Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

Лизза писал(а): Японцы откажутся.

Глобально, конечно) Да, и про мои утрешние магазинчики не забудь забанить.
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

dfxf писал(а):SergeyP43, Так в теме по Сирии написал же - мозг разорвался.....
Да я пошутил. Я сам иной раз карту уточняю.
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение dfxf »

Кстати очень доходчиво о перспективах экономике в связи с ценами нефть Кунгуров отписался....Следовательно, рухнет ВПК, который имеет нулевую окупаемость (и то не факт) только благодаря гособоронзаказу. Рухнут все инфраструктурные проекты, финансирумые из госказны, рухнет бюджетный сектор.На еду, возможно, хватит. На квартплату – однозначно нет. Следовательно, рухнет и коммунальное хозяйство. Обрабатывающую промышленность, трнспорт, торговлю ждет та же участь. http://kungurov.livejournal.com/149452.html
Ну сами почитайте.
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение dfxf »

SergeyP43 писал(а):

Да я пошутил. Я сам иной раз карту уточняю.
Серёга да я понял. Мрг бы и не писать)))))
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Про Путина

Сообщение Лизза »

SMOLA писал(а):Спасибо, спасибо огромное , за полный текст речи Владимира Владимировича Путина !
Надеюсь когда-нибудь, ты выложишь полное собрание речей, статей, интервью, за все годы его правления. Это ведь так здорово, когда если чего-то не знаешь в мировой политике-экономике или просто жизни, открыл полное собрание , а там уже всё разъяснено.
Пожалуйста. Одно уточнение - это не речь Путина. Это предвыборная статья Путина, в которой изложена его программа по национальному вопросу.
Следующее - майский указ для реализации предвыборной программы Путина в области межнациональных отношений.
Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. N 602
"Об обеспечении межнационального согласия"
В целях гармонизации межнациональных отношений, укрепления единства многонационального народа Российской Федерации и обеспечения условий для его полноправного развития постановляю:
1. Администрации Президента Российской Федерации совместно с Правительством Российской Федерации:
а) до 1 июня 2012 г. - подготовить предложения об образовании при Президенте Российской Федерации совета по межнациональным отношениям;
б) до 1 декабря 2012 г. - разработать и утвердить Стратегию государственной национальной политики Российской Федерации.
2. Правительству Российской Федерации совместно с органами государственной власти субъектов Российской Федерации обеспечить:
а) до сентября 2012 г. - подготовку согласованных с Российской академией наук, заинтересованными общественными объединениями и религиозными организациями предложений по формированию перечня книг, в том числе по истории, литературе и культуре народов Российской Федерации, рекомендуемых школьникам для самостоятельного прочтения (перечень "100 книг");
б) до ноября 2012 г.:
- разработку комплекса мер, направленных на совершенствование работы органов государственной власти Российской Федерации по предупреждению межнациональных конфликтов, включая создание эффективных механизмов их урегулирования и проведение системного мониторинга состояния межнациональных отношений, а также на активизацию работы по недопущению проявлений национального и религиозного экстремизма и пресечению деятельности организованных преступных групп, сформированных по этническому принципу;
- введение обязательного экзамена по русскому языку, истории России, основам законодательства Российской Федерации для трудящихся-мигрантов, за исключением высококвалифицированных специалистов;
в) до декабря 2012 г. - подготовку и представление в установленном порядке проектов нормативных правовых актов, направленных на усиление административной и уголовной ответственности за нарушение требований миграционного законодательства Российской Федерации.
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Президент Российской Федерации В. Путин
Москва, Кремль
7 мая 2012 года
N 602
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Про Путина

Сообщение Лизза »

dfxf писал(а):Лизза, Лизонька Я вот глянул сейчас на карту и в глаза бросилось - острова ничто по сравнению с Узбекистаном. После присоединения Узбекистана РФ станет ещё более великой.
Я понимаю, что тебе, родившемуся уже после развала СССР, не представить существование в одном едином государстве РФ и Узбекистана.
Но ты уж поверь, это не только возможно, но так будет - Узбекистан входил в Российскую империю, он входил в СССР, войдет и в Евразийский Союз.
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение dfxf »

Лизза, Так раз это была предвыборная речь получается что обманул...
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

Лизза писал(а): Но ты уж поверь, это не только возможно, но так будет - Узбекистан входил в Российскую империю, он входил в СССР, войдет и в Евразийский Союз.
Ну так был момент, когда Турция и Израиль начали переговоры Евразэс. О чем это говорит?
Последний раз редактировалось SergeyP43 22 фев 2016, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Про Путина

Сообщение Лизза »

SergeyP43 писал(а):
Лизза писал(а): Но ты уж поверь, это не только возможно, но так будет - Узбекистан входил в Российскую империю, он входил в СССР, войдет и в Евразийский Союз.
Ну так был момент, когда Турция и Израиль начали переговоры Еваразэс. О чем это говорит?
Не войдут. Они нам в Евразэс нафиг не нужны.
Последний раз редактировалось Лизза 22 фев 2016, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение dfxf »

Лизза писал(а): Я понимаю, что тебе, родившемуся уже после развала СССР, не представить существование в одном едином государстве РФ и Узбекистана.
Ну почему же не представить. Вон для денег уже и границ нет, доллар всюду деньга....
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

Лизза писал(а): Не войдут. Они нам в Евразэс нафиг не нужны.
А Монголия и Ирак. Они тоже интересовались Евразэс. Они нам нужны?
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Про Путина

Сообщение Лизза »

SergeyP43, Израиль и Турция развалят союз. Они ж наши естественные природные антагонисты. Ведь не просто так Израиль - ближайший союзник США в регионе. А с Турцией у нас столько войн было тоже не просто так.
ЗЫ. Буду часа через четыре.
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение dfxf »

Лизза, так не существует "природных антагонистов", есть экономическая целесообразность в военных действиях. Ведь как показывает история узбеки и Русь то не захватили только потому, что там уже и брать-то нечего было....
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

Лизза писал(а):SergeyP43, Израиль и Турция развалят союз. Они ж наши естественные природные антагонисты. Ведь не просто так Израиль - ближайший союзник США в регионе. А с Турцией у нас столько войн было тоже не просто так.
ЗЫ. Буду часа через четыре.
Ну это уже другой вопрос. Но когда Евразэс рассматривает вопросы вхождения в союз Египта, Монголии, Ирака и Сирии, тут уже не цель восстановления территории российской империи.. а задачи совершенно обычные: укрепление рубля и безопасность страны.
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Про Путина

Сообщение Luden »

SergeyP43 писал(а):
Лизза писал(а): Не войдут. Они нам в Евразэс нафиг не нужны.
А Монголия и Ирак. Они тоже интересовались Евразэс. Они нам нужны?
Да! Особенно - Монголия.. Очень- очень.
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Про Путина

Сообщение pinkmouse »

Beric,
risovach.ru.jpg
risovach.ru.jpg (65.97 КБ) 529 просмотров
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Beric
Сообщения: 26329
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Beric »

alisa.smol писал(а):SergeyP43, а у нас, пенсионеры ездят в супермаркет ...с сумками на колесиках
renatius писал(а):Вот ни разу не видел.
Sev писал(а):в германии таких полно, наверное перенимают европейский образ жизни.
как неправославно! :de_vil:

предлагаю принять закон, запрещающий посещение супермаркетов(опять гейропско-пиндосское слово :ze_le_ny: , что же такое творится) в сумками на колесиках. шоб неповадно было богомерзкие привычки иметь.
Последний раз редактировалось Beric 22 фев 2016, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Beric
Сообщения: 26329
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Beric »

pinkmouse писал(а):Beric,
risovach.ru.jpg
да, да :hi_hi_hi:
Beric
Сообщения: 26329
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Beric »

Лизза писал(а): В РПЦ не канонизируют при жизни. В чем застану, в том и сужу (с). Вдруг человек переменится?

Хотя я лично считаю, что Путина канонизируют после смерти. У нас уже есть святые князья и цари - княгиня Ольга, князь Владимир, Александр Невский, Дмитрий Донской, Николай II. Будет святой президент.

Я не шучу. Я действительно так думаю. ПУТИН - МИРОТВОРЕЦ.

Вот и сербы - очень православный верующий многострадальный народ - считают его праведником.

Режиссер Кустурица недавно сказал, что если бы Путин был президентом в 1999 году, то он бы смог спасти Югославию от агрессии НАТО.
не, это реально надо изваять в граните :a_g_a:
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Про Путина

Сообщение pinkmouse »

Beric, :-))
Хотя я лично считаю, что Путина канонизируют после смерти. У нас уже есть святые
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Sev »

Beric писал(а):
не, это реально надо изваять в граните :a_g_a:
достаточно увековечить маленькую Моль, подпольная кличка Пу во время службы.
КПРФ.
Beric
Сообщения: 26329
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Beric »

;;-)))
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение goremika »

pinkmouse писал(а):Beric, :-))
Хотя я лично считаю, что Путина канонизируют после смерти. У нас уже есть святые
Отрубаем часть тела...Смотрим...Ежели не тлеют...эта...мощи,то канонизируем..Ну,а нет,и суда нет...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Beric
Сообщения: 26329
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Beric »

во поцреотов плющит :facepalm:

чесна сказать, я всегда думал, что самый АДЪовый тут индейка. но после ТАКИХ креативных Лизиных перлов ( :facepalm: :facepalm: :facepalm: ) он выглядит просто злобной брехливой шавкой. такие дела :nez-nayu:
Аватара пользователя
3EPHOEd
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 16:55
Настоящее имя: Тоша
Откуда: 5019
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение 3EPHOEd »

- За Путина будешь?
- Буду, наливай.
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

Ну.. судя по нескольким последним репликам, Путина не надо защищать. Он сам справится. Справляться собственно не с кем. Так.. лепет)
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение dfxf »

Кунгуров ещё оказывается оптимист насчёт ВПК. Трещит оборонка как необожённый горшок.....
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

dfxf писал(а):Кунгуров ещё оказывается оптимист насчёт ВПК. Трещит оборонка как необожённый горшок...
Вот сколько предприятий оборонки в Москве.. Центр Хруничева, Химмаш, КБ Сухого, КБ МиГ, Институт теплотехники.. это крупные образования. И еще штук двадцать пять НИИ.. Это еще без Зеленограда, Королева и подмосковья. В общем оборонки в Москве суммарно тысяч на сорок человек.. по подмосковью еще больше. А здесь триста. Не.. плохо, конечно, что у людей проблема. Но не необожженный горшок оборонки.

А.. слушай, разве необожженный горшок трещит?
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение dfxf »

SergeyP43, Серёга судя по всему на оборонных предприятиях Москвы ситуация не айс. ну если только зп там во время платят, а так....Не спроста же электронная начинка на дешёвых китайских микросхемах.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение goremika »

dfxf писал(а):SergeyP43, Серёга судя по всему на оборонных предприятиях Москвы ситуация не айс. ну если только зп там во время платят, а так....Не спроста же электронная начинка на дешёвых китайских микросхемах.
Военные тайны пытаемся выдать? Ну-ну...А ТОЧНО знаешь? Что из китайских,и из дешёвых...Насколько точно? Откуда? Сам расковыривал? В глаза смотреть! :de_vil:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Ответить Пред. темаСлед. тема