Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

И это у рейхстага от питерских..

Над Рейхстагом закреплять флаг мы не стали, а установили два флага на Наших танках на мемориальном комплексе возле Рейхстага. Ветер был крепкий флаги-развивались, хорошо получилось..
P177  У рейхстага  9 мая.jpg
P177 У рейхстага 9 мая.jpg (380.07 КБ) 1726 просмотров
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение GreyCat »

SergeyP43, отморозки.
Интересно, а что ты скажешь если какой-нить немецкий гейклуб совершит мотопробег до Москвы и водрузит свои флаги один на мавзолей а второй на памятник героям-освободителям. Тебя наверное тоже разопрет от гордости за геев, так же как распирает от гордости за этих двух пидерастов.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

GreyCat, че ты зудишь-то? Мне вот американочки с англичаночками всегда были симпатичны.

Повторю-ка.. Класс!
Последний раз редактировалось SergeyP43 05 фев 2015, 15:35, всего редактировалось 2 раза.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина

Сообщение SAF »

Vnaum, да пусть ездят, ради Бога. Просто немало таких патгиотов-распильщиков, которые неплохо на этом кормятся на всяческой пропаганде ни разу толком не работавши в жизни. Всяческие социально-патриотические НКО например - почти на 100 % такие конторки, клубы, хоругвеносцы и чорт знает кто. И сколько их по стране и сколько людей там занято остаётся только гадать. И есть единицы типа поисковых клубов, волонтёрских движений, которые не машут флагами по Европам (странно что не в Ельне, да? :-) ), а делают дело.
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

Наши дивчинки не хуже... даже лучше.

Но нас встретили в Трептов парке - как героев, благодарили нас, будто мы принесли Победу, старики плакали... И мы не смогли свернуть флаги - поехали до Рейхстага под красными флагами, решили будь, что будет - прорвемся. Прорвались! Уже в 200х метрах от Рейхстага нам на встречу выехала колонна полицейских на мотоциклах - человек 15. В голове промелькнула мысль, что совсем немнго не доехали, но они нас не тронули и только девушка-полицейский на последнем мотоцикле улыбнулась нам вслед.

P163 Трептов-парк 9 мая.jpg
P163 Трептов-парк 9 мая.jpg (225.1 КБ) 2118 просмотров
P180  9 мая.jpg
P180 9 мая.jpg (232.67 КБ) 2118 просмотров
http://oppozit.ru/article84416.html
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение FreemanNow »

SergeyP43 писал(а):И мы не смогли свернуть флаги - поехали до Рейхстага под красными флагами, решили будь, что будет - прорвемся. Прорвались! Уже в 200х метрах от Рейхстага нам на встречу выехала колонна полицейских на мотоциклах - человек 15. В голове промелькнула мысль, что совсем немнго не доехали, но они нас не тронули и только девушка-полицейский на последнем мотоцикле улыбнулась нам вслед.
да.. одно слово - либерасты !!! Попробовали бы в Кремль с красным флагом сунуться)
Greenhorn
Сообщения: 45032
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Greenhorn »

goremika, Sayuri, разве говорили о том что старушка голодает? Речь о том, что за три пачки масла вызвали полицию которая повезла её в отделение. Вот что не нормально!
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Undying1982 »

кража есть кража, нет?
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3838 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Re: Про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

Undying1982 писал(а):кража есть кража, нет?
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 05 фев 2015, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Смерть опущенной америке!
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

FreemanNow писал(а):
да.. одно слово - либерасты !!! Попробовали бы в Кремль с красным флагом сунуться)
С одним красным флагом, да, немного не то...но ходят правда. Вот Тополя с Воеводами - это уже нормально.

Вот как бы это по Берлину на танке прокатиться?

Пока так еще можно.. наверное.
Вложения
12345.jpg
12345.jpg (90.23 КБ) 2057 просмотров
Последний раз редактировалось SergeyP43 05 фев 2015, 16:21, всего редактировалось 2 раза.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина

Сообщение SAF »

.
Последний раз редактировалось SAF 11 фев 2015, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Greenhorn
Сообщения: 45032
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Greenhorn »

Undying1982 писал(а):кража есть кража, нет?
Если до 1 000 рублей то дело не открывается.

Похоже директор магазина и некоторые полицейские тут очень влетели:

http://top.rbc.ru/society/05/02/2015/54 ... al_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_9]
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Undying1982 »

ну вот как всё расследуют, тогда можно и дальше разговаривать.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

Короче, двинули мы с женой почти нечаянно. Объявились дела в Польше...Совмещу приятное с полезным, так сказать.. Тут закралась мысль, а почему бы не взять с собой жену...

А потом мысль пошла дальше. Раз на майские праздники, то от Польши недалеко и до Берлина, а у меня дед до Берлина дошел... Решено, поехал...

Берлин... практически у Трептов-парка.
9мая 2014 года Берлин.jpg
9мая 2014 года Берлин.jpg (128.64 КБ) 2045 просмотров
А накануне Крепость..
Вообще такая атмосфера в Крепости... не передать просто!... Я считаю, что с точки зрения захватывающих душу эмоций, есть только три месте по ВОВ. Это Мамаев Курган, Брестская Крепость и Трептов Парк. Много где я был вообще, но эти три места, где мне просто не удалось сдержать слез. Честно, я плакал.


обелиск " Жажда"
Крепость.jpg
Крепость.jpg (48.02 КБ) 2039 просмотров
http://www.yaplakal.com/forum3/topic808593.html
Sayuri
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Sayuri »

Greenhorn писал(а):goremika, Sayuri, разве говорили о том что старушка голодает? Речь о том, что за три пачки масла вызвали полицию которая повезла её в отделение. Вот что не нормально!
...как раз некоторые и пытались и здесь и в СМИ ,моментально переведя рельсы всем доказать-что старушки-блокадницы голодают,потому что пенсии у них нищенские , и упрекнуть,что дескать мы "чёрствые" и не видим людских страданий,а они "белые и пушистые" и поэтому выше нас :ta_n_cor: духовно и вообще...
justas » 05 фев 2015, 13:04
FreemanNow писал(а):
Sayuri, напрасно вы всем "диагнозы" ставите)

Просто человек не видел или предпочитает не замечать, как пенсионеры иногда по 2 дешевеньких сосиски взвешивают. >:-)
в данном конкретном случае,вокруг этой пожилой женщины,повторюсь со старческой деменцией,в магазине были люди,которые ни словом ни делом не выразили своего протеста против действий администрации магазина,каждый из них самоустранился,а это больше говорит о состоянии современного общества.
И не стоит бравировать подачками в 100 рублей,которые некоторые раздают,на их взгляд нуждающимся людям-это не от щедрости души,а исключительно от самолюбования "смотрите какой я хороший-убогим помогаю,значит я хороший!"
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение SMOLA »

SAF писал(а):машут флагами по Европам (странно что не в Ельне, да? :-)
Именно,что не странно.Вспомни,когда я спрашивал о его работе и реальных делах-надувание щёк и разглагольствование,без ответа.И вал постов с поющими девочками и шоу-акциями.
Ельня?Ты помнишь конечно,что я писал о её "развитии",когда говорили о загибании села.Ну вроде ходят слухи о возвращении военной части,будет город её обслуживать,хоть что-то.
А так,смысл ехать флагом махать,разбитые дороги,невзрачные дома,небогатость видна сразу.То ли дело в Берлин!По Европе!Глянуть как побеждённые живут.
Лицемеры,как они есть. :uch_tiv:
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина

Сообщение SAF »

Лицемеры,как они есть.
Ни добавить ни убавить. Родина... К сволочи доверчива, ну а к нам траля-ля-ля-ля-ля ля-ля, эййй, начальник :-) (с)
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Про Путина

Сообщение Олег Осипов »

Пошло, по меньшей мере, чо там...
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44059
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2664 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

Интересно, а пиндосских "миротворцев" так где нибудь встречают?

Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

Ни в один магазин сети Магнит - ни ногой!
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Rusberg »

Стала известна окончательная стоимость строительства моста через Керченский пролив. Она составит 228,3 миллиарда рублей – на 19 миллиардов меньше, чем планировалось изначально. Об этом рассказал вице-премьер РФ Дмитрий Козак, сообщает РИА Новости.

«В результате проведенных переговоров удалось… и за счет оптимизации экономических решений, и за счет конкуренции различных организаций снизить предельную стоимость моста на 19 миллиардов рублей», - заявил Козак на совещании президента с членами правительства.
«Сегодня предельная цена по распоряжению правительства заключается в 228,3 млрд рублей. Эта цена ни в ходе проектирования, ни в ходе строительства не может быть изменена», - добавил он. Отметим, что ранее стал известен исполнитель строительства моста – им станет компания «Стройгазмонтаж», которой владеет Аркадий Ротенберг.

Напомню, длина Крымского моста 19км.

Все бы ничего если бы не:

Построенный в 2011 году в Китайской провинции Шаньдун мост через залив Цзяочжоу длиной 42,4 километра , рассчитанный на восемь автомобильных полос, стал самым длинным морским мостом в мире. Мост соединяет континентальную часть китайского портового города Циндао с островным районом Хуандао. Его стоимость составила 14,8 миллиарда юаней (около 2,3 миллиарда долларов или по текущему курсу 65р - 150млрд. рублей, ну а по старому, реальному, тому по которому исходно начинались расчеты Крымского моста - 35р - 80млрд.рублей).


Изображение
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

Rusberg писал(а):Стала известна окончательная стоимость строительства моста через Керченский пролив. Она составит 228,3 миллиарда рублей – на 19 миллиардов меньше, чем планировалось изначально. Об этом рассказал вице-премьер РФ Дмитрий Козак, сообщает РИА Новости.
Полагаю будет стоит больше... млрдов до 280..300 дойдет цена моста в процессе строительства. Стройка будет резко осложнена снарядами и минами второй мировой валящимися на дне в изобилии, очень сложным илистым дном, всеми мероприятиями по компенсации строительства в очень сложных условиях осенне-зимнего периода и соответствующими правками и усложнениями проекта. Ну а пока забили цену по стандартному расчету на основании проведенного исследования дна... довольно-таки сложного дна.
Последний раз редактировалось SergeyP43 05 фев 2015, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

Но в магазины Магнита - ни ногой.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Vnaum »

Greenhorn писал(а):
Undying1982 писал(а):кража есть кража, нет?
Если до 1 000 рублей то дело не открывается.

Похоже директор магазина и некоторые полицейские тут очень влетели:

http://top.rbc.ru/society/05/02/2015/54 ... al_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_9]
Работники магазина получают копейки. Плюс-хозяин нещадно штрафует и вычитает недостачу.
Поинтересуйся у продавцов того-же "Магнита" какая у них текучка.
А решать открывать или не открывать дело полицейские право не имеют. они обязаны были доставить её в отдел.
Так-что, капитализм есть капитализм.
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

Vnaum писал(а): Так-что, капитализм есть капитализм.
Капитализм капитализмом - это одно. Но! хозяин, менеджеры и охрана - овно.
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение ser16 »

GreyCat писал(а):SergeyP43, отморозки.
Интересно, а что ты скажешь если какой-нить немецкий гейклуб совершит мотопробег до Москвы и водрузит свои флаги один на мавзолей а второй на памятник героям-освободителям. Тебя наверное тоже разопрет от гордости за геев, так же как распирает от гордости за этих двух пидерастов.
ээ.. А что, в Москве есть памятник немецким войскам-освободителям? К чему этот высер щас был?
Не на бундестаг же флаг устанавливают, а на советский танк, советский флаг. Где тут ужос-ужос?
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение ser16 »

Greenhorn писал(а):
Undying1982 писал(а):кража есть кража, нет?
Если до 1 000 рублей то дело не открывается.

Похоже директор магазина и некоторые полицейские тут очень влетели:

http://top.rbc.ru/society/05/02/2015/54 ... al_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_9]

По словам собеседника «Русской службы новостей», видеозапись показала, что блокадница предлагала рассчитаться на кассе, но сотрудники магазина отказали ей.

ээээ... чо?
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение ser16 »

GreyCat писал(а):ser16, высрался? А теперь включай голову если сможешь. Два отморозка приезжают в чужую страну что бы водрузить флаг какого-то пидр клуба, залезая на памятники к которым они не имеют никакого отношения. Если для тебя это нормально, то это лишь подтверждает что на твоем воспитании серьезно экономили. Вот из-за таких как ты, Россию до сих пор считают немытой банановой республикой, населенной преимущественно быдлом, которое лазит по памятникам, и нажравшись блюет по барам, причем еще ухитряется этим гордится.

Если хочешь аналогию, представь себе немца который приехал в Россию что залезть на памятник Екатерине и водрузить ей на голову какую-то тряпку на основании того что Екатерина была немкой. Представил? А я вот такого не могу себе представить.
Плять. Еще раз. Для котов.
СССР - не пидрклуб.
Памятник - советским войскам. Водружают советский флаг - так что говорить, что не имеют отношения - гон. Более того, делается это 9го мая, когда в Берлине далеко не они одни ходят с красными флагами и никто не возмущается по этому поводу. И памятник именно в честь 9го мая, т.е. все абсолютно аутентично и не является с точки зрения нормального адекватного человека, будь то русского или немца осквернением, вандализмом или еще чем-то нехорошим.
Единственное в чем ты прав - залезать на памятники и что-то на них водружать - не есть нормальное ежедневное действие и, в принципе, это является административным нарушением. Так что, если их полиция оттуда согнала и сняла флаг - это нормально. Но подозреваю, что конкретно в этот день, конкретно в этой ситуации, полиция ничего не делала, а флаг сняли на следущий день (а скорее всего сняли флаг они сами после того, как сфоткались).
А ты несешь херню, потому что тебя раздирает злоба и ненависть, ко всему, что хоть как-то связано с Россией и тем более с СССР, что мешает тебе оценивать ситуацию адекватно и объективно. Но это не новость.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Rusberg »

Изображение
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение GreyCat »

ser16, для высеров, посмотри что там за тряпка. Если это флаг ссср то я папа римский, в любом случае, это быдлота. Принесли бы они цветы, и положили к подножью, вопросов бы не было, а так... Быдлота и есть быдлота.
Чья бы корова мычала, это ты ходишь за мной, и тужишься что бы мне что то в пику умное выдать, а получается у тебя лишь выСер16.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Ответить Пред. темаСлед. тема