Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

Немного заказухи от госдепа
Съездила я сегодня на интересное собеседование. Вакансия - Интернет-оператор. "Офисом" компании оказался шикарный коттедж со стеклянными стенами в Курортном районе Петербурга. Разговаривали со мной в холле, в кабинеты не пригласили, ибо там команда руководства решает важные вопросы. Затем координаторы провели меня к месту работы на ознакомление. У них 2 кабинета для сотрудников, напомнили они мне помещение интернет-клуба с множеством компьютеров и людей.. В одном кабинете-отделе спецализируются на набивании комментариев в блогах и тп, в другом - на написании статей для блогов и постинге их в социальных сетях. Темы в основном связанные с политикой... На мой вопрос о техническом задании - что же именно надо писать в комментариях - парень-координатор коротко и ясно объяснил, что сейчас, например, у них напряженные дни, и что вчера они все писали в поддержку Собянина, а "сегодня мы обсираем Навального". И показывает мне под одной из статей кучу комментариев своих сотрудников... По нормам - 100 комментариев в день на человека, но сейчас лучше больше, дни то напряженные... В соседнем отделе блоггерам нужно писать по 4 поста, и другая часть людей постят их в социальных сетях - сколько запостят. Это по "нормам". При мне в кабинет вошла одна из руководительниц, собрала вокруг себя несколько сотрудников, организовав что-то наподобии совещания круглого стола, и поставила на обсуждение неотложную задачу - так как времени мало, чтобы успеть в сроки, они должны тоже присоединиться к постингу определенных статей. Других подробностей я уже не услашала - время моей "экскурсии" в данном отделе истекло... Но суть думаю всем понятна. Вот так я неожиданно оказалась свидетелем, как у нас строится честная политика...
http://m.vk.com/note458765_11765596
Последний раз редактировалось a.k.a. [T.i.P] 30 авг 2013, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44089
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 2666 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Doping87 »

Изображение
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение ser16 »

Лизза писал(а):Н.Стариков http://nstarikov.ru/blog/30091
очередной раз убеждаюсь в паталогическом [извините] старикова :) впрочем, неудивительно, нормального человека лизза облизывать так бы не стала :)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: В поддержку Путина

Сообщение Сэнсей »

Эквадорец писал(а):
Сэнсей писал(а):Про наркотрафик ты конечно же мудро забыл?
Железный аргумент - про Колумбию ты мудро не знал
Хе-х! Кока - травка деццкая. Вот мак - это да...
ЗЫ: ну а то, что именно после прихода в Афган пиндосов производство героина там дошло до 85% от мирового (а до того было где-то 20%) и что это как-то коррелирует, и что денюшки однозначно идут пиндосам - тебя не фтыкает?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: В поддержку Путина

Сообщение Сэнсей »

ser16 писал(а):
Лизза писал(а):Н.Стариков http://nstarikov.ru/blog/30091
очередной раз убеждаюсь в паталогическом [извините] старикова :) впрочем, неудивительно, нормального человека лизза облизывать так бы не стала :)
А нельзя ли поаргументированнее раскрыть [извините] Старикова?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение ser16 »

Лизза писал(а): Мотив - чтоб войти в Афганистан. Что пиндосы и сделали.
Слабо :)
Для этого хватило бы одной башни, зачем увлекаться было и многократно увеличивать вероятность проколоться?
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: В поддержку Путина

Сообщение Сэнсей »

Doping87 писал(а):Изображение
Зашел сейчас туда, а потом и еще на пяток переводчиков. Хотел перевести слово "иерусалим". Лысого хрена!!! Не переводят. Кокетничают...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: В поддержку Путина

Сообщение Сэнсей »

ser16 писал(а):
Лизза писал(а): Мотив - чтоб войти в Афганистан. Что пиндосы и сделали.
Слабо :)
Для этого хватило бы одной башни, зачем увлекаться было и многократно увеличивать вероятность проколоться?
Застрахованы на двойную цену были обе. Не пропадать же деньгам !...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102231
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: В поддержку Путина

Сообщение SERGIO »

Продублирую с соседней темы - отчего это Навальный перестал вообще освещать тему Путина? :)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение ser16 »

Сэнсей писал(а):
А нельзя ли поаргументированнее раскрыть [извините] Старикова?
госдеп зряплату задерживает, ни времени, ни желания бесплатно разбирать его поток сознания нет. Но если в двух словах - считать, что США (да и вообще кто-то) может предсказуемо управлять такими вещами, как события в Египте - это [извините]. Считать, что какой-то очередной союз России с Китаем по какому-то мелкому поводу способен так напугать США, что они с ног на голову ставят свою внешнюю политику - это [извините]. А если еще проще - все, что он имеет в башке - это тезис о том, что в госдепе сидят злые демоны и всем управляют, а противостоит им только добрый Путин, которого злые демоны очень боятся и всеми силами мечтают уничтожить. Это мягко говоря упрощение, чтоб не сказать, профанация. Так что либо он [извините], если верит в то, что пишет, либо он пишет это все для зомбирования вас с лиззой. Тогда он скотина :)
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение ser16 »

Сэнсей писал(а): Застрахованы на двойную цену были обе. Не пропадать же деньгам !...
А четвертый самолет уронили для реалистичности? :) Или я забыл, как там по теории заговора, четвертого не было вообще?

ЗЫ так все-таки страховка? Или Афганистан? Вы там уж определитесь с версией :)
ЗЗЫ Я запутался, кстати. Мурси он, наш, советский, антипиндос, мы за него? Или против? Если за - то почему мы против его друзей в Сирии. Если против, то почему плохие американцы его сдали хорошей египетской армии? Я запутался :(
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44089
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 2666 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Doping87 »

Вован еще пока не против Сирии...очкует конечно, но выбор должен быть сделан. По всей видимости на этой встрече http://www.gazeta.ru/politics/news/2013 ... 8545.shtml
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Komu za 30 »

SERGIO писал(а):Продублирую с соседней темы - отчего это Навальный перестал вообще освещать тему Путина? :)
В цене сошлись :crazy:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44089
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 2666 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Doping87 »

Изображение
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Эквадорец »

Сэнсей писал(а):Хе-х! Кока - травка деццкая. Вот мак - это да...
Ну-ну
В настоящее время основные посевные площади опийного мака сосредоточены в т. н. «Золотом треугольнике» (Северный Таиланд, Лаос, Бирма)
По твоей логике оттуда начинать надо было - опять же и логистика удачнее.
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение Rusberg »

Спасибо ПРУТИНУ!!!!

Стоимость нефти растет, в связи с этим многие предрекают рост ценника на автомобильное топливо. Однако, по другим данным, Россия к такому сценарию готова и бензин не подорожает. Впрочем в том, что литр Аи-95 будет стоить 33 рубля уже в октябре не сомневаются ни одни, ни другие.
По данным "Российской газеты", накануне за баррель нефти стоил больше 115 долларов, хотя всего неделю назад это были 109 долларов. А в ближайшем будущем, считают мировые аналитики рынка, "черное золото" может подорожать и до 150 долларов за "бочку".

Многие беспокоятся, что вслед за нефтью повысятся и цены на заправках. "Но наша система налогообложения устроена так, чтобы изымать избытки прибыли у компаний в случае сверхдоходов. То есть большого резона сильно задирать цены у компаний нет, они на этом особенно не разбогатеют. Поэтому даже такое повышение нефтяных котировок не обернется взлетом цен на бензин", - считает ведущий эксперт Союза нефтегазопромышленников Рустам Танкаев.

Удорожание нефти связывают с непростой ситуацией в Сирии. Как только проблемы разрешатся, цены на нефть могут вернуться к привычным 100 долларам за баррель. А быстро взять высоту в 150 долларов бочка нефти сможет только в случае масштабных боевых действий на Ближнем Востоке.

Внутренний рынок России, по данным Минэнерго, дефицита бензина не испытывает. "Зимой спрос на топливо в России будет гораздо ниже предложения, и бензин на заправках может даже подешеветь - примерно на 50 копеек за литр. Хотя цены на бензин для потребителей еще не до конца отыграли эффект июльского повышения акцизов на топливо. И к октябрю литр бензина Аи-95 дорастет в итоге до 33 рублей", - уверены эксперты.
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Gem »

maximkr писал(а):
Gem писал(а): :rofl: :rofl: :rofl: А в аварии тринадцатого Аполлона он не признавался? Это только в кино негры после плэйстейшн могут посадить аэробус, ну или хотя бы контролировать его в воздухе. В более правильных фильмах даже пилоты истребителей на это решаются после долгих уговоров. Весело тут у вас, однако. Одни верят, что Путин это Сталин сегодня, другие продолжают любить свою пендосию.
Т.е. ты тоже веришь в теории заговора ? У меня вообще к ним есть одна большая претензия.

Поставим себя на место Осамы: очень хочется эффектно насолить США, а в распоряжении есть только кучка полудиких арабов. То что было сделано - это фактически гениальный план: максимальное количество жертв в пересчете на одного смертника, максимальный политический и символический эффект. Признаюсь, у меня вряд ли бы получилось придумать лучше.

А теперь читаем теории заговора. Ладно, WTC взорвали взрывчаткой чтоб получить страховку, пойдет. И зачем им тогда пентагон взрывать ?
Или пентагон взрывали чтоб документы скрыть (довольно оригинальный способ, но ладно). И что, эти правительственные скрывальщики документов решили еще срубить немного бабла со страховой, взорвав WTC ?
Предположим, заложили в самом деле взрывчатку в WTC и хотели взорвать. А самолет-то тогда зачем ? Предыдущие взрывы зданий как-то без самолетов замечательно обходились. Какой смысл в этом мудреже ?
Аналогично с Пентагоном: пусть пустили по нему ракетой, предварительно устроив пожар, а самолет где-то в стороне сбили и всех прикопали. Ну и какой в этом смысл ? Зачем пускать ракету, если есть самолет (который все равно не жилец) ? Зачем устраивать пожар предварительно, если туда ракета все равно попадет ? А подождать попадания ракеты никак нельзя было ?

Короче, если бы я хотел уничтожить секретные документы, я бы придумал чего попроще. Если бы я хотел получить страховку за здание, то идея взорвать его и залепить туда же самолетом для надежности пришла бы в голову последней.

ИМХО самое слабое место этих теорий - мотивы, нет никаких причин чтоб люди в здравом уме действовали для достижения описанных целей указанным образом.
Неее, не верю. Мне достаточно включить логику. Для того чтобы совершить столь ювелирное пилотирование надо иметь весьма существенный налёт причём на самолётах именно такого типа. Напомню: пилотирование на малой высоте, объект нападения расположен на берегу океана с весьма неустойчивой погодой, особенно в отношении ветра. Так что самый слабый аргумент в пользу террористов это как раз способ нападения. Остальной бред я даже упоминать не стану, если ты не в курсе мининюки применяют регулярно и весьма успешно, спасибо нашим разработчикам, свалившим на обетованную. Одни из крайних примеров уничтожение Беназир Бхутто и лидера одного из движений Ливана, увы, не помню его имени. Так что технические не вижу никаких преград перед спецами из спецслужб. Ну, и отсутствие обломков самолётов как бы то же говорит не в пользу авиаудара.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Gem »

Лизза писал(а):
maximkr писал(а): Т.е. ты тоже веришь в теории заговора ? У меня вообще к ним есть одна большая претензия.

Поставим себя на место Осамы: очень хочется эффектно насолить США, а в распоряжении есть только кучка полудиких арабов. То что было сделано - это фактически гениальный план: максимальное количество жертв в пересчете на одного смертника, максимальный политический и символический эффект. Признаюсь, у меня вряд ли бы получилось придумать лучше.

А теперь читаем теории заговора. Ладно, WTC взорвали взрывчаткой чтоб получить страховку, пойдет. И зачем им тогда пентагон взрывать ?
Или пентагон взрывали чтоб документы скрыть (довольно оригинальный способ, но ладно). И что, эти правительственные скрывальщики документов решили еще срубить немного бабла со страховой, взорвав WTC ?
Предположим, заложили в самом деле взрывчатку в WTC и хотели взорвать. А самолет-то тогда зачем ? Предыдущие взрывы зданий как-то без самолетов замечательно обходились. Какой смысл в этом мудреже ?
Аналогично с Пентагоном: пусть пустили по нему ракетой, предварительно устроив пожар, а самолет где-то в стороне сбили и всех прикопали. Ну и какой в этом смысл ? Зачем пускать ракету, если есть самолет (который все равно не жилец) ? Зачем устраивать пожар предварительно, если туда ракета все равно попадет ? А подождать попадания ракеты никак нельзя было ?

Короче, если бы я хотел уничтожить секретные документы, я бы придумал чего попроще. Если бы я хотел получить страховку за здание, то идея взорвать его и залепить туда же самолетом для надежности пришла бы в голову последней.

ИМХО самое слабое место этих теорий - мотивы, нет никаких причин чтоб люди в здравом уме действовали для достижения описанных целей указанным образом.
Мотив - чтоб войти в Афганистан. Что пиндосы и сделали.
Мелко мыслишь. Сделано чтобы войти в каждый дом, в том числе, и на территории своей страны.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Gem »

maximkr писал(а):
Лизза писал(а): Мотив - чтоб войти в Афганистан. Что пиндосы и сделали.
И что, они всегда Пентагон взрывают, чтоб был повод в какую-то страну войти ? Я в вашей методичке читал, что им повод особо и не нужен, достаточно того чтоб возможность была. Если бы они просто так туда решили войти - никто бы не возражал, наши тогда вообще злорадствовали ("ну теперь-то они от талибов получат, будет им развал Америки"). И как сюда вписывается необходимость стрясти бабла со страховой ?

Ладно, пусть не взрывал ничего Осама и аль-каида тут не причем. А зачем им тогда вообще Афганистан это нужен ? Чего там ловить ? Хаос сеять ? Так там и до них хаоса было более чем достаточно.

Короче, можно было найти поводы и получше, а можно было и вообще не искать - смысла все эти действия для достижения указанной цели не имеют.
:rofl: :rofl: :rofl: а зачем им была нужна Кампучия и Мьянма (Бирма)? О золотом треугольнике слыхал?
Ещё раз для непонятливых: дело не только в возможности входа куда-то вне, дело и во внутреннем режиме, который стал возможен благодаря 911. Кстати, даже выбор даты вызывает смех, да простят меня погибшие в этот день. Это такая же фигня как и с 13-ым Аполлоном. А почему не с 12-ым и не с 14-ым? И колечко потерянное в тему. В общем кино там снимать умеют так что многие в это кино искренне верят.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Эквадорец »

Gem писал(а):а зачем им была нужна Кампучия и Мьянма (Бирма)?
Я че-та не помню бирманских террористов, штурмующих Капитолий
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение Rusberg »

[youtube][/youtube]
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Komu za 30 »

Всё ещё срётесь из-за путина?
Рекомендую посмотреть о происходящем в Приамурье,

[youtube][/youtube]

как я и писал ранее, очень скоро, такая проблема как путин, будет выглядеть настолько смешно и ничтожно, по сравнению с реальными глобальными проблемами.
Весь смысл существования будет подвержен формуле - выжить любой ценой.
А экономические потери от климатических изменений поставят экономики стран на колени.
Такой вот небольшой пример, но тем не менее.
Вольфсбург, 30 августа. Крупный град величиной с куриное яйцо, выпавший в немецком Вольфсбурге в районе, где расположен автозавод Volkswagen, привел к повреждению лакокрасочного покрытия почти 17 тыс. новых автомобилей, передает «Газета.ру».


Сам град выпал еще в конце июля, но его последствия автогигант ощутил только сейчас. Повреждение столь крупной партии автомобилей привело к срыву сроков поставок в сентябре и, как следствие, недовольству тысяч клиентов предприятия. Volkswagen обладает необходимой страховкой, однако в любом случае логистические последствия и связанные с ними расходы огромны.

Каждый из этих 17 тыс. автомобилей необходимо будет восстановить и полностью проверить на неисправности, что также потребует значительных трудовых ресурсов. Отметим, что в 2008 году концерн попал в схожую ситуацию — тогда ливень в Эмдене (Нижняя Саксония) повредил сразу 30 тыс. новых машин.
Последний раз редактировалось Komu za 30 30 авг 2013, 19:03, всего редактировалось 2 раза.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Gem »

maximkr писал(а): Так чего в Афганистане грабить-то ? Не лучший выбор для ограбления, прямо скажем. Взрывать пару небоскребов ради такого улова точно не стоило бы.
:rofl: :rofl: :rofl: ты сначала пошукай сколько нефти там нашли, так про кокос сразу забудешь. :rofl: :rofl: :rofl:
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Gem »

Эквадорец писал(а):
Сэнсей писал(а):Про наркотрафик ты конечно же мудро забыл?
Железный аргумент - про Колумбию ты мудро не знал
А ты видать мудро не знал про логистику. Или по твоей логистике кокос надо выращивать только в Колумбии, а потом развозить по всему миру? :rofl: :rofl: :rofl:
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Gem »

Эквадорец писал(а):
Gem писал(а):а зачем им была нужна Кампучия и Мьянма (Бирма)?
Я че-та не помню бирманских террористов, штурмующих Капитолий
Ты видать плохо знаешь как внедряют демократию в Мьянму. И вообще прежде чем лепить бред, вы хотя бы поинтересуйтесь что творится в странах, являющихся основными поставщиками кокса. А то Мексика и Афган затмили всё вокруг.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Gem »

А вот и ещё одна весточка прилетела
http://udarniktruda.livejournal.com/1216559.html
Ливанский телевизионный канал «Аль Майяддин» показал интервью с руководителем Центра стратегических разработок в Дамаске доктором Имадом Фаузи Шуайби, который рассказал о результатах исследований норвежской компании Ansic в 2010 году. Оказывается, в Сирии разведали 37 млрд. тонн нефти на глубине всего 250 метров. Ежедневная добыча нефти в стране может превзойти кувейтскую добычу и составить 6 млн. баррелей (для сравнения: в Саудовской Аравии добывается сегодня 12 млн. баррелей ежесуточно). Помимо нефти в Сирии нашли еще и газ. По объему разведанных запасов страна занимает сегодня четвертое место в мире. Видео с интервью на днях было удалено с сервера YouTube…
Не удивлён.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Эквадорец »

Gem писал(а):А ты видать мудро не знал про логистику. Или по твоей логистике кокос надо выращивать только в Колумбии, а потом развозить по всему миру? :rofl: :rofl: :rofl:
Не, мак надо выращивать только в Афганистане, взорвав для этого парочку незалежных небоскребов :crazy:
З.Ы. Про логистику я там ниже написал, в посте про Золотой треугольник :)
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Эквадорец »

Gem писал(а):И вообще прежде чем лепить бред, вы хотя бы поинтересуйтесь что творится в странах, являющихся основными поставщиками кокса. А то Мексика и Афган затмили всё вокруг.
Прежде, чем слушать твой бред, я съездил в Мексику (я те больше скажу, с мексиканцами общаюсь регулярно по Скайпу) :pleasantry:
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение Rusberg »

Хачня зашумела, и сразу начали прогибаться

Из-за огромного наплыва голосов в последние часы полуфинала конкурса "Россия 10" произошел небольшой сбой в системе обработки — на контент-провайдера обрушилость слишком большое количество сообщений. Часть СМС не успели учесть во втором туре. В связи с этим организаторы конкурса "Россия 10" приняли решение: СМС и интернет-клики, которые не успели учесть во втором туре, зачесть в финале. Таким образом, все голоса в итоге будут учтены, сообщает "Россия 24".

Количество проголосовавших - беспрецедентное: всего было отдано за достопримечательности России почти 146 миллионов голосов. Этот проект позволил десяткам миллионов людей узнать о местах, которые находятся рядом с ними.

30 августа днем глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что мечеть "Сердце Чечни" не будет участвовать в третьем туре голосования конкурса "Россия 10", передает "Интерфакс". Он объяснил это решение тем, что объявленные результаты голосования не соответствуют действительности и не отражают реальной картины поданных голосов.

Кроме того, Кадыров заявил, что "с этой минуты" не намерен отвечать на звонки, поступающие к нему от абонентов "МегаФона" и "Билайна". Глава Чечни также сообщил, что тысячи граждан намерены подать иски с требованием возврата денег за неучтенные СМС.

В то же время он отметил, что участие мечети в двух турах конкурса "Россия 10" сыграло огромную роль, способствовала тому, что в стране наконец-то стали голосовать за истинные духовные ценности.

"Мечеть "Сердце Чечни" является признанным символом, это не требует доказательств, но участвовать в спектакле мы далее не намерены", — заявил Кадыров.

В ночь на 30 августа, когда завершился второй этап конкурса "Россия 10", глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Instagram написал о том, что с 19 часов 29 августа не учитывались голоса тех, кто отправлял СМС за мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни".

"Десятки и сотни тысяч жителей Чечни в эти часы в мечетях, на площадях городов и сел отдают свои голоса за "Сердце Чечни". Но эти голоса с 19 часов вечера (имеется в виду 29 августа. – Прим. ред.) не учитываются! Деньги операторы "МегаФон" и "Билайн" принимают, но приходят ответы о якобы имеющихся проблемах и перегрузке, — написал Кадыров. — На наши вопросы представители руководства этих компаний отвечают, что наши голоса будут обязательно засчитаны, а проблемы возникли из-за перегрузки сервера. Но даже 23 августа нами было отправлено более 4 миллионов голосов и не возникало никаких проблем. Поэтому мы им заявили что это ничто иное, как откровенное мошенничество. Более того, мы не исключаем, что это искусственные препоны с целью не допустить занятия "Сердцем Чечни" первого места".

Рамзан Кадыров также сообщил, что 30 августа депутаты обратятся в Генпрокуратуру и Следственный комитет с запросом о проверке действий "Мегафона" и "Билайна". "Мы были уверены, что все решит честное соперничество, но теперь в этом глубоко сомневаемся", – заявляет глава Чечни.

На официальном сайте главы и правительства Чечни также появилось сегодня сообщение о том, что "контент-провайдер организаторов акции "Россия 10" не учитывает в полном объеме голоса, поданные в поддержку мечети "Сердце Чечни".

"На данный момент сеть "МегаФон" на всей территории Кавказского филиала функционирует в штатном режиме. Со стороны "МегаФона" сценарий доставки СМС на номер 1880 не нарушается. Благодаря большой емкости мобильной сети оператора сообщения для голосования в рамках акции "Россия 10" проходят через смс-центр без задержки. На следующем этапе сообщения голосующих принимает и обрабатывает оборудование контент-провайдера на стороне организаторов акции", — сообщила пресс-секретарь Кавказского филиала компании Александра Андреева.

По ее словам, начиная с 15:00 29 августа в "МегаФоне" наблюдают ситуацию, при которой не все СМС абонентов учтены в результатах голосования. "По мнению специалистов сотового оператора, причина может состоять в том, что оборудованию контент-провайдера на стороне организаторов акции не хватает производительности для обработки большого потока СМС. На данный момент не удается получить комментарии и объяснения технических специалистов контент-провайдера", — пояснила Андреева.

Между тем, по условиям конкурса "Россия 10", не идет речь об одном-единственном победителе как таковом. В финал по итогам голосования второго тура из десятков лучших вышли 30 достопримечательностей страны, в том числе и мечеть "Сердце Чечни". Голосование в третьем туре начнется 1 сентября с 12 часов по московскому времени. 29 сентября в финале конкурса определят 10 объектов природного и культурно-исторического наследия России, которые наберут максимальное число голосов.

Главные символы страны в конкурсе "Россия 10", который проводят телеканал "Россия" и Русское географическое общество, выбирают с конца марта. Общее число голосов на сайте приблизилось к 150 миллионам. Лидером по итогам второго этапа стал Коломенский Кремль SaveFrom.net. Накануне сотни жителей подмосковной Коломны, несмотря на проливной дождь, собрались у стен древней крепости, чтобы поддержать уникальный исторический памятник. На сегодняшний день в проекте два явных лидера. На втором месте по числу голосов — мечеть "Сердце Чечни" в Грозном.
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение Эквадорец »

Все эти конкурсы "Имя России", "Символ России" и так далее кончаются одним: символом России избираются Сталин и грозненская мечеть, в последний момент результаты открыто переписываются и победителем объявляется кто-то со второго или даже третьего места. К огромному негодованию участников и к большой радости СМИ, у которых появляется лишний повод поржать. Организаторы остаются в полном дерьме, но с мазохистской настойчивостью уже думают над новым конкурсом.
http://avmalgin.livejournal.com/3985516.html
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Ответить Пред. темаСлед. тема