Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Luden »

Изображение
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение bering1 »

Владимир13, Система местного самоуправления сама должна навести порядок. Никакие внешние административные инвазии (внедрения) ни к чем не приведут. Им будут гадить и ненавидеть. Это все уже пройдено в недавнем прошлом в республиках бывшего СССР
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение dfxf »

Помнится мне "патриотов", а в частности Сенсея, заботило желание США начать сбор биоматериала в РФ для воздействия на гены. А тут бац, и это! ....НОВОСИБИРСК, 8 февраля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин поручил в короткие сроки разработать программу масштабных геномных исследований в РФ.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/nauka/4940904
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Luden »

bering1 писал(а):Владимир13, Система местного самоуправления сама должна навести порядок. Никакие внешние административные инвазии (внедрения) ни к чем не приведут. Им будут гадить и ненавидеть. Это все уже пройдено в недавнем прошлом в республиках бывшего СССР
Но сначала нужно эту систему самоуправления установить.
Без перекосов. А добиться этой самой самоуправляемости можно только снаружи.
Например разрулив вопросы собственности на местах.
...
Можно перераспределить её между местными и московскими.
Они никогда между собой до конца не договорятся и будут чутко присматривать друг за другом.
С другой стороны - будет кому представлять интересы региона в Москве и наоборот.
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Luden »

dfxf писал(а):Помнится мне "патриотов", а в частности Сенсея, заботило желание США начать сбор биоматериала в РФ для воздействия на гены. А тут бац, и это! ....НОВОСИБИРСК, 8 февраля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин поручил в короткие сроки разработать программу масштабных геномных исследований в РФ.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/nauka/4940904
Мериканцев тоже нужно и можно исследовать...
Greenhorn
Сообщения: 45036
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Владимир13 писал(а):На технологической практике в ликбезе были 3 месяца в Нальчике. И в то время побывал в десятке тамошних городов. Там никогда не было советской власти. Она там всегда была своя, племенная какая-то. И влезть туда было в принципе невозможно. А сейчас не только влезли, но и выдрали оттуда местных божков. И никто там мяу не скажет. Там будет наведён порядок. А порядок, это хорошо, где-бы это не было.
Вот это хорошо, это правильно! Всего 18 лет прошло и смогли. А как там с экономикой в стране, сколько ждать?
Greenhorn
Сообщения: 45036
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

dfxf писал(а):Помнится мне "патриотов", а в частности Сенсея, заботило желание США начать сбор биоматериала в РФ для воздействия на гены. А тут бац, и это! ....НОВОСИБИРСК, 8 февраля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин поручил в короткие сроки разработать программу масштабных геномных исследований в РФ.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/nauka/4940904
Это етим нельзя над нами экспериментировать, а нашим можно. Помню в СССР так с ядерными испытаниями экспериментировали.
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Luden »

Greenhorn писал(а):... сколько ждать?
Ждать нельзя. Тебе надо трудиться. Часов по 16 в сутки, семь дней в неделю, 366 дней в году.
Наглый ты.. кто-то будет трудиться - а он ждать.

Держи аватарку...
Изображение
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение ZONDER »

[yb]xTRwjY_rxcE[/yb] :-(
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Олег Осипов »

:-)) :-))
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение ZONDER »

Да у народа наболело просто. Или опять скажут что это видео-фейк? :-|
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Олег Осипов »

ZONDER писал(а):Да у народа наболело просто. Или опять скажут что это видео-фейк? :-|
И плакаты с Путиным яйцами закидывают и другой фуйней.

:-( :-(
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44066
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2665 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

Путин, как мэр Бийска, просто обязан прислушаться к мнению жителей города. Ну не губернатору же Алтайского края решать проблемы региона
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Академик Иосиф »

Doping87 писал(а):Путин, как мэр Бийска, просто обязан прислушаться к мнению жителей города. Ну не губернатору же Алтайского края решать проблемы региона
Всё хорошее - оно само, всё плохое - Путин виноват
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение ZONDER »

Академик Иосиф писал(а):
Doping87 писал(а):Путин, как мэр Бийска, просто обязан прислушаться к мнению жителей города. Ну не губернатору же Алтайского края решать проблемы региона
Всё хорошее - оно само, всё плохое - Путин виноват
Йося, когда в Смоленских дворах порядок будет? Щас придет весна, эти газонные парковщики поразмесят все, будет как в деревнях в дождливую погоду дорога возле дома. Кто виноват и что делать? :-|
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Академик Иосиф »

ZONDER писал(а): Йося, когда в Смоленских дворах порядок будет? Щас придет весна, эти газонные парковщики поразмесят все, будет как в деревнях в дождливую погоду дорога возле дома. Кто виноват и что делать? :-|
Так ты их в ГИБДДу сдавай. Но, стучать западло. Поэтому Путин виноват.
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение ZONDER »

Я на соседей стучать, тем более в ГИБДД не собираюсь ибо понимаю что дворы стоянками не оборудованы и народ это делает от безысходности. Но порядка то нет и не первый год. Не делается же ничего по благоустройству. Или опять денех на это нет? Киргизам (или кому там еще) долги прощать можем а в собственных дворах порядка нет, разруха одна. Логика где в этом? Если Путин виноват значит его менять пора. Пусть придет тот, кто и на это внимание обратит. :-|
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение bering1 »

Luden писал(а): ...
Можно перераспределить её между местными и московскими.
Они никогда между собой до конца не договорятся и будут чутко присматривать друг за другом.
С другой стороны - будет кому представлять интересы региона в Москве и наоборот.
Не дотянуть население, все равно родоплеменные отношения будут главенствовать в местной политике
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Олег Осипов »

"Обращаюсь к Президенту России Владимиру Путину с требованием прояснить ситуацию. Уверен, что данное событие должно обсуждаться публично и открыто. Если массовая гибель российских граждан имела место, то соответствующие должностные лица, включая Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ, обязаны объявить об этом стране и определить, кто несёт за это ответственность.

Я требую также объяснить, почему вообще российские граждане принимают участие в наземных войсковых операциях в Сирии, несмотря на заявления Президента и Министра обороны о выводе российских вооруженных формирований из этой страны и о том, что гражданская война в Сирии завершилась", - говорится в заявлении Явлинского.

http://www.mk.ru/politics/2018/02/12/ya ... sirii.html
Аватара пользователя
Михайлович
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Михайлович »

ZONDER, ты уже старый, сиди дома пукай и чай пей, куда ты лезешь?
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Владимир13 »

Олег Осипов писал(а): "Обращаюсь к Президенту России Владимиру Путину с требованием прояснить ситуацию. Уверен, что данное событие должно обсуждаться публично и открыто. Если массовая гибель российских граждан имела место, то соответствующие должностные лица, включая Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ, обязаны объявить об этом стране и определить, кто несёт за это ответственность.

Я требую также объяснить, почему вообще российские граждане принимают участие в наземных войсковых операциях в Сирии, несмотря на заявления Президента и Министра обороны о выводе российских вооруженных формирований из этой страны и о том, что гражданская война в Сирии завершилась", - говорится в заявлении Явлинского.

http://www.mk.ru/politics/2018/02/12/ya ... sirii.html
Он тупой, это Явлинский? Или решил как Ксюша, чем тупее заявление, тем громче о тебе будут говорить?
Дб.бл.©Лавров
Ваш Люцифер △ 666
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение FreemanNow »

Владимир13, ай-я-яй, на кумира косо посмотрели, да еще правду ему сказали ))
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Олег Осипов »

FreemanNow писал(а):Владимир13, ай-я-яй, на кумира косо посмотрели, да еще правду ему сказали ))
:-)) :-))
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Владимир13 »

У меня нет кумиров и Путин не святой, а человек. Просто, на мой взгляд, этот человек ведёт более чем сдержанную, мудрую и взвешенную и внутреннюю и особенно внешнюю политику. И ты знаешь моё отношение к некоторым другим его взглядам, которые я не приемлю.
Так что - не кумир, но очень уважаемый человек. :nez-nayu:
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
Михайлович
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Михайлович »

Владимир13, ты состоишь в православных добровольцах города смоленска?
Последний раз редактировалось Михайлович 13 фев 2018, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение FreemanNow »

Владимир13, как-то ты очень болезненно реагируешь на критику этого "уважаемого человека" называя "дебилом" всякого, кто дает альтернативную оценку на его "мудрым и взвешанным" действиям.
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Академик Иосиф »

Владимир13 писал(а): Он тупой, это Явлинский? Или решил как Ксюша, чем тупее заявление, тем громче о тебе будут говорить?
Дб.бл.©Лавров
Каков избиратель, таковы и заявления.
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение goldenfly »

Владимир13 писал(а):У меня нет кумиров и Путин не святой, а человек. Просто, на мой взгляд, этот человек ведёт более чем сдержанную, мудрую и взвешенную и внутреннюю и особенно внешнюю политику.
Мудрая внешняя политика - это поиск "друзей", готовых "дружить" за деньги и вражда с теми, кого купить невозможно?
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11099
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shin Fa Lee »

FreemanNow писал(а):Владимир13, как-то ты очень болезненно реагируешь на критику этого "уважаемого человека" называя "дебилом" всякого, кто дает альтернативную оценку на его "мудрым и взвешанным" действиям.
Во-во, по меньше реагировать на альтернативно одаренного иблана с сюрпризом в голове. У которого два плюс два равно зеленые яйца Шрека.
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Владимир13 »

FreemanNow писал(а):Владимир13, как-то ты очень болезненно реагируешь на критику этого "уважаемого человека" называя "дебилом" всякого, кто дает альтернативную оценку на его "мудрым и взвешанным" действиям.
Надеюсь ты заметил, что я "реагирую" далеко не на всё высказывания местных авторов. Просто Олега Осипова с котом я считаю адекватным.
Альтернативной оценкой подобные высказывания в принципе назвать нельзя, т.к. они выдают абсолютно глупого и недальновидного не то чтобы политика, а просто человека. А этот, с позволения сказать, "политик", хочет стать президентом нашей страны.
Ваш Люцифер △ 666
Ответить Пред. темаСлед. тема