Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Centavrius
Сообщения: 18640
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 1413 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Centavrius »

Azazelius писал(а):goremika, не будет. Будет самый мощный фарс и посмешище, а не выборы
А выборы Путина не фарс? еще то мероприятие :-))
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Олег Осипов »

Изображение

"Мэр Калининграда посоветовал горожанам уехать из города во время проведения ЧМ-2018, потому что в городе будет много туристов.

Напомню всем обнаглевшим чиновникам: затраты на Чемпионат мира по футболу составят как минимум 640 млрд ₽, то есть по ≈ 4 400 ₽ с каждого россиянина (включая младенцев, стариков и всех, кто вообще не интересуется футболом).

Но на сам праздник жизни им, конечно, вход заказан: нечего нищему народу позорить «великую страну» перед иностранцами"
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение GreyCat »

Azazelius писал(а):goremika, у нас везде народ юморной. вместо того, чтобы трезво оценивать перспективы того или иного человека по деловым качествам, могут и ЮМОРНУТЬ... а потом в трениках и майке на кухнях водку глушат и друг другу рассказывают как все плохо и ничего в стране не меняется
Как раз все наоборот, в майках и трениках на кухнях народ рассуждает о духовности, скрепах, величие России и великом Путине который поднял ее с колен, а так же, о так как какая-то Собчак посмела поставить себя в один ряд с великим Путиным выставив свою кандидатуру на выборах.

ЗЫ а Ксюша просто умничка.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11082
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 326 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Shin Fa Lee »

GreyCat писал(а): Как раз все наоборот, в майках и трениках на кухнях народ рассуждает о духовности, скрепах, величие России и великом Путине который поднял ее с колен, а так же, о так как какая-то Собчак посмела поставить себя в один ряд с великим Путиным выставив свою кандидатуру на выборах.
Верю. Знаешь. Участвуешь :-))
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение GreyCat »

Shin Fa Lee, я? Участвую за Путина? Девочка, ты ничего не попутала, или у тебя сиськи на мозжечок давят.
Я вижу. Кто принимает участие в марше норковых шуб на болотной, а у кого стояние на Путина на поклонной.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Greenhorn
Сообщения: 44925
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Greenhorn »

GreyCat, чем умничка?
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Azazelius »

GreyCat писал(а): Как раз все наоборот, в майках и трениках на кухнях народ рассуждает о духовности, скрепах, величие России и великом Путине который поднял ее с колен, а так же, о так как какая-то Собчак посмела поставить себя в один ряд с великим Путиным выставив свою кандидатуру на выборах.

ЗЫ а Ксюша просто умничка.
как раз нет. кто о скрепах и о духовнсти и тд, первыми бегут на участки и голосуют.

ЗЫ. а чем "ксюша" умничка? в чем именно?
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение GreyCat »

Greenhorn, умная девочка, я с удовольствием смотрю ее интервью. Да и по жизни она молодец. Она весьма успешная дама, сама себя сделала по сути, о ее проектах знает и говорит вся страна, а это поверь весьма не просто. Может именно поэтому она не хлыщет настойки из боярышника и не рассуждает о духовности с вяличием России и Путина.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11082
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 326 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Shin Fa Lee »

GreyCat писал(а):Shin Fa Lee, я? Участвую за Путина? Девочка, ты ничего не попутала, или у тебя сиськи на мозжечок давят.
Я вижу. Кто принимает участие в марше норковых шуб на болотной, а у кого стояние на Путина на поклонной.
Вот я знал, что ты старый булкотряс там с альтернативной точкой. За что и получаешь лиловой по голове постоянно.
Пока видно как по интернетам "норковые шубы" плющит от Собчак.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47585
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а):GreyCat, чем умничка?
Судя по полураздетому фото на предыдущей странице - киской.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Schepyasz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 14:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Schepyasz »

Думаю на ЧМ-18 Россия покажет всю свою мощь
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Наркоман Штоле »

Сэнсей писал(а):
Greenhorn писал(а):GreyCat, чем умничка?
Судя по полураздетому фото на предыдущей странице - киской.
осуждаешь штоле?
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение GreyCat »

Azazelius писал(а):как раз нет. кто о скрепах и о духовнсти и тд, первыми бегут на участки и голосуют.

ЗЫ. а чем "ксюша" умничка? в чем именно?
Ну так голосуют же за Путина, ну в крайнем случае за Зюганова, но никак не за оппозицию.
Самое удивительное, что перемен хотят самые образованные и успешные по жизни. А вот нищие, кому нечего терять кроме оков, люмпены почему то хотят стабильности. Парадокс.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Azazelius »

GreyCat, кто опозиция? Собчачка? :-)) :-)) :-)) да ей до одного места все это. это все развлекуха. как ща модно говорить - хайп, да и оплатят ей сборы подписей специально обученные предприниматели, понимающие, что они тупо выкинут эти деньги. И да, ты еще сомневаешься, что Собчачка - проект Кремля? ))) типа вот вам опозиция. ну, и что что смешная опозиция, зато есть :-))

Успешные и образованные перемен не хотят, у них все есть здесь и сейчас :-)
А вот люмпены, они считают, что да... надо всегда что-то менять... не станут миллионерами при след руководстве... снова менять :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Azazelius »

Социологи рассказали об отношении россиян к Ксении Собчак‍

ВЦИОМ рассказал об отношении россиян к Ксении Собчак
РИА Новости ВЦИОМ: большинство россиян отрицательно относятся к Ксении Собчак.

Скорее отрицательно к Собчак в 2015 году относились 60% респондентов, а скорее положительно — 21%, затруднились ответить — 19%. В 2012 году к ней положительно относились 23% россиян, отрицательно — 57%, затруднились ответить — 20%.
ненуачо, "умница, ксюша" (с) :-)) ;;-)))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение GreyCat »

Azazelius писал(а):GreyCat, кто опозиция? Собчачка? :-)) :-)) :-)) да ей до одного места все это. это все развлекуха. как ща модно говорить - хайп, да и оплатят ей сборы подписей специально обученные предприниматели, понимающие, что они тупо выкинут эти деньги. И да, ты еще сомневаешься, что Собчачка - проект Кремля? ))) типа вот вам опозиция. ну, и что что смешная опозиция, зато есть :-))

Успешные и образованные перемен не хотят, у них все есть здесь и сейчас :-)
А вот люмпены, они считают, что да... надо всегда что-то менять... не станут миллионерами при след руководстве... снова менять :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Ты это сейчас серьезно? Или просто шутишь?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Azazelius »

GreyCat, абсолютно серьезно. логика есть? размышляй. Ротенберг / Тимченко / Сечин / Миллер / тд тп. хотят они перемен??? А Вася Батарейкин, работающий за 15000 в месяц, уборщица тетя Дуся на зп за 9000, медсестра Анастасия за 12000, они перемен хотели бы???

Вопросы риторические. А ты еще спрашиваешь, шучу я или нет
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Наркоман Штоле »

Azazelius, сам-то перемен не хочешь?
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Azazelius »

Наркоман Штоле, сложно ответить... и да и нет... скорее - да. и мне пофиг при нынешнем Правительстве будут перемены к лучшему или при ином. главное, чтобы они (перемены к лучшему) были!
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение GreyCat »

Azazelius, ну тогда открой статистику по результатам голосования, и спроси себя, умные и успешные живут в усть-пердюйсках или в городах мегаполисах? Умные и успешные работают в бюджетных организациях или возглавляют коммерческие структуры?

А перечисленные тобой, лично их я не знаю, но я достаточно хорошо знаю их близкое окружение, и поверь мне на слово, все их семьи тут а не в России, и они сами не хотят жить в той России которая есть, они хотят перемен, но вынуждены мириться и приспосабливаться.

Кстати, а почему ты большого патриота России Якунина не привёл? Может потому что как только его поперли с должности он тут же и свалил с «великой» России? И поверь на слово, весь твой список в существующей России жить не хочет, и не будет, как только возможность представится.

Все ещё считаешь что люмпены хотят перемен, а успешные хотят что бы Россия оставалась неизменной?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Azazelius »

GreyCat писал(а):...все их семьи тут а не в России, и они сами не хотят жить в той России которая есть, они хотят перемен, но вынуждены мириться и приспосабливаться...
а каких они перемен хотят? по списку, штук 7 перемен хотя бы ))

ЗЫ. да, я по-прежнему считаю, что перемен хотят те, у кого ситуация не айс. у кого все гуд, зачем им перемены??? поясни тайный смысл зачем человеку перемены, если у него И ТАК УЖЕ ВСЕ ХОРОШО...???

ЗЗЫ. и перечисленные мной в альтернативу категории - люмпенами не считаю. Люмпены - необразованное быдло, которое нажирается водки почти каждый день, и никак не те кого я привел в пример с низкими доходами!!!
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение GreyCat »

Azazelius, у каждого свой список, но это все детали, за ними ты не видишь общей картины. А суть заключается в том, что Россия сегодня в глазах успешных людей сильно уступает Европе и Америке, поэтому они не хотят эту Россию, они ей предпочитают Европу и США. И дело тут не в географии, а в общей системе, они хотят перемен. Люмпенов же все устраивает, они не хотят бездуховную Европу, они хотят Путина и все оставить как есть.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Azazelius »

GreyCat, ааааааа ))) вот оно в чем... те кого ты знаешь и так богатые и счастливые, но хотят, чтобы у них стало ЕЩЕ ЛУЧШЕ И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ))) Всё, твою и их логику понял :-))

Я - не люмпен, но мне эти Европы с свадьбами 3.14даров нахрен не нужны!!! вон Франция теперь не знает, что с "ХУДОЖНИКОМ" делать :-)) :-)) :-)) задумалась, а мож в РФ правы были ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение GreyCat »

Azazelius, дело не в деньгах, деньги это всего лишь инструмент. Это как говорить что люди хотят молоток!!! Как раз за деньгами лучше ехать в Россию, конкуренции среди умных меньше, но как только у тебя появятся деньги, то возникнет и понимание того что нормально жить в России невозможно.
Представь себе жизнь в убитой коммуналке. Для люмпена это стабильность, для человека успешного это издевательство. Можно ли сделать евро ремонт в своей комнате? Да, Можно, но что делать с прогнившей канализацией, протекшей крышей, треснувшим фундаментом? Нужны координальные перемены, но проблема в том что остальные жильцы этого не хотят. Они не хотят гейский евроремонт, они хотят высокодуховные обоссаные углы в парадной.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение renatius »

:-))

Американские СМИ сообщают, что полку агентов Путина прибыло и теперь можно зафиксировать тотальную "украинизацию" американской политической жизни, в которой политическая борьба уже сводится к взаимным обвинениям в тайной работе на Кремль. Если принять на веру все обвинения, которые сейчас циркулируют в американских СМИ, то придется признать, что в президентских выборах 2016 года участвовали не два американских кандидата, а "агент Трамп" и "агент Клинтон".
https://ria.ru/analytics/20171019/1507112253.html
Greenhorn
Сообщения: 44925
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Greenhorn »

Azazelius писал(а):Успешные и образованные перемен не хотят, у них все есть здесь и сейчас :-)
Ошибаешься.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение SAF »

Я о стране, изнывающей под игом чубайсоидов....
goremika, дык подожди. Путин 18 лет у власти. То есть ты хочешь сказать ...... :facepalm:
Greenhorn
Сообщения: 44925
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Greenhorn »

Azazelius писал(а):GreyCat, абсолютно серьезно. логика есть? размышляй. Ротенберг / Тимченко / Сечин / Миллер / тд тп. хотят они перемен??? А Вася Батарейкин, работающий за 15000 в месяц, уборщица тетя Дуся на зп за 9000, медсестра Анастасия за 12000, они перемен хотели бы???

Вопросы риторические. А ты еще спрашиваешь, шучу я или нет
Этих к успешным не надо относить. Успешные это которые сами пробивались, те, которые выходили на Болотную и Сахарова. Люди с приличным достатком, с образованием, с кругозором.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение GreyCat »

renatius, всегда читай оригиналы, а не чью то вольную интерпретацию основанную на Гугл-переводчике :-)) :-)) :-))
А так получается что ты заведомо распространяешь ложь, сам становясь лживым.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Greenhorn
Сообщения: 44925
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Greenhorn »

Azazelius писал(а):
GreyCat писал(а):...все их семьи тут а не в России, и они сами не хотят жить в той России которая есть, они хотят перемен, но вынуждены мириться и приспосабливаться...
а каких они перемен хотят? по списку, штук 7 перемен хотя бы ))

ЗЫ. да, я по-прежнему считаю, что перемен хотят те, у кого ситуация не айс. у кого все гуд, зачем им перемены??? поясни тайный смысл зачем человеку перемены, если у него И ТАК УЖЕ ВСЕ ХОРОШО...???

ЗЗЫ. и перечисленные мной в альтернативу категории - люмпенами не считаю. Люмпены - необразованное быдло, которое нажирается водки почти каждый день, и никак не те кого я привел в пример с низкими доходами!!!
Напишу от себя:

1. Полное изменение судебной системы.
2. Полное изменение правоохранительной системы.
3. Существенное изменение медицинской систем.
4. Существенное изменение образовательной системы.
5. Существенное изменение налоговой системы.
6. Существенное изменение бюджетной системы.
7. Существенное сокращение бюрократического аппарата.
8. Создание независимых СМИ.
9. Определение того куда движется страна (в сторону европейского образа жизни или северо-корейского), определение сильных сторон страны в современном мире и использование их для развития, интеграция в мировую экономику и т.д.
Ответить Пред. темаСлед. тема