ивановна, а что, закончить школу живым нельзя?
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Конкурентодаff »

investigator писал(а): 19 май 2019, 01:50
Сэнсей писал(а): 19 май 2019, 00:25

Слышь, придурок, ты спросил - не кажется ли присутствующим, что храмов слишком много? Я тебе конкретно ответил кому именно это всегда кажется. Могу объяснить почему именно. Но тебе обтюьяснять не надо, судя по реакции. Ты все понимаешь. Тебя от злости переклинило.
Ну набери ещё в рот гoвна и плюнь в монитор.
Ты Сэнсей - никакой и не сенсей. Просто дурак больной. Мало того, еще и агрессивный.
Люди заканчивайте травить друг-друга, каждый может ошибаться и заблуждаться в своих взглядах, в той или иной степени.
Может уже пора закончить всю эту шизофреническую карусель?
Вот здесь чуть ранее кошатница интересовалась , что делает наша власть для развала страны, а вот слушай сюда КИСА-ЛИЗЗА, то и делает, что общество расколото по всем направлениям и сделано это не самим населением, а именно теми кто всё это замутил, так как принцип - разделяй и властвуй, ещё никто не отменял и именно этим пользуется сегодняшняя власть постоянно усиливая противоречия. Всё это отлично видно здесь, все готовы друг-другу глотки перегрызть, а из-за кого, из-за чего? Всегда надо искать причины и выгодополучателя.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

investigator писал(а): 19 май 2019, 01:50
Сэнсей писал(а): 19 май 2019, 00:25

Слышь, придурок, ты спросил - не кажется ли присутствующим, что храмов слишком много? Я тебе конкретно ответил кому именно это всегда кажется. Могу объяснить почему именно. Но тебе обтюьяснять не надо, судя по реакции. Ты все понимаешь. Тебя от злости переклинило.
Ну набери ещё в рот гoвна и плюнь в монитор.
Ты Сэнсей - никакой и не сенсей. Просто дурак больной. Мало того, еще и агрессивный.
Хм,.Лёша, это.не твой слог, это слог твоего куратора. Даже интересно... :ni_zia:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

aretino писал(а): 19 май 2019, 00:51
Beric писал(а): 18 май 2019, 22:10 хотя было много примеров, когда тихий и вроде бы безобидный сумасшедший, просто постящий ахинею в интернете, брал оружие и совершал массовое убийство :-|
Этот жидковат, специализация другая- сапог начальнику лизнуть. А примеры, да, бывают всякие . Случается, что роняющий слюни о виселицах и топоре с плахой для других, вдруг, возьми, да и помри сам.
Во, еще одного кольнуло... Хороша у меня верёвка - море морщить.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Ответить Пред. темаСлед. тема