Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47353
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

Re: Про Путина

Сообщение Сэнсей »

Vnaum писал(а):...Путин ни при чем. Виноват я. И такие, как я. Что выходили в 1991 на митинги и демонстрации. Что не придушили во время Ельцина. Что верили Яковлеву и Сванидзе. Что не погнали Чубайсов, Абрамовичей, Кохов. Что появились Джемы, Юстасы, Леопольды и другие, свободные от всего человеки.
Я тут как-то так же сказал про себя (подчеркнутое), дык сразу прибежал Лео ... Ну ...коты - известное дело - им никогда ничего не нравиццо.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение leopold »

Индиана Джонс писал(а): Чем докажешь, что не америкос?
Он мой главнокомандующий, поэтому приравнивается к Родине!
У нас не заменимых людей нет!

Тем, что не такой тупой как ты, не утверждаю взаимоисключающие вещи.
ЗЫ И знаю, что игровые автоматы успешно функционируют, несмотря на запрет твоего кумира.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33506
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3786 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Re: Про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

leopold, Ты мне синим цветом можешь не писать! Я и так хорошо вижу!
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33506
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3786 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Re: Про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

justas писал(а): Эту говноконтору Магнит после такого нужно до банкротства довести общественным бойкотом. Тем более, что они сейчас с ценами на многое вообще ох...ли.

http://www.mk.ru/incident/2015/02/04/de ... maslo.html
Млять! :-)) Вот оно чо Ты же тремя страницами выше писал,что Путин довел бабулю, до голодного состояния,что пришлось ей воровать масло в магните! А теперь готов разорвать владельцев магнита?
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 06 фев 2015, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Смерть опущенной америке!
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение leopold »

Сэнсей писал(а): Я тут как-то так же сказал про себя (подчеркнутое), дык сразу прибежал Лео ... Ну ...коты - известное дело - им никогда ничего не нравиццо.
Коты, они разборчивые.
А ты всё свалил в кучу, даже не поблагодарив некоторых из перечисленных за восстановление имиджа и антуража твоих пастухов.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение leopold »

Индиана Джонс писал(а):leopold, Ты мне синим цветом можешь не писать! Я и так хорошо вижу!
Так синим цветом - это ты писал, а не я.
Америкос?
Последний раз редактировалось leopold 06 фев 2015, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение SMOLA »

Индиана Джонс,
Лукавишь паренёк,ох лукавишь. :ni_zia:
Ну да ладно.
Вышел я уже из этого возраста,развернут меня обратно.Два своих года,мной были отданы в молодости.
В случае нападения на мою страну,свой долг я выполню.Особой радости идти на смерть,как любой нормальный человек,конечно не испытываю,но что такое приказ,мне известно.И делать это буду не за Путина/Шоугу,а за своих племяшей,за жену,за берёзовую рощу за вымирающем посёлком и за тебя конечно.
Но надеюсь,всё будет хорошо.Нашу границу никто не пересечёт.
P.S.Пожалуйста без словоблудия о "уже напавшем на нас пиндостане" и прочей мути.
:uch_tiv:
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33506
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3786 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Re: Про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

justas писал(а): Одно другому не противоречит. Или ты считаешь, что рядовой пенсионер на 6-7-8 тыс в месяц может нормально жить?
А ну да конечно! То что бабуля случайно не рассчиталась за масло, это повод считать, что пенсионеры с другой пенсией, пойдут воровать масло?
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33506
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3786 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Re: Про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

SMOLA писал(а):Индиана Джонс,
Лукавишь паренёк,ох лукавишь. :ni_zia:
Ну да ладно.
Вышел я уже из этого возраста,развернут меня обратно.Два своих года,мной были отданы в молодости.
В случае нападения на мою страну,свой долг я выполню.Особой радости идти на смерть,как любой нормальный человек,конечно не испытываю,но что такое приказ,мне известно.И делать это буду не за Путина/Шоугу,а за своих племяшей,за жену,за берёзовую рощу за вымирающем посёлком и за тебя конечно.
Но надеюсь,всё будет хорошо.Нашу границу никто не пересечёт.
:
SMOLA я тоже если потребуется родину буду защищать! :uch_tiv: Путин выбранный нами президент, значит и его тоже! Тем более, если бы Россия не стала двигаться в правильном направлении, то и черножопый не стал бы, бегать по свету как в жопу ужаленный,чтобы помешать России подниматься! Ну а недостатки есть в любой стране. :uch_tiv:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43759
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

justas писал(а): Эту говноконтору Магнит после такого нужно до банкротства довести общественным бойкотом. Тем более, что они сейчас с ценами на многое вообще ох...ли.

http://www.mk.ru/incident/2015/02/04/de ... maslo.html
Я бы с пиндосских травилен начал воплощать твой план обанкрочивания. Это было бы куда более правильным с учетом нынешней ситуации в мире
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение leopold »

Doping87 писал(а): Я бы с пиндосских травилен начал воплощать твой план обанкрочивания. Это было бы куда более правильным с учетом нынешней ситуации в мире
А что за ситуация в мире?
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47353
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

Re: Про Путина

Сообщение Сэнсей »

leopold писал(а):
Сэнсей писал(а): Я тут как-то так же сказал про себя (подчеркнутое), дык сразу прибежал Лео ... Ну ...коты - известное дело - им никогда ничего не нравиццо.
Коты, они разборчивые.
А ты всё свалил в кучу, даже не поблагодарив некоторых из перечисленных за восстановление имиджа и антуража твоих пастухов.
Это кого и за что именно? Ельцина или Чубайса?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Vnaum »

leopold писал(а): Ты за себя говори.
Я никакую страну в ядерную пыль превращать не собираюсь.
Но не против, чтобы в неё превратилась Россия.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Vnaum »

SMOLA писал(а): В случае нападения на мою страну,свой долг я выполню.Особой радости идти на смерть,как любой нормальный человек,конечно не испытываю,но что такое приказ,мне известно.И делать это буду не за Путина/Шоугу,а за своих племяшей,за жену,за берёзовую рощу за вымирающем посёлком и за тебя конечно.
Но надеюсь,всё будет хорошо.Нашу границу никто не пересечёт.
P.S.Пожалуйста без словоблудия о "уже напавшем на нас пиндостане" и прочей мути.
:uch_tiv:
Оно, конечно, замечательно, что ты готов идти и защищать.
Только, нужно, чтобы было чем защищать и чтобы лисы и юстасы не стреляли в спину.
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Undying1982 »

Vnaum писал(а):
leopold писал(а): Ты за себя говори.
Я никакую страну в ядерную пыль превращать не собираюсь.
Но не против, чтобы в неё превратилась Россия.
Можно узнать цепь умозаключений, на основе которых был сделан последний вывод?
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

justas писал(а):
Vnaum писал(а): Только, нужно, чтобы было чем защищать и чтобы лисы и юстасы не стреляли в спину.
Ты бл...дь полный дебил. Такой же как и Индейка. Если я против ворья в кремле, олигархов, разграбления страны и президента-предателя, это еще не значит, что я в своих же сограждан стрелять стану и не буду защищать страну от напавшего врага.
Ну если конкретно тебе сказать. В тылу ты будешь первым разлагающим паникером, что во время любых военных действий - самое паскудное дело... и тем более на передовой. Паникеры и в обычной жизни - великий тормоз для общества.. для любого коллектива.. для любой деятельности. Конструктива в тебе нет, но есть вопли по любому даже незначащему поводу и пустые вопли до выяснения всех обстоятельств в сложных вопросах. В общем выглядишь пустомелей и визгливой неадекватной дамой... что ни у нас, ни на западе, вообще нигде не приветствуется... а во времена военных действий считается ударом в спину.

А если уж хочешь рассказать про недостатки Кремля и паскудство олигархов, расскажи... расскажи нормальным текстом без извращений и визгов. Но только вот беда - перестроить визгливую психику тебе не под силу)
Последний раз редактировалось SergeyP43 06 фев 2015, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47353
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

Re: Про Путина

Сообщение Сэнсей »

justas писал(а):
Только, нужно, чтобы было чем защищать и чтобы лисы и юстасы не стреляли в спину.
Ты бл...дь полный дебил. Такой же как и Индейка. Если я против ворья в кремле, олигархов, разграбления страны и президента-предателя, это еще не значит, что я в своих же сограждан стрелять стану и не буду защищать страну от напавшего врага. Только вот сейчас на мою страну кремлядь напала. >:-) Которая как глист страну высасывает. И прикрываясь патриоизмом, платя таким, как ты, пытается из нормальных людей слепить образ врага. Естественно мы враги. Мы ж не даем молчаливо и спокойно грабить страну и доводить ее до ручки тем, кто считает ее своей собственностью.
В твоих словах есть как минимум одна гарантированная ложь, про которую ты ВЕРИШЬ, что это гарантированная правда (выделено). Вот на этом базируются оранжевые революции. Результат оных революций обсуждается в соседней теме.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина

Сообщение SAF »

.
Последний раз редактировалось SAF 11 фев 2015, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

Магнит... чтоб он сгорел.

Питерцы приходят к магазину Магнит и приносят по три пачки масла им в дар.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина

Сообщение SAF »

SergeyP43, может лучше на западные сети ополчиться? Там всё тоже самое. Магнит хотя бы российская компания, дающая работу сотням тысяч людей, развивающая собственное производство.
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

Сука не имеет национальности. Он просто сука.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Vnaum »

justas писал(а):
Только, нужно, чтобы было чем защищать и чтобы лисы и юстасы не стреляли в спину.
Ты бл...дь полный дебил. Такой же как и Индейка. Если я против ворья в кремле, олигархов, разграбления страны и президента-предателя, это еще не значит, что я в своих же сограждан стрелять стану и не буду защищать страну от напавшего врага. Только вот сейчас на мою страну кремлядь напала. >:-) Которая как глист страну высасывает. И прикрываясь патриоизмом, платя таким, как ты, пытается из нормальных людей слепить образ врага. Естественно мы враги. Мы ж не даем молчаливо и спокойно грабить страну и доводить ее до ручки тем, кто считает ее своей собственностью.
Перестань плеваться.
Я лишь привел высказанные здесь тобой и лисом слова.
Ну, а кто кремлядь в которую нужно стрелять решать, конечно, будете вы с лисом.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Vnaum »

Undying1982 писал(а): Можно узнать цепь умозаключений, на основе которых был сделан последний вывод?
Можно. Прочитав цепочку постов леопольда, начиная с первой страницы.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Vnaum »

SergeyP43 писал(а):Магнит... чтоб он сгорел.

Питерцы приходят к магазину Магнит и приносят по три пачки масла им в дар.
"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива." (С) Пословица.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Vnaum »

SAF писал(а): Предложить можно только длинные дешёвые деньги, в виде Института развития на федеральном уровне и в виде муниципальных бумаг например на местном. Понятно что тогда нужна реальная федерализация регионов. Половину разворуют, но на половину что то построят. В дальнейшем строить будет выгоднее, чем воровать и процент распила станет меньше, как везде. Плюс реальная ответственность чиновников. Для начала этого достаточно. Не знаю либеральная это теория или нет, это жизненная необходимость. Но ты сам сказал что Путин на это не пойдёт, иначе чего бы ему это не делать начать за 15 лет. Но не начал же. А без этого разговоры о импортозамещении так и останутся разговорами.
Кто их предложит? Государство? Их Кудрин все вложил в американские бумаги. Наши банкиры? Они не мыслят категориями времени больше одного года.
Да и не могли мы это сделать не нарушив правил ВТО. Вот сейчас это и пытаются как-то осуществить. Докапитализовывая банки с условием, что те будут выдавать целевые кредиты. Т.е. опять стараемся играть в либеральные игры.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина

Сообщение SAF »

Кто их предложит? Государство?
Конечно, больше некому.
Докапитализовывая банки с условием, что те будут выдавать целевые кредиты.
По 30 % :-)
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Vnaum »

SAF писал(а):
Кто их предложит? Государство?
Конечно, больше некому.
Докапитализовывая банки с условием, что те будут выдавать целевые кредиты.
По 30 % :-)
Зато либеральненько....
А по другому-это будет означать, что государство берет управление экономикой в свои руки. Т.е. визг, вой, слезы, сопли всей "либеральной общественности". И необходимость замены всей либерастной части управленцев.
Да и, вроде, есть какие-то ограничения на проценты по целевым кредитам.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина

Сообщение SAF »

.
Последний раз редактировалось SAF 11 фев 2015, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение leopold »

Сэнсей писал(а):
leopold писал(а): А ты всё свалил в кучу, даже не поблагодарив некоторых из перечисленных за восстановление имиджа и антуража твоих пастухов.
Это кого и за что именно? Ельцина или Чубайса?
А ты не знаешь?
Ну так поинтересуйся, с чьей подачи РПЦ подниматься начало.
И на чём, тоже интересно.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение leopold »

Vnaum писал(а):
leopold писал(а): Ты за себя говори.
Я никакую страну в ядерную пыль превращать не собираюсь.
Но не против, чтобы в неё превратилась Россия.
Похоже крыша у заслуженного потриота поехала окончательно.
Я милый в армии служил.
А ты?
Ответить Пред. темаСлед. тема