Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Сэнсей »

ser16 писал(а):
SergeyP43 писал(а):
Вообще мне понравилась твоя переподковка о статусе Крыма. Вот он русский мир) Не далее как два года назад ты приравнивал Крым к Судетам и говорил о непременном возврате.
чего-чего?
Что я именно про Судеты говорил, не припомню?
Я, то что помню, говорил, что отжать Крым - было политической ошибкой, лучше было бы признать независимость и идти по абхазской модели. Внаум мне подкинул мысль, что решительные действия по Крыму были осмысленны, так как это было чем-то вроде декларации того, что Россия входит в большую игру на правах основного игрока. Я согласился, что с этой точки зрения аннексия Крым политически оправдана (пусть результат и непредсказуем, можно все потерять, но можно и все выиграть), но теперь, через 2 года, я сильно сомневаюсь, что концепция была такая. Просто последующие действия России не укладываются в эту модель. Получилось ни рыба, ни мясо, получили весь набор санкций и потерянную Украину, а взамен - только Крым.

Про Судеты я говорил, что если бы Гитлер остановился на Судетах - он был бы национальным героем, восстановителем земель и Германия не потерпела бы сокрушительного военного поражения. Параллели с Крымом прослеживаются, конечно, но обстоятельства сильно различные.

Сейчас мое мнение по Крыму мало поменялось.. я не считаю, что то, как Россия себя вела на украинском направлении было хоть как-то оптимально, адекватно и продумано. Крым на этом фоне, чисто прагматически, не оправдывается. Но в то же время я, конечно, считаю, что возвращать его Украине нельзя ни в коем случае, это будет по сути концом если не российской государственности, то уж хоть какого-то международного веса России так точно. Другое дело, что весь вес можно потерять и формально не отдав Крым, важно Украину продавить по Донбассу, не допустить отхода от буквы минских соглашений - т.е. не допустить реинтеграции ЛДНР в Украину без федерализации, грубо говоря. Если это не удастся - Россия будет политическим трупом, с Крымом или без, тогда и потеря Крыма будет только вопросом времени.
Взяв Крым мы обломали американцам всю игру. Теперь нужно просто сидеть на берегу реки и... ну дальше ты знаешь.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение pinkmouse »

goremika писал(а):Неужели столько выпьешь? :-))
гы.
пока на реалках такая концентрация либерасов не наблюдалась))
...так наш олигарх с ватой и пьёт)))
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение FreemanNow »

Сэнсей писал(а):
Взяв Крым мы обломали американцам всю игру. Теперь нужно просто сидеть на берегу реки и... ну дальше ты знаешь.
и ждать пока снова повысится цена на нефть ???
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение pinkmouse »

хм. Веталь, тут больше принцип монокультуры, а не политики
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение FreemanNow »

pinkmouse, ага.. монокультура - нефть, газ и православие
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение ser16 »

Сэнсей писал(а): Взяв Крым мы обломали американцам всю игру. Теперь нужно просто сидеть на берегу реки и... ну дальше ты знаешь.
обломать игру (если она была) можно было и без формальной аннексии, достаточно было обеспечить формальную независимость. А вот аннексия - это открытый вызов, это не просто обломать игру, это сильно повысить ставки, имея на руках не самые лучшие карты, по сути отрезав себе путь назад.
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение pinkmouse »

хмм. говно всегда наверху.
да?
фриман?!
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение FreemanNow »

pinkmouse, это, ежели в открытом водоеме, а в жопе все равномерно..
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение pinkmouse »

хм.... Фриман. в этой мысли есть смысл)))
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение pinkmouse »

вопрос, кто готов насаждать
вечное/доброе/справедливое...
взвод хоть набрать в этом городе?!
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение pinkmouse »

армия сейчас укормленна..
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Luden »

razornet писал(а):SergeyP43, да уж. Тест отличный. В недалеком будущем российский газ на йух никому не нужен станет. И не только даже по технологическим причинам, а из принципа.
Я рад, что польской химической промышленности ( производство удобрений ) скоро настанет кирдык.
В след за этим канет в лету урожайность полей европопы. И никакие ГМО эту урожайность не вернут, поскольку почва будет истощена.
Ура голоду в Европопе, товарищи!

Наверно надо родиться фоксико-шмоксиком, чтобы явить миру своё потрясающее невежество.
Газ - его не только жгут на энергию. Он является сырьём.
Из прынципу...
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение SMOLA »

ser16 писал(а): Голаны были захвачены Израилем после войны, начатой, кстати, Сирией. Захвачены для обеспечения собственной безопасности, так как с них можно было чуть ли не Тель-Авив обстреливать.
Дважды напоминал в этом году, непримиримой воеваке Лиззе, о той войне. Как храбрые арабы напали на трусливых еврейчиков и как блестяще победили, под руководством военных советников из СССР. Постил фотки поля танков, брошенных храбрыми арабами. Увы, Лизза обязана долдонить одно и то же, что она и делает.

Конечно, конечно же нужно защищать наших друзей арабов ! От американа-изграильких-фашиздофф !
Только спиной к ним стараться не поворачиваться...

Изображение

:uch_tiv:
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
_blackdog
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:31
Откуда: Солнечный Калгари
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение _blackdog »

ser16 писал(а):Внаум мне подкинул мысль, что решительные действия по Крыму были осмысленны, так как это было чем-то вроде декларации того, что Россия входит в большую игру на правах основного игрока. Я согласился, что с этой точки зрения аннексия Крым политически оправдана
Еще одно подтверждение того, что мозгами вы застряли где-то на рубеже 18-19 веков...
ser16 писал(а):Но в то же время я, конечно, считаю, что возвращать его Украине нельзя ни в коем случае, это будет по сути концом если не российской государственности, то уж хоть какого-то международного веса России так точно.
На "вес" это абсолютно никак не повлияет. Там около нулевая величина по западным меркам. От объективной реальности не уйдешь... Возврат Крыма не убавит и не прибавит политического веса на международной арене. Но он может стать началом снятия санкций и каким-никаким катализатором экономического подъема. "Вес" у РФ появится, только когда она станет в научно-технически-товарно-денежном выражении мощной и завязанной на единую мировую инфраструктуру. Крым этот процесс не только будет тормозить, но и толкать взад.
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение ser16 »

_blackdog, это ты американцам расскажи про 19й век ) Чего суются всюду, глупость какая, надо дома сидеть и мелочью довольствоваться.

Крым сам по себе ничего взад не толкает. Голаны тому отличный пример, когда "весь мир осуждает", но прекрасно сотрудничают. Крым - повод, а не причина, это надо четко понимать. Поэтому даже если пойти на все условия, отдать Крым и все прочее - санкции может и снимут, но никакого катализатора не будет, если не выполнить другие условия. И наоборот, если выполнить другие условия, то никакой Крым не помешает снятию санкций и экономическому росту. Даже если раз в год будут ритуально повторять про то, что международное право нарушать нехорошо.
А эти дополнительные условия крайне просты - надо, чтобы работать с Россией было выгодно. И тут никакие американцы не помогут, исключительно внутренний вопрос.
_blackdog
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:31
Откуда: Солнечный Калгари
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение _blackdog »

ser16 писал(а):_blackdog, это ты американцам расскажи про 19й век ) Чего суются всюду, глупость какая, надо дома сидеть и мелочью довольствоваться.

Крым сам по себе ничего взад не толкает. Голаны тому отличный пример, когда "весь мир осуждает", но прекрасно сотрудничают. Крым - повод, а не причина, это надо четко понимать. Поэтому даже если пойти на все условия, отдать Крым и все прочее - санкции может и снимут, но никакого катализатора не будет, если не выполнить другие условия. И наоборот, если выполнить другие условия, то никакой Крым не помешает снятию санкций и экономическому росту. Даже если раз в год будут ритуально повторять про то, что международное право нарушать нехорошо.
Ты бредишь :)
ser16 писал(а):А эти дополнительные условия крайне просты - надо, чтобы работать с Россией было выгодно. И тут никакие американцы не помогут, исключительно внутренний вопрос.
А я про подчеркнутое и говорю. Просто Крым, это чемодан без ручки. Его нести неудобно и тяжело. Избавившись от него можно перераспределить ресурсы в более перспективные направления. Ну, в идеальном варианте, безотносительно к российским реалиям... Даже доброкачественную опухоль зачем-то, вырезают, хотя она угрозы для жизни не представляет...

PS: подумай на досуге, как избавление от колоний повлияло на политический вес бывших метрополий по всему миру. С Крымом тоже самое...
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11095
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Shin Fa Lee »

Так хохлов осчастливили, а они не знают.
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение dfxf »

Интересно будут хавать?......Лукашенко: Путин поддержал идею выращивать бананы в Белоруссии http://www.rosbalt.ru/world/2016/06/08/1521758.html
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение leopold »

Shin Fa Lee писал(а): Вот что не туда идём видите, а почему упорствуют не понимаете. Странно.
Ну, как вариант. Может другое направление не нравится.
Естественно не нравится.
Однако, следует понять, что когда совсем не самые умные люди во власти и при делах, то хуже со временем, становится и им тоже.
Чудес-то не бывает.
И делание себе хорошо, за счёт другого, приводит только к тому, что кто-то сделает себе хорошо, за счёт тебя.
SergaLexx
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение SergaLexx »

_blackdog писал(а): А я про подчеркнутое и говорю. Просто Крым, это чемодан без ручки. Его нести неудобно и тяжело. Избавившись от него можно перераспределить ресурсы в более перспективные направления. Ну, в идеальном варианте, безотносительно к российским реалиям... Даже доброкачественную опухоль зачем-то, вырезают, хотя она угрозы для жизни не представляет...

PS: подумай на досуге, как избавление от колоний повлияло на политический вес бывших метрополий по всему миру. С Крымом тоже самое...
Что не даёт тебе покоя Россия-матушка?
Сидишь в своём солнечном Калгари и жизни нас учишь?
А чего сидишь-то? Чего жизнью не наслаждаешь?
А потому, что:
Гришковец очень точно о них написал:
Весточки из Украины
Хочу поделиться открытием, о сути которого я долго думал, и понял, что хочу на эту тему высказаться. Кому-то мои соображения покажутся очевидными, кому-то - наоборот. Но выскажусь. К тому же, на тему Украины я не высказывался очень давно.
...

И вдруг я понял! Понял и удивился, почему же я сразу не догадался.

Это, конечно, напоминает мне то, какие письма пишут эмигранты. Все эти послания моих украинских знакомых демонстрируют абсолютно эмигрантское поведение. Да я и сам помню в себе такие же настроения и такие же желания. У меня же был опыт попытки эмигрировать.

Да, именно эмигранты, то есть те люди, которые покидают некое культурно-географическое, историческое пространство, а главное, расстаются со своим прежним образом жизни, при этом, расставаясь, громко хлопают дверью… А перед тем, как хлопнуть дверью, долго источают желчь по поводу того мира, в котором им жить приходилось и приходится… Которые уходят, уезжают, улетают навсегда, которые рвут с мясом все связи…

Им совершенно необходимо быть уверенными в собственной правоте, в правильности своего принятого решения. Они убеждены, что совершают шаг к лучшей жизни, к жизни которой живут другие народы, другие страны и целые континенты. Они не могут и не хотят жить, как жили. Все без исключения, что связывает их с прежним образом жизни, вызывает у них отвращение и гнев.

Они делают свой шаг и оказываются в том положении, какого совершенно не ожидали. Тот мир, который казался им приветливым, справедливым, в котором они видели свое место и свою жизнь, вдруг оказывается совсем не таким, а главное, этот мир в реальности совсем не приветлив и вовсе не рад вновь прибывшим. Вообще!

И вот эмигрант, которому обратной дороги нет, потому что он слишком громко хлопал дверью… Да он и не хочет этой обратно дороги, он обратную дорогу уничтожил, он сжег мосты и радовался, глядя на то, как эти мосты горят… Он оказывается в довольно унизительной, неопределенной, неустроенной, бесправной и очень, очень затяжной ситуации без хоть сколько-нибудь внятного варианта выхода из нее и без хоть сколько-нибудь достойных перспектив. Перспектив справедливости, благополучия и достоинства.

Когда эмигрант осознает себя в такой ситуации, он какое-то время пребывает в состоянии удивления. Это удивление сменяется возмущением, возмущение сменяется разочарованием, а потом, как у кого - либо приходит тоска, либо человек начинает подстраиваться под те обстоятельства, которые сам себе и устроил.

Но самым мучительным для человека в такой ситуации является воспоминание о том, как он хлопал дверью, о том, движимый какими иллюзиями и надеждами он расставался с прошлой жизнью, о том, что он натворил, покидая прошлую жизнь. Эти воспоминания мучают, а вопрос "ради чего это было сделано?" просто терзает. Я наблюдал это во многих эмигрантах и наблюдал это в себе, когда думал, что покинул Родину навсегда.
Чем тоскливее, чем безнадежнее и бесперспективнее была ситуация, тем более благодушные и жизнерадостные письма мне писали… Вот только в гости не звали.
Как и мои украинские визави.

Следующее, типичное для эмигранта желание - это неотрывно следить за новостями, которые поступают из прежнего мира и жизни. Эти новости необходимы. И необходимы именно плохие, а лучше - ужасные новости. Необходимо знать, что там - все плохо, жизнь ужасная, деспотизм и бесправие, что все на грани большой беды, и эта беда вот-вот случится. А еще нужны всякие трагедии и катастрофы. Нужна гибнущая экономика, нищета, военные поражения и всяческий неуспех от науки до спорта. Именно такие новости успокаивают, убеждают в собственной правоте и дают возможность жить в своей вполне убогой ситуации, но все-таки, благодаря новостям ощущать эту свою ситуацию намного более выгодной, чем ту, что осталась в прошлом.
Всё, чтобы ты ни говорил надо воспринимать исключительно через эту призму.
Потому, что ты - там, а хорошо тебе было только здесь.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Сэнсей »

FreemanNow писал(а):
Сэнсей писал(а):
Взяв Крым мы обломали американцам всю игру. Теперь нужно просто сидеть на берегу реки и... ну дальше ты знаешь.
и ждать пока снова повысится цена на нефть ???
Не, пока на Украине нацисты друг дружку загрызут. Штатам они теперь не интересны по большому счету - главная цель была именно база в Крыму - их флот стоял уже с этой стороны Босфора. Как пушечное мясо против нас они тоже показали свою никчемность. Так что сидим на берегу реки... Жаль, что больше Савченок у нас в запасе нет для пущей стимуляции процесса. Их бы туда по хотя бы штучке на область - процесс бы хорошо пошел.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Сэнсей »

ser16 писал(а):
Сэнсей писал(а): Взяв Крым мы обломали американцам всю игру. Теперь нужно просто сидеть на берегу реки и... ну дальше ты знаешь.
обломать игру (если она была) можно было и без формальной аннексии, достаточно было обеспечить формальную независимость. А вот аннексия - это открытый вызов, это не просто обломать игру, это сильно повысить ставки, имея на руках не самые лучшие карты, по сути отрезав себе путь назад.
С формальной независимостью не получилось бы. И местные гарнизоны так себя не повели бы, как тогда, и поезда дружбы пошли бы потоком. Было бы море крови и все равно пришлось бы вводить войска. А так - еще и внутриполитический приз - рейтинг шибанул под 90%.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение dfxf »

Как-то смотрю и юмористы юморить перестали в последнее время.....
Аватара пользователя
Михалыч1963 1970
Сообщения: 16933
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 21:14
Настоящее имя: Вячеслав Мишарин
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Михалыч1963 1970 »

dfxf писал(а):Интересно будут хавать?......Лукашенко: Путин поддержал идею выращивать бананы в Белоруссии http://www.rosbalt.ru/world/2016/06/08/1521758.html
Похохотал!
И вспомнил анекдот.
- Папа, а правда, что в некоторых странах Востока жених узнаёт свою жену только после свадьбы???
- Сынок, это происходит в каждой семье любой страны мира!!!
Никогда не жалей ни о чём...
razornet
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:35
Откуда: Baltimore, MD
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение razornet »

Что не даёт тебе покоя Россия-матушка?
Сидишь в своём солнечном Калгари и жизни нас учишь?
SergaLexx, чем слушать тренерские бредни, лучше как раз послушать блэкдога. Потому как он гораздо более умный собеседник.
Всё, чтобы ты ни говорил надо воспринимать исключительно через эту призму.
Потому, что ты - там, а хорошо тебе было только здесь.
А, по-моему, тебе просто завидно, что он может и там, а ты - только здесь. ;-) Вот он сюда может без проблем вернуться. А вот ты там нахрен никому не сдался.
Never turn around!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44043
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2910 раз
Поблагодарили: 2662 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Doping87 »

razornet писал(а):
Doping87 писал(а):А уж они то пшекам скидку сделают... :-))

Изображение
Допинг, ты такой же кретин, как и твой Путин. На карту посмотри, где Израиль, а где Польша. Ну и заодно оцени их дислокацию относительно России. КАК ты себе представляешь экспорт российского газа в Израиль? И что самое главное из Израиля в Польшу?!!! ;;-))) Или ты считаешь, что кто-то будет строить колоссальную инфраструктуру для реэкспорта российского газа из Израиля в Польшу? :facepalm:
Дурила, где я пишу или писАл про экспорт российского газа в изрыгаиль? :facepalm:
Я конечно понимаю, что в геополитике ты просто ноль, но не надо так явно свою недалекость демонстрировать

ЗЫ стадо кретинов сидит в правительстве пшекии, которое подчиняется пиндостану беспрекословно. Впрочем, вся Европа сейчас под амеросапогом, но в ближайшие годы тенденция к деамериканизации будет только набирать обороты
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
_blackdog
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:31
Откуда: Солнечный Калгари
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение _blackdog »

SergaLexx писал(а): Что не даёт тебе покоя Россия-матушка?
Сидишь в своём солнечном Калгари и жизни нас учишь?
А чего сидишь-то? Чего жизнью не наслаждаешь?
Ну, я считаю себя умным и образованным, поэтому делюсь мыслями, ищу контраргументов и нормальной здоровой дискуссии. Более того, считаю, что проблемы страны должны обсуждаться публично, даже если они очень раздражают говнюков, типа тебя. А с мнением Гришковца я знаком, если он всех под одну гребенку стрижет, то бог ему судья...
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение dfxf »

Doping87, Действительно зачем экспортировать в Израиль газ, если туда можно сразу экспортировать пенсии...
razornet
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:35
Откуда: Baltimore, MD
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение razornet »

Дурила, где я пишу или писАл про экспорт российского газа в изрыгаиль?

Doping87, так не ты писал, а Путин ляпнул. Любимец твойный. А ты сразу и картиночки начал соответствующие подбрасывать.
Я конечно понимаю, что в геополитике ты просто ноль, но не надо так явно свою недалекость демонстрировать
:-)) до такого спеца, как ты, мне, конечно далеко.
Never turn around!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44043
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2910 раз
Поблагодарили: 2662 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Doping87 »

razornet писал(а): лучше как раз послушать блэкдога. Потому как он гораздо более умный собеседник.
Одна смоленская моська подлизала другой канадской :hi_hi_hi:
razornet писал(а): А, по-моему, тебе просто завидно, что он может и там, а ты - только здесь. ;-) Вот он сюда может без проблем вернуться. А вот ты там нахрен никому не сдался.
Это ты сидишь и целыми днями фапаешь на сказки про райскую жизнь то в Финляндии, то в Латвии, то в британской колонии - Канаде или же в якобы великом и могучем пиндостане. И это при том, что ты в европе или же за океаном вообще никогда не была (не был). Даже туристом.
Все твое видение мира - это твиттер и слухи из серии "а мне одна бабка на лавке сказала..."
Работай иди, может заработаешь бабла хоть до Киева доедешь, глотнешь эуропейськой свободы с привкусом горящих покрышек и попинаешь развалины памятника чекистам. Хотя хрена с два ты пятую точку свою оторвешь от дивана
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Ответить Пред. темаСлед. тема