Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение pinkmouse »

война идёт, но оружие у солдат отобрали.
...мало чего...
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Makropulos
Сообщения: 6863
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:57
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Makropulos »

Путин у руля.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

pinkmouse писал(а): 21 фев 2019, 22:40 война идёт, но оружие у солдат отобрали.
...мало чего...
Роджерс на Политикусе вчерашнее послание комментировал. Суть: основной посыл он воспринял так - оружие будут выдавать или со своим приходить?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение pinkmouse »

сенсей, я со своим могу. но вот проблема... в кого стрелять?
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Посторонним В »

Sash писал(а): 21 фев 2019, 19:47 как же мы выжили-то ?
я бы поставил вопрос по другому. Как вы попали в положение, что пришлось выживать? Какой ценой вы выжили? Что сделали вы, что бы нынешнему поколению не пришлось выживать?
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение tuman69 »

Неверная писал(а): 21 фев 2019, 17:53 pinkmouse, подработать не хочешь? По командировкам поездить?
Люблюко мандировки - золотое время :co_ol:
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33620
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1026 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Посторонним В писал(а): 21 фев 2019, 23:40
Sash писал(а): 21 фев 2019, 19:47 как же мы выжили-то ?
я бы поставил вопрос по другому. Как вы попали в положение, что пришлось выживать? Какой ценой вы выжили? Что сделали вы, что бы нынешнему поколению не пришлось выживать?
Учитывая нашу тысячелетнюю историю, мы всегда так делали. Так что не рви волосы, не впечатлишь.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33620
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1026 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Но, кажись, до посонов дошло: лучше не надо.
"По версии Bloomberg, тройку самых серьезных угроз замыкают "передовые и прорывные технологии". Наши оппоненты прекрасно понимают, что появление даже одной по-настоящему прорывной технологии в руках КНР или России может стать "черным лебедем" (то есть непредсказуемым катастрофическим событием), от которого США уже не оправятся. Вашингтон очень нервно реагирует на китайский прогресс в сфере технологий 5G и потому пытается душить такие китайские компании, как Huawei, а в российском случае можно уже сейчас констатировать, что заявления президента о принципиально новых системах оружия и особенно о гиперзвуковой ракете "Циркон" будут восприниматься именно как ситуация, в которой прорывные технологии в руках Москвы — это прямая угроза американской безопасности.
Если посмотреть на реакцию американских СМИ на послание российского президента, то можно сразу отметить, что именно его слова о том, что новое российское оружие будет нацелено на центры принятия решений в США, если Америка развернет ракеты в Европе, вызвали наибольший резонанс.
Жить под прицелом российских гиперзвуковых ракет неприятно. Но нашим американским партнерам, в том числе на уровне рядовых избирателей, периодически нужно напоминать о том, что их исключительность и самомнение не предполагают неуязвимости и бессмертия. Ибо только так можно хоть чуть-чуть остудить горячие головы заокеанских политиков."
https://ria.ru/20190221/1551163117.html
Владимир Путин подтвердил опасения ЦРУ - РИА Новости, 21.02.2019
Centavrius
Сообщения: 18658
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1415 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Centavrius »

renatius писал(а): 22 фев 2019, 08:36 Но, кажись, до посонов дошло: лучше не надо.
"По версии Bloomberg, тройку самых серьезных угроз замыкают "передовые и прорывные технологии". Наши оппоненты прекрасно понимают, что появление даже одной по-настоящему прорывной технологии в руках КНР или России может стать "черным лебедем" (то есть непредсказуемым катастрофическим событием), от которого США уже не оправятся. Вашингтон очень нервно реагирует на китайский прогресс в сфере технологий 5G и потому пытается душить такие китайские компании, как Huawei, а в российском случае можно уже сейчас констатировать, что заявления президента о принципиально новых системах оружия и особенно о гиперзвуковой ракете "Циркон" будут восприниматься именно как ситуация, в которой прорывные технологии в руках Москвы — это прямая угроза американской безопасности.
Если посмотреть на реакцию американских СМИ на послание российского президента, то можно сразу отметить, что именно его слова о том, что новое российское оружие будет нацелено на центры принятия решений в США, если Америка развернет ракеты в Европе, вызвали наибольший резонанс.
Жить под прицелом российских гиперзвуковых ракет неприятно. Но нашим американским партнерам, в том числе на уровне рядовых избирателей, периодически нужно напоминать о том, что их исключительность и самомнение не предполагают неуязвимости и бессмертия. Ибо только так можно хоть чуть-чуть остудить горячие головы заокеанских политиков."
https://ria.ru/20190221/1551163117.html
Владимир Путин подтвердил опасения ЦРУ - РИА Новости, 21.02.2019
А потом окажется что все ракеты были уничтожены в магелановом проливе
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Посторонним В »

renatius писал(а): 22 фев 2019, 08:29 Учитывая нашу тысячелетнюю историю, мы всегда так делали. Так что не рви волосы, не впечатлишь
вопрос был задан не тобой, это раз. Автор вопроса говорит о себе, о том как он выжил. При чем тут твоя тысячелетняя история? Это два. Ну а твоя сакральная скрепка "мы всегда так делали" - не более чем популизм. Кто-то выживал, а кто-то наживался на этом. У тебя это обобщено в "мы". Это три. Говори сам за себя и о себе.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Посторонним В писал(а): 22 фев 2019, 08:59
renatius писал(а): 22 фев 2019, 08:29 Учитывая нашу тысячелетнюю историю, мы всегда так делали. Так что не рви волосы, не впечатлишь
вопрос был задан не тобой, это раз. Автор вопроса говорит о себе, о том как он выжил. При чем тут твоя тысячелетняя история? Это два. Ну а твоя сакральная скрепка "мы всегда так делали" - не более чем популизм. Кто-то выживал, а кто-то наживался на этом. У тебя это обобщено в "мы". Это три. Говори сам за себя и о себе.
В данном вопросе я делегирую право Ренатиусу говорить и от меня. Так что его "МЫ" - абсолютно правильное.

А поскольку мы с Ренатиусом ответственны за 1000 летнюю историю страны на данном этапе её развития, то прими как данность, что и от лица предков говорим.
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Посторонним В »

Лизза писал(а): 22 фев 2019, 09:31 В данном вопросе я делегирую право Ренатиусу говорить и от меня
ещё один. Вопрос не твой, остынь со своей делегацией. Да и смешно брать какую-то ответственность на себя, будучи анонимом
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33620
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1026 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Посторонним В писал(а): 22 фев 2019, 09:37ещё один. Вопрос не твой, остынь со своей делегацией. Да и смешно брать какую-то ответственность на себя, будучи анонимом
Я не аноним, кстати. Про тебя может кто-нибудь подобное сказать?
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Посторонним В »

renatius писал(а): 22 фев 2019, 09:57 Я не аноним, кстати
Ты отвечаешь на мои ответы Лизе, Лиза отвечает за Sash и никто при этом не может ответить сам за себя. При этом каждый из вас выдает себя за "тысячелетнего страдателя", призывая "страдать" всех дальше во благо человечества.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Посторонним В писал(а): 22 фев 2019, 09:37 Да и смешно брать какую-то ответственность на себя, будучи анонимом
Кто бы говорил.
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Посторонним В »

Лизза писал(а): 22 фев 2019, 10:27 Кто бы говорил.
Тот случай, когда тебя поймали, а ответить нечего.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Посторонним В писал(а): 22 фев 2019, 10:09 Ты отвечаешь на мои ответы Лизе, Лиза отвечает за Sash и никто при этом не может ответить сам за себя. При этом каждый из вас выдаетт себя за "тысячелетнего страдателя", призывая "страдать" всех дальше во благо человечества.
Я за Sash не отвечаю. Он сам прекрасно справляется.
Посторонним В писал(а): 22 фев 2019, 09:37 Вопрос не твой, остынь со своей делегацией.
Так и Sash не тебя спрашивал.

Ты влез в чужую беседу и принялся всех строить, как кому отвечать. Начни с себя.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Осмотревшись вокруг, хочу сделать такой вывод - настало время. Пора. Пора проводить референдум в Южной Осетии о присоединении к Российской Федерации и объединении с Северной Осетией. Разделенные народы объединяются по всему миру - Германия, теперь на повестке дня две Кореи. А чем осетины хуже? Они тоже стремятся к объединению.

Конструктивные мнения (даже остро критические, но КОНСТРУКТИВНЫЕ или по крайней мере обоснованные) если будут - хорошо. Потому что надо этот камень толкать.
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Посторонним В »

Лизза писал(а): 22 фев 2019, 10:57 Потому что надо этот камень толкать.
Кому конкретно это надо, поясни пожалуйста
Centavrius
Сообщения: 18658
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1415 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Centavrius »

Лизза писал(а): 22 фев 2019, 10:57 Осмотревшись вокруг, хочу сделать такой вывод - настало время. Пора. Пора проводить референдум в Южной Осетии о присоединении к Российской Федерации и объединении с Северной Осетией. Разделенные народы объединяются по всему миру - Германия, теперь на повестке дня две Кореи. А чем осетины хуже? Они тоже стремятся к объединению.

Конструктивные мнения (даже остро критические, но КОНСТРУКТИВНЫЕ или по крайней мере обоснованные) если будут - хорошо. Потому что надо этот камень толкать.
у нас в стране других нет проблем?
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Посторонним В »

Centavrius писал(а): 22 фев 2019, 11:12 у нас в стране других нет проблем?
Пока не начали "толкать камень", видимо нет.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Sash »

Посторонним В писал(а): 21 фев 2019, 23:40
Sash писал(а): 21 фев 2019, 19:47 как же мы выжили-то ?
я бы поставил вопрос по другому. Как вы попали в положение, что пришлось выживать? Какой ценой вы выжили? Что сделали вы, что бы нынешнему поколению не пришлось выживать?
Не ссорьтесь ребята по поводу моего вопроса,повода не было...Посторонним В, повод-то создал именно ты...вот чуть выше ты в меру своих сил пытаешься выдать этакий стандартный "вумный" сарказм...но как только сарказм направлен в сторону твоих идей,то как-то резко прикидываешься "тормозом"...а может и не прикидываешься...ну кто тебе сказал,что мы "ВЫЖИВАЛИ" ???...я задал вопрос...сарказма не почувствовал ?...ну-ну...так вот,уважаемый (или неуважаемый?),мы не ВЫЖИВАЛИ...мы ЖИЛИ...и жили счАстливо...да - в определенных условиях,не всегда комфортных,но таких же как у большинства,да - не всегда сыто,но всегда вкусно - от мамы...так вот...мы жили...ЖИЛИ в РЕАЛИЯХ...реалиях...
Но особо мне понравилось вот это..."Что сделали вы, что бы нынешнему поколению не пришлось выживать?"...а ты у папы с маой спрашивал,прежде,чем спросить у меня ???...а сам что-то сделать пытался ???...или ты на кастинги "Дом-2" ездишь в мечте о халявной колбасе ?
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Посторонним В »

Sash писал(а): 22 фев 2019, 12:42 ну кто тебе сказал,что мы "ВЫЖИВАЛИ" ???
ты сам сказал.
Sash писал(а): 21 фев 2019, 19:47 как же мы выжили-то ?
теперь говоришь обратное
Sash писал(а): 22 фев 2019, 12:42мы не ВЫЖИВАЛИ
Sash писал(а): 22 фев 2019, 12:42 а ты у папы с маой спрашивал,прежде,чем спросить у меня ???...а сам что-то сделать пытался ???
Мои папа и мама позаботились о том, что бы мне не пришлось выживать. Я позаботился о том, что бы не пришлось выживать моему ребенку (в случае если такие как вы опять надумаете все отнять и поделить, что бы потом рассказывать своим внукам "как же мы выжили-то")
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Sash »

Посторонним В писал(а): 22 фев 2019, 12:53
ты сам сказал.

теперь говоришь обратное

Мои папа и мама позаботились о том, что бы мне не пришлось выживать. Я позаботился о том, что бы не пришлось выживать моему ребенку (в случае если такие как вы опять надумаете все отнять и поделить, что бы потом рассказывать своим внукам "как же мы выжили-то")
.
М-дя...с пониманием сарказма у тебя ну ооочень неочень...видать "мама и папа позаботились о том" (С)...я же позаботился о том (в отличие от твоих пап-мам),чтобы мой сын сам позаботился о том,как жить и помогать жить родителям (и он мне ооочень сейчас благодарен,как и я ему),так же будет и с внуком (у него в два месяца ползать не получалось,но он уже пытается) - видать мудрость "о голодном и удочке" ты и слыхом не слыхивал...передавай привет маме и папе,а на меня заблаговременно подавай заяву в СК по статье 161 УК РФ...а то ить "такие как я" ,и правда,с такими как ты чавой-та отчебучат...страшно ?...а что делать? - в моей юности я каждый день сушил портянки,а не штаны...в отличие...
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Олег Осипов »

Бывшего начальника полковника Захарченко повысили до генерал-лейтенанта

По делу своего подчиненного господин Курносенко проходил как свидетель. На допросе он говорил, что Дмитрий Захарченко «очень эрудирован», зарекомендовал себя как «грамотный и компетентный сотрудник».

https://news.mail.ru/politics/36398525/?frommail=1

Видимо, хорошо подхрюкивал.
Centavrius
Сообщения: 18658
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1415 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Centavrius »

коллегу слил повышение заслужил
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33615
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3829 раз
Поблагодарили: 1394 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Centavrius, зачем ты так?
Смерть опущенной америке!
Centavrius
Сообщения: 18658
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1415 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Centavrius »

Индиана Джонс писал(а): 22 фев 2019, 15:34 Centavrius, зачем ты так?
В Ер так принято, тебе ли не знать.
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33615
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3829 раз
Поблагодарили: 1394 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Centavrius, я член с 2001 года. К секретным папкам не допущен :-(
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение bering1 »

Олег Осипов писал(а): 22 фев 2019, 15:11 Дмитрий Захарченко «очень эрудирован», зарекомендовал себя как «грамотный и компетентный сотрудник».
Ну так что? Надо освобождать и пусть дальше казну пополняет. Таких трех на смоленщину, глядишь и бюджетные долги закроют. :hi_hi_hi:
Ответить Пред. темаСлед. тема