Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

SMOLA писал(а):Centavrius, Передай пожалуйста воинственной Аёпте, что флаг, водружённый над рейстагом, является знаменем государства, созданным в результате революции (которая ничего хорошего не приносит) и территория того государства, была больше теперешнего.
Территория Российской империи была еще больше, чем территория СССР. Что поделать, от революций только уменьшение территории, кровь, нищета.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

Лизок скорей настрочила, чтоб страница сменилась. :-))
[yb]6oQHyN76B4U[/yb]
житель города
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение житель города »

Я конечно не Нострадамус. Но все, что сейчас происходит под воздействием внешних сил руками внутренних в 15 республиках на территории бывшего СССР антиконституционно. Нравится это кому то или нет, но в течении ближайших 30-50 лет Советский Союз будет восстановлен в прежних границах одного большого государства. Это неизбежно. Правда столица нового государства будет уже в Сибири. Так как европейская часть нынешней России сильно пострадает в ходе локальной ядерной войны. Европа полностью прекратит свое существование, а в США останется лишь 10-15 % территории пригодной для жизни.
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SMOLA »

Лизза писал(а):...Что поделать, от революций только уменьшение территории, кровь, нищета.
Понимаю, тяжко работать анжанэром на производстве консервных банок и ещё защищать Русь в городе-банкроте, где никогда не была. Память может подводить.
Напомню, про 8 часовой рабочий день ( при царьке сколько там ?), оплачиваемый отпуск ( при царьке месяца два небось ), декретный (рожавшие по 10 детей при царьке пол жизни дома были), ведомственные санатории , пенсия в 60 лет , бесплатная медицина( коей сейчас хрустобулочные перед США кичатся) и т.п.

Поддостала уже реально анон(ка) упоротая.
Повторюсь, жаль, что возможно никогда не узнаем, кто же пишет под одиозными никами.

Говорят, что русские не трУсы и они всегда открыто смотрели врагу в лицо. Русские. А тут аноны... Вот оно чё... :-|
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1013 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

[yb]HPW9T7ZdvnM[/yb]
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

житель города писал(а):Я конечно не Нострадамус. Но все, что сейчас происходит под воздействием внешних сил руками внутренних в 15 республиках на территории бывшего СССР антиконституционно. Нравится это кому то или нет, но в течении ближайших 30-50 лет Советский Союз будет восстановлен в прежних границах одного большого государства. Это неизбежно. Правда столица нового государства будет уже в Сибири. Так как европейская часть нынешней России сильно пострадает в ходе локальной ядерной войны. Европа полностью прекратит свое существование, а в США останется лишь 10-15 % территории пригодной для жизни.
Я согласна с тем, что снова будет единое государство на просторах Российской империи - СССР - России+15 республик. Это пространство всегда стремилось и стремится к объединению.
Но как бы его ни назвали, это будет по-прежнему Россия.
Как Бжезинский говорил: "...говорить «Это была не Россия, а Советский Союз» — значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Мы победили Россию."
Насчет того, что Россию победили - это он погорячился. И ему были отпущены годы жизни, чтобы он сам увидел, что не победили.

Ядерной войны на нашей территории не будет. У нас всё будет хорошо и спокойно. Столица нового объединенного государства будет в Москве, так исторически сложилось, так и останется.
житель города
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение житель города »

Когда они вместе выпивают и не только на реалках, то считают друг друга своими. Ну тех, кто за рюмкой чая бухтит и радостно несет уйню вместе с ними. В такие моменты им уже не важно, кто за, а кто против и почему.
Еще они любят презрительно называть тех , кто игнорирует подобные сборища.. анонами. Менталитет. ;;-)))
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SMOLA »

Когда они ссуляво дрищут на совершенно незнакомых им людей , прячась под разными никами, выставляя себя то преподавалками МГУ, то охоронниками Руцкого, то беларусьськими пенсионерами-пчеловодами Пердовичами, то настаящимя палковниками спецназа и т.п., они считают подобных себе своими.
Ну тех, кто как школота, радуясь своей анонимности, гадит, в интернетах, якобы "борясь с пендосами" или с блогерами.
И им не важно, что так делать некрасиво и не по-русски как-то, а ведь они себя считают русскими, почти воинами.

P.S. Тому, кто скрывается под ником "Лизза", я не предлагал "прийти на сборище", а предлагал выпить кофе, в уютной и спокойной обстановке питерской кафейни.

P.S.-2 Скажем я не имел чести, выпивать вместе с Нейтрино, но не считаю его "аноном". Странно.

P.S. -3 Начиная с 14 года, хохолковые братья, чуть что , сразу верещат про водку, выпей, хряпни, алкаши, сборища и т.п. Как и .... Совпадение ?
:popkorns:
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

renatius писал(а):[yb]HPW9T7ZdvnM[/yb]
Хороший выпуск. Как всегда у них. Молодцы.
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

SMOLA, я вполне вежливо отклонила приглашение. Не только ты мне писал. Я на свидания и на реалки не хожу. Всё время съедает работа и семья, а летом я живу на даче и оттуда езжу на работу. Так что вообще всё бегом. Я думала, без обид.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47353
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

житель города писал(а):Я конечно не Нострадамус. Но все, что сейчас происходит под воздействием внешних сил руками внутренних в 15 республиках на территории бывшего СССР антиконституционно. Нравится это кому то или нет, но в течении ближайших 30-50 лет Советский Союз будет восстановлен в прежних границах одного большого государства. Это неизбежно. Правда столица нового государства будет уже в Сибири. Так как европейская часть нынешней России сильно пострадает в ходе локальной ядерной войны. Европа полностью прекратит свое существование, а в США останется лишь 10-15 % территории пригодной для жизни.
Все скорее всего так, но кроме одного: "Два Рима убо падоша, Москва же - Третий Рим, а четвертому на бывать".
Если Москвы на будет, то ничего не будет. Совсем ничего.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Centavrius
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1401 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Centavrius »

Индиана Джонс писал(а):SMOLA, Советский союз продолжатель героических побед Невской Битвы,Ледового побоища, Куликовской битвы,Полтавской битвы,Сражения при Козлуджи,Взятие Измаила,Сражение у мыса Тендра,Бородинской битвы, Сражение под Елисаветполем,Взятие Эривани,Сражение при Сарыкамыше,Брусиловского прорыва,Битвы за Москву,Сталинградской битвы, Битва на Курской дуге и так далее.
Мы один народ,и одна страна,как бы этого не хотелось нашим врагам,дух победы от наших предков, передается и всем нам на генетическом уровне :nez-nayu:
Про Бородино можно по подробнее? Кто победил в нем?
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Luden »

Centavrius писал(а): Про Бородино можно по подробнее? Кто победил в нем?
[yb]xSG8ROJCYsI[/yb]

России всей Европе тогда голову открутила.
Французская армия тогда, как и армия вермахта, собрала тогда всех.
Поляки, испанцы, итальяшки, немцы... словом всех цивилизованных, - пограбить Россию.
Россию тогда не ограбили. Земли не отняли.
Кто победил в войне?
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26009
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 244 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Maksum »

Centavrius,
в любом сражении тех лет, где армия вторжения и обороняющиеся несут равные потери проигрывает по факту армия вторжения, т.к. ей негде взять равноценное восполнение сил и боеприпасы то же не вечные.
Абонент вне зоны доступа
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

Фёдоров во всей красе пропагандонского бреда :-)
[yb]JTzBzaU7ckk[/yb]
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение meatspin »

SAF писал(а):Фёдоров во всей красе пропагандонского бреда :-)
[yb]JTzBzaU7ckk[/yb]
А, это тот самый кретин, которого боготворит Лизза, и который недавно разразился пламенной речью о том, что пенсионную реформу навязывают нам американцы, и поднять НДС что бы больше денег у нас украсть, и он лично грудью станет против этого закона, живота своего не пожалеет... а потом пошел и лично проголосовал "за", но оговорился, что это не нравится Путину, депутатам и ему лично, но российский народ его лично об этом попросил!!!!
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1013 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Кровавый Мордор топчет ростки сопротивления. А не, это Франция... расходимся.

[yb]D8pStakZTRs[/yb]
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33504
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3784 раза
Поблагодарили: 1379 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

meatspin писал(а):В Мордоре его бы отоварили по почкам просто за то, что он с женой оказался среди мирного собрания несогласных с политикой партии.
Это ты про нынешнею Украину?
Смерть опущенной америке!
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение meatspin »

Индиана Джонс писал(а):
meatspin писал(а):В Мордоре его бы отоварили по почкам просто за то, что он с женой оказался среди мирного собрания несогласных с политикой партии.
Это ты про нынешнею Украину?
Это я про нынешнюю Россию.
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Олег Осипов »

SMOLA писал(а):Когда они ссуляво дрищут на совершенно незнакомых им людей , прячась под разными никами, выставляя себя то преподавалками МГУ, то охоронниками Руцкого, то беларусьськими пенсионерами-пчеловодами Пердовичами, то настаящимя палковниками спецназа и т.п., они считают подобных себе своими.
Ну тех, кто как школота, радуясь своей анонимности, гадит, в интернетах, якобы "борясь с пендосами" или с блогерами.
И им не важно, что так делать некрасиво и не по-русски как-то, а ведь они себя считают русскими, почти воинами.
:co_ol: :co_ol:
Форумное отребье общероссийского масштаба.
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение meatspin »

Индиана Джонс писал(а):
meatspin писал(а): Это я про нынешнюю Россию.
Где ж тя так угораздило? Яйца свои к брусчатке на Красной площади прибивал?
А я как все, когда чиновники меня поимели, я молча сглотнул пенсионную реформу, и повышение НДС, с разницей лишь в том, что в отличие от пеноротых патриотов, я не сделал вид что мне понравилось.
Luckas
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 08 май 2015, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Luckas »

meatspin писал(а):я не сделал вид что мне понравилось.
и шо - всё равно, назло путену, пойдёте на пенсию в 55 и считать ндс по-прежнему 18%. бгггг ну-ну
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47353
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

SMOLA, Новый Смоленск - это где строится? 8-[]
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SMOLA »

Сэнсей, Как известно, креакловые/креаклы, на которых только и надежда, когда наконец совковое-алкашное-старичьё свалит на пенсии, придумывают яркие, броские и запоминающиеся названия для новостроек.

Не дословно : "Долина без янтаря" ; "Лихой Квартал " ; "Памяти Соловьёв и Рощи " ; " Квартал у Лесного Озера "; " Новый Смоленск".

Здесь https://vk.com/public108872305 :-)

Вот на сколько помню, рождение дома одного из форумчан.
Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33084
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1138 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Farcry »

SMOLA, житель города эт тётя) Хеленана ранее ник был)
А так же жорик и еще пара ников)
memberlist.php?mode=viewprofile&u=58150
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SMOLA »

Farcry, Алексей, ты совершенно не прав. Это абсолютно разные люди. Ну а то, что пишут в одинаковом стиле, типо борются в интернетах с интернетом, блогерами и либерастами, а так же тупо и однообразно шутят лишь на темы гомиков и алкашей - это всего лишь совпадение.
:-)
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33084
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1138 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Farcry »

SMOLA писал(а):Farcry, Алексей, ты совершенно не прав. Это абсолютно разные люди. Ну а то, что пишут в одинаковом стиле, типо борются в интернетах с интернетом, блогерами и либерастами, а так же тупо и однообразно шутят лишь на темы гомиков и алкашей - это всего лишь совпадение.
:-)
Откуда инфа))?
Эт одна тетка, иначе б откуда Житель знал, что она сракожопая и престарелая, а он как то об этом проговорился)))
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SMOLA »

Farcry, Да смеюсь просто. Ну откуда у меня такая информация. :-)

Человек бы ещё со своим полом определился что ли. Напомню ещё разок, вдруг забыл кто.

Изображение

Изображение
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33084
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1138 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Farcry »

SMOLA, ну, тетя это) пишет от лица дяди, но в угаре алкоголическом об этом иногда забывает)
Притом как то фото этой хеленаны было) Огромная бабища, как 3 тебя))
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Олег Осипов »

Походу назрела потребность идентификации каждого зареганного. Тогда и тухляка не будет.)
Ответить Пред. темаСлед. тема