Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Олег Осипов »

Rusberg писал(а):[yb]ic00S-q3fN0[/yb]
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

goremika писал(а): Конечно, ежели послушать записных либералов, то всё звучит красиво и заманчиво...Свобода личности, рыночная экономика, толерантность...равенство перед законом...и т.д. Но эти эксперименты мы до сих пор вспоминаем , как тяжелейшие годы, из 90-х...Да и сейчас ещё аукается.
Видимо, не всё полезно, что вкусно пахнет.
И, кстати, отчего-то эти либералы всегда были враждебны к нашей государственности.
Напоминаю.
Благодаря этим экспериментам, у тебя была возможность почувствовать себя человеком.
А благодаря недоработкам нашей государственности, ты сегодня тунеядствуешь, а не как в Белоруссии, работаешь мусорщиком и выплачиваешь долги государству.
Но всё ещё впереди.
Надеюсь ты получишь чего желаешь.
:uch_tiv:
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение goremika »

Greenhorn писал(а):
Ты путаешь членов КПСС с либералами. Странно это.
ну, весьма немало членов и члених этого КПСС, вдруг объявило себя либералами...Вообще, основная масса либералов была из КПСС...уж из комсомола-так, наверно, 100%...
Изображение
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

goremika писал(а):ну, весьма немало членов и члених этого КПСС, вдруг объявило себя либералами...Вообще, основная масса либералов была из КПСС...уж из комсомола-так, наверно, 100%...
Не, ну ты-то не ноешь.
Вкалываешь в шахте с утра до вечера, поднимая страну с колен, как истинный сын офицера.
:hi_hi_hi:
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение goremika »

leopold, Мне многое в нашей распрекрасной стране не нравится.Но это не делает ни Россию, ни народ мне ненавистным, как записным либерастам....
Кстати, одно из моих недовольств, это то, что не такого вот
Изображение
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение bering1 »

goremika, странная подборка. Надо полагать что все либералы имеют характерные национальные признаки?
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

goremika писал(а):leopold, Мне многое в нашей распрекрасной стране не нравится.Но это не делает ни Россию, ни народ мне ненавистным, как записным либерастам....
Кстати, одно из моих недовольств, это то, что не такого вот
Самое интересное, что ты забыл себя записать в "записные либерасты".
А ведь причастен, обогащался, когда народ бедствовал.
Так что кайло в зубы, и искупать вину перед государством.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение goremika »

bering1 писал(а):goremika, странная подборка. Надо полагать что все либералы имеют характерные национальные признаки?
Как правило-да...И, к тому же есть различия между либералами и либерастами
20 отличий "либерала" от "либераста"
https://fishki.net/anti/2064114-20-otli ... rasta.html
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение goremika »

leopold писал(а):
goremika писал(а):leopold, Мне многое в нашей распрекрасной стране не нравится.Но это не делает ни Россию, ни народ мне ненавистным, как записным либерастам....
Кстати, одно из моих недовольств, это то, что не такого вот
Самое интересное, что ты забыл себя записать в "записные либерасты".
А ведь причастен, обогащался, когда народ бедствовал.
Так что кайло в зубы, и искупать вину перед государством.
Угу...так наобогащался, что роллс-ройсы ставить некуда :-))
И, кстати, мои политические взгляды ну никак не сопряжены с либерально-либерастными идеями...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

goremika писал(а): Угу...так наобогащался, что роллс-ройсы ставить некуда :-))
И, кстати, мои политические взгляды ну никак не сопряжены с либерально-либерастными идеями...
Твои политические взгляды говорят что ты осознал и покаялся.
Но что-то я не помню, что-бы ты упоминал про возврат денег Родине.
Помню про квартиру сыну в Москве что-то говорил.
Когда ждать передачи её в общероссийское достояние?
Или как обычно, сакрально-поцреотическое "а меня-то за что?" ответишь?
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

Горемыка, ты не пойми, что я на тебя наезжаю.
Я просто хочу довести до тебя простую истину, что можно создать систему, в которой личные эгоистичные интересы работают на благо всего общества.
Что собственно и создано в развитых странах.
А можно то, что создано у нас, когда общество работает на эгоистичные интересы поцреотов.
И ты, на их стороне. Поддерживаешь "отнять и поделить" у неправильных "нам не товарищей".
Только вот проблема, определять и делить между собой, будут опять поцреоты.
Замкнутый круг, по которому Россия бегает уже не одно столетие.
Аватара пользователя
Михалыч1963 1970
Сообщения: 16934
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 21:14
Настоящее имя: Вячеслав Мишарин
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Михалыч1963 1970 »

bering1 писал(а):goremika, странная подборка. Надо полагать что все либералы имеют характерные национальные признаки?
Неужто? :-)) :-)) :-))
Никогда не жалей ни о чём...
Centavrius
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Centavrius »

У нас две главные беды — абсолютная неэффективность и абсолютная безответственность....В стране никто не отвечает за результат, который был достигнут», — председатель бюджетного комитета Госдумы Андрей Макаров выступил с эмоциональной речью о проблемах бюджета на завтраке Сбербанка на ПМЭФ-2018
[yb]Jq8-Nima2qA[/yb]
Макаров рассказывает, чинуши сидят ржут, не втыкают в то что он говорит
Последний раз редактировалось Centavrius 31 май 2018, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

И прошёл к столу :-))
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11110
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shin Fa Lee »

leopold писал(а): А ведь причастен, обогащался, когда народ бедствовал.
goremika, может космос мечтал бороздить. А тут, куяк, и либерасты. Пришлось компьютерную грамотность в массы нести за гешефт скромный :-)) :-))
Centavrius
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Centavrius »

Centavrius писал(а):Москва. 30 мая. INTERFAX.RU — Следствие проводит проверку по факту исчезновения около 3 млн евро из денег, изъятых у экс-сотрудника антикоррупционного главка полиции Дмитрия Захарченко, сообщил «Интерфаксу» осведомленный источник.
2 часа назад, источник: Ведомости
СМИ узнали о пропаже части изъятых у экс-губернатора Сахалинской области денег
Часть наличных средств, изъятых у экс-губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина, получившего за взятки 13 лет колонии и штраф в 500 млн руб., не дошла до обращения в доход государства. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Greenhorn
Сообщения: 45097
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5624 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

goremika писал(а): ну, весьма немало членов и члених этого КПСС, вдруг объявило себя либералами...Вообще, основная масса либералов была из КПСС...уж из комсомола-так, наверно, 100%...
Учитывая что КПСС из человека не вытравишь то вот и результат нашего так называемого либерализма, которым в стране и не пахнет.
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение bering1 »

Centavrius писал(а):У нас две главные беды — абсолютная неэффективность и абсолютная безответственность....В стране никто не отвечает за результат, который был достигнут», — председатель бюджетного комитета Госдумы Андрей Макаров выступил с эмоциональной речью о проблемах бюджета на завтраке Сбербанка на ПМЭФ-2018

Макаров рассказывает, чинуши сидят ржут, не втыкают в то что он говорит
Испортил аппетит гостям. Макаров как всегда очень эмоционален. Адвокатское прошлое видимо сказывается . Где брать деньги и на чем экономить - вот надо отдельную тему начинать. Я со своей позиции , кстати, могу кое чего подсказать: сотни миллиардов потеряет население страны в сомнительных тендорах на выполнение проектов по реконструкции ЖКХ - узлы регулирования и учета тепла. Это, по сути, коррупционная маржа устроителей (региональных операторов и связанных с ними чиновников )
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

bering1, дык если всё оптимизировать, сыщется ещё 1 бюджет страны. А может и не один, если ещё взяться за 30 млн, непонятно чем занимающихся и никуда ничего не платящих, но при этом все госуслуги потребляющих за наш общий счёт. Ток кому это надо? Сирию т бомбить проще гораздо. :nez-nayu:
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение С++ник »

А может и не один, если ещё взяться за 30 млн, непонятно чем занимающихся и никуда ничего не платящих, но при этом все госуслуги потребляющих за наш общий счёт.
SAF, а вот это ты ошибаешься. Если человек чем-то занимается, то он уже платит. Так или иначе. Для начала он создает спрос на рынке. И в условиях стагнирующей экономики только за это им нужно говорить большое спасибо. Так же большое спасибо им нужно говорить, что сами себе создают рабочие места, а не сидят на субсидии по безработице и не требуют от государства. Да много еще чего я могу тебе возразить.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

С++ник, я ни разу не был оформлен в чёрную. И значит всегда платил за этих хитрожопых. На этой субсидии никто не сидит ввиду её размера. Так что не надо заливать. Официально говорят что половина населения неизвестно где и Правительство не уволено на следующий же день, всё нормально. Впрочем о чём это я. Не от этой власти ожидать государственных действий. :nez-nayu: Первыми за жопу нужно брать всех этих гаражных типа пердпренимателей, сдающих пустые декларации и считающих себя ох..но умными. Вся их "офшорная" схема вычисляется за 2 дня. :-)) Правда в нормальном опять же государстве...
Последний раз редактировалось SAF 31 май 2018, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение С++ник »

С++ник, я ни разу не был оформлен в чёрную. И значит всегда платил за этих хитрожопых уродов.
SAF, что ты за них платил? Где?
Правда в нормальном опять же государстве...
В нормальном государстве люди прежде всего понимают, куда идут их налоги. И каждый день это видят. А у нас платить налоги, словно лично выбрасывать деньги в мусорный контейнер. откуда их будут вытаскивать особо страждущие и особо полезные для общества люди. К тому же у очень многих самозанятых доход в год 150-200 тыс. рублей. Ты их хочешь обложить налогами? :facepalm: Ну перестанут они вообще чем-то заниматься. А скорее поднимут в разы цены на свои услуги. Репетиторы, нянечки, переводчики, программисты, ремонтники и т.д. Кому легче станет?
На этой субсидии никто не сидит ввиду её размера. Так что не надо заливать.
И кто же установил размер этой субсидии, что бесполезно обращаться в центры занятости населения? :ne_vi_del:
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

С++ник писал(а):
А может и не один, если ещё взяться за 30 млн, непонятно чем занимающихся и никуда ничего не платящих, но при этом все госуслуги потребляющих за наш общий счёт.
SAF, а вот это ты ошибаешься. Если человек чем-то занимается, то он уже платит. Так или иначе. Для начала он создает спрос на рынке. И в условиях стагнирующей экономики только за это им нужно говорить большое спасибо. Так же большое спасибо им нужно говорить, что сами себе создают рабочие места, а не сидят на субсидии по безработице и не требуют от государства. Да много еще чего я могу тебе возразить.
Да не надо тут много возражать.
Достаточно сказать, что это всего лишь следствие нашей налоговой системы.
Когда стоит вопрос работай в тёмную или подыхай с голоду, заранее известно, что выберет человек разумный.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

Не вижу смысла переливать из пустого в порожнее, отвечая на очевидные вопросы. :uch_tiv:
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

leopold писал(а): Я просто хочу довести до тебя простую истину, что можно создать систему..
Леопольд, что ты можешь довести? Ты где-то жил, что-то видел, может где-то учился?
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение С++ник »

Достаточно сказать, что это всего лишь следствие нашей налоговой системы.
leopold, это еще и следствие размеров оплаты труда на рынке, систему которой у нас задает государство. Когда бюджетники нищие, можно и на рынке не платить сильно много. Ведь за работника не нужно конкурировать. К тому же закон позволяет платить МРОТ, размер которого нам всем известен. Взять тех же нянечек или репетиторов. Сколько они получают в садиках и школах за свой труд и объем работы? А сколько работая сами на себя за в 3 раза меньший объем работы? Однако при этом они все равно даже в этих условиях зарабатывают столько, что просто нецелесообразно выходить из тени и что-то платить по нынешним ставкам. Вот и еще один ответ.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

SAF писал(а):Первыми за жопу нужно брать всех этих гаражных типа пердпренимателей, сдающих пустые декларации и считающих себя ох..но умными. Вся их "офшорная" схема вычисляется за 2 дня. :-)) Правда в нормальном опять же государстве...
Единственно чего ты добьёшься, так это сделаешь недоступным ремонт автомобиля для большинства населения.
Или ты реально думаешь, что работают неофициально из вредности?
Ну так посчитай накрутку, которую должен сделать ремонтник, что-бы просто заплатить налоги как положено, без собственной прибыли, питаясь святым духом.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

sergey43 писал(а):
leopold писал(а): Я просто хочу довести до тебя простую истину, что можно создать систему..
Леопольд, что ты можешь довести? Ты где-то жил, что-то видел, может где-то учился?
Да уж побольше тебя, посмешище.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

leopold писал(а):
sergey43 писал(а): Леопольд, что ты можешь довести? Ты где-то жил, что-то видел, может где-то учился?
Да уж побольше тебя, посмешище.
Сколько раз на Боингах летал?
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

С++ник писал(а): leopold, это еще и следствие размеров оплаты труда на рынке, систему которой у нас задает государство. Когда бюджетники нищие, можно и на рынке не платить сильно много. Ведь за работника не нужно конкурировать. К тому же закон позволяет платить МРОТ, размер которого нам всем известен. Взять тех же нянечек или репетиторов. Сколько они получают в садиках и школах за свой труд и объем работы? А сколько работая сами на себя за в 3 раза меньший объем работы? Однако при этом они все равно даже в этих условиях зарабатывают столько, что просто нецелесообразно выходить из тени и что-то платить по нынешним ставкам. Вот и еще один ответ.
Ну так мы и пришли к тому, что оплата простейшего труда, которому можно научиться за неделю, практически сравнялась с оплатой высококвалифицированного труда.
И где возьмутся дураки, которые будут годами осваивать профессию?
И все плачутся, что нет кадров, некому работать, делая вид что не понимают почему.
Уничтожите последних квалифицированных специалистов, что дальше?
Ответить Пред. темаСлед. тема