"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

... или последняя надежда России ...

Пикейные жилеты
Красномырдин
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 162 раза

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Красномырдин »

tuman69 писал(а): 15 авг 2020, 09:31 А Нумерной хочет Островского.
Денег он хочет, а не Островского. И готов строчить пасквили на кого угодно. Только вот при общении с ним нужно надёжно прятать ноутбуки. На всякий случай.
Худой писал(а): 15 авг 2020, 10:21 интересно, как теперь себя Зеленский поведёт...
За Зеленского не беспокойся
https://www.9tv.co.il/item/17073
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение тушемля »

sergey43 писал(а): 15 авг 2020, 10:54
тушемля писал(а): 15 авг 2020, 10:51
sergey43 писал(а): 15 авг 2020, 10:46


Это они работают на российскую экономику. А так у них ВВП на душу населения - одна тысяча долларов.
Вот и правильно делают , что работают на Россию !!! Поэтому Бакиева надо депортировать в Киргизию для отбытия наказания . А его Татьяне - сделать ротацию ...
ИВОНКА СУРВИЛА : «Обращаюсь к вам с письмом в очередной раз. Как и предыдущие разы, делаю это, потому что теперь грозит Беларуси большое горе, и я не уверена, что вы, будучи засыпаны лживой пропагандой, осознаете всю глубину этой опасности.
Человек, которого вы выбрали двадцать лет назад на высшую должность и обещавший народу золотые горы, давно уже забыл народ. Золото идет ему, его семье и помощником, а обманутому народу остается только горе. Он готов продать все лучшее в Беларуси, став заложником кремлевского агрессора, который начал отстраивать свою потерянную империю, новую империю зла».


Батька - кремень. Батька своих не сдает... да ещё каким-то нищебродам

ЛУКАШЕНКО : "В ноябре в Стамбуле состоится конференция ОБСЕ. Через два года, по-моему, проводится эта конференция. Сегодня созданы (в эмиграции!) органы власти и управления Республикой Беларусь. Как только не будет Лукашенко, так они возвращаются сюда и начинают управлять страной.
Это те шушкевичи, это те поздняки, это те шарецкие. Геннадий Николаевич и многие из вас их хорошо знают. Один в Литве, второй в США, а третий не знаю где. Они все уже там обосновались. И еще есть такой Сулвила или Сулвила, 95 или 97 лет, еще в Гражданскую войну его младенцем увезли в эмиграцию из страны. Создали там, в изгнании, некое руководство республики, и недавно он одного из них уже короновал. Он уже президент. Это тот президент, которого они признают. Кто его избирал?"
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение sergey43 »

- Лукашенко назвал три страны, откуда шло управление "белорусскими овцами"

Управление акциями протеста в Белоруссии осуществлялось посредством телефонных звонков из Польши, Великобритании и Чехии.

https://www.9tv.co.il/item/16937
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Лизза »

Ошибка Лукашенко в том, что на Россию плеваться стал. Уже несколько лет как.
Граффото
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:11
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 77 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Граффото »

sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение sergey43 »

Лизза писал(а): 15 авг 2020, 11:11 Ошибка Лукашенко в том, что на Россию плеваться стал. Уже несколько лет как.

Не на Россию, а не которых российских козлов... и я бы плюнул.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Лизза »

sergey43 писал(а): 15 авг 2020, 11:19
Лизза писал(а): 15 авг 2020, 11:11 Ошибка Лукашенко в том, что на Россию плеваться стал. Уже несколько лет как.
Не на Россию, а не которых российских козлов... и я бы плюнул.
Не отмажешь этого козла Лукашенко, как ни старайся. Потому что у него язык бесконтрольный и плевки в Россию он совершал публично. Именно в Россию и ее граждан.
Последние несколько раз его речи стали цензурировать официальные бел. СМИ перед подачей в эфир, потому что понимают, что его несет.
Так что Лукашенко сам всё себе устроил.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение sergey43 »

Лизза писал(а): 15 авг 2020, 11:24
sergey43 писал(а): 15 авг 2020, 11:19
Лизза писал(а): 15 авг 2020, 11:11 Ошибка Лукашенко в том, что на Россию плеваться стал. Уже несколько лет как.
Не на Россию, а не которых российских козлов... и я бы плюнул.
Не отмажешь этого козла Лукашенко, как ни старайся. Потому что у него язык бесконтрольный и плевки в Россию он совершал публично. Именно в Россию и ее граждан.
Последние несколько раз его речи стали цензурировать официальные бел. СМИ перед подачей в эфир, потому что понимают, что его несет.
Так что Лукашенко сам всё себе устроил.

Именно на козлов. Засранец Онищенко остановил на границах белорусское молоко и белорусы понесли миллионные убытки. Засранец Онищенко вернул из Москвы четыре эшелона белорусского сахара и тем нанес РБ миллионные убытки. Ну и тд.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Лизза »

У нас своего сахара завались и он дешевле белорусского. Даже свои сахарные заводы мы останавливали, потому что перепроизводство было (хотя я бы останавливать не стала, на экспорт бы пути искала). Так что пусть Лукашенко кормит своим сахаром Белоруссию. А то у вас там тоже российский сахар в 2 раза дешевле того же белорусского.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Лизза »

Онищенко правильно всё делал, отстаивал интересы России. У нас своя молочка развивается, надо дать ей рынок.
Когда Мясникович был премьером в РБ (2013), он активно продвигал развитие молочки для продажи именно на наш рынок. А России, считал он ВСЛУХ, не надо свою молочку развивать, пусть Россия строит ракеты или что у нее хорошо получается, а РБ ее молоком накормит.
Но РБ сегодня накормит, а завтра шантажировать начнет. И потом, у нас своих земли и рабочих рук полно, нужна работа. Почему Россия должна не развивать свою молочку в угоду РБ?
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение sergey43 »

Лизза писал(а): 15 авг 2020, 11:41 Онищенко правильно всё делал, отстаивал интересы России. У нас своя молочка развивается, надо дать ей рынок.
Когда Мясникович был премьером в РБ (2013), он активно продвигал развитие молочки для продажи именно на наш рынок. А России, считал он ВСЛУХ, не надо свою молочку развивать, пусть Россия строит ракеты или что у нее хорошо получается, а РБ ее молоком накормит.
Но РБ сегодня накормит, а завтра шантажировать начнет. И потом, у нас своих земли и рабочих рук полно, нужна работа. Почему Россия должна не развивать свою молочку в угоду РБ?

Онищенко правильно делал) Смоленские, Псковские, Брянские молокозаводы остановились без белорусского сырья, нормального молока, и вынуждены были срочно закупуть польское и литовское сухое молоко для производства молочки.
Ну не козел ли этот Онищенко?
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Лизза »

А Мираторг вынужден был остаться без американского мяса, когда Россия ввела ответные меры. И ничего, переориентировался, стал свое мясное производство развивать. А это работа людям и продовольственная безопасность страны.

С молоком у нас всё будет в порядке. Уже много молока. И то, что белорусы получают наш рынок, это наша благотворительность в их пользу, только и всего. Без вашего молока обойдемся, а вот вы без нашего рынка нет.

Я покупаю молоко Пискаревского питерского завода, срок реализации - 5 дней. Кефир его же производства - 5 дней. Сметана - 14 дней. Не сравнить с вашей молочкой со сроком годности 20 дней.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение 369 »

Doping87 писал(а): 15 авг 2020, 00:44
369 писал(а): 14 авг 2020, 22:20 Вы знаете о чем говорит высокопоставленный коммунистический педераст в чине заместителя Зюганова? Конечно о великой победе великого Луки. "Педерасты, сэр!" (С) Полумайте, когда вы 13 сентября будете ставить галочку против кандидата от ЭТОЙ партии, просто вспомните убитых в Белоруссии хунтой Лукашенко, которого так превозносит руководство КПРФ. Часть крови и на их красных руках! http://smolpravda.ru/2020/08/d-g-noviko ... prokhodit/
Лжец, о каких ты "убитых" пишешь? Факты приведи для начала, а то как обычно кроме общепринятых сионистами вбросов, от тебя ничего не услышишь
а смысл. анонимные шавки не отвечают на прямые вопросы. видео выложил про охуевшего мента разбивающего стекло. ты промолчал. смысл с анонимной дамочкой общаться, если сольешься? Индейка друг твой уже вторые сутки видео клепает. Лжецы как раз вы. а насчет убитого - ну почитай, что расследованием его смерти СК РБ занимается. ну варламова ссылку давать не буду - пукан порвешь. А вот когда Лука сложит полномочия, я тебя с удоволствием почитаю... как ты выкручиваться будешь.. хотя навреняка сольешься.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение 369 »

tuman69 писал(а): 14 авг 2020, 23:40
369 писал(а): 14 авг 2020, 23:23
Slam писал(а): 14 авг 2020, 23:13 369, как ты думаешь сколько протянет Лука ?
вечером в воскресенье я поспорил., что протесты пройдут ДВЕ недели (до 23 августа) и сойдут на нет и лука останется. Сейчас думаю, что я ОШИБСЯ и лука начнет торговаться за свою тухлую жизнь и отдаст власть за гарантии безопасности. но не сейчас, а к концу месяца
Не изменяй своей стильной лексике! :st_op:
Не ошибся , а жидко обосрался.

А то читать невозможно. :ni_zia:
но ты прогнозов совсем не даешь. очкастый педераст не может давать прогнозы... Вова, ты прежде чем других судить. покажи что у тебя штаны чистые)))) тявкать любой может честно признать ошибку - единицы...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение 369 »

Туиман, Вовка, неужели до сих пор обида что я тебя на место поставил в Институте управления Бизнесом? ну хватит уже. ну ты же был неправ, я просто на это указал. всю жизнь дуться будешь?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Scientist67 »

Лизза писал(а): 15 авг 2020, 11:33 хотя я бы останавливать не стала, на экспорт бы пути искала
Что ж ты, такой "умный" бот не дослужилась хоть до скольки нибудь высокого поста? ;;-))) Кто тебя спрашивает, 15рублевая, что и как решать. Топи уже на форумах за пайку хлеба.
Greenhorn
Сообщения: 45068
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5622 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 15 авг 2020, 09:17
Greenhorn писал(а): 15 авг 2020, 08:47
sergey43 писал(а): 15 авг 2020, 08:33


Ренат, допустим, немного рассказывает. Но главное, ты ничего не знаешь.


О твоих "журналистах" из Открытой России.
- Показания давали Артём Важенков и Игорь Рогов - их личности на странице в Twitter раскрыл сам Михаил Ходорковский, настаивая, что "бандиты захватили двух ребят из "Открытки", которые наблюдали за выборами и постили происходящее в соцсетях".

В то же время, задержанные ребята на допросе заявили, что шли на акции протеста, в том числе, вооружившись битой.


https://www.google.com/amp/s/amp.tsargr ... ija_273290



"Вроружившись битой" - это журналисты?

В "60 минутах" показывали видео с их признанием в походе по Минску с битой.
Ты можешь сколько угодно верить видео с признаниями избитых людей. Я не верю. Верю когда люди находятся на свободе, или не избитые в сопровождении адвокатов в свободном суде.
Есть бита как вещдок?

А их потому и взяли, что они были с битами. Они потому и признались в битах, что некуда было отвертеться - биты были в руках. Нормальных людей не задерживают без повода.
Одного из них ведь выпустили? Или я путаю?
Greenhorn
Сообщения: 45068
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5622 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Greenhorn »

Maksum писал(а): 15 авг 2020, 09:33 Давайте говорить прямо поддерживают батьку в районе 60+ % населения, яро не поддерживают 15-20%, еще 20% молчаливые против.
Проблема в другом эти 15-20% явно заточены на силовой метод смещения батьки и подпитаны деньгами, поэтому или батька возьмет дубину или повторит судьбу овоща.
Давай говорить прямо, Лукашенко поддерживают около 20% населения, ещё 20% в целом всё равно. Остальные 60% активно хотят перемен.
Greenhorn
Сообщения: 45068
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5622 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 15 авг 2020, 09:47 Изображение
Так и есть. Пастух жрёт больше овец.
Greenhorn
Сообщения: 45068
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5622 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 15 авг 2020, 10:15
SERGIO писал(а): 15 авг 2020, 10:10 Знакомый отписал по вчерашней новости что отпустили задержанных:
Не всех. Многих ещё даже найти не представляется возможным. Отпустили с суток, но сутки оставили. Почти все избиты. Тех, кому шьют уголовку, не отпустили.

А нехрен было воевать)
Так же говорили в нацистской Германии в прессе. А нехрен было против нас выступать.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение 369 »

Во беда. хотел позвонить Вовке, а у Вовки - выходные)))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 15 авг 2020, 12:16
sergey43 писал(а): 15 авг 2020, 09:17
Greenhorn писал(а): 15 авг 2020, 08:47 Ты можешь сколько угодно верить видео с признаниями избитых людей. Я не верю. Верю когда люди находятся на свободе, или не избитые в сопровождении адвокатов в свободном суде.
Есть бита как вещдок?

А их потому и взяли, что они были с битами. Они потому и признались в битах, что некуда было отвертеться - биты были в руках. Нормальных людей не задерживают без повода.
Одного из них ведь выпустили? Или я путаю?

Выпустили. Пусть скажет спасибо за инструктаж - за мелкие проступки не наказывать.
Greenhorn
Сообщения: 45068
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5622 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 15 авг 2020, 12:29
Greenhorn писал(а): 15 авг 2020, 12:16
sergey43 писал(а): 15 авг 2020, 09:17
А их потому и взяли, что они были с битами. Они потому и признались в битах, что некуда было отвертеться - биты были в руках. Нормальных людей не задерживают без повода.
Одного из них ведь выпустили? Или я путаю?

Выпустили. Пусть скажет спасибо за инструктаж - за мелкие проступки не наказывать.
Погоди, если у них были биты, а это оружие, как выпустили?
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 15 авг 2020, 12:24
sergey43 писал(а): 15 авг 2020, 10:15
SERGIO писал(а): 15 авг 2020, 10:10 Знакомый отписал по вчерашней новости что отпустили задержанных:

А нехрен было воевать)
Так же говорили в нацистской Германии в прессе. А нехрен было против нас выступать.

А в РБ нацизм? Или ты готов голову сложить за некий принцип - безусловная смена власти?
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 15 авг 2020, 12:31
sergey43 писал(а): 15 авг 2020, 12:29
Greenhorn писал(а): 15 авг 2020, 12:16

Одного из них ведь выпустили? Или я путаю?

Выпустили. Пусть скажет спасибо за инструктаж - за мелкие проступки не наказывать.
Погоди, если у них были биты, а это оружие, как выпустили?

Вот и погоди. В нормальное время посадили бы. Но сейчас это ни властям РБ, ни Лукашенко не надо и не выгодно. А поучить уму-разуму пацанов стоило. После задержания они тысячу раз подумаю: стоит ли их цель собственного благополучия?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение 369 »

Лук2.jpg
Лук2.jpg (108.02 КБ) 1750 просмотров
За это сообщение автора 369 поблагодарил:
Greenhorn (15 авг 2020, 12:44)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Greenhorn
Сообщения: 45068
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5622 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 15 авг 2020, 12:32
Greenhorn писал(а): 15 авг 2020, 12:24
sergey43 писал(а): 15 авг 2020, 10:15


А нехрен было воевать)
Так же говорили в нацистской Германии в прессе. А нехрен было против нас выступать.

А в РБ нацизм? Или ты готов голову сложить за некий принцип - безусловная смена власти?
В РБ диктатура. И да, я за безусловную смену власти.
Ju_77
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 01:11
Откуда: Смоленск - Москва - Смоленск - Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Ju_77 »

Рассказы эадержанных и попавших в больницу людей https://news.tut.by/society/696741.html ... ews.tut.by
Greenhorn
Сообщения: 45068
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5622 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 15 авг 2020, 12:36
Greenhorn писал(а): 15 авг 2020, 12:31
sergey43 писал(а): 15 авг 2020, 12:29
Выпустили. Пусть скажет спасибо за инструктаж - за мелкие проступки не наказывать.
Погоди, если у них были биты, а это оружие, как выпустили?

Вот и погоди. В нормальное время посадили бы. Но сейчас это ни властям РБ, ни Лукашенко не надо и не выгодно. А поучить уму-разуму пацанов стоило. После задержания они тысячу раз подумаю: стоит ли их цель собственного благополучия?
Не стыкуется это всё. Было оружие, не было, координаторы, организаторы, и вдруг одного выпустили. То есть всё это была ложь милиции.
neantichrist
Сообщения: 6250
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 493 раза
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение neantichrist »

Согласен с С.Пархоменко в том, что Лука сейчас - это шкурка воздушного шарика, из которого буквально по часам выходит воздух. У него исчезла ЛЕГИТИМНОСТЬ, как внутри страны, так и снаружи. С ним никто уже ничего не будет обсуждать снаружи (кредиты, договора...), потому что очевидно он скоро уйдет.
А внутри с ним будут обсуждать только условия его ухода.
Спойлер
Так вот весь вопрос, собственно, заключается в этом: это будет продолжаться или нет? Полиция будет продолжать бить? ОМОН будет продолжать бить? КГБ будет продолжать ловить и допрашивать? Министерство обороны и военные части будут продолжать поддерживать и служить подпоркой для этих всех полицейских частей? Весь вопрос только в этом.

Сегодня вся сила, вся власть, все влияние Лукашенко, весь его, прости господи, авторитет или что у него на этом месте у него вместо авторитета, — всё ушло на это. Но это абсолютно стандартная ситуация, стандартный этап, заключительный, собственно, этап в жизни любого диктатора, когда в какой-то момент выясняется, что вся его политика заключается в том, что он должен как-то управлять, задабривать, покупать, содержать свои карательные силовые части в своем государстве.

И это приводит к тому, что эти каратели, эти силовики в какой-то момент начинают задаваться вопросом: «А зачем, собственно, он нам нужен? А почему, если мы управляем страной, если от нас зависит само существование этого режима, если мы держим в руках ключи от этой власти, от устойчивости этой власти, то почему мы должны продолжать его слушать? Почему мы должны продолжать на него работать? Может быть, мы сами можем? Может быть, это мы теперь ему объясним, как следует поступать, а не он нам будет объяснять, как следует поступать?»

Вот это происходит на наших глазах в Белоруссии сегодня. Я нисколько не сомневаюсь, что идут в настоящий момент подробнейшие переговоры об условиях дальнейшего существования Белорусского государства, в этих переговорах активнейшим образом участвует окружение Путина. Путин молчит неспроста. Понятно, что он в этой ситуации работает непосредственно или, управляя какими-то людьми, которые от его имени, вися на его ниточках, как бы эту работу делают, ведут эти переговоры о том, что будет дальше в Белоруссии.


Я думаю, что они переговоры ведут уже, собственно, не вполне с Лукашенко. А, может быть, даже совсем не с Лукашенко. А зачем разговаривать с Лукашенко? Может быть, об этом надо поговорить вот с этим Юрием Караевым, министром внутренних дел? Или с человеком по имени Валерий Вакульчик, который управляет Белорусским КГБ сегодня, или с человеком по имени Виктор Хренин, министром обороны? Может быть, вот с ними уже надо разговаривать о том, будет Лукашенко, не будет Лукашенко, сколько будет Лукашенко, какие будут полномочия у Лукашенко, что Лукашенко будет разрешено или нет, где Лукашенко будет жить, сколько раз Лукашенко будет разрешено появляться на публике? И так далее. На самом деле это зависит всё от них. Это они сегодня управляют реально тем, что сегодня происходит в Белоруссии. Какие инструменты у него еще остались?
Я абс согласен с этим прежде всего потому, что примеров в Истории, похожих на Беларусь сегодня - есть.
Тот же 1917 в РИ. ВЛАСТЬ валялась на улице. Первой ее подняли/захватили большевики, тк они были морально готовы ради нее на всё.
Так же может быть и сейчас, при одном неизвестном - попустит ли население Белоруссии такой сценарий?
_____
А так, что?
Да ничо нового.
Вот никогда такого не было и опять!©
Путин опять проиграл выборы в соседней стране.
Какая боль, какая боль, "Народы СНГ - Путин" пять-ноль...
Ответить Пред. темаСлед. тема