Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Rusberg писал(а):
Сэнсей писал(а):
Кому это поручить, уж не Грудинину ли? :men:

По-твоему, велика страна, вот только мозги только у Путина, остальные тупорылое быдло.
Выродились что ли умные на Руси? Пора что ли звать на княжение норвежцев, потому как кроме Путина никто не осилит?
Ты не ответил. Так кому? Имя!
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44059
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2664 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

Олег Осипов писал(а):При всем при том, мог бы подойти кто-нить типа Андропова.
:-| :-|
:facepalm: а чего не нитаньяху?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Rusberg »

Сэнсей писал(а):
Ты не ответил. Так кому? Имя!
НЕПУТИНУ
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Rusberg »

[yb]XYJmIFRquQ4[/yb]
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Конкурентодаff »

Изображение
Greenhorn
Сообщения: 45023
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Rusberg писал(а):4 региона с новым налогом

[yb]tquS38T8mgQ[/yb]
Считаю что справедливым был бы налог 13% с этой новой категории.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

Greenhorn, нет ни одного аргумента самозанятым платить этот налог. Все действия нашего государства в любой сфере принципиально одинаковы в одном - они бессистемны. Системы они либо не могут строить либо не хотят тк это гемор. Так и с налогом этим - просто платите вот, а что взамен, а какое наказание если не платить? Ничего. Дбл блд.
Greenhorn
Сообщения: 45023
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

SAF писал(а):Greenhorn, нет ни одного аргумента самозанятым платить этот налог. Все действия нашего государства в любой сфере принципиально одинаковы в одном - они бессистемны. Системы они либо не могут строить либо не хотят тк это гемор. Так и с налогом этим - просто платите вот, а что взамен, а какое наказание если не платить? Ничего. Дбл блд.
Да, но я рассуждаю со своей стороны. Я плачу 43% с заработка, 38% с прибыли. Не понимаю почему должны быть категории которые с дохода не платят вообще.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

Трианон, могут. В районе 7-10 % был бы адекватный налог без иных платежей, самозанятый автоматически значит не ИП, не надо всё валить в одну кучу. НО. При наличии системы ощутимой выгоды для тех, кто зарегистировался и платит и для потребителей услуг именно легализованных самозанятых. Например страховка за некачественно выполненные работы от государства, но только за тех, кто платит. А самозанятым например - господряды мелкие без всяких тупорылых конкурсов, длящихся месяцаами, реестр самозанятых, их рейтинг, бесплатная их реклама в городе. Но всё это и подобное - это огромная ежедневная осмысленная работа, на которую наше государство не способно в принципе на данный момент.
Greenhorn
Сообщения: 45023
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Трианон писал(а):Многие самозанятые в год зарабатывают 200-300 тыс. рублей. Как думаешь, смогут они платить хотя бы 15%? Это еще не считая побора в ПФР, который нынче 32 тыс. в год. Каком им резон вообще работать тогда, если оставаться будет только на похлебку?
Да, но тут надо смотреть с разных сторон. Их дети учатся в школах/колледжах, они пользуются медицинскими услугами, другими государственными институтами, рассчитывают на социальную пенсию. Они ДОЛЖНЫ что-то платить в бюджет. И государство идёт навстречу, не принуждает их регистрироваться как ИП и платить те самые 32 тыс. в год. Но они должны были заплатить хотя бы 13% со своей незаконной прибыли. Я, в отличие от них, плачу 43%. И ты ведь понимаешь что у них огромное конкурентное преимущество по сравнению со мной. Будешь дальше их защищать?
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение bering1 »

Нет никакого желания обеспечивать их красивую жизнь за свои кровно заработанные без всякого их участия.
Остается одно - принять через референдум закон по которому все достояние вождей и их приближенных после их смерти национализируется , по умолчанию. Иначе грибница наследников-паразитов окончательно погубит страну. :nez-nayu:
Dzyuba
Сообщения: 4550
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 21:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Dzyuba »

Даааа при Обаме такого не было :-|
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Олег Осипов »

bering1 писал(а):
Нет никакого желания обеспечивать их красивую жизнь за свои кровно заработанные без всякого их участия.
Остается одно - принять через референдум закон по которому все достояние вождей и их приближенных после их смерти национализируется , по умолчанию. Иначе грибница наследников-паразитов окончательно погубит страну. :nez-nayu:
Сроки установлены?

:-)) :-))
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Олег Осипов »

Dzyuba писал(а):Даааа при Обаме такого не было :-|
Даже при Клинтоне такого не было. :-| :-|
Greenhorn
Сообщения: 45023
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Трианон писал(а):Greenhorn, а они тебе конкуренты? Преподаватели, программисты, переводчики, няни и т. д.? Сомневаюсь. У всех этих людей своя ниша.
Мне лично конкуренты частные швеи, магазинам конкуренты производители тортиков и пирожков, частным школам конкуренты репетиторы. Ещё раз, для льгот должны быть основания. То, что это нужда - не является основанием. Мне нужны швеи, пусть идут работать ко мне, я буду платить за них налоги. Если они не хотят работать у меня, хотят работать дома тогда когда им комфортно - пусть платят налоги с дохода. Это и есть справедливость.
Трианон писал(а):Буду. Эти люди молодцы хотя бы тем, что не сели на шею этого никчемного государства. А могли бы. Где 25 млн. современных высокопроизводительных рабочих мест, обещанных Путиным?
У нас много людей занимаются наркоторговлей. По твоей логике они молодцы, не сели на шею государства.
Трианон писал(а):Еще не понятно. Сегодня не принуждает, а завтра... Те же пенсионные правила каждые 2 года меняются. Выманят из тени, а потом накроют. А лично это вижу так.
Да, от государства надо ждать пакостей. Но! Люди сами это выбрали, так пусть расхлёбывают. Не надо их ограждать от последствий принятых ими решений. Когда-нибудь у людей появится понимание связи между их выбором и тем что происходит в стране. Надеюсь.
Трианон писал(а):Хм... А если детей у меня нет, государственной медициной я не пользуюсь, на соцпенсию не рассчитываю и коплю сам, тогда как? Я уже молчу про то, что бюджет российский - дойная корова для определенного круга лиц, приближенных к телу вождя. Нет никакого желания обеспечивать их красивую жизнь за свои кровно заработанные без всякого их участия.
Смотри с другой стороны - я плачу налоги, но не пользуюсь госмедициной, старшая у меня учится платно. И тогда как? Я лох? Нет уж, или платят все, или никто.
Greenhorn
Сообщения: 45023
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

bering1 писал(а):Остается одно - принять через референдум закон по которому все достояние вождей и их приближенных после их смерти национализируется , по умолчанию. Иначе грибница наследников-паразитов окончательно погубит страну. :nez-nayu:
Будут передавать деньги наследникам при жизни. Да и это не справедливо, отбирать деньги если они законно нажиты.
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Конкурентодаff »

Архангельский священник жестко раскритиковал Путина за "запредельное лицемерие", припомнив проваленное образование, аборты и пенсионную реформу

[youtube][/youtube]

Архангельский священник, настоятель храма святого Иоанна Кронштадтского протоиерей Евгений Соколов в интервью православной передаче "Что скажете, батюшка?" обрушился с критикой на президента РФ Владимира Путина. По мнению представителя Церкви, Путин и все его подчиненные, сидящие у власти, отличаются запредельным лицемерием, а их девиз - "Бога нет и все дозволено".

В начале беседы, которая, по сути, была обличающим власти монологом, священник напомнил, что на последнюю прямую линию с президентом поступило множество вопросов на хозяйственную тему, и отметил, что главе государства более пристало заниматься внутренней и внешней политикой, а не мелкими хозяйственными делами регионов. "Наверное, ему это нравится, иначе он поставил бы таких губернаторов, которые все эти проблемы решали бы", - прокомментировал отец Евгений такой феномен.

"Если приходит из какой-то области 200 тысяч жалоб на хозяйственную тему, то убирайте губернатора, зачем он там сидит? Вы поставили людей, которые ничего не делают, и на их фоне блистаете. Вам, значит, это нравится. Это крайняя форма лицемерия", - возмутился протоиерей.

Также он напомнил о том, что Владимиру Путину задали вопрос, какой совет он дал бы своим внукам, исходя из своего воспитания, и он ответил "не врать". А самая высшая форма лжи - это лицемерие, подчеркнул отец Евгений и предложил посмотреть, как оно проявляется со стороны президента.

"Он поставил задачей министру образования [Ольге] Васильевой вернуть наше образование на свои высоты. Но совсем недавно, 20-25 лет назад, у нас было лучшее образование в мире, и среднее, и высшее. И теперь мы оказались, кажется, на 52-месте. И мне хочется спросить, а почему мы там оказались, где гарантия, что мы после этих реформ на 105-е не упадем?" - задал риторический вопрос священник. И затем предложил посмотреть, по его словам, "на запредельную ложь нашего лидера".

За время президентства Путина министрами образования были два человека - Андрей Фурсенко (в 2004-2012 годах. - Прим. NEWSru.com) и его "верный продолжатель" Дмитрий Ливанов (с 2012-го по 2016-й. - Прим. NEWSru.com), отметил священнослужитель. "Фурсенко открыто, не скрывая, сказал: советская власть воспитывала личность, мы будем воспитывать первоклассного потребителя", - процитировал отец Евгений и констатировал, что тот отлично справился. "За 12 лет они воспитали первоклассного потребителя, но при этом уровень образования упал на 52-е место", - подчеркнул протоиерей.

"Теперь поставили женщину, чтобы спасать образование. А где Фурсенко? Его бы не то что наказать, но как-то обличить нужно, сказать: "смотрите, что вы сделали с нашим лучшим в мире образованием". Сегодня он - советник президента по вопросам науки и образования. Как мы будем поднимать образование, если у тебя в советниках сидят люди, уронившие это образование в пропасть?" - раскритиковал священник кадровую политику Путина.

"Когда у меня учителя спрашивают - как это возможно? Я говорю - это лидер нашей страны, который говорит, что главное - не врать, и лицемерит двойной моралью перед всей страной. Он нас за кого считает?" - возмущается священник.

Кроме того, он напомнил, что, когда в "Артеке" дети спросили президента, какую черту характера он больше всего ценит в руководителе, он назвал порядочность. По мнению протоиерея, сейчас ни в школах, ни в вузах нет нравственного воспитания, потому что нет нравственного кодекса, который исповедует государство.

Далее священнослужитель перешел к теме абортов и напомнил, что ранее православные верующие собрали 1 млн подписей об исключении абортов из системы медицинского страхования. "Президент признал, что это сложный вопрос, и привел в пример другие страны, в которых аборты включены в медстраховку. Так не позиционируй себя как православный человек, ведь аборт в православии приравнивается к убийству. Господин президент, определитесь: если это не убийство, то не ходите в церковь, не прикладывайтесь к мощам, не целуйте иконы, зачем вы лицемерите?"- сказал отец Евгений.

Прошелся священник и по депутатам Госдумы. По его словам, в нижней палате парламента сидят крещеные люди, которые сорвали голосование по закону о запрете абортов, просто не явившись на заседание. Это, отметил протоиерей, "страусиная политика и тоже лицемерие".

В конце своего монолога священнослужитель коснулся темы пенсионной реформы. Он подчеркнул, что власти говорят: бюджетный провал, вынужденная мера. "Но почему это стало необходимо? Почему мы дошли до такой жизни, что приходится повышать пенсионный возраст? Кто виновен в этом? Конкретные виновники пусть уйдут из власти, пусть не управляют нами. Опять лицемерие", - дал совет властям представитель Церкви.

Ответ один - "Бога нет, вот все и позволено" - в заключение процитировал священник фразу из "Братьев Карамазовых".
Отметим, ранее в Русской православной церкви самоустранились от проблем с пенсией: пресс-секретарь Патриарха Московского и всея Руси Кирилла священник Александр Волков заявил, что Церковь не обязана принимать участие в обсуждении изменения пенсионного законодательства, поскольку этот вопрос не относится к сфере ее прямого участия.

https://m.newsru.com/religy/27jun2018/k ... e=telegram
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Конкурентодаff »

Катасонов просто напалмом жжёт наших ублюдков стоящих у власти

Валентин Катасонов. Реформы проводит верхушка холуёв по приказу МВФ

[youtube][/youtube]
Centavrius
Сообщения: 18678
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1416 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Centavrius »

[yb]Tq7deJvjYVk[/yb]
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Alexsmol23 »

Жителей Пермского края обязали платить за дождевую воду

Жители города Кунгур Пермского края с мая платят коммунальщикам за сточные воды, в том числе за дождевую.

Как рассказала одна из жительниц порталу «Искра», ежемесячно горожане вносят дополнительную плату в размере семи рублей. В управляющей компании женщине объяснили: сбор обусловлен тем, что вода, бегущая с крыши по водостокам, попадает в канализацию.

В городском «Водоканале» изданию сообщили, что данный сбор взимается на основании приказа Региональной службы по тарифам от 12 февраля 2018 года, а в сточные воды, которые «уходят» в канализацию, входит и дождевая вода, и последствия аварий во внутридомовых сетях.

При этом сбор будет взиматься круглогодично, а снизить плату могут только сами жители, вовремя требуя от обслуживающих организаций ремонта инженерных сетей и уличных люков.

С 1 июля россиян ждет очередное ежегодное повышение коммунальных тарифов. Среднее по стране изменение их размера составит 4%.

В мае Министерство строительства и ЖКХ разработало тарифные планы по оплате жилищно-коммунальных услуг для граждан по аналогии с сотовой связью.

https://iz.ru/761572/2018-06-30/zhitele ... evuiu-vodu
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102216
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Alexsmol23, на статью ты себе наговорил. Поздравляю. Просьба не минусовать его сообщения, пусть будут
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение bering1 »

Конкурентодаff писал(а):Архангельский священник жестко раскритиковал Путина за ...

Вот и я утверждал что Путин не верующий, по всему так и есть ( как потомственный коммунист ни с того ни с сего становиться верующим? :nez-nayu: )
Жителей Пермского края обязали платить за дождевую воду
Хотел бы дать совет :du_ma_et: . Этим жителям надоп добавлять в канализацию через свои толчки измельченную картофельную ботву и требовать от водоканала возвращать все деньги, да еще приплачивать. Всем известно что эта вытяжка - отменное средство для обеззараживания глистов. И водоканалы половины страны еще не так давно дружно платили миллионы владельцам "ноу-хау" :-)) ;;-)))
Beric
Сообщения: 26332
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

шо-та у лехи да, поддон совсем прорвало.

замечу кстате, серега, высер зондера ты начисто подтёр, а тут призываешь даже не минусовать, чтоб осталось. интересно, почему? :popkorns:
Beric
Сообщения: 26332
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

тушемля писал(а):
Greenhorn писал(а):
Мне лично конкуренты частные швеи, магазинам конкуренты производители тортиков и пирожков, частным школам конкуренты репетиторы. Ещё раз, для льгот должны быть основания. То, что это нужда - не является основанием. Мне нужны швеи, пусть идут работать ко мне, я буду платить за них налоги. Если они не хотят работать у меня, хотят работать дома тогда когда им комфортно - пусть платят налоги с дохода. Это и есть справедливость.


Смотри с другой стороны - я плачу налоги, но не пользуюсь госмедициной, старшая у меня учится платно. И тогда как? Я лох? Нет уж, или платят все, или никто.
Мил человек , налог на самозанятых в РФ - это налог на фактически безработных . Типа как "падатак на дармаэцтва " в Белоруссии , учитывая то , что там у них работа есть ,
зомбоящик, это дичь. белорусы сюда на работу за 15 тыщ приезжают. потому что сейчас у них 200 долларей в Минске - крутая зрп :-|
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение тушемля »

https://belmeta.com/вакансии/Сантехник/Витебск

от 9 до 30 тыр на наши - как и в Смоленске .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Beric
Сообщения: 26332
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

70% объяв - от 9 до 15 РУР :-| ровно 200 баксов в среднем. ну да, в некоторых заявлено по 25-30 РУР, видимо, крутые стройфирмы. ну так в Смл неленивый рукастый сантехник имеет от 50 :-|
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение тушемля »

Beric писал(а):70% объяв - от 9 до 15 РУР :-| ровно 200 баксов в среднем. ну да, в некоторых заявлено по 25-30 РУР, видимо, крутые стройфирмы. ну так в Смл неленивый рукастый сантехник имеет от 50 :-|
Ты что , дурак ??? Я батарею ставлю за пятьсот рублей .Ты что , сто батарей за месяц поставишь ? Это в Смоленске , где основное население Чкаловка , Поляна и разные там городки Коминтерна - то есть бараки , где живут всякие страшные морды . Для них пятьсот рублей найти и батарею - это ж целое событие . Недавно тут одному поставил , на вторую договорился - а он , чтоп ему гаду , взял и крякнул от туберкулёза . Так вторая батарея и лежит .

И это при том , что у него пенсия была больше - чем у меня зарплата . Беря , ты что , на Марсе живёшь ? У белорусов продукты и коммуналка - намного дешевле , чем в РФ , при таких же зарплатах . Учитывая , что у нас ещё и безработица среди трудоспособного населения , то есть рынок труда , например , в Монастырщине - отсутствует.
Вложения
репка.jpg
репка.jpg (15.58 КБ) 1519 просмотров
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Beric
Сообщения: 26332
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

во, теперь я еще и дурак :-))
ладно, всерьез отвечать на такой поток сознания нет смысла. иди с миром :relig:

а ведь правда считал тебя неглупым и адекватным человеком :-|
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение тушемля »

Я извиняюсь .
Вложения
пардон.jpg
пардон.jpg (20.06 КБ) 1501 просмотр
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Конкурентодаff »

Казалось при чём тут путин

Пальмовое проклятие. Россияне потребляют продукт, губящий живое

https://www.svoboda.org/a/29326151.html

Как говорится - «Ничего личного, это просто бизнес»
опять же всем хорошо, больше больных, больше покойников
Ответить Пред. темаСлед. тема