Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Владимир13 »

Индиана Джонс писал(а): 17 июн 2019, 21:54 Я к ним в нищую гейропу и омерицу не собираюсь
А съездить бы не мешало. Научиться чистоте в окружающем пространстве, в словах и делах. Научиться быть вежливым даже тогда, когда тебе наступают на больной национальный мозоль. Научиться всему светлому и хорошему, что есть в Европе и Америке и терпимости к мнению и взглядам других.

Попробуйте, понравится.
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33502
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3780 раз
Поблагодарили: 1378 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

умка, Кудрин с 2005 года несет такую уйню!
Смерть опущенной америке!
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение умка »

Владимир13 писал(а): 17 июн 2019, 22:55
Индиана Джонс писал(а): 17 июн 2019, 21:54 Я к ним в нищую гейропу и омерицу не собираюсь
А съездить бы не мешало. Научиться чистоте в окружающем пространстве, в словах и делах. Научиться быть вежливым даже тогда, когда тебе наступают на больной национальный мозоль. Научиться всему светлому и хорошему, что есть в Европе и Америке и терпимости к мнению и взглядам других.

Попробуйте, понравится.
:co_ol:
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33502
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3780 раз
Поблагодарили: 1378 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Владимир13
А съездить бы не мешало. Научиться чистоте в окружающем пространстве, в словах и делах. Научиться быть вежливым даже тогда, когда тебе наступают на больной национальный мозоль. Научиться всему светлому и хорошему, что есть в Европе и Америке и терпимости к мнению и взглядам других.

Попробуйте, понравится.
Подстраиваться под пидaрков? Извольте! Внешне там чисто а внутри грязь и все давно сгнило.Я уж как нибудь здесь, в своей стране без этой внешней показной чистоты буду жить и радоваться традиционным ценностям, семье, мама у нас мама а не родитель номер один и номер два,мальчики у нас мальчики а не переодетые девочки, так что разная чистота у меня и в вонючей гейропе! И никогда мне эти отсталые, дикарские страны не понять ! :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 18 июн 2019, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6814
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 81 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение тушемля »

Владимир13 писал(а): 17 июн 2019, 22:49
тушемля писал(а): 17 июн 2019, 20:45 Знаю одного человека со Смоленска - тот попал в Испании в рабство . Сбежал потом через Португалию
И я знаю такого, зовут Саша С., бывший военный инженер, кажется. Жил с семьёй в Русилово, а теперь все в Европе, кроме Саши.
Не этот ли?
Нет . Этого зовут Олег , сейчас на пенсии , последнее время работал дворником . Есть жена и собачка . Рассказывал он про эту Испанию - ну прямо Ангола какая то . Попасть легко - а попробуй выберись . Португалия намного лучше , и живут в достатке . Фамилия тоже на С .

Европа тоже разная . Есть такая , где тюльапны , шмаль и 11идарки , а есть и Испания. С них вообще то все соседи угорают , особенно португальцы .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6814
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 81 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение тушемля »

Индиана Джонс писал(а): 17 июн 2019, 23:01
Владимир13
А съездить бы не мешало. Научиться чистоте в окружающем пространстве, в словах и делах. Научиться быть вежливым даже тогда, когда тебе наступают на больной национальный мозоль. Научиться всему светлому и хорошему, что есть в Европе и Америке и терпимости к мнению и взглядам других.

Попробуйте, понравится.
Подстраиваться под пидaрков? Извольте! Внешне там чисто а внутри грязь и все давно сгнило.Я уж как нибудь здесь, в своей стране без этой внешней показной частоты буду жить и радоваться традиционным ценностям, семье, мама у нас мама а не родитель номер один и номер два,мальчики у нас мальчики а не переодетые девочки, так что разная чистота у меня и в вонючей гейропе! И никогда мне эти отсталые, дикарские страны не понять ! :nez-nayu:
Помимо мамы и папы - должны быть ещё фафа и хаха . А кроме мужчины и бабы - ещё нужны двужчины и двабы . Увеличив число полов до шести - можно перейти от сексуальных отношений к гексуальным !!! Ещё Станислав Лем это предсказывал !
Последний раз редактировалось тушемля 17 июн 2019, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33502
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3780 раз
Поблагодарили: 1378 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

тушемля
перейти к гексуальным !!!
езжай в гейропу и переходи
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6814
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 81 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение тушемля »

Индиана Джонс писал(а): 17 июн 2019, 23:50
тушемля
перейти к гексуальным !!!
езжай в гейропу и переходи
Геи это моноксуалы . Джонс , считать научись .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33502
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3780 раз
Поблагодарили: 1378 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

считать я умею
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33074
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1137 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Farcry »

Индиана Джонс писал(а): 18 июн 2019, 00:05 считать я умею
20 копеек за пост. Скок уже поднял, посчитаешь?
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение svenuh »

тушемля писал(а): 17 июн 2019, 21:34 Нету у населения бабок . Все очень бедные .
когда будет в городе количество машин, как в 70-е, а своих перманентно срущих собак забьют на мясо, тогда поверю, что нету.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47353
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

тушемля писал(а): 17 июн 2019, 21:28 Я сантехник .
Ну да. Как в классике:...а по вечерам я буду немного шить...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47353
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Владимир13 писал(а): 17 июн 2019, 22:55
Индиана Джонс писал(а): 17 июн 2019, 21:54 Я к ним в нищую гейропу и омерицу не собираюсь
А съездить бы не мешало. Научиться чистоте в окружающем пространстве, в словах и делах. Научиться быть вежливым даже тогда, когда тебе наступают на больной национальный мозоль. Научиться всему светлому и хорошему, что есть в Европе и Америке и терпимости к мнению и взглядам других.

Попробуйте, понравится.
Мы им можем понравиться только в двух случаях:
-если перестанем быть самими собой. Как бандеровцы
- если исчезнем.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44277
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 431 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение ПРЯНИК1 »

Сэнсей писал(а): 18 июн 2019, 01:25 - если перестанем быть самими собой.
17 июня 1992 году президент России Борис Ельцин выступил в американском конгрессе, объявив поверженным коммунизм...

Изображение
— Мир может вздохнуть спокойно: коммунистический идол, который сеял повсюду на земле социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость, который наводил страх на человеческое сообщество, рухнул. Рухнул навсегда. Опыт минувших десятилетий научил нас: коммунизм не имеет человеческого облика!

— Заявляю вам: у нас есть твёрдая решимость и политическая воля идти вперёд, и мы доказали это на деле, и именно Россия покончила с имперской политикой.

— Мы, не дожидаясь подписания договора или соглашения, приступили уже к снятию с боевого дежурства ракет тяжёлых «СС-18», нацеленных на США и грозящих вам — стране великой демократии.

— Издан законодательный документ, в соответствии с которым иностранные граждане, приватизирующие тот или иной объект и сооружение в нашей стране, получает в собственность также и участок земли, на котором он расположен.

— Господи, благослови Америку! И добавлю к этому: ну и Россию!
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 18 июн 2019, 01:25 Мы им можем понравиться только в двух случаях:
-если перестанем быть самими собой. Как бандеровцы
- если исчезнем.
Нас для них не существует, они про нас не думают даже.
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

К прямой линии с Путиным уже подготовлено 800 000 вопросов. Сколько президент из них решит? 20-30? Остальные подождут?
Какой позор!
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1012 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Greenhorn писал(а): 18 июн 2019, 07:03 К прямой линии с Путиным уже подготовлено 800 000 вопросов. Сколько президент из них решит? 20-30? Остальные подождут?
Какой позор!
Ты из себя или из нас пытаешься эмоцию выдавить?

Все вопросы фиксируются, классифицируются и отрабатываются, группой или по одному - превращается в поручения или запросы. Ответы, естественно будут на самые интересные-важные-общие вопросы. Плюс, Президент получает свою, независимую от огромной чиновничьей прослойки обратную связь от населения - отличный материал для анализа.

Не скажу что я в восторге, но сам механизм получения объективной информации, возможность её анализа и сопоставления с предыдущими годами - неплох.
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Luden »

Greenhorn писал(а): 18 июн 2019, 07:03
Какой позор!
И верно.
Сколько ты честных чиновников насобеседовал уже? Обещал - 2 000 000.
Франция Родина в опасности!
Ты спасешь Родину?
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47353
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 18 июн 2019, 06:44
Сэнсей писал(а): 18 июн 2019, 01:25 Мы им можем понравиться только в двух случаях:
-если перестанем быть самими собой. Как бандеровцы
- если исчезнем.
Нас для них не существует, они про нас не думают даже.
Ога. Уже сколько столетий каждые 100 лет 1--2 раза приходят, получают 3,14здюлей и уходят.
ЗЫ: и госдеп с тобой тоже не согласен.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

renatius писал(а): 18 июн 2019, 08:26
Greenhorn писал(а): 18 июн 2019, 07:03 К прямой линии с Путиным уже подготовлено 800 000 вопросов. Сколько президент из них решит? 20-30? Остальные подождут?
Какой позор!
Ты из себя или из нас пытаешься эмоцию выдавить?

Все вопросы фиксируются, классифицируются и отрабатываются, группой или по одному - превращается в поручения или запросы. Ответы, естественно будут на самые интересные-важные-общие вопросы. Плюс, Президент получает свою, независимую от огромной чиновничьей прослойки обратную связь от населения - отличный материал для анализа.

Не скажу что я в восторге, но сам механизм получения объективной информации, возможность её анализа и сопоставления с предыдущими годами - неплох.
Есть такое слово в русском языке - ПОКАЗУХА. Кратко, емко и хорошо описывает всю суть. А на деле при нормально функционирующем государстве и госаппарате такие мероприятия не нужны.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1012 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

investigator писал(а): 18 июн 2019, 09:37 А на деле при нормально функционирующем государстве и госаппарате такие мероприятия не нужны.
Ну что поделать, не умеет Путин вот так

Изображение
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение svenuh »

ПРЯНИК1 писал(а): 18 июн 2019, 05:59
Сэнсей писал(а): 18 июн 2019, 01:25 - если перестанем быть самими собой.
17 июня 1992 году президент России Борис Ельцин выступил в американском конгрессе, объявив поверженным коммунизм...

Изображение
— Мир может вздохнуть спокойно: коммунистический идол, который сеял повсюду на земле социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость, который наводил страх на человеческое сообщество, рухнул. Рухнул навсегда. Опыт минувших десятилетий научил нас: коммунизм не имеет человеческого облика!

— Заявляю вам: у нас есть твёрдая решимость и политическая воля идти вперёд, и мы доказали это на деле, и именно Россия покончила с имперской политикой.

— Мы, не дожидаясь подписания договора или соглашения, приступили уже к снятию с боевого дежурства ракет тяжёлых «СС-18», нацеленных на США и грозящих вам — стране великой демократии.

— Издан законодательный документ, в соответствии с которым иностранные граждане, приватизирующие тот или иной объект и сооружение в нашей стране, получает в собственность также и участок земли, на котором он расположен.

— Господи, благослови Америку! И добавлю к этому: ну и Россию!
Святое время для гринхорнов, инвестигаторов/митспинов и александровП
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Владимир13 »

Индиана Джонс писал(а): 17 июн 2019, 23:01 Подстраиваться под пидaрков? Извольте!
Ну что тут сказать, подобные взгляды даже психиатрия не лечит. Quos Deus perdere vult dementat prius. (Кого Бог хочет погубить, того он сначала лишает разума), гласит древняя языческая мудрость, ибо этот высший Ум и есть одна из т.н. ипостасей Троицы. Лишённые духовного человек остаётся с умом телесным и видит всё в ограниченном свете.
Практически всё в этом мире имеет в себе отрицательные и положительные свойства и задача человека думающего отделить и принять светлое и не принять плохое. Но ум, не имеющий в себе высокое, во всём видит только низкое, несмотря на то, что и рядом, в нашей стране имеются все отрицательные аспекты стран запада.

Слепые мяукающие котята, с выпущенными и неубирающимися коготками, которым место в лукошке.
Ваш Люцифер △ 666
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Владимир13 »

Greenhorn писал(а): 18 июн 2019, 07:03 К прямой линии с Путиным уже подготовлено 800 000 вопросов. Сколько президент из них решит? 20-30? Остальные подождут?
Какой позор!
"Ну да, позор. А вообще в стране несколько миллионов и у каждого, как и у меня, есть масса вопросов. Пусть отвечает на все, ему же больше заняться нечем."

:facepalm:
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33502
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3780 раз
Поблагодарили: 1378 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Владимир13 писал(а): 18 июн 2019, 10:14
Индиана Джонс писал(а): 17 июн 2019, 23:01 Подстраиваться под пидaрков? Извольте!
Ну что тут сказать, подобные взгляды даже психиатрия не лечит. Quos Deus perdere vult dementat prius. (Кого Бог хочет погубить, того он сначала лишает разума), гласит древняя языческая мудрость, ибо этот высший Ум и есть одна из т.н. ипостасей Троицы. Лишённые духовного человек остаётся с умом телесным и видит всё в ограниченном свете.
Практически всё в этом мире имеет в себе отрицательные и положительные свойства и задача человека думающего отделить и принять светлое и не принять плохое. Но ум, не имеющий в себе высокое, во всём видит только низкое, несмотря на то, что и рядом, в нашей стране имеются все отрицательные аспекты стран запада.

Слепые мяукающие котята, с выпущенными и неубирающимися коготками, которым место в лукошке.
Вот езжай в гейропу и поучись там, самым передовым гейропейским ценностям. А я не разумный, буду в своей стране, по понятным мне представлениям жить. У нас в стране, есть чему хорошему поочиться и без отсталых гейроп и омерец. Чистота внутренняя, мне важнее чистых улиц и внешней видимой благоустроенности. И это, бывал я в гейропах и видел там в некоторых местах грязи поболее нашей. Так шо есть с чем сравнивать :nez-nayu:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »


И это, бывал я в гейропах и видел там в некоторых местах грязи поболее нашей. Так шо есть с чем сравнивать

Ключевое слово -в некоторых местах. А у нас грязь всюду. Даже в самом историческом месте города. А за пределы центральных улиц лучше вообще не ходить. И во дворы не дай бог.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33074
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1137 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Farcry »

Странно, Инди не выездной, а бывал в европах.
За экраном монитора видать)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33502
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3780 раз
Поблагодарили: 1378 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

investigator, не ходи а лучше застрелись шоп не мучиться :uch_tiv:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33502
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3780 раз
Поблагодарили: 1378 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Чудище »

Изображение
У других читайте!
Ответить Пред. темаСлед. тема