Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

goremika писал(а):Вот и сдулся бизнес.По объективным, от меня мало зависящим причинам.
Мышки и прочие другие аксессуары тебя все-таки спасли бы.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Rusberg »

Изображение
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Rusberg »

Экономия государства на лампочках ляжет на плечи россиян
Расходы на освещение вырастут как минимум на 30 процентов из-за новых требований к осветительным приборам, которые вступают в силу 1 июля. Об этом сообщает РБК со ссылкой на совместное письмо Ассоциации производителей электробытовой и компьютерной техники и ассоциации «Российский свет» премьер-министру Дмитрию Медведеву.

Вступление в силу требований приведет к значительному сокращению производства и повысит расходы муниципалитетов на приобретение новых источников света, говорится в письме.

Кроме того, в России в настоящее время вообще не производятся светодиодные лампы, соответствующие новым параметрам. Чтобы подстроиться под постановление кабмина, потребуется менять саму конструкцию лампочки, а значит, перестраивать производство, что приведет к удорожанию готовой продукции.

Авторы письма предупреждают, что из-за новых правил даже может встать производство и просят перенести сроки вступления документа в силу на полтора года. Среди других последствий — рост безработицы, недополучение налоговых отчислений и рост зависимости от импорта.

В ноябре 2017 года Дмитрий Медведев подписал постановление о введении новых требований к осветительным устройствам и электрическим лампочкам в целях повышения эффективности, снижения расходов и уменьшения негативного воздействия на окружающую среду. В частности, по новым правилам, лампочка мощностью менее 10 ватт должна загораться за две секунды на первом этапе и за полторы секунды на втором.

В октябре 2017 года министр энергетики Александр Новак настаивал, что Россия может экономить до 200 миллиардов в год благодаря широкому внедрению светодиодов.

Источник: https://lenta.ru/news/2018/05/28/lampo4ki/


Изображение
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение goremika »

sergey43 писал(а):goremika, вот смотри, что мы могли делать на уровне западных технологий накануне развала СССР? Почти ничего. Теперь вопрос - после десять лет простаивания в 90-х, чему мы могли научиться? Да ничему. Хорошо еще, что правительство смогло поддержать за эти годы военку и ракетное дело.
Не ври...Не так всё было плохо с собственными технологиями, изобретениями в СССР.Ежели бы ещё и бюрократов, которые всё это тормозили, "пропололи" бы, то...Не зря ж в ихней Силиконовой долине русский язык процветает..А сколько они же у нас украли, пользуясь нашими дырами...Много ли наизобретали, конкретно, потомки первых эмигрантов, коренные американцы?...Сомневаюсь.Приписать себе чужое-это да...А так, они туповаты, по своей природе.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

sergey43 писал(а):goremika, вот смотри, что мы могли делать на уровне западных технологий накануне развала СССР? Почти ничего. Теперь вопрос - после десять лет простаивания в 90-х, чему мы могли научиться? Да ничему. Хорошо еще, что правительство смогло поддержать за эти годы военку и ракетное дело.
Всё мы могли делать.
Или почти всё.
Только вот продавать, кроме государства было некому.
И сегодня приблизительно то-же самое.
Имеющим деньги отечественное даром не нужно, им мировые бренды подавай.
А не имеющим денег продать можно только дешёвое дерьмо.
Вот и крутится весь бизнес возле государства, единственного источника денег.
И чем дальше, тем больше разрыв в финансовых возможностях гражданина и государства.
Всё сводится, и в конечном итоге сведётся к торговле государства с самим собой, а работникам, только на хлебушек останется.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение goremika »

sergey43 писал(а):
goremika писал(а):Вот и сдулся бизнес.По объективным, от меня мало зависящим причинам.
Мышки и прочие другие аксессуары тебя все-таки спасли бы.
Ну, сейчас друх/товарищ названивает, уговаривает возобновить тему....Осталось только найти деньги на раскрутку... :-) Вот он и ищет.За чужой счёт можно и попробовать.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

goremika, кредит на кота возьми и вперёд.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

goremika писал(а): Из бизнеса я сам самовыкинулся.Во-первых, никому ныне не нужны всякие диски, что компьютерные, что киношные.Интернет рулит.А конкурировать всякой мелочовкой, типа наушников, мышек, клав и прочего, с мастодонтами федерального уровня, мелкому лавочнику весьма затруднительно.Тем более, что и аренда плюс коммуналка, плюс честное, мать его, выполнение своих обязательств перед государством.Всякие пенсионные фонды, НДС-ы и прочие налоги.А ещё, общее обнищание населения, что явно не способствует росту покупательской способности.Так что...увы :nez-nayu: ...А и московские поставщики стали требовать денег до отгрузки товара, а не как раньше-типа, как получится...Вот и сдулся бизнес.По объективным, от меня мало зависящим причинам.Конечно, надо было как-то перестраиваться, искать новые виды товара...но...деньги...А лезть в кредиты к нашим банкам, которые больше похожи на евреев-ростовщиков, нежели на солидные финансово-кредитные учреждения, себе дороже... :uch_tiv:
Ты реально не понимаешь, что это "сам" произошло благодаря изменению СИСТЕМЫ?
Ну тогда извини.
:facepalm:
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

goremika писал(а):
sergey43 писал(а):goremika, вот смотри, что мы могли делать на уровне западных технологий накануне развала СССР? Почти ничего. Теперь вопрос - после десять лет простаивания в 90-х, чему мы могли научиться? Да ничему. Хорошо еще, что правительство смогло поддержать за эти годы военку и ракетное дело.
Не ври...Не так всё было плохо с собственными технологиями, изобретениями в СССР.Ежели бы ещё и бюрократов, которые всё это тормозили, "пропололи" бы, то...Не зря ж в ихней Силиконовой долине русский язык процветает..
В Кремниевой долине всё делается, пусть и нами, да, но на их технологиях и за их деньги. Извини, Горемыка, но даже топор финского производства на порядок лучше нашего.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

sergey43 писал(а): В Кремниевой долине всё делается, пусть и нами, да, но на их технологиях и за их деньги. Извини, Горемыка, но даже топор финского производства на порядок лучше нашего.
Это ты просто хорошего советского топора в руках не держал.
А китайский с отечественной наклейкой, да, дерьмо.
ЗЫ Кстати ты верно заметил: За деньги, а не за "спасибо, пшёл вон".
ЗЫЗЫ В Кремниевой долине, как раз технологии и делаются.
Последний раз редактировалось leopold 29 май 2018, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

С++ник писал(а):
В Кремниевой долине всё делается, пусть и нами, да
sergey43, you made my day! ;;-)))
Так русский хреново знаешь. "В Кремниевой долине всё делается.. на их технологиях и за их деньги".

Кстати, и английской тоже.. хреново знаешь.
Greenhorn
Сообщения: 45225
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5643 раза
Поблагодарили: 1431 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

goremika писал(а):Ага...а честный-пречестный частный предприниматель, который из завода делает торговый центр и тупо собирает аренду, катаясь по всяким европам и прочим бельгиям-это нормально?
В России производство обычно не выгодно, так что ТЦ из заводов это самое разумное. Как станет выгодно производить так частник начнёт производить.
Greenhorn
Сообщения: 45225
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5643 раза
Поблагодарили: 1431 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

SAF писал(а):goremika, дык кто эту Систему последние 18 лет строил? :nez-nayu:
Разжыгаешь :ni_zia:
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение goremika »

SAF писал(а):goremika, кредит на кота возьми и вперёд.
дадут ли?...всё ж котэ 17 лет.По человеческим нормам-более 80-ти....
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение goremika »

С++ник писал(а):
Из бизнеса я сам самовыкинулся.Во-первых, никому ныне не нужны всякие диски, что компьютерные, что киношные.Интернет рулит.А конкурировать всякой мелочовкой, типа наушников, мышек, клав и прочего, с мастодонтами федерального уровня, мелкому лавочнику весьма затруднительно.Тем более, что и аренда плюс коммуналка, плюс честное, мать его, выполнение своих обязательств перед государством.Всякие пенсионные фонды, НДС-ы и прочие налоги.А ещё, общее обнищание населения, что явно не способствует росту покупательской способности.Так что...увы
goremika, друх, ты хоть понимаешь, что этому "сам" послужило? Тебе рассказать об уровне развития мелкого бизнеса в США? Да там все улочки в городах в мелких магазинчиках, лавочках, кафе и офисах, которые предлагают все от покупок и еды до услуг страхования и педикюра. Съезди ты хоть раз сам взгляни. Неужели ты настолько глуп, чтобы не видеть тотальную монополизацию рынка в России и не понимать, в чьих интересах это сделано и кем.

П.С. Кстати, ты вот сдулся, а твой конкурент на Тенишевой нормально так работает до сих пор. Напротив галереи. :hi_hi_hi:
Дорогой друх...Ежели ты не варился в этом "супе", то объяснять бесполезно.В чужих руках сам знаешь, что толще.Ну, работает кто-то и пущай...Что касается монополизма, то он, безусловно, есть.И не только в среде околокомпьютерных штучек.Я, к примеру, не мог манипулировать ценами так как какой-нить Эльдорадо...Просто ставил, изначально, вменяемые цены.Но наш народ избалован всякими распродажами.Арендодатель не пошёл навстречу, налоги не уменьшились, коммуналка была на высоком уровне, покупатели стали смотреть в сторону продуктов, а не флэшек....Что касается моей тупизны в плане понимания кому это выгодно, то я понимаю, что кому-то выгодно.Кому конкретно-я не знаю.Но думаю, в первую очередь каким нить жидовствующим либерастам, присосавшимся к власти и деньгам.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

goremika писал(а):Что касается моей тупизны в плане понимания кому это выгодно, то я понимаю, что кому-то выгодно.Кому конкретно-я не знаю.Но думаю, в первую очередь каким нить жидовствующим либерастам, присосавшимся к власти и деньгам.
Оригинал ты однако.
А допустить что кто эту Систему строил, тому и выгодно, кишка тонка, или вера не позволяет?
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Sev »

Пока либеральные коты лижут яйца, Путин нашёл применение амеровским ракетам.

Спасибо Дональд! Россия нашла применение полученным из Сирии «Томагавкам»

http://novorusmir.ru/archives/42874
КПРФ.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение goremika »

leopold писал(а):
goremika писал(а):Что касается моей тупизны в плане понимания кому это выгодно, то я понимаю, что кому-то выгодно.Кому конкретно-я не знаю.Но думаю, в первую очередь каким нить жидовствующим либерастам, присосавшимся к власти и деньгам.
Оригинал ты однако.
А допустить что кто эту Систему строил, тому и выгодно, кишка тонка, или вера не позволяет?
Ну . а я про что? :nez-nayu:
Строили кто? Вспоминаем.Чубайс, который разгромил всё советское.Промышленность, науку, энергетику...Некто Гайдар, то ещё сука...Тот же Немцов кучерявенький, Собчак,Явлинский...и нынешние министры/капиталисты не многим отличаются от деятелей 90-х.Такие же либеральчики , алчно глядящие в сторону казны.А Путин виновен лишь в том, что не устроил для них, и для таких же либеральчиков при власти и около власти, действительно кровавую диктатуру.Ну, не такой он человек, увы :nez-nayu: ....Не хочет резких сломов, не нужны ему лавры Сталина.
так что, товарищ Лео, правят людишки вполне твоих взглядов.С 1991 года правят.Явно не моих убеждений.Так шо....кивай на зеркало.По мне, так была бы такая чистка, что и Ежов и Ягода, и Берия позеленели бы от зависти...Но...Бодливой корове :-( ....Так шо, прыгайте, либералы, ныне ваш праздник...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение meatspin »

goremika писал(а): Ну . а я про что? :nez-nayu:
Строили кто? Вспоминаем.Чубайс, который разгромил всё советское.Промышленность, науку, энергетику...Некто Гайдар, то ещё сука...Тот же Немцов кучерявенький, Собчак,Явлинский...и нынешние министры/капиталисты не многим отличаются от деятелей 90-х.Такие же либеральчики , алчно глядящие в сторону казны.А Путин виновен лишь в том, что не устроил для них, и для таких же либеральчиков при власти и около власти, действительно кровавую диктатуру.Ну, не такой он человек, увы :nez-nayu: ....Не хочет резких сломов, не нужны ему лавры Сталина.
так что, товарищ Лео, правят людишки вполне твоих взглядов.С 1991 года правят.Явно не моих убеждений.Так шо....кивай на зеркало.По мне, так была бы такая чистка, что и Ежов и Ягода, и Берия позеленели бы от зависти...Но...Бодливой корове :-( ....Так шо, прыгайте, либералы, ныне ваш праздник...
Когда-то в молодости мне попалась одна весьма занимательная книжка, так вот один из ее героев был один в один списан с вас. Вы даже говорите так же как и он. Книга та называлась "Собачье сердце", автор Булгаков, а вышего визави звали П.П. Шариков. Вот читаю вас, вы просто сыпите цитатами этого героя. Забавное совпадение. Я пока не увидел ваши посты, вообще считал что Шариков-это собирательный образ, таких людей не бывает, но жизнь меня удивила в вашем лице, вы вполне себе реальный персонаж.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение goremika »

meatspin, думай как хочешь...В мои 52(почти), да ещё имея опыт каждодневного общения с хомо сапиенсами, всякими-разными, у меня давно выработан эдакий иммунитет....То есть, ежели ты думаешь, что задел меня, то сильно ошибаешься.Это надо постараться, потрудиться, а не мимоходом тявкнул и всё.
пусть я , в твоих глазах и Шариков, но скажу честно, в моих глазах все вы, либерасты=прозападники-русофобо-жиды, ещё похуже.И не смеха заслуживаете, а .... :de_vil:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Greenhorn
Сообщения: 45225
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5643 раза
Поблагодарили: 1431 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

goremika писал(а):А Путин виновен лишь в том, что не устроил для них...
:-)) Глубоко лизнул, очень глубоко :co_ol:
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Sev »

Greenhorn писал(а):
goremika писал(а):А Путин виновен лишь в том, что не устроил для них...
:-)) Глубоко лизнул, очень глубоко :co_ol:
Никуясе где у гринхорна глаза.
КПРФ.
Centavrius
Сообщения: 18759
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 1418 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Centavrius »

bering1 писал(а):Любопытно, а когда Дерипаска воспользуется возможностью получить израильский паспорт? Тем не менее много шума из ничего. В ЦФО например тарифы на электроэнергию в три!!! раза выше и как то всех это устраивает и мало кто возмущается этим фактом.
Он кипрский вроде получил
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Greenhorn
Сообщения: 45225
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5643 раза
Поблагодарили: 1431 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Sev писал(а):
Greenhorn писал(а): :-)) Глубоко лизнул, очень глубоко :co_ol:
Никуясе где у гринхорна глаза.
Вижу не очень, и то разглядел. Он это с особым извращением сделал, думаю многим заметно.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

goremika писал(а):
leopold писал(а): Оригинал ты однако.
А допустить что кто эту Систему строил, тому и выгодно, кишка тонка, или вера не позволяет?
Ну . а я про что? :nez-nayu:
Строили кто? Вспоминаем.Чубайс, который разгромил всё советское.Промышленность, науку, энергетику...Некто Гайдар, то ещё сука...Тот же Немцов кучерявенький, Собчак,Явлинский...и нынешние министры/капиталисты не многим отличаются от деятелей 90-х.Такие же либеральчики , алчно глядящие в сторону казны.А Путин виновен лишь в том, что не устроил для них, и для таких же либеральчиков при власти и около власти, действительно кровавую диктатуру.Ну, не такой он человек, увы :nez-nayu: ....Не хочет резких сломов, не нужны ему лавры Сталина.
так что, товарищ Лео, правят людишки вполне твоих взглядов.С 1991 года правят.Явно не моих убеждений.Так шо....кивай на зеркало.По мне, так была бы такая чистка, что и Ежов и Ягода, и Берия позеленели бы от зависти...Но...Бодливой корове :-( ....Так шо, прыгайте, либералы, ныне ваш праздник...
Да уж.
А ничего, что пока были не забыты тобой перечисленные, ты предпринимательствовал?
А когда пришёл Путин, тебе "захотелось" завязать?
Ну, собственно, на вопрос ты непроизвольно ответил.
И кишка тонка, и вера не позволяет.
Продолжай грозить кулаками своим видениям.
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение bering1 »

Про Минца и Чубайса https://radiovesti.ru/brand/60948/episode/1800873/ Вообще странные вещи творятся в этой среде. Настолько странные что у нормальных людей возникает когнитивный диссонанс когда они слушают то что рассказывает Лурье. Почему Чубайс до сих пор на свободе? - первый вопрос. Не допускаю мысли что в правительстве сплошные мазохисты , получают удовлетворение наблюдая как этот господин глумится над страной и ее народом.
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Конкурентодаff »

Остановите этих путинских соколов, пока страну окончательно не доипали, остановите!

Клименко заявил о возможном ограничении работы Microsoft в России

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media ... 3e1cf33828

Клименко счел Россию «технически готовой» к отключению от мировой Сети

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a9d0b4f ... on_subject

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Dzyuba
Сообщения: 4550
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 21:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Dzyuba »

Конкурентодаff, интернет зло пусть отключают :-|
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33671
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3859 раз
Поблагодарили: 1401 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Конкурентодаff писал(а):Остановите этих путинских соколов, пока страну окончательно не доипали, остановите!

Клименко заявил о возможном ограничении работы Microsoft в России

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media ... 3e1cf33828

Клименко счел Россию «технически готовой» к отключению от мировой Сети

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a9d0b4f ... on_subject

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Давно пора!
Смерть опущенной америке!
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Rusberg »

Индиана Джонс писал(а): Давно пора!
торжественно разбей все свои смартфоны и компьютеры, докажи, что давно пора
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Ответить Пред. темаСлед. тема