Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
step
Сообщения: 46345
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение step »

dfxf писал(а): Давненько уже не том чтобы хорошего, просто сыра в магазинах не видел.....
Попрошу жену сфотографировать, покажу тебе.
42
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение dfxf »

step, Если напишешь где можно купить к примеру литовский сыр "Сваля", ну только не Великолукский, то буду признателен.
CAM
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:32
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение CAM »

Doping87 писал(а): ЗЫ так ты на вопрос то ответишь или нечего сказать? Что у вас европейского на прилавках появилось?
Да нечего тут отвечать - осталось все как и было. Не вижу ни малейших изменений ни в ассортименте, ни в ценниках.
...и все ж из-за одной мааленькой, но очень гнусной твари...
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Мистер Смитт »

Doping87 писал(а):Мистер Смитт, ну а кто если не Путин?? Это же Путин должен заниматься воспитанием детей и рассказывать им про вред наркоты и траха со всеми подряд)))
... так это же называется страшным словом - пропаганда, либерасты не любят это слово это великий либерастский грех
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46345
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение step »

dfxf писал(а):step, Если напишешь где можно купить к примеру литовский сыр "Сваля", ну только не Великолукский, то буду признателен.
Я мало того, что по магазинам не ходок (заметь, я даже уточнил, что не сам сфотографирую, а жену попрошу), так ещё и Свалю один раз попробовал и не понял за что литовцы просят деньги. Поэтому где он продаётся не знаю и искать не собираюсь.
А это отсутствие Свали тебя заставляет говорить, что сыров нету?
42
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Мистер Смитт »

dfxf писал(а):step, Если напишешь где можно купить к примеру литовский сыр "Сваля", ну только не Великолукский, то буду признателен.
... а Великолукский - заразный что ли? или в горло не лезет? или вера не велит его есть?
... литовский сыр я думаю можно купить в Литве или это не логично?
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Про Путина

Сообщение Luden »

CAM писал(а):
Doping87 писал(а): ЗЫ так ты на вопрос то ответишь или нечего сказать? Что у вас европейского на прилавках появилось?
Да нечего тут отвечать - осталось все как и было. Не вижу ни малейших изменений ни в ассортименте, ни в ценниках.
То есть ассоциация - пока не работает?
Это хорошо.


Для остальных, ввести товар европейский можно.. а вот продать и получить за него деньги..
Хохол надеются за него гривной расплачиваться. А европейцам еврики нужны.
А откуда они у хохла? Он в Европу за еврики ничего не продал.
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение dfxf »

Мистер Смитт, Далековато в Литву за сыром ехать. Помнится мне он продавался даже в "Магните"...
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение kommentator »

CAM писал(а):Vnaum, выпей дешевой паленки, закуси голимой китайской тушенкой, сходи в свой обледеневший сортир на улице (токо долго не сиди, отморозишь!) и наконец успагойся!
Уууу, "вроссиипоеливсехежиков" детектед ;;-)))
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Про Путина

Сообщение тушемля »

Собственно российский сыр,не хуже чем из Пасвалиса - стародубский.Здесь в Смоле редкость, на брянщине - везде.

Армянский продукт с дырками - пускай сами такое жрут,дураки.Мне белорусская "Тройка" по душе.
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение kommentator »

CAM писал(а): У нас вся сельхозпродукция и весь продуктовый ряд свой имеется.
Так вы не только черное море вырыли, вы еще его побережье банановыми плантациями засадили... :-))
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение dfxf »

Я не понял чегой-то! Помнится мне киселёв говорил, что это хохлы торгуют органами. Срочно нужны разьяснения от "патриотов"..Допинга к примеру.........Недавно сообщалось, что в ДНР приняли упрощенную схему трансплантации и клонирования человеческих органов. "Я думаю, что они это будут делать просто на остановках, в очередях в овощные магазины. Они будут все друг у друга изымать органы. Потому что им больше изымать нечего, - сказал Невзоров в эфире "Эха Москвы". Власти ДНР считают, что принятие простой схемы трансплантации позволит превратить республику в мировой центр в этой сфере. http://www.rosbalt.ru/piter/2016/01/26/1483515.html
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение kommentator »

dfxf писал(а):Я не понял чегой-то! Помнится мне киселёв говорил, что это хохлы торгуют органами. Срочно нужны разьяснения от "патриотов"..Допинга к примеру.........Недавно сообщалось, что в ДНР приняли упрощенную схему трансплантации и клонирования человеческих органов. "Я думаю, что они это будут делать просто на остановках, в очередях в овощные магазины. Они будут все друг у друга изымать органы. Потому что им больше изымать нечего, - сказал Невзоров в эфире "Эха Москвы". Власти ДНР считают, что принятие простой схемы трансплантации позволит превратить республику в мировой центр в этой сфере. http://www.rosbalt.ru/piter/2016/01/26/1483515.html
Первым делом надо Невзорову мозг в нарост на плечах вживить. :-))
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46345
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение step »

Какой нормальный человек тебе будет отвечать на ересь с росбалта и эхамосквы?
42
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Мистер Смитт »

dfxf писал(а): Давненько уже не том чтобы хорошего, просто сыра в магазинах не видел.....
... ну как известно на вкус и цвет...
... у нас много чего нет и слава Богу!
... может тебе такой сыр по вкусу:
Одним из самых оригинальных сыров считается сыр Эпуас. Кстати, это один из любимых сортов сыра Наполеона Он настолько вонючий, что его даже запрещено перевозить в общественном транспорте Франции. Продукт с омерзительным ароматом готовят из сырого коровьего молока, корка сыра обмывается яблочным коньяком.
Подробнее: http://www.uznayvse.ru/interesting-fact ... -mire.html
... может тебе этого сыра не хватает:
Мильбенкэзе – получается из творога, который оставили на растерзание тысячам пылевых клещей. Это маленькие насекомые и делают оригинальный продукт. Клещи выделяют энзим, с помощью которого сыр становится «зрелым». Спустя месяц он приобретает желтоватый оттенок, через три - коричневый цвет, через год сыр превращается в черный комок. Его то и обожают некоторые гурманы. Вкус деликатеса немного горьковат, но считается, что сыр имеет лечебные свойства. Некоторые полагают, что Мильбенкэзе не позволяет развиваться аллергии на домашнюю пыль. Кстати, клещи поглощаются вместе с сыром.
Подробнее: http://www.uznayvse.ru/interesting-fact ... -mire.html
... или может быть ты не можешь жить без этого сыра:
Вью-Лилль (Vieux-Lille) Резкий запах и соленый вкус способны отпугнуть и облачить в противогаз каждого, потому как этот деликатес не для слабонервных. Самый едкий сыр в мире Самый едкий сыр в мире Сыр носит название «Puant Macéré» и «Puant de Lille». В переводе это буквально означает «вонючий маринад».
Подробнее: http://www.uznayvse.ru/interesting-fact ... -mire.html
... да мало ли каких ещё извращений не бывает:
Очень дорогой сыр изготавливают на швейцарской ферме Moose House. И для процесса необходимо молоко лося. Причем, животное можно доить исключительно в определенное время. Сама дойка занимает не меньше трех часов. Стоимость лосиного сыра равняется примерно одной тысячи евро за килограмм. И производят деликатес в ограниченных количествах.
Подробнее: http://www.uznayvse.ru/interesting-fact ... -mire.html
... хочешь чего нибудь необычного? может ты - либераст?
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение dfxf »

Мистер Смитт, Специально для тебя. Не перегрейся...
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44097
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

dfxf писал(а):Мистер Смитт, Далековато в Литву за сыром ехать. Помнится мне он продавался даже в "Магните"...
и сколько же он стОил? интересно просто
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44097
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

тушемля писал(а):Мне белорусская "Тройка" по душе.
Ага, вещь :co_ol:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение dfxf »

Doping87, Рублей 450
CAM
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:32
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение CAM »

Luden писал(а): То есть ассоциация - пока не работает?
Это хорошо.

Для остальных, ввести товар европейский можно.. а вот продать и получить за него деньги..
Хохол надеются за него гривной расплачиваться. А европейцам еврики нужны.
А откуда они у хохла? Он в Европу за еврики ничего не продал.
Для тех кто с бронепоезда.
Для производителей из ЕС совершенно ничего не изменилось - их товары имели неограниченный доступ на наш рынок и ранее. Ах, да! Все таки изменилось - в связи с сильной девальвации гривны спрос на их товары сократился, но ассоциация здесь совершенно не при чем.
Вопрос по ассоциации актуален только для наших производителей. Тут тоже ничего не изменилось, полная засада - как не пускали наши товары на свои рынки так и не пускают. Сейчас правда по уже формально обоснованным причинам - сертификатов нет, квоты и т.п.
...и все ж из-за одной мааленькой, но очень гнусной твари...
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46345
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение step »

Я вообще этого фапанья на Свалю не понимаю. Одно время я помню покупал зернёный творог с вареньем, 2 в 1. Так вот Сваля стоил в полтора раза Простоквашино. Не отличался по вкусу абсолютно, ну т.е. вообще.
42
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44097
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

dfxf писал(а):Я не понял чегой-то! Помнится мне киселёв говорил, что это хохлы торгуют органами. Срочно нужны разьяснения от "патриотов"..Допинга к примеру.........Недавно сообщалось, что в ДНР приняли упрощенную схему трансплантации и клонирования человеческих органов. "Я думаю, что они это будут делать просто на остановках, в очередях в овощные магазины. Они будут все друг у друга изымать органы. Потому что им больше изымать нечего, - сказал Невзоров в эфире "Эха Москвы". Власти ДНР считают, что принятие простой схемы трансплантации позволит превратить республику в мировой центр в этой сфере. http://www.rosbalt.ru/piter/2016/01/26/1483515.html
Мне вот интересно, твой мозг никто не похитил ? Ты проверь на всякий случай, а то мало ли :-)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение dfxf »

Doping87, Так я только тебе доверяю, потому и возопил о помощи в разьяснениях...
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44097
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

CAM писал(а):как не пускали наши товары на свои рынки так и не пускают. Сейчас правда по уже формально обоснованным причинам - сертификатов нет, квоты и т.п.
А в 2013-м ты не знал о том что так будет? Или как обычно: ты все знал, всех скакунов предупреждал, а они тебя не послушали и продолжили Беркутовцев стрелять и покрышки жечь?))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44097
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

dfxf, каким ты сыром вместо Свали питаесся сейчас, в эти жутко тяжелые времена?)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение dfxf »

Doping87, Никакой сейчас не покупаю. Лечиться будет очень дорого.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44097
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

dfxf писал(а):Doping87, Так я только тебе доверяю, потому и возопил о помощи в разьяснениях...
Честно говоря давать пояснения словам душевнобольных русофобов, которых судьба выбросила на помойку (невзоров - из их числа), нет смысла. Либеройд - это диагноз.
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
CAM
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:32
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение CAM »

Doping87 писал(а): А в 2013-м ты не знал о том что так будет? Или как обычно: ты все знал, всех скакунов предупреждал, а они тебя не послушали и продолжили Беркутовцев стрелять и покрышки жечь?))
Опять двадцать пять? У тя склероз? Так записывай! Я сто раз говорил - я поддерживал не бандеровцем а националистов. Не ассоциацию с ЕС а европейскую модель построения государства. Не приход Порошенко и Ко, а устранение от власти Донецкой ОПГ во главе с семьями Януковича, Ахметова, Клюева и пр.
...и все ж из-за одной мааленькой, но очень гнусной твари...
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44097
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

dfxf писал(а):Doping87, Никакой сейчас не покупаю. Лечиться будет очень дорого.
Колбасу тоже не ешь? А творог, сметану? Неужто и это Путин забрал у честных людей?)))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение dfxf »

Doping87, Допинг, да ты всевидящий! Действительно колбасу не ем!
Ответить Пред. темаСлед. тема