Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Greenhorn
Сообщения: 44851
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5609 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 11 июн 2019, 22:59
neutrino писал(а): 11 июн 2019, 21:36 Марш теперь придется проводить по другому поводу.
Можно против пития "Крота", тоже очень актуально сейчас.
А представь сколько бы было визгу если бы "Крота" хлебнул Макаревич или Ахеджакова? Нашлись бы очевидцы, которые видели как майор ФСБ в форме ходил с упаковкой "крота" у подъезда)
Если бы они хлебнули был бы смысл говорить. Но они нормальные люди. Но конечно надо смешать их с уродами, может хоть немного и на них грязи останется. Зачем ты это делаешь?
Mick
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Mick »


meatspin писал(а):Vologda-gda, а каким образом это отменяет то что я написал? Ну не посылали молодежь за границу, боялись тлетворного влияния на неокрепшие умы. Ровно как нельзя было попасть за границу без семьи и детей через которых и давили на перебежчиков. А те жалкие крохи о которых вы говорите, это тур. поездки в соц страны, Куба, Чехословакия, Венгрия, ГДР, Монголия и пр.
Перестань, мать была в Англии в конце 60х с молодежной группой. В аэропорту Англии встретила вологодского(сама из Вологды) преподавателя института, который жил в Англии по какому-то обмену.
ЗЫ. Детей в семье ещё не было.
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение meatspin »

Greenhorn писал(а): 11 июн 2019, 22:57
Vologda-gda писал(а): 11 июн 2019, 22:40За 52 года более 100 миллионов человек благодаря «Спутнику» получили возможность увидеть другие страны и города, познакомиться и подружиться, почувствовать радость общения
Ты сам веришь в эти цифры? Сотни людей в окружении моих родителей, никто никогда не бывал даже в Восточной Европе, хотя вроде тётка моя раз была в Югославии. Но более никто.
Ну начнём с того, что 50 млн человек, это не только те кто выехал, но в большинстве своём те кто приезжал в СССР по приглашению, и именно спутник занимался организацией поездки. Это Артек, Орленок все их иностранные гости шли по линии Спутника, вот их как раз и учитывают.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102140
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2190 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Greenhorn писал(а): 11 июн 2019, 23:02 Если бы они хлебнули был бы смысл говорить. Но они нормальные люди. Но конечно надо смешать их с уродами, может хоть немного и на них грязи останется. Зачем ты это делаешь?
После *лядской позиции Ахеджаковой по Савченко - когда в российской тюрьме "свободу Наденьке!", когда в украинской тюрьме "меня это не касается" - нормальной ее не считаю.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102140
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2190 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Ну надо же. Никакой теории заговора, да.
Депутаты Госдумы готовы внести до конца весенней сессии законопроект о смягчении наказания за хранение наркотиков, не связанное с их сбытом. Необходимость изменений «наркотических статей» УК назрела давно, но «дело Голунова» может ускорить их принятие, рассказали собеседники Дождя в парламенте.

На 20 июня намечено заседание рабочей группы по совершенствованию законодательства в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств при комитете Госдумы по законодательству, на котором может быть принято решение о внесении законопроекта о смягчении наказания за хранение наркотиков. Об этом Дождю рассказал руководитель группы, единоросс Николай Брыкин. По его словам, инициатива поддержана рабочей группой и всеми профильными ведомствами, представители которых участвовали в работе группы.

Законопроектом (есть в распоряжении Дождя) предлагается перевести часть 2 статьи 228 УК, предусматривающую ответственность за приобретение и хранение наркотиков в крупном размере, из категории тяжких преступлений в категорию преступлений средней тяжести, установив наказание от двух до пяти лет лишения свободы вместо действующей санкции от трех до десяти лет. Кроме того, предлагается снизить нижний порог санкции по часть 3 статьи 228 УК, устанавливающей наказание за те же деяния в особо крупном размере — с десяти до пяти (верхний порог в 15 лет остается). Под ним собираются поставить подписи депутаты от разных фракций, следует из проекта закона.
https://tvrain.ru/news/v_gosdume_reshil ... 0IzWChOXjE
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение meatspin »

Mick писал(а): 11 июн 2019, 23:03
meatspin писал(а):Vologda-gda, а каким образом это отменяет то что я написал? Ну не посылали молодежь за границу, боялись тлетворного влияния на неокрепшие умы. Ровно как нельзя было попасть за границу без семьи и детей через которых и давили на перебежчиков. А те жалкие крохи о которых вы говорите, это тур. поездки в соц страны, Куба, Чехословакия, Венгрия, ГДР, Монголия и пр.
Перестань, мать была в Англии в конце 60х с молодежной группой. В аэропорту Англии встретила вологодского(сама из Вологды) преподавателя института, который жил в Англии по какому-то обмену.
ЗЫ. Детей в семье ещё не было.
Ну наверняка такое мероприятие не могло не быть запечатленным на пленку. Фото советской молодежной делегации из Вологды в Англии в 60х годах будьте так любезны выложить. Такой фото у вас просто не может не быть в семейном архиве. А так я могу вам рассказать что моя троюродная тётка с Гагариным на Марс летала. По степени абсурдности эти две истории будут примерно равнозначными.
Последний раз редактировалось meatspin 11 июн 2019, 23:13, всего редактировалось 2 раза.
saf15
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:56
Настоящее имя: mmmmm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение saf15 »

SERGIO, а что за тема вообще с наркотиками? Хочешь жри хочешь нет. Разрешать нужно кроме тяжёлых. Наркотик водка и наркотик табак продаётся на каждом углу. Это тебя не смущает? Это значит не наркотики как бы, а вот другие вещества сакрально демонизированы почему то...
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102140
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2190 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

saf15, "На каждом углу" это ты со святыми 90-ми попутал. Тогда да, в любом ларьке - "Рояль" и "Магна" в мягкой пачке. Святое право травиться и дохнуть.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Mick
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Mick »


meatspin писал(а):
Mick писал(а): 11 июн 2019, 23:03 Перестань, мать была в Англии в конце 60х с молодежной группой. В аэропорту Англии встретила вологодского(сама из Вологды) преподавателя института, который жил в Англии по какому-то обмену.
ЗЫ. Детей в семье ещё не было.
Ну наверняка такое мероприятие не могло не быть запечатленным на пленку. Фото советской молодежной делегации из Вологды будьте так любезны выложить. Такой фото у вас просто не может не быть в семейном архиве. А так я могу вам рассказать что моя троюродная тётка с Гагариным на Марс летала.
Я могу тебя познакомить с ней, задашь ей все вопросы сам. Она, слава богу, жива. Ты готов?
А фото пусть твоя троюродная тетка выкладывает. Может ещё проконсультироваться у Seatle(ник на форуме), как надо чужие фотки за свои выдавать.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2904 раза
Поблагодарили: 2647 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

saf15, а что ты еще порекомендуешь узаконить, умняшка? ты вообще соображаешь что ты несешь? А если твой ребенок с косяком будет ходить по двору, рассказывая: а что? папа не против !
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение meatspin »

Mick, ЧТД.
Рассказы полоумной тетки о том какое вкусное мороженное было при СССР как то мало интересует. Интересуют реальные пруфы, а их я так понимаю не предвидится.
Кстати, Спутник даже в свои самые тучные годы отправлял за границу около 50тыс человек в год, из них в кап. страны всего несколько сот человек. И тут надо понимать чьи дети имели идеальные характеристики и почти 100% шанс того что они не сбегут...
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33578
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3819 раз
Поблагодарили: 1391 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Doping87, да все, кто за американские и западные пидaрские ценности топят, укуренные, иначе как понять, что они неадекватно оценивают окружающий мир?
Смерть опущенной америке!
aretino
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 241 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение aretino »

meatspin писал(а): 11 июн 2019, 23:08
Ну наверняка такое мероприятие не могло не быть запечатленным на пленку. Фото советской молодежной делегации из Вологды в Англии в 60х годах будьте так любезны выложить. Такой фото у вас просто не может не быть в семейном архиве. А так я могу вам рассказать что моя троюродная тётка с Гагариным на Марс летала. По степени абсурдности эти две истории будут примерно равнозначными.
Делегации молодёжи после процесса утверждения каждой кандидатуры будущего туриста на месткомах, парткомах и прохождения инструктажа в партийных органах таки выпускали.Инструктаж под роспись , проводившийся в методических кабинетах при отделах по идеологии КПСС - отдельная история ) Обычно к группам приставлялся " турист" ( он-же соглядатай) в штатском.Прикольная была система, скрепы аж по самые помидоры, стукач на стукаче ))
saf15
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:56
Настоящее имя: mmmmm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение saf15 »

Сказал человк с ником главного американского киногероя :-))
Mick
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Mick »


meatspin писал(а):Mick, ЧТД.
Рассказы полоумной тетки о том какое вкусное мороженное было при СССР как то мало интересует. Интересуют реальные пруфы, а их я так понимаю не предвидится.
Кстати, Спутник даже в свои самые тучные годы отправлял за границу около 50тыс человек в год, из них в кап. страны всего несколько сот человек. И тут надо понимать чьи дети имели идеальные характеристики и почти 100% шанс того что они не сбегут...
ты investigator, или кто? Вроде тебе я ничего не обещал, да и предлагать пообщаться тоже не собирался.
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение тушемля »

saf15 писал(а): 11 июн 2019, 23:08 SERGIO, а что за тема вообще с наркотиками? Хочешь жри хочешь нет. Разрешать нужно кроме тяжёлых. Наркотик водка и наркотик табак продаётся на каждом углу. Это тебя не смущает? Это значит не наркотики как бы, а вот другие вещества сакрально демонизированы почему то...
Наркотик вотку я как бы не рекомендовал . Но это необходимая в нашем богомерзком климате пищевая добавка - быстро даёт много калорий и глушит голод . А ещё очищает сосуды . Но вот беда - дикое похмелье и привыкание .

А табак - это энтеоген . Все мекубалим - курят трубку .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Mick
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Mick »


aretino писал(а):
meatspin писал(а): 11 июн 2019, 23:08
Ну наверняка такое мероприятие не могло не быть запечатленным на пленку. Фото советской молодежной делегации из Вологды в Англии в 60х годах будьте так любезны выложить. Такой фото у вас просто не может не быть в семейном архиве. А так я могу вам рассказать что моя троюродная тётка с Гагариным на Марс летала. По степени абсурдности эти две истории будут примерно равнозначными.
Делегации молодёжи после процесса утверждения каждой кандидатуры будущего туриста на месткомах, парткомах и прохождения инструктажа в партийных органах таки выпускали.Инструктаж под роспись , проводившийся в методических кабинетах при отделах по идеологии КПСС - отдельная история ) Обычно к группам приставлялся " турист" ( он-же соглядатай) в штатском.Прикольная была система, скрепы аж по самые помидоры, стукач на стукаче ))
Против этого не поспоришь.
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение тушемля »

SERGIO писал(а): 11 июн 2019, 23:15 saf15, "На каждом углу" это ты со святыми 90-ми попутал. Тогда да, в любом ларьке - "Рояль" и "Магна" в мягкой пачке. Святое право травиться и дохнуть.
А сейчас Инвайт и Зуко хрен найдёшь , папиросы по праздникам . Зато вокруг - богопротивное осетинское пойло втридорога.
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2904 раза
Поблагодарили: 2647 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

Индиана Джонс писал(а): 11 июн 2019, 23:30 Doping87, да все, кто за американские и западные пидaрские ценности топят, укуренные, иначе как понять, что они неадекватно оценивают окружающий мир?
Я то думал, что саф125 хоть в какой то степени дружит с головой, но сегодня я убедился, что это ошибка. Там, как и юстасу, уже ничего не поможет
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
saf15
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:56
Настоящее имя: mmmmm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение saf15 »

Эх, Допя Допя. Боюсь что от косяка, будучи они продаваемы повсеместно - вреда и преступлений было бы на ПОРЯДКИ меньше, чем от водочки совершенно легально продающейся везде что тебя как то не смущает.
aretino
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 241 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение aretino »

Mick писал(а): 11 июн 2019, 23:37
meatspin писал(а):Mick, ЧТД.
Рассказы полоумной тетки о том какое вкусное мороженное было при СССР как то мало интересует. Интересуют реальные пруфы, а их я так понимаю не предвидится.
Кстати, Спутник даже в свои самые тучные годы отправлял за границу около 50тыс человек в год, из них в кап. страны всего несколько сот человек. И тут надо понимать чьи дети имели идеальные характеристики и почти 100% шанс того что они не сбегут...
ты investigator, или кто? Вроде тебе я ничего не обещал, да и предлагать пообщаться тоже не собирался.
Mick, вообще-то, meatspin прав по большому счёту. Во времена железного занавеса выезд за бугор сопровождался невероятными унижениями.И попадали в эти группы в массе своей по блату. Сейчас эту параноидальную систему трудно себе представить.Однако из песни слов не выбросишь .Потому изображать здесь дело таким образом, что по Парижам советские туристы ездили миллионами, мягко выражаясь - неправда.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2904 раза
Поблагодарили: 2647 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

saf15 писал(а): 11 июн 2019, 23:50 Эх, Допя Допя. Боюсь что от косяка, будучи они продаваемы повсеместно - вреда и преступлений было бы на ПОРЯДКИ меньше, чем от водочки совершенно легально продающейся везде что тебя как то не смущает.
Смотри сегодня с косяком не усни, а то пожар устроишь еще, будешь потом Путина винить
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Mick
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Mick »


aretino писал(а):
Mick писал(а): 11 июн 2019, 23:37 ты investigator, или кто? Вроде тебе я ничего не обещал, да и предлагать пообщаться тоже не собирался.
Mick, вообще-то, meatspin прав по большому счёту. Во времена железного занавеса выезд за бугор сопровождался невероятными унижениями.И попадали в эти группы в массе своей по блату. Сейчас эту параноидальную систему трудно себе представить.Однако из песни слов не выбросишь .Потому изображать здесь дело таким образом, что по Парижам советские туристы ездили миллионами, мягко выражаясь - неправда.
я где-то писал про миллионы? Я говорю о конкретном примере, и только.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33578
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3819 раз
Поблагодарили: 1391 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

saf15 писал(а): 11 июн 2019, 23:50 Эх, Допя Допя. Боюсь что от косяка, будучи они продаваемы повсеместно - вреда и преступлений было бы на ПОРЯДКИ меньше, чем от водочки совершенно легально продающейся везде что тебя как то не смущает.
8-[]
Да ты шо! Может тебе в омерицу уехать? Там каждый месяц обдолбанные,людей расстреливают. А мы здесь как нибудь с водкой и пивом будем жить,тем более, потребление водки в нашей стране падает
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

Российский сенатор Константин Косачев приветствовал освобождение журналиста Ивана Голунова, которого подозревали якобы в причастности к сбыту наркотиков, и потребовал «поименного возмездия» для тех, кто незаконно преследовал журналиста.

Косачев отметил, что исход дела — это победа российского гражданского общества и поражение тех, кто не подозревал о его существовании в стране. «Оно есть. И это главное», — добавил он.


https://news.mail.ru/politics/37607324/?frommail=1

SERGIO, так что ты там про российское гражданское общество свистел, которого якобы нет?
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

До миллиона рублей штрафа за пользование иностранным спутниковым Интернетом. Минцифра предлагает новые ограничения

Министерство цифрового развития России опубликовало проект федерального закона о денежных штрафах для граждан РФ и юридических лиц за использование спутниковых систем связи, «находящихся под юрисдикцией иностранных государств».

«От 10 до 30 тысяч рублей на должностных лиц; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица от 70 до 200 тысяч рублей; на юридических лиц — от 500 тысяч до 1 миллиона рублей», – гласит законопроект, размещённый 11 июня на сайте нормативных правовых актов.

В ведомстве Константина Носкова предлагают привлекать к такой административной ответственности в том числе за использование иностранных спутниковых систем без «формирования российского сегмента такой системы и обеспечения управления этим сегментом с территории РФ».

https://m.fontanka.ru/2019/06/11/075/

Заранее готовятся к тому, что скоро Маск даст интернет всем. )
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33578
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3819 раз
Поблагодарили: 1391 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

investigator писал(а): 12 июн 2019, 00:45

Заранее готовятся к тому, что скоро Маск даст интернет всем. )
Конечно,америкосам нужно следить за каждым хомячком на земле. А иначе как инакомыслящих контролировать?
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47555
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1132 раза
Поблагодарили: 654 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Да уж - есть и у нас Глубинное Государство. Не только глубинный народ. С инфозавесой на базе журналиста не срослось, так теперь Захарченко с Гайзером из рукава вытаскивают. Блин, глаз да глаз за ними нужОн...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Greenhorn
Сообщения: 44851
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5609 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

investigator писал(а): 12 июн 2019, 00:35 SERGIO, так что ты там про российское гражданское общество свистел, которого якобы нет?
Он усиленного не хочет в него верить и его замечать. Оно в России, конечно, очень небольшое и инертное, по сравнению с другими странами. Но оно везде формировалось десятилетиями, если не столетиями. В России этот путь прервался с революцией и был затоптан большевиками на 70 лет. Сейчас гражданское общество начало формироваться. Нужно время.
Greenhorn
Сообщения: 44851
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5609 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 12 июн 2019, 02:25 Да уж - есть и у нас Глубинное Государство. Не только глубинный народ. С инфозавесой на базе журналиста не срослось, так теперь Захарченко с Гайзером из рукава вытаскивают. Блин, глаз да глаз за ними нужОн...
Завеса у тебя на глазах. То что происходит это история страны. Такая какая есть. Одни воруют, другие наркоту подкидывают. Некоторых ловят, многих нет.
Ответить Пред. темаСлед. тема