Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Академик Иосиф »

С++ник писал(а):Академик Иосиф, SERGIO, недоделки вы черствые самодовольные. Что вы знаете об этой жизни, что заставляет людей лезть в кабалу!
Отсутствие ума. Если у тебя сейчас нет условно 10 000, то откуда у тебя появится эта же сумма + проценты через несколько месяцев?
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение С++ник »

Потому что в алкоголизм, наркоманию и микрокредиты уходят по одним и тем же причинам.
Сэнсей, психолог ты блин недоделанный. Еще один разводитель рукой чужой беды. А коснись чуть тебя то, что на долю других людей выпадает, так вопить будешь так, словно коту яйца дверью прищемили. Ой, ребята, бесстрашные вы. Даже те, что в Бога якобы веруют, а в мозгах-то ничего. Книжка читана, но не понята, а если понята, то не так!
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение С++ник »

Академик Иосиф писал(а):
С++ник писал(а):Академик Иосиф, SERGIO, недоделки вы черствые самодовольные. Что вы знаете об этой жизни, что заставляет людей лезть в кабалу!
Отсутствие ума. Если у тебя сейчас нет условно 10 000, то откуда у тебя появится эта же сумма + проценты через несколько месяцев?
Вот когда у тебя родной человек заболеет и деньги будут нужны здесь и сейчас, меньше всего ты будешь думать про проценты и откуда у тебя потом появится сумма. Вот поверь. >:-)
И когда у тебя будет пенсия в 8000-10000 рублей, а у тебя не будет денег на прожить, я тоже на тебя готов посмотреть.
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Академик Иосиф »

С++ник писал(а): Вот когда у тебя родной человек заболеет и деньги будут нужны здесь и сейчас, меньше всего ты будешь думать про проценты и откуда у тебя потом появится сумма. Вот поверь. >:-)
И когда у тебя будет пенсия в 8000-10000 рублей, а у тебя не будет денег на прожить, я тоже на тебя готов посмотреть.
Понимать риски и последствия и вопить "а нас за що?" - совершенно разные вещи.
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение С++ник »

Как можно быть таким дебилом, чтобы не понимать, что люди ВЫЖИВАЮТ, как могут. Если у вас ребятки все хорошо, так сидите молча и наслаждайтесь. Но только вот не надо на других клейма ставить, что все, кто в долгах, так они сплошь наркоманы и алкоголики. Я не раз видел среди знакомых, как и что происходит и в каких ситуациях люди оказываются в долгах. Так что не гневите никого там наверху. А то ведь могут и урок подкинуть. Для просветления.
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение С++ник »

Академик Иосиф писал(а):
С++ник писал(а): Вот когда у тебя родной человек заболеет и деньги будут нужны здесь и сейчас, меньше всего ты будешь думать про проценты и откуда у тебя потом появится сумма. Вот поверь. >:-)
И когда у тебя будет пенсия в 8000-10000 рублей, а у тебя не будет денег на прожить, я тоже на тебя готов посмотреть.
Понимать риски и последствия и вопить "а нас за що?" - совершенно разные вещи.
В общем говорить бесполезно. Живите и радуйтесь. Прилетит - не обижайтесь. Вас же предупреждали.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

goremika писал(а):
sergey43 писал(а):
Сопряжены и еще как. Ты тут жаловался буквально только что на монополизацию рынка.. Буквально за свободную торговлю индивидуала выступал. Это либерализм в чистом виде.
Возможно, но это, скорее не либерализм, а остаточное мышление мелкого лавочника.Которому, естественно, всякие проверяюще-контролирующие нах. не нужны...и всякие полу-государственно монополии, в виде всюду натыканных конкурентов из федеральных сетей, тоже...кость в горле.
Но, в любом случАе, я считаю, что живя в обществе, в государстве, твоё "хочу только так", наперекор интересам этого самого общества/государства должно быть засунуто поглубже в ж.Вторично, как минимум.Но и государство не должно заниматься всякой мелочёвкой.Большому кораблю-большое, так сказать, плаванье.
Водку пьешь, детей не делаешь, не воспитываешь, жену не содержишь, на отдых не отправляешь, товар, ну хоть картошку, не выпускаешь, - все это неполезно для общества и государства, если не вредно. Ты классический поведенческий либерал, если не анархист. Да, ты не доволен теми, кто еще хуже делает для общества и государства.. да, они больше в этом преуспели, ты меньше.. но в направлении векторов разницы нет.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33656
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3842 раза
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

С++ник писал(а): Вот когда у тебя родной человек заболеет и деньги будут нужны здесь и сейчас, меньше всего ты будешь думать про проценты и откуда у тебя потом появится сумма. Вот поверь. >:-)
И когда у тебя будет пенсия в 8000-10000 рублей, а у тебя не будет денег на прожить, я тоже на тебя готов посмотреть.
Понимать риски и последствия и вопить "а нас за що?" - совершенно разные вещи.[

В общем говорить бесполезно. Живите и радуйтесь. Прилетит - не обижайтесь. Вас же предупреждали.
:-))
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 01 июн 2018, 11:17, всего редактировалось 2 раза.
Смерть опущенной америке!
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Академик Иосиф »

С++ник писал(а):Как можно быть таким дебилом, чтобы не понимать, что люди ВЫЖИВАЮТ, как могут. Если у вас ребятки все хорошо, так сидите молча и наслаждайтесь. Но только вот не надо на других клейма ставить, что все, кто в долгах, так они сплошь наркоманы и алкоголики. Я не раз видел среди знакомых, как и что происходит и в каких ситуациях люди оказываются в долгах. Так что не гневите никого там наверху. А то ведь могут и урок подкинуть. Для просветления.
И поэтому лезут в кредит, чтоб выживать надо было ещё активнее. Ты дурак?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102250
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2197 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Академик Иосиф писал(а):
С++ник писал(а):Академик Иосиф, SERGIO, недоделки вы черствые самодовольные. Что вы знаете об этой жизни, что заставляет людей лезть в кабалу!
Отсутствие ума. Если у тебя сейчас нет условно 10 000, то откуда у тебя появится эта же сумма + проценты через несколько месяцев?
Откуда ум у совестливых? )
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение С++ник »

Академик Иосиф писал(а):
С++ник писал(а):Как можно быть таким дебилом, чтобы не понимать, что люди ВЫЖИВАЮТ, как могут. Если у вас ребятки все хорошо, так сидите молча и наслаждайтесь. Но только вот не надо на других клейма ставить, что все, кто в долгах, так они сплошь наркоманы и алкоголики. Я не раз видел среди знакомых, как и что происходит и в каких ситуациях люди оказываются в долгах. Так что не гневите никого там наверху. А то ведь могут и урок подкинуть. Для просветления.
И поэтому лезут в кредит, чтоб выживать надо было ещё активнее. Ты дурак?
Да это ты eбанутый! У людей чего только не бывает в жизни. Часто это такие ситуации, когда деньги нужны здесь и сейчас. Это лечение от тяжелых болезней, травмы, когда деньги нужны здесь и сейчас. Когда речь идет о спасении жизни и здоровья и ждать нельзя. Ладно сам, а когда дети, родители? Будешь думать о том, какой ты умный? >:-) А ты голодал хоть раз так, чтобы неделю есть нечего было? Я вот в 90-е жил, знаю, как это, когда в городке работы нет вообще и з/п нет полгода. Как думаешь в стране живут люди с доходами ниже 10 тыс. в месяц, коих 22 млн.??? Да им наплевать на то, что будет потом. Им наплевать на ваш выезд за границу. Им нужно выжить здесь и сейчас. Собрать ребенка в школу, вылечить мать, заплатить коммуналку, пожрать, наконец, хоть что-то более полезное, чем рис или макароны. >:-) Б...дь, какие же вы дятлы недоделанные! Если вас жизнь ебанет, вы того заслуживаете. Для просветления ума.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33656
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3842 раза
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

С++ник, в омерицу езжай, там те американское государство, отсыпет те сколько ты хочешь денех. А у нас не ной :-))
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 01 июн 2018, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33656
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3842 раза
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

С++ник писал(а):
Честь имею!
У тебя есть честь? 8-[]
Хотя ты же ее отымел :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 01 июн 2018, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Смерть опущенной америке!
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение С++ник »

Давайте, чмошники, минусите быстрей. Не дай же бог кто-то правду прочитать успеет.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33656
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3842 раза
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

С++ник, Бог с большой буквы пишется :uch_tiv:
Смерть опущенной америке!
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение С++ник »

Индиана Джонс, нахyй иди, недоделок больной. Огрызок форумный. Надоело мне с вами политкорректным быть! Не заслуживаете вы того.
Последний раз редактировалось С++ник 01 июн 2018, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Z0NDER
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 09:27
Настоящее имя: ЗОНЯ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Z0NDER »

С++ник писал(а):Давайте, чмошники, минусите быстрей. Не дай же бог кто-то правду прочитать успеет.
Я успел прочитать правду! :patriot: :-|
Пусть лучше будет стыдно утром чем скучно вечером.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33656
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3842 раза
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

С++ник, выздоравливай :uch_tiv:
Смерть опущенной америке!
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Академик Иосиф »

Надо ж так взбеситься от того факта, что кредиты надо брать, во-1х, с умом и расчётом, во-2х, понимать ответственность в случае невыполнения договора. Понаплёл всего в одну кучу. :facepalm:
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение С++ник »

Индиана Джонс писал(а):С++ник, выздоравливай :uch_tiv:
Да я уже выздоровел благодаря таким недоделкам как ты и допинг. До полного исцеления осталось 52 балла ранга. Админу я писал, ему наплевать, он тоже чмо. Так что когда уйду в полный минус, наступит полное выздоровление. Наконец я понял, что нужно по первому псалму поступать. :-))
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей
:-)) ;;-)))

Как про дебилов со смолфорума писано из политики.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102250
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2197 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Академик Иосиф писал(а):Надо ж так взбеситься от того факта, что кредиты надо брать, во-1х, с умом и расчётом, во-2х, понимать ответственность в случае невыполнения договора. Понаплёл всего в одну кучу. :facepalm:
Совестливый сиплюс набрал кредитов и не может улететь теперь в Египет? ))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Z0NDER
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 09:27
Настоящее имя: ЗОНЯ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Z0NDER »

Йося, кредиты - это зло! Государство специально народ в долговую кабалу загоняет, платя нищенские зарплаты! Да и проценты драконовские! Идут они лесом со своими кредитами. :-|
Пусть лучше будет стыдно утром чем скучно вечером.
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение С++ник »

Академик Иосиф писал(а):Надо ж так взбеситься от того факта, что кредиты надо брать, во-1х, с умом и расчётом, во-2х, понимать ответственность в случае невыполнения договора. Понаплёл всего в одну кучу. :facepalm:
Взбесился я от тупости людской. От непонимания того, что приводит людей к иррациональным решениям во многих ситуациях. Непонимания, что вообще приводит людей в эти ситуации. Ничего, жизнь у вас длинная. Дай бог, чтобы очень длинная. Тем больше успеете понять на своей шкуре.
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение С++ник »

SERGIO писал(а):
Академик Иосиф писал(а):Надо ж так взбеситься от того факта, что кредиты надо брать, во-1х, с умом и расчётом, во-2х, понимать ответственность в случае невыполнения договора. Понаплёл всего в одну кучу. :facepalm:
Совестливый сиплюс набрал кредитов и не может улететь теперь в Египет? ))
Я видел, как кредиты набирала моя мать, когда ей жить было не на что с пенсией от страны в 9000 рублей. А мне не чем было помочь. У самого в семье ребенок два раза за год болел тяжело. Один раз под капельницей лежал в больнице. А жена была на больничном. А потом я получил перелом 2 ребер и не работал два месяца нормально, потому что не то что ходить, сидеть не мог нормально. Заткнись ты, ЧМО бессовестное. Никуя ты в этой жизни не знаешь.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Сэнсей писал(а):
Сэнсей писал(а):"sergey43"

Сэнсей, а тебе плохо, если государство не вмешивается в твои дела? По-моему, нормально.

По-нашему, первичны не права. Первичны обязанности, нагружаемые в меру данных талантов и способностей, для исполнения каковых обязанностей выделяются соответствующие им права. Исходя из этой логики государство не имеет права не вмешиваться (например законо и нормотворчеством). Другое дело, что государство - это конкретный чиновник, за которым нужен глаз да глаз.
sergey43 писал(а):Сэнсей, ну тебя ж никто не заставляет быть писателем или комбайнером. Ты делаешь ровно то, что хочешь, и ровно столько, сколько можешь.. Сэнсей, как ни крути, ты большой либерал.
Горемыка тут давал 20 отличий либерала от либераста. Все п здорово, но либерал, если он сурово логичен и прсоедователен, не может не стать либерастом, а потом и фашистом. А так таки да - бывают среди либералов милейшие люди...
В этих 20 отличиях вообще не пахнет либерализмом.. там что-то вокруг, да около.. типа, как бабка с семками от бабки без семок отличается.

Вот смотри, Сэнсей. Крым захотел быть с Россией? Захотел. Мы с тобой это приветствуем? Приветствуем. Значит для нас первично их желание, а значит мы с тобой нормальные либералы.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

С++ник писал(а): А мне не чем было помочь.
Матери нечем помочь? Грузи вагоны по ночам, вообще не спи, мети двор, убирай подъезд, стой с шапкой, вывернись наизнанку, делай что хочешь, но матери помочь обязан.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

goremika писал(а): Но, в любом случАе, я считаю, что живя в обществе, в государстве, твоё "хочу только так", наперекор интересам этого самого общества/государства должно быть засунуто поглубже в ж.Вторично, как минимум.
И когда можно будет полюбоваться твоей работой в шахте?
PhD
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение PhD »

SERGIO писал(а):
Академик Иосиф писал(а):Надо ж так взбеситься от того факта, что кредиты надо брать, во-1х, с умом и расчётом, во-2х, понимать ответственность в случае невыполнения договора. Понаплёл всего в одну кучу. :facepalm:
Совестливый сиплюс набрал кредитов и не может улететь теперь в Египет? ))
С++ник писал(а):Я видел, как кредиты набирала моя мать, когда ей жить было не на что с пенсией от страны в 9000 рублей. А мне не чем было помочь. У самого в семье ребенок два раза за год болел тяжело. Один раз под капельницей лежал в больнице. А жена была на больничном. А потом я получил перелом 2 ребер и не работал два месяца нормально, потому что не то что ходить, сидеть не мог нормально.
Жесть!
PhD
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение PhD »

sergey43 писал(а):
С++ник писал(а): А мне не чем было помочь.
Матери нечем помочь? Грузи вагоны по ночам, вообще не спи, мети двор, убирай подъезд, стой с шапкой, вывернись наизнанку, делай что хочешь, но матери помочь обязан.
Чукча не читатель? Человек пишет, что ребра были сломаны, какие вагоны? :facepalm:
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

goremika писал(а): Я не знаю кто такие поцреоты.Возможно ты так называешь тех, кого я называю либерастами.
Что касается "отнять и поделить", то отнимать ,я подразумеваю" не у всех мало-мальски обеспеченных, а строго у вороватых чиновников и тех коммерсов, которые очень регулярно и "удачно" выигрывают всякие тендеры/шмендеры...Ну, типа, жены Лужкова, которая на московские стадионы поставляла обычные пластиковые кресла...по 7 000 долларов за штуку.Или дорогу строит.В три раза хуже, чем в какой-нить Канаде (климат схожий), но в три раза-дороже...То есть, борьба с коррупцией должна стать не показушной и случайной, а на несколько лет стать, вообще, национальной забавой.А изъятые деньги есть куда потратить.Пенсии поднять, школы/детсады строить и т.д.
Поцреоты, это те, кто подводит официальную идеологию под свои собственные хотелки.
Основной инструмент поцреота - демагогия.
Чем ты собственно и занимаешься, предлагая действия законов не для всех, а только для "не товарищей".
Тебя послушать, так ты не возражал-бы против собственного расстрела с конфискацией, случись тебе одолжить в девяностых не штуку, а лимон баксов, как Усманову.
Продолжай дальше петь соловьём про "истинную любовь к Родине".
Авось что и перепадёт.
Ответить Пред. темаСлед. тема