Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Владимир13 »

Т.е. всё в гармонии. :-)

С указанными Вами джентльменами не знаком, ничего про них не знаю, в отличие от Вашей осведомлённости, потому судить не могу. А что, много взяли?
В 1984 году на технологической практике мы были прикомандированы к конторе в Нальчике, которая строила 110КВ в посёлке Залукокоаже. Там нас возили посмотреть на дом в 28 комнат, который построил обычный сварщик для себя. У этого сварщика в те времена был в личном пользовании свой Камаз! Так вот, местные власти объявили ему, что заберут дом, когда он его построит, тот и притормозил.
И ещё возили к другому дому, где у дворовой собаки были вставлены 2 золотых зуба - сам видел.
Там много чего похожего было. Удивительные люди, но делали они всё это на свои деньги.
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
lserg86
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:06
Настоящее имя: Сергей
Откуда: из Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение lserg86 »

Владимир13, Drakken, Сэнсей, Doping, Sev и другия ярые защитнички действующего президента, программа у господина Путина есть или она только в ваших головах??? Где ипотека 6%, где ВВП в 2 раза выше, где рост доходов населения??? Прошлые обещания не выполнил (загнивающий Запад во всём виноват якобы), новых обещаний нет только голые цифры, программы нет. Збс!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение goremika »

Владимир13, про процветающий, в те годы, Кауказ-не сомневаюсь..
Могу добавить, что в Грузинской ССР, жили весьма и весьма....По приезду в Смоленскую область, в деревню к бабушкам/дедушкам, было очень грустно, а ассортимент магазинов навевал мысли...всякие.Анти-советские.За чей счёт существовали бывшие республики СССР-вполне понятно.
Изображение

Оно и сегодня, ежели город Грозный выглядит очень богато и круто-не обозначает, что чечены, с 6-ти утра и до 12-ти ночи вкалывают на полях, у станков, в шахтах...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Beric
Сообщения: 26377
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1906 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

Doping87 писал(а):Сербы - это не хохлятские крысы, которые за амеробаранки продадут честь и совесть
не далее как недавно ты, допец, с пеной изо всех щелей визжал о том, что клятые пендосы подло разбомбили беззащитную братскую югославию. дык теперь выясняется, шо бонбили-то оне, оказывается, крыс, значит все хорошо? :popkorns:
Beric
Сообщения: 26377
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1906 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

Doping87 писал(а):Вот это свобода! Немецкий "народ" сделал осознанный выбор! Это вам не тоталитарная РФ, где власть не меняется
сделает путин уровень жизни, как в германии, пусть хоть в пятый раз в выборах участвует. а пока все почему-то равняются на хахлов :hi_hi_hi:
Greenhorn
Сообщения: 45078
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5622 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

lserg86 писал(а):Владимир13, Drakken, Сэнсей, Doping, Sev и другия ярые защитнички действующего президента, программа у господина Путина есть или она только в ваших головах??? Где ипотека 6%, где ВВП в 2 раза выше, где рост доходов населения??? Прошлые обещания не выполнил (загнивающий Запад во всём виноват якобы), новых обещаний нет только голые цифры, программы нет. Збс!
Да есть программа - ядерная труха! Ну и горнолыжный курорт себе.
Beric
Сообщения: 26377
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1906 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

leopold писал(а):Вот интересно, а те кто остался на трикотажке, в аэроклубе, они как, тоже улучшили качество своей жизни?
ЗЫ Про карьеру из ночного сторожа в руководители отдела, видимо что-то не договаривается.
там ваще какой-то феерический бред: зрп ниже плинтуса, снимаем праздники на видеокамеру (в 2000ом году(!) :hi_hi_hi: ), потом стало лучше, тут путин помог, теперь на уровне плинтуса. и может быть еще лучше, но тут я сам виноват, путин нипричем :facepalm:
блеац, логика допенга :facepalm:

а из сторожей сразу в начальники, так такая мегакарьера возможна только в госконторе, 146%. ну дык очевидно, почему там все за путина :-))
Beric
Сообщения: 26377
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1906 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

goremika писал(а): ...разрешаю настучать по репе... разрешаю бить жёстко, ногами и...ай, ...

пусть перестанет возводить на меня поклёп, обвиняя в буржуинстве.
вот она, истинная пролетарская ненависть к буржуям! :-))
Beric
Сообщения: 26377
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1906 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

goremika писал(а):
Владимир13 писал(а): А зелёных человечков и всякие ракетки-арматы из зелёного пластилина или другой какой зелени? Это только в сказках горы переползают по щелчку пальцев и вере с горчичное зерно, за всё остальное, и в том числе за независимость страны надо неожиданно платить.
А никто, окромя записных западофилов-либерасто-русофобов, его за эту зелень и не осуждает.Наоборот.
Но....окромя громления врагов во внешнем мире и подготовке к ещё большему разгрому супостатов, есть ишшо и внутренние дела и делишки.Что, тоже входит в дела президентские. И не может он не знать, что многие из его...так сказать, окружения, раздражают российское общество.Причём, вовсе не либеральное, а насквозь патриотическое. Я, к примеру, никогда не поверю, что некто Дворкович, то ли чеченский еврей, то ли еврейский чечен-ярый патриот России и неустанно пашет для улучшения её благосостояния, при этом являясь бессребреником, никогда не поверю..Про Шувалова, у которого для собачки есть собственный самолёт, я уже писал.Думаю, за редким исключением , и про остальных можно ....да...можно.
так меня умиляет эта независимость :facepalm: в чем независимость-то? от кого, от чего? что изменилось по сравнению с ельцинским периодом? конкретно, в чем тогда была зависимость, а теперь независимость? :popkorns: без воды, только факты. а, "патриоты", у кого кишка не тонка?
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение goremika »

Beric писал(а):
goremika писал(а): ...разрешаю настучать по репе... разрешаю бить жёстко, ногами и...ай, ...

пусть перестанет возводить на меня поклёп, обвиняя в буржуинстве.
вот она, истинная пролетарская ненависть к буржуям! :-))
Знаешь, я не святой. ошибок понаделал за 52 года... :plach: Но плёнку взад не перемотать.
И, кстати, ты сам знаешь меня.Помнишь, по крайне мере.И понимаешь, что никоим образом я не смогу ходить в Пафострум за сыром и выложить 30 тыр.
Просто, становится эта шутка похожей на изощрённое издевательство.Что мне не нравится.
И тут два...точнее, три выхода-забить и не обращать внимания, ответить не менее изощрённым троллизмом или указать, мягко, коллеге по форуме на некую ошибочность.Что я и пытаюсь сделать.Но, видимо, всё зря...
Скажу честно.Ежели бы я был бы таким как меня описывают, то...я бы высокомерно и брезгливо бы ..ал на этот форум и на все форумы, вообще. бо время бы тратил на другое. а не читал бы мнения всяких нищебродов.
Это если бы, да кабы...Но, так как сам из таковых.. :nez-nayu:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Drakken »

Beric писал(а): сделает путин уровень жизни, как в германии,
Интересно наблюдать за наивностью взрослых, вроде бы, людей. Тем более из "прослойки".

Ну, какгбэ есть у людей деньги и вместе с ними должна быть нек-рая соц. ответственость: зачем требовать от власти исполнять соц. задачи, кои легко разрешить лично, пусть и в меньших масштабах?

С другой стороны: нету соц. ответственности, но деньги есть при этой, подчеркиваю, власти. И опять же: никому не приходит в голову, что новой власти в большей мере будут нужны деньги, чем люди, у которых они уже есть?

Ну никакого чувства самосохранения.
При сем © Сабуро Ихара
Аватара пользователя
Михалыч1963 1970
Сообщения: 16933
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 21:14
Настоящее имя: Вячеслав Мишарин
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Михалыч1963 1970 »

leopold писал(а):
Михалыч1963 1970 писал(а):
Ежели ты не понял, на аваторке (портрете) именно я. Михалыч :uch_tiv: В этом смысл свободы. Или ты и этого не понял?
Это я понял. Но мне-то какая разница?
И в чём свобода, я не понял.
В созерцании тебя, а не твоего аватара?
Ты глупее, чем кажешься. :a_g_a: :uch_tiv:
Никогда не жалей ни о чём...
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Drakken »

Кстате, в этой связи, позволю себе напомнить:

не деньги делают человека, а человек делает деньги.

Помните об этом и оставайтесь людьми.

ЗЫ: Больше всего забавляет, что против Путина по-настоящему серьезные люди не выступают.

Потому что у царей все и всегда оч. серьезно. А даже оч. серьезные люди супротив серьезных царей - эт. несерьезно.

Помните, что говорил Дейл Карнеги по поводу Сталинских репрессий?

Горе побежденным!
При сем © Сабуро Ихара
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

Beric писал(а): так меня умиляет эта независимость :facepalm: в чем независимость-то? от кого, от чего? что изменилось по сравнению с ельцинским периодом? конкретно, в чем тогда была зависимость, а теперь независимость? :popkorns: без воды, только факты. а, "патриоты", у кого кишка не тонка?
Зависимость только усилилась.
От западных технологий и компонентов.
Импортируются не только потребительские игрушки, как в основном было при Ельцине, а все ключевые компоненты практически всех производств.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

Михалыч1963 1970 писал(а): Ты глупее, чем кажешься. :a_g_a: :uch_tiv:
Свой ум ты уже не раз показывал.
:-)
Для желающих публичности, есть одноглазники, в контаке и прочие няшки.
Здесь форум.
Книжка без картинок.
Не нравится, не ешь.
Beric
Сообщения: 26377
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1906 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

goremika писал(а):
Beric писал(а): вот она, истинная пролетарская ненависть к буржуям! :-))
Знаешь, я не святой. ошибок понаделал за 52 года... :plach: Но плёнку взад не перемотать.
И, кстати, ты сам знаешь меня.Помнишь, по крайне мере.И понимаешь, что никоим образом я не смогу ходить в Пафострум за сыром и выложить 30 тыр.
Просто, становится эта шутка похожей на изощрённое издевательство.Что мне не нравится.
И тут два...точнее, три выхода-забить и не обращать внимания, ответить не менее изощрённым троллизмом или указать, мягко, коллеге по форуме на некую ошибочность.Что я и пытаюсь сделать.Но, видимо, всё зря...
Скажу честно.Ежели бы я был бы таким как меня описывают, то...я бы высокомерно и брезгливо бы ..ал на этот форум и на все форумы, вообще. бо время бы тратил на другое. а не читал бы мнения всяких нищебродов.
Это если бы, да кабы...Но, так как сам из таковых.. :nez-nayu:
да эта "шютка" даже меня порядком заипала. ну, поржали 10 раз, ну 20 улыбнулись. но блеац, в сотый раз писать одну и ту же дичь... :facepalm: честно сказать, у меня чисто академический интерес, когда же это прекратится :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение goremika »

Beric писал(а):
да эта "шютка" даже меня порядком заипала. ну, поржали 10 раз, ну 20 улыбнулись. но блеац, в сотый раз писать одну и ту же дичь... :facepalm: честно сказать, у меня чисто академический интерес, когда же это прекратится :hi_hi_hi:
Да я ж предложил Фаркраю способ.Принародно разрешая немного (там всюду камеры, как бы не посадили) поколотить "меня".Молчит.Наверно, пошёл в спортзал, потренироваться.И кстати, ежели он выполнит это-да ещё и с перебором (не раз же пытался здесь демонстрировать свою крутость, как поросячьи хвостики), то заранее открещиваюсь, а то подгребут как подстрекателя.. :-)) ..За избиение сколько у нас дают?...Но, коль он уверен, что Я-это "Я", то пусть ...Или пущай тихо сливается, как вода в дорогих и современных унитазах.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Beric
Сообщения: 26377
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1906 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

Drakken писал(а):
Beric писал(а): сделает путин уровень жизни, как в германии,
Интересно наблюдать за наивностью взрослых, вроде бы, людей. Тем более из "прослойки".

Ну, какгбэ есть у людей деньги и вместе с ними должна быть нек-рая соц. ответственость: зачем требовать от власти исполнять соц. задачи, кои легко разрешить лично, пусть и в меньших масштабах?

С другой стороны: нету соц. ответственности, но деньги есть при этой, подчеркиваю, власти. И опять же: никому не приходит в голову, что новой власти в большей мере будут нужны деньги, чем люди, у которых они уже есть?

Ну никакого чувства самосохранения.
я може за страну болею :nez-nayu: а страх перед неизвестным грядущим - не оправдание поддержки творящегося беспредела сейчас.
если у конкретного человека неплохо сейчас, не означает, что не было бы хорошо при другой власти. не путин сделал неплохо, в моем случае, по крайней мере, а собственная работа. а если бы не путин с крызисами, брехней, сечинами за мильярд и откатами, было бы много лучше, и не только у меня, так-то.
что касается социальной ответственности: долг государству и обществу я с лихвой отдал. а соцзадачи должно решать государство, это его ответственность, его работа, и его расходы. мое право в этом участвовать, но не государство не вправе на меня это перекладывать :uch_tiv:
Последний раз редактировалось Beric 15 мар 2018, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Михалыч1963 1970
Сообщения: 16933
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 21:14
Настоящее имя: Вячеслав Мишарин
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Михалыч1963 1970 »

leopold писал(а):
Beric писал(а): так меня умиляет эта независимость :facepalm: в чем независимость-то? от кого, от чего? что изменилось по сравнению с ельцинским периодом? конкретно, в чем тогда была зависимость, а теперь независимость? :popkorns: без воды, только факты. а, "патриоты", у кого кишка не тонка?
Зависимость только усилилась.
От западных технологий и компонентов.
Импортируются не только потребительские игрушки, как в основном было при Ельцине, а все ключевые компоненты практически всех производств.
Бывают страны, "импортирующие" навыворот земли коренных народов. Затем, с этих земель, потомки проходимцев пытаются править миром, стравливая всех, кого сочтут возможным. :a_g_a: Всё в истории меняется, но высшую справедливость никто не отменял. А она - поверьте - есть. И будет впредь. :uch_tiv:
Никогда не жалей ни о чём...
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Drakken »

Beric писал(а): а если бы не путин с крызисами,

Э-э-э. Путин - царь. А кризис - всего лишь изменение способа взаимодействия сознания с внешним миром, не отвечающее внутреннему представлению о времени.

То есть, объективно и строго научно: кризис - всегда в головах.


ЗЫ: В связи с изложенным Вами, позволю заметить, что "болезнь за страну" в высказанной Вами форме выглядит, мягко говоря, неискренне. Боюсь, что Ваши ожидания от новой власти связаны с ожиданием удовлетворения каких-либо корыстных интересов.

Ну, в этом есть немалый риск: расчет на излишнее в ущерб необходимому всегда приводит к убытку.
При сем © Сабуро Ихара
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

Опять Михалыч всех уел :nez-nayu:
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33371
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Farcry »

goremika писал(а):
Farcry писал(а): Кто то в месяц десятки тыс в центруме оставляет))
При этой прячется на форуме под другой личинкой)
тебе не надоело уйнёй страдать, путаник?
В сотый раз уже не смешно...Пошутили и хватит.Подойди ко "мне" и представься, а если этот любитель сыра и транжира начнёт отнекиваться от гордого ника "Горемыка", то я тебе, вот всенародно и при всех, разрешаю настучать по репе.Ты ж не раз здесь демонстрировал своё желание-чуть что-сразу в морду.Вот и продемонстрируй на "мне"...Хоть раз покажи себя мужчиной.А не тявкалкой из-за угла.
Кстати, если обидился на этот пост, то вызывать меня на "свидание", как ты это любишь, не надо. "Меня" ты знаешь и видишь.Кстати, разрешаю бить жёстко, ногами и...ай, так и быть, можешь даже не представляться. :uch_tiv:
Че так, правда глаза режет?
Мне то в общем все равно, только «цирк» ты разводишь, а не я. :uch_tiv:
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение goremika »

Лишь бы не съел. :hi_hi_hi:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

Кстати, разрешаю бить жёстко, ногами и...ай, так и быть, можешь даже не представляться
Довёл Горемыку :-|
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

Михалыч1963 1970 писал(а): Бывают страны, "импортирующие" навыворот земли коренных народов. Затем, с этих земель, потомки проходимцев пытаются править миром, стравливая всех, кого сочтут возможным. :a_g_a: Всё в истории меняется, но высшую справедливость никто не отменял. А она - поверьте - есть. И будет впредь. :uch_tiv:
Ты про "временные" подарки кусочков Сибири и ДВ китайцам, или о чём?
Пиши внятно.
Справедливость бывает по отношению к кому-то.
Твоя высшая справедливость кому предназначается?
Аватара пользователя
Михалыч1963 1970
Сообщения: 16933
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 21:14
Настоящее имя: Вячеслав Мишарин
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Михалыч1963 1970 »

leopold писал(а):
Михалыч1963 1970 писал(а): Бывают страны, "импортирующие" навыворот земли коренных народов. Затем, с этих земель, потомки проходимцев пытаются править миром, стравливая всех, кого сочтут возможным. :a_g_a: Всё в истории меняется, но высшую справедливость никто не отменял. А она - поверьте - есть. И будет впредь. :uch_tiv:
Ты про "временные" подарки кусочков Сибири и ДВ китайцам, или о чём?
Пиши внятно.
Справедливость бывает по отношению к кому-то.
Твоя высшая справедливость кому предназначается?
Я - о Северо-американских соединённых штатах. Читай внятно. Без злобы и САМОкритики. Тогда всё поймёшь. :a_g_a:
Никогда не жалей ни о чём...
Beric
Сообщения: 26377
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1906 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

Drakken писал(а):
Beric писал(а): а если бы не путин с крызисами,

Э-э-э. Путин - царь. А кризис - всего лишь изменение способа взаимодействия сознания с внешним миром, не отвечающее внутреннему представлению о времени.

То есть, объективно и строго научно: кризис - всегда в головах.


ЗЫ: В связи с изложенным Вами, позволю заметить, что "болезнь за страну" в высказанной Вами форме выглядит, мягко говоря, неискренне. Боюсь, что Ваши ожидания от новой власти связаны с ожиданием удовлетворения каких-либо корыстных интересов.

Ну, в этом есть немалый риск: расчет на излишнее в ущерб необходимому всегда приводит к убытку.
кризис он в конкретных цифрах, внезапно.

ты можешь верить, можешь не верить, мне плевать. а искренне считаю, что лучше риск, чем гарантированно пробиваемое дно. и, конечно, надеюсь, что изменившаяся конъюнктура и конкретно мне поможет. но поможет не в плане подкинет халявы, а даст возможность что-то изменить, предприняв некоторые усилия. хотя это явно очень "непатриотично" :-)) романтик я видать :-))
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

Михалыч1963 1970 писал(а): Я - о Северо-американских соединённых штатах. Читай внятно. Без злобы и САМОкритики. Тогда всё поймёшь. :a_g_a:
Да, я уже понял.
Надеюсь сам до маразма не дожить.
:uch_tiv:
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

:-))
Аватара пользователя
Михалыч1963 1970
Сообщения: 16933
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 21:14
Настоящее имя: Вячеслав Мишарин
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Михалыч1963 1970 »

leopold писал(а):
Михалыч1963 1970 писал(а): Я - о Северо-американских соединённых штатах. Читай внятно. Без злобы и САМОкритики. Тогда всё поймёшь. :a_g_a:
Да, я уже понял.
Надеюсь сам до маразма не дожить.
:uch_tiv:
Серьёзно болен? Тогда, конечно... :du_ma_et:
Никогда не жалей ни о чём...
Ответить Пред. темаСлед. тема