Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение goremika »

Петрович78, хамить ещё рано...У нас принято лить говно после 18-ти...
Ах да..выходной ж..
Тогда попробую...Только пида...делят людей на "своих" и "злых", так что не знаю что у меня там поперёк, но ты явный представитель гейского сообщества.
Себя можешь записать в белы...ой в голубые, хорошие , а меня в чёрные, мракобесы и нетолерантных.И, даже, не в политкорректных.
Такое чёрно-белое, плохой-хороший, причём без оттенков, тебя устроит?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

Изображение
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

Петрович78 писал(а):Все население страны по своей ментальности делится в основном на торгашей и патриотов. Первые думают и живут по принципу , а что государство может для меня сделать. Вторые, а что они могут сделать для страны.
Ошибся ты немного, болезный.
Есть ещё люди которые делают.
И делают они в рамках дозволенного им государством, в рамках условий которое оно создаёт.
А поцреоты, они только и умеют думать, что-бы они сделали для страны, если-бы потребовалось.
Сидя на жопе и получая зряплату.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Centavrius писал(а):
Сэнсей писал(а):"Centavrius"Действительно, это в нормальных странах возбуждают по факту преступления, а у нас против кого то.

Абу-Грейб и Гуантанамо относятся к нормальной стране?
Ты как хочешь чтоб было у нас? Или по твоему если там несправедливо, то и нам не стоит стремиться к порядку? Надеюсь понятна моя мысль.
Мысль твоя глупая, я бы даже сказал...эээ...жидомасонская. В том смысле, что суд с его длинными разборками - это для мирного времени. А террорист находится на войне, причём готов и хочет отдать жизнь за то, за что воюет. Надо быть кретином, находясь у него на прицеле, считать, что ты живёшь в мирное время. А на войне даже трибунал - это уж точно не для врагов. Для врагов - решение командира на поле боя - расстрелять или взять в плен.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Сэнсей писал(а):
sergey43 писал(а):
Готовься шестнадцатого пить за открытие Крымского моста. Бери водителя на подмену, делай что хочешь, а выпить должен.
Бузделано. Атвичаю.
Пока Песков не озвучивает точной даты открытия моста, но я готовлюсь к шестнадцатому.. крымская Виноградная водка, алуштинский коньяк Таврида и для девчонок массандровское Пино-Гри. В общем во всеоружии.
Петрович78
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 10:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Петрович78 »

leopold писал(а):
Петрович78 писал(а): Ошибся ты немного, болезный.
Есть ещё люди которые делают.
И делают они в рамках дозволенного им государством, в рамках условий которое оно создаёт.
А поцреоты, они только и умеют думать, что-бы они сделали для страны, если-бы потребовалось.
Сидя на жопе и получая зряплату.
Поздраляю. Озвучу краткий список твоих дел Леопольд:

-нарушение устава ВС, военной присяги, трусость, пьянство, казнокрадство,измена Родине
- регулярная подпольная торговля гос.собственностью и провиантом, хищение мат.тех средств , ГСМ со складов, принадлежащих в\ч МО
-угроза убийством близкой родственнице в состоянии алкогольного опьянения
-тунеядство и запои на гражданке

продолжить перечисление твоих заслуг дальше ?
Петрович78
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 10:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Петрович78 »

goremika писал(а):Петрович78, хамить ещё рано...У нас принято лить говно после 18-ти...
Ах да..выходной ж..
Тогда попробую...Только пида...делят людей на "своих" и "злых", так что не знаю что у меня там поперёк, но ты явный представитель гейского сообщества.
Себя можешь записать в белы...ой в голубые, хорошие , а меня в чёрные, мракобесы и нетолерантных.И, даже, не в политкорректных.
Такое чёрно-белое, плохой-хороший, причём без оттенков, тебя устроит?
Я не про тебя,ты ж вроде нормальный мужик. А про некоторых девушек, всю жизнь твердящих, что они ОСОБЕННЫЕ , не такие, как все. Юмор такой. Не принимай на свой счет и близко к сердцу.
Без обид. :uch_tiv:
Последний раз редактировалось Петрович78 13 май 2018, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

Петрович78 писал(а):
Поздраляю. Озвучу краткий список твоих дел Леопольд:

-нарушение устава ВС, военной присяги, трусость, пьянство, казнокрадство,измена Родине
- регулярная подпольная торговля гос.собственностью и провиантом, хищение мат.тех средств , ГСМ со складов, принадлежащих в\ч МО
-угроза убийством близкой родственнице в состоянии алкогольного опьянения
-тунеядство и запои на гражданке

продолжить перечисление твоих заслуг дальше ?
Можешь не утруждаться.
Предел твоих фантазий всем известен.
Накати лучше за Крымский мост и потом бегай за зелёными чёртиками.
Более соответствует твоему уровню, болезный.
:-)
Centavrius
Сообщения: 18677
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1416 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Centavrius »

После такой мешанину он ещё и блевать будет
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

Будем жить щасливо. И долго. :-))
Изображение
Greenhorn
Сообщения: 44992
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5618 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): Путин выходит из обороны и переходит в наступление. Под эти задачи он перестроил правительство. Его состав - не священная корова. Он так построен, что выход всегда открыт и люди будут меняться. Но тогда, когда для этого наступит нужное время. Для каждого этапа времени свои задачи и свой состав кабинета министров.

Чем западные эксперты отличаются от доморощенных? Тем, что примолкли. Они, в отличие от наших, понимают манёвры Путина. Чувствуют намерения, для которых всё это делается. Иллюзий и радости не испытывают. Захват контроля над армией - это всегда серьёзное усиления перед сражением. Трамп о таком контроле над своим правительством может только мечтать. Путин это делает. Результаты увидим в скором времени.

Имеющий глаза да увидит. А всё, что сверх того, то от лукавого.

https://khazin.ru/articles/155-otstavki ... it-v-ataku
Чем может радовать абсолютная монархия?

Тем, что жители страны (гражданами их уже назвать трудно) абсолютно лишаются своих прав. Подтверждением этому 0,2% оправдательных приговоров, невозможность контроля своей пенсии (правительство постоянно меняет правила) и т.п.

Так с кем планирует воевать монарх и сколько жителей страны в этой войне погибнет?
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Вездесущий »

СерогоКота давно не слышно, всё в порядке у него или забанили навсегда?
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение goremika »

Петрович78 писал(а):
goremika писал(а):Петрович78, хамить ещё рано...У нас принято лить говно после 18-ти...
Ах да..выходной ж..
Тогда попробую...Только пида...делят людей на "своих" и "злых", так что не знаю что у меня там поперёк, но ты явный представитель гейского сообщества.
Себя можешь записать в белы...ой в голубые, хорошие , а меня в чёрные, мракобесы и нетолерантных.И, даже, не в политкорректных.
Такое чёрно-белое, плохой-хороший, причём без оттенков, тебя устроит?
Я не про тебя,ты ж вроде нормальный мужик. А про некоторых девушек, всю жизнь твердящих, что они ОСОБЕННЫЕ , не такие, как все. Юмор такой. Не принимай на свой счет и близко к сердцу.
Без обид. :uch_tiv:
Тады звиняй....абшибся..зрение плохое, выходные, магнитные бури, домашние раздражают....кот нассал в тапки :-)) :uch_tiv:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение goremika »

Вездесущий писал(а):СерогоКота давно не слышно, всё в порядке у него или забанили навсегда?
Вроде, не забанивали...
Тут два варианта...Или сам резко охладел...Или... :nez-nayu: одним воришком, бывшим нашим согражданином и очень честным гражданином США стало меньше.Всё ж, в возрасте был.Но...жаль, интересный был това...э...господинчик.Хоть и яврей. :-)
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

goremika писал(а):
Вездесущий писал(а):СерогоКота давно не слышно, всё в порядке у него или забанили навсегда?
Вроде, не забанивали...
Тут два варианта...Или сам резко охладел...Или... :nez-nayu: одним воришком, бывшим нашим согражданином и очень честным гражданином США стало меньше.Всё ж, в возрасте был.Но...жаль, интересный был това...э...господинчик.Хоть и яврей. :-)
Мышь говорил, что у него на форуме пасется. Я туда зашёл глянуть, не нашёл.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение goremika »

Дык, серый же кот, да ещё в гостях у мышей, да ещё и в тёмной комнате......Конечно, не нашёл... :-))
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Vorr
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:04
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Vorr »

goremika писал(а):Дык, серый же кот, да ещё в гостях у мышей, да ещё и в тёмной комнате......Конечно, не нашёл... :-))
GreyCat писал(а):Вот ты розовый ЧМО. В коем веке зашел на WS а там ты в мой адрес поносом исходишь, знаешь что я тебе там не отвечу, но ничего, я тебе тут отвечу. В говне ты бултыхаешься, это для тебя естественная среда. А по фильму, я еще раз тебе повторю, раз до тебя не дошло прошлый раз, если оставить в покое художественную часть фильма, и оставить идеологию, то сдохнуть за идею - это не патриотизм, это дебилизм. Было такое государство, Ассирия, это была настоящая империя. Безумно воинственные, готовые умереть за свою страну. Им дали такой шанс, в итоге нет больше Ассирии, и ассирийцев больше нет. А была Русь, пришли татары, и вместо того что бы патриотично умереть за родину, они хрен забили. И где сейчас эти татары, а Русь многократно увеличила свою территорию, подмяв под себя и татар в том числе. А ведь могли патриотично сдохнуть в борьбе, как ты сейчас браво с дивана попердываешь в контексте патриотического вяличия, и не было бы тогда не России, не тебя.
Петрович78
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 10:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Петрович78 »

Говорят отравили серовокотоа , как Скрипаля , как истинного поцреота Америцы . Причем свои же :facepalm:
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

Здесь ты немного не прав.
Обладающие уникальными от природы способностями, должны зарабатывать много.
Проблема в том, что уникальность, по мнению илиты проявляется только в спорте, шоу бизнесе и высшем менеджменте.
Всем остальным - рекомендованные тарифные ставки по понятиям, а не по здравому смыслу.
ЗЫ Например Петрович, зная арифметику и мат, "зарабатывает" заведомо больше учителя знающего математику и литературу.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение goremika »

Откуда такой выводу этого Гудштейна? Ни напрямую, ни на кривую он не вылазит.. :-))
Да и сам он не ангел...
Тогда первого посадят Кудрина
Бывший министр финансов Алексей Кудрин на заседании президиума фракции «Единой России» (ЕР) в Госдуме рассказал, что своей задачей в Счетной палате он считает «снижение коррупции в финансовой сфере».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/14/05/2018/ ... a78bb117c2
что не сможет не порадовать...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Vorr писал(а):
goremika писал(а):Дык, серый же кот, да ещё в гостях у мышей, да ещё и в тёмной комнате......Конечно, не нашёл... :-))
GreyCat писал(а):Вот ты розовый ЧМО. В коем веке зашел на WS а там ты в мой адрес поносом исходишь, знаешь что я тебе там не отвечу, но ничего, я тебе тут отвечу. В говне ты бултыхаешься, это для тебя естественная среда. А по фильму, я еще раз тебе повторю, раз до тебя не дошло прошлый раз, если оставить в покое художественную часть фильма, и оставить идеологию, то сдохнуть за идею - это не патриотизм, это дебилизм. Было такое государство, Ассирия, это была настоящая империя. Безумно воинственные, готовые умереть за свою страну. Им дали такой шанс, в итоге нет больше Ассирии, и ассирийцев больше нет. А была Русь, пришли татары, и вместо того что бы патриотично умереть за родину, они хрен забили. И где сейчас эти татары, а Русь многократно увеличила свою территорию, подмяв под себя и татар в том числе. А ведь могли патриотично сдохнуть в борьбе, как ты сейчас браво с дивана попердываешь в контексте патриотического вяличия, и не было бы тогда не России, не тебя.
Ога, ну тоисьть 07.04.18 Кот был ещё живее фсех живых. Ну и ладна. А из написанного я только понял, что Мыша он сильно не любит, но при этом на его форуме пасеццо. Тут он вроде как Александра не не любит, но не пасеццо. Загадко логики, однако.
И да, из поста как-то чуется, что Кот плавно переползает ф патриоты, не?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

Сэнсей, ти многа либерастов Путин убрал и з Правительства? :-| :vava: :-)) :facepalm:
Greenhorn
Сообщения: 44992
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5618 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

goremika писал(а):что не сможет не порадовать...
Пчёлы против мёда? Наверно так бывает.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

SAF писал(а):Сэнсей, ти многа либерастов Путин убрал и з Правительства? :-| :vava: :-)) :facepalm:
А он их перетасовал и покрапил...а может ишшо покропил... Краплеными крепчее играиццо, да-с... А кропленые и ваще на работе аж жужжат-с...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

Сэнсей, понятно. Обтекаете. Ну а что вам остаётся. Либерасты не просто не почищены, а значительно усилили позиции, вернулся Кудрин. В общем - всё как и говорил. :uch_tiv:
star1969
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:01
Откуда: Запольная
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение star1969 »

Зачем адвокат минусует? Компания у сережи: свинной (это клон больной на всю голову), михалыч (старый пердун), индиана (тут без базара больной). Зачем он это делает??? :nez-nayu:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

SAF писал(а):Сэнсей, понятно. Обтекаете. Ну а что вам остаётся. Либерасты не просто не почищены, а значительно усилили позиции, вернулся Кудрин. В общем - всё как и говорил. :uch_tiv:
Кудрин не сам вернулся, а ему милостиво посоветовали таки вернуться в то самое "последнее прибежище", бо жалко же ж, если какой-никакой, а профи и с голоду без работы помре. А казнокрадов ловить у него может хорошо получиться. Медведев же либераст засланный, вам на радость и нам на пользу, говорил я уже - в хозяйстве полезен. Шувалов фсе... Кто там еще у тебе зудит? Силуанов штоле?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

Сэнсей, да ваще пох, либеральное путинское правительство Вы можете защищать до усрачки. Посмотрим просто на результаты их деятельности в следующие 6 лет, в предыдущие они уронили экономику на 15 %, а уровень жизни в 2 раза. Но Путина и вас устраивает, ну окей, тогда без вопросов. :uch_tiv:
Greenhorn
Сообщения: 44992
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5618 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

SAF писал(а):Сэнсей, да ваще пох, либеральное путинское правительство Вы можете защищать до усрачки. Посмотрим просто на результаты их деятельности в следующие 6 лет, в предыдущие они уронили экономику на 15 %, а уровень жизни в 2 раза. Но Путина и вас устраивает, ну окей, тогда без вопросов. :uch_tiv:
Он силится произошедшее объяснить себе в первую очередь. Но выходит очень натужно, с нестыковками, совсем нелогично. Потому как даже его тяга к заговорам не объясняет назначенных и "новые" старые обещания монарха. Которые он с 2007 года твердит.
Сэнсей, ты сам веришь что мы войдём в 5ку экономик, что улучшатся медицина и образование?
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

Greenhorn, можем предложить Сенсею через 6 лет проверить конкретные пункты программы. По цифиркам. Но ведь не согласится :-)) . Оне даже боятся проверять через ГОД!!!! обещанный Путиным рост ВВП на 5-6 %, вместо прошлогодних 1.5 (напомню - ВВП должен расти ежегодно на 5-6 % чтобы достичь заявленной Путиным цели увеличения его в 1.5 раза к 2025 году). Получается не верят Президенту. Мрази. Ну а какие они после этого Патриоты? :nez-nayu:
Ответить Пред. темаСлед. тема