Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

dfxf писал(а):
ser16 писал(а):
Ты как-то изощренно-бесповоротно туп. Неужели ты всерьез думал, что Путин что-то будет подписывать? Его роль была - "надавить на сепаратистов", как сказала Меркель, что он и сделал, а Захарченко с Плотницким сделали вид, что очень нехотя, но подписали очередную писульку. В итоге Путин и ЕС в белом, сделали все, что могли, новороссы - тоже в белом, а хохлы, которые споткнуться на первом же пункте будут очередной раз выставлены недоговороспособными, тупыми жывотными. И что характерно, выбора у парашенки изначально не было, хоть он все это и понимал.
Радует твоя откровенная истерия. Ну что же, разберём ситуацию и заодно твой высер.
Можешь не разбирать. Если Порошенко начнет выполнять соглашения до конца, ему конец на своей родине.
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение dfxf »

SergeyP43, Я даже ещё добавлю пунктик, что бы окончательно почву из под ног выбить...2. Отвод всех тяжелых вооружений обеими сторонами на равные расстояния в целях создания зоны безопасности шириной минимум 50 км друг от друга для артиллерийских систем калибром 100 мм и более, зоны безопасности шириной 70 км для РСЗО и шириной 140 км для РСЗО «Торнадо-С», «Ураган», «Смерч» и тактических ракетных систем «Точка» («Точка У»):
Для упоротых РСЗО "Тонадо-С" разработки 2012 года состоит только на вооружение российской армии. Включение данного вооружения в договор может позволить только предатель России. Теперь у международного военного трибунала есть официальные доказательства расстрела мирных жителей Краматорска из данной системы. Всё, руки развязаны.
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Beatle »

dfxf, тупняк, официальным доказательством являются снаряды, захваченые установки, некоторые фото и видео в теории :-))

Че методички то такие тупые? :-))
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44059
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2664 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

Теперь у международного военного трибунала есть официальные доказательства расстрела мирных жителей Краматорска из данной системы. Всё, руки развязаны.
Трололо, а что же ты скромно молчал когда кассетные и фосфорные бомбы падали на жилые массивы Донбасса? Или это тоже армия РФ применяла и уже есть 100500 доказательств применения этих боеприпасов?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Vnaum »

Dejmos писал(а):
Vnaum писал(а): А зачем учить? Вроде и не разучались.....
Понимаешь ли, сейчас картошка может быть только эдаким хобби. А так реальность немного иная.
Сначала появится госкомпания "Роскартошка", на которую тебя заставят работать. Руководить ей поставят эффективного менеджера Печина, который установит себе зарплату 50 миллионов мешков картошки в год. Половина урожая пойдет туда, на что она будет расходоваться тебе никто не скажет.
Ты картошку, похоже, только жареную видел. И думаешь, что она растет на деревьях. И дурь эту ты для леопольда можешь писать. А я каждый год картошку покупаю у местных фермеров и знаю, как и сколько её сажают, сколько людей в этом занято.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Vnaum »

pinkmouse писал(а):Vnaum, они -боты. а люди ли, программы... какая разница :-))
Просто по с такими никами значительно упрощается учет постов.
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

dfxf писал(а):SergeyP43, Я даже ещё добавлю пунктик, что бы окончательно почву из под ног выбить...2. Отвод всех тяжелых вооружений обеими сторонами....
Вот я даже не понял, для чего ты это добавил и про трибунал заговорил.. Порош обязан свернуть военные действия и провести законодательно особый статус Донбасса.. А там посмотрим куда повернут новороссы после смены Пороша и имея на руках статусность... настроены они крайне серьезно.
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1319 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Dejmos »

Vnaum писал(а): Ты картошку, похоже, только жареную видел. И думаешь, что она растет на деревьях. И дурь эту ты для леопольда можешь писать. А я каждый год картошку покупаю у местных фермеров и знаю, как и сколько её сажают, сколько людей в этом занято.
Ну ты молодец. Сначала сказал что и не разучался сажать картошку, а теперь внезапно выясняется что "покупаешь ее у фермеров" ;;-)))
* Руссо программисто, облико аморале *
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Beatle »

justas, как то ты близоруко события разглядываешь.

Ничего, что процесс пошел с Югославии? Снарядов с обедненным ураном ннада? :)-(:
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1319 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Dejmos »

justas, там много чего с медициной. Планируется еще и уголовная ответственность за ввоз незарегистрированных в России лекарственных средств. В скором времени тем, у кого нет возможности лечиться в кремлевке, Европе и Израиле, останется только гомеопатия, молитва и арбидол :)
* Руссо программисто, облико аморале *
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Vnaum »

Dejmos писал(а):
Vnaum писал(а): Ты картошку, похоже, только жареную видел. И думаешь, что она растет на деревьях. И дурь эту ты для леопольда можешь писать. А я каждый год картошку покупаю у местных фермеров и знаю, как и сколько её сажают, сколько людей в этом занято.
Ну ты молодец. Сначала сказал что и не разучался сажать картошку, а теперь внезапно выясняется что "покупаешь ее у фермеров" ;;-)))
Представь себе-и то, и другое. А то, что тебя удивляет это говорит о твоей оторванности от реалий.
Сажаю небольшое количество ранней. Основную массу покупаю у местных фермеров. Например, в том году покупал в хозяйстве "Святая Яровня". Там при церкви выращивают.
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

Dejmos писал(а):justas, там много чего с медициной. Планируется еще и уголовная ответственность за ввоз незарегистрированных в России лекарственных средств. В скором времени тем, у кого нет возможности лечиться в кремлевке, Европе и Израиле, останется только гомеопатия, молитва и арбидол :)
Минуту, ты вроде за либерализацию - так пользуйся платной медициной... там неплохо лечат и врача на дом предоставляют и нет уж дорого. На западе гораздо дороже все эти ОРВ и ОРЗ обходятся больным. Что касается лекарств.. это борьба с контрабандой и отравой.. а необходимых лекарств в России предостаточно и много новых на подходе.
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1319 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Dejmos »

SergeyP43, я бы не сказал что их предостаточно. И мне действительно приходится пользоваться только платной медициной - к счастью всякие больничные мне не требуются, и так на слово верят.
* Руссо программисто, облико аморале *
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

justas писал(а): Я знаю, как должно быть и было у нас.
Мы все знаем, как было у нас, но вся эта великолепная система не устояла и рухнула в три года.. и не без нашей помощи. А до западного варианта нам еще расти лет пятьдесят. Кстати, там особо врачей не вызывают.. стараются лечиться аспирином и доступными средствами.. и в аптеках там отпускают далеко не все, если ты без рецепта врача, который по любому хорошо стоит при простудах, даже если платишь страховку.
SergeyS
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 08:32
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Про Путина

Сообщение SergeyS »

justas, ты там береги себя, лечись, а лучше скорую вызови... тьфу-тьфу-тьфу, а то вдруг правда окажется пневмония...
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

Dejmos писал(а):SergeyP43, я бы не сказал что их предостаточно. И мне действительно приходится пользоваться только платной медициной - к счастью всякие больничные мне не требуются, и так на слово верят.
По лекарствам есть проблемы со сложными больными. А ширпотреба хватает... Западный либерализм, кстати, очень многие лекарства запрещает к продаже без рецепта. С другой стороны, страховка не предполагает всех врачей по любой болячке бесплатными... придется за многое платить, считай за рецепт платят. Вот когда к этому западному варианту придем - вот тогда запоем по-настоящему.
Последний раз редактировалось SergeyP43 13 фев 2015, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
SergeyS
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 08:32
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Про Путина

Сообщение SergeyS »

justas, тебе можно!
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

justas писал(а): А кто нас туда ведет? Не Путин, нет?
А то ты не помнишь, кто всех нас туда завел и как многие из нас шумели за демократию и свободу? И насколько я вижу, Пу по-тиху пытается вывести страну из того барделя, куда нас, собственно, партия и завела.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44059
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2664 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

justas писал(а):Я всех поздравляю, кстати, с окончательным добиванием нашей медицины. Болею остро 2-й день с высокой температурой, диким кашлем и болью в правом боку где легкое. Сегодня пытался вызвать на дом врача. Итог: ко мне никто не придет. Звонила участковая, которая сама на больничном, опросила по телефону и назначила лечение с фразой придете в понедельник. Спасибо тов. Путин за окончательный разгром нашей медицины с помощью своих бездарных министров. >:-)
Горло болит? Какими методами лечишься то? У меня когда такое состояние как ты описываешь, кроме как лежать - никакого другого желания более делать не возникает. А от выплескивания своей злости на форум и нервотрепки - ты еще более усугубишь свое состояние. Отойди от компа, сделай себе настой из лимона, меда, кушай чеснок. И пей настой как можно чаще. Я серьезно. Без шуток
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение ser16 »

dfxf писал(а):
ser16 писал(а):
Ты как-то изощренно-бесповоротно туп. Неужели ты всерьез думал, что Путин что-то будет подписывать? Его роль была - "надавить на сепаратистов", как сказала Меркель, что он и сделал, а Захарченко с Плотницким сделали вид, что очень нехотя, но подписали очередную писульку. В итоге Путин и ЕС в белом, сделали все, что могли, новороссы - тоже в белом, а хохлы, которые споткнуться на первом же пункте будут очередной раз выставлены недоговороспособными, тупыми жывотными. И что характерно, выбора у парашенки изначально не было, хоть он все это и понимал.
Радует твоя откровенная истерия. Ну что же, разберём ситуацию и заодно твой высер. Текст написанного американцами для Минска договора был вброшен хохлами ещё за сутки до начала консультаций. Составлен договор , надо отдать должное юристами США блестяще, впрочем как и все их действия на украинском направлении. По договору на территориях Донецка и Луганска устанавливается законодательство Украины (да вроде как с ограничениями, но эти ограничения будет принимать и разрабатывать ВР Украины), устанавливается пограничный контроль властей Украины на государственной границе,вывод наёмников с территории Украины (за это вообще аплодирую амерам стоя, теперь они угрозами очередных санкций заставят руководство России, через какое-то время привлечь к уголовной ответственности провокаторов типа Гиркина и иных дурачков-добровольных "строителей русского мира", а заодно и "отпускников" из ВС РФ. Обращаю внимание на п.10 договора они там официально названы и обозначены),проводятся местные выборы по законодательству Украины (именно за это там сложили головы и были покалечены десятки тысяч людей, разрушены в ноль десятки городов). Путина не только заставили лично участвовать в этом цирке (звонок Обамы накануне Минска был откровенным приказом явиться лично), но и заставили выйти к журналистам и под телекамеры озвучить. Его пред всем миром выставили ничтожеством способным только на предательство, о чём сейчас твердит всё ополчение и жители Донецка и Луганска, заодно и проклиная Россию. Браво Обама, такой прививки от "русского мира" и сотрудничества с Россией и найти то невозможно больше.PS: Ах да, чуть не забыл, ты абсолютно прав, вся роль Путина и сводилась к выполнению приказа Меркель на надавить, большего ему уже не позволяют.
Серьезно отвечать на этот поток сознания невозможно, просто два замечания. Ты там чего-то вякал про то, что Путин что-то подпишет и будет тем самым официально стороной конфликта. Неплохо бы прямо и честно сказать "обосрался, мол". И второе. Даже такой упоротый долбодятел как ты не может не заметить, что Минск-2 - худший для Украины текст, чем Минск-1. И если осталось чуть-чуть мозга, то легко понять, что если не сработал тот вариант, причем не сработал прежде всего потому, что ВР положила болт на свои обязательства по Минску-1, то Минск-2 не сработает точно так же и гораздо жестче. Остальной бред даже обсуждать смешно.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44059
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2664 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

justas писал(а):
SergeyS писал(а):justas, ты там береги себя, лечись, а лучше скорую вызови... тьфу-тьфу-тьфу, а то вдруг правда окажется пневмония...
Т.е все, участковых в России продинамили благодаря великим и правильным реформа Пу? Можно сразу в скорую со словами, что поликлиника послала?
Приведи перечень реформ, согласно которым Путин продинамил участковых
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Greenhorn
Сообщения: 45031
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Greenhorn »

SergeyP43 писал(а):Мы все знаем, как было у нас, но вся эта великолепная система не устояла и рухнула в три года.. и не без нашей помощи.
Это без какой нашей помощи?
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

justas писал(а):Т.е 15 не хватило, чтобы вывести? Интересно. Пиши есчо.
Есчо? Без вопросов.

По всем оценкам, в том числе и западным, экономика страны в начале девяностых рухнула минимум лет на 50..70. В свое время я читал многих из них. Но и это можно не читать, а достаточно знать и видеть состояние производств на момент 1987 года и 1992года. После 92 года.. а если учесть развал и растаскивание оборудования к 1999 году и окончательную потерю всех интеграционных связей... восстановить производства представляется не просто сложным, а практически невозможным.

Например, цифры. Белорусы где-то в 94году запустили Белаз за 250млн долларов, отдолжив у Чехов, и потом для поддержки и раскрутки Белаза вложили еще один миллрд долларов. То есть вложено 1млрд 250 млнов только в экономику, которая составляет 0,1% всей экономики. В России это будет составлять 0,007%... то есть потребуется вложиться около 20 триллионов долларов, если считать по-простому. За какой период мы заработаем эти деньги, что б спокойно вложиться в экономику?

Что касается белорусов. Они просто использовали ресурсы России, включая оборону... потому их пример не самый лучший и живут они хуже... и точно так же отстают в производительности, что собственно и определяет зарплаты и уровень всей экономики.

То есть, чтоб покрыть и производительные технологии, надо б вложить 40 трллнов зеленых в производственный сектор.
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение dfxf »

Интересно о ком это они?Лукашенко и Порошенко поговорили о "грязной игре" на переговорах в Минске
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/exussr/2015/02/13/1367874.html
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44059
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2664 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

Росбалт - это еще один "правдоруб" вроде эха мацы и новой газеты :facepalm:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

dfxf, не свисти. Здесь же нет нормальной версии разговора.. дрыгание какое-то. И вообще к Лукашенко и Порошу не подпускали никого из журналистов .. все съемки были метров за двадцать..тридцать... я внимательно видел их разговор, отснятый издали в прямой трансляции. А озвучка с накладками - любые варианты на Крещатике))
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

Батька о переговорах: мое дело - патроны подносить..

dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение dfxf »

SergeyP43, А я и не "свищу". Дал ссылку на источник. PS: Кстати ты видно смотрел как то не внимательно если не заметил как Порох даже оператору помог подняться, ну или с глазомером не лады....
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

dfxf писал(а):SergeyP43, А я и не "свищу". Дал ссылку на источник.
Видишь ли. Можно дать ссылки на что угодно...в интернете полно порнушек и подделок. Но, если ссылку даешь ты, значит ты в это веришь и свистишь вместе с источником.
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина

Сообщение Roker »

dfxf писал(а):Интересно о ком это они?Лукашенко и Порошенко поговорили о "грязной игре" на переговорах в Минске
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/exussr/2015/02/13/1367874.html
ХЗ, но вроде батька произнес: "ПНХ, dfxf....." 8-[]
Ответить Пред. темаСлед. тема