Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Красномырдин
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 162 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Красномырдин »

Сэнсей писал(а): 13 дек 2018, 23:52 Мараховский говорит о , скажем так, гибридной религии , обьединяющей все тамошние меньшинства и либерал- глобалистов
svenuh писал(а): 14 дек 2018, 21:45 Мараховский в этой статейке написал откровенную х...йню.
О как!
Очередной "истинный ариец" выискался. По фамилии Мараховский.
И не лень же вам их высеры изучать. Их же как собак нерезаных. Один другого краше.
Сванидзе,Ройзман, Кедми, да и весь остальной бесчисленный соловьиный помёт.
Жизни не хватит всех заслушать. Да и не надо всех. Все они в одну дуду дуют.
Их заслуги и без нас оценят:
https://lechaim.ru/ARHIV/225/alexeeva.htm
https://jewish.ru/ru/events/russia/8856/
А что Мараховский протестантизм пиарит - так это не удивительно.
Протестантизм - это по сути разновидность иудаизма:
https://econ.wikireading.ru/23324
Очень его уважают богоизбранные сверхчеловеки. Под этими знамёнами они больше людей угробили, чем фашисты.
И сейчас продолжают убивать.
У кого память короткая - напомню, что не так уж давно, в 1941 году на Смоленщину уже приходили богоизбранные.
У них для сомневающихся прямо на пряжках ремней было написано: "Gott mit uns".
И эти туда же:
https://www.moshiach.ru/moshiach/person/99_5_17.html
aretino
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 242 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение aretino »

Сэнсей писал(а): 14 дек 2018, 22:49

Хм... дурилка картонная - так обращался вор Промокашка к оперу, которого он считал фраерком... хм... Это я так - про изначальный смысл...
.
Вяло набросил .Учись понимать смысл прочитанного.Его даже, вон, недоум@к со свиным ником вкурил.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

aretino писал(а): 14 дек 2018, 23:40
Сэнсей писал(а): 14 дек 2018, 22:49

Хм... дурилка картонная - так обращался вор Промокашка к оперу, которого он считал фраерком... хм... Это я так - про изначальный смысл...
.
Вяло набросил .Учись понимать смысл прочитанного.Его даже, вон, недоум@к со свиным ником вкурил.
Ога, вяло. Бо лентяво. А вас всех Мураховский (и аз, многогрешный, оного Мураховского словесей оттерминологиловав) вас всех хорошо вштырили.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10812
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 182 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Неверная »

Greenhorn писал(а): 14 дек 2018, 19:34
SAF писал(а): 14 дек 2018, 18:49 Да все они патриот, госпади. Даже официально цифру вывезенного власть озвучивает за путинские годы - это триллион долларов. То есть нужно умножать на 3-4. Денег очень много, просто они не у россиян.
Лизза говорила что олигархов нет. Но по количеству яхт и дворцов россияне на первом месте. Видимо это средний класс.
:-))
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Сэнсей писал(а): 14 дек 2018, 22:52 Остаюсь при своем - Мараховский, может даже сам не совсем понимая, точно описал и высветил новую сущность... Хотя по Гамбургскому счету это сущности уже не одна сотня, а то и тысяча лет.
Соглашусь с твоим выводом, Сэнсей.

Здесь дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей. (Достоевский)
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Greenhorn писал(а): 14 дек 2018, 18:19
Лизза писал(а): 14 дек 2018, 17:45Диссертация Мединского не была поддельной. Отстои ему вменяли в вину, что она патриотическая, а, как им известно, диссертация патриотической быть ни в коем случае не должна. Тема была о ВОВ, кстати.
Как же не была поддельной, если многие именитые специалисты это подтверждают?
Доказательства. Пруфы давай.
aretino
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 242 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение aretino »

Сэнсей писал(а): 15 дек 2018, 00:12 вас всех хорошо вштырили.
Не, обманывают эти ваши медицинские-мураховские, единственно, - своих доверчивых читателей/поклонников. Впаривая им фальшак. Кот Базилио и лиса Алиса не дадут соврать: "Покуда есть на свете дураки... на дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь, и делай с ним что хошь " )
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение svenuh »

Сэнсей писал(а): 14 дек 2018, 22:52Остаюсь при своем - Мараховский, может даже сам не совсем понимая, точно описал и высветил новую сущность... Хотя по Гамбургскому счету это сущности уже не одна сотня, а то и тысяча лет.
Мне непонятна появившаяся сравнительно недавно тенденция у деятелей типа Мараховского и Пучкова апеллировать к "старой доброй конфедератской Америке" как к неким носителям здравой системы ценностей и чуть ли не нашим союзникам. Для меня, что они, что вагиноголовый электорат кровавой бабки, к которому относится aretino, - всего лишь разные сорта дерьма, более того, дерьма весьма податливого на манипуляции.
Greenhorn
Сообщения: 45036
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Лизза писал(а): 15 дек 2018, 00:57 Доказательства. Пруфы давай.
Это на Диссернете посмотри.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

Лизза писал(а): 15 дек 2018, 00:53
Соглашусь с твоим выводом, Сэнсей.

Здесь дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей. (Достоевский)
Это Достоевский верно подметил. Не бог с дьяволом у вас борется, а дьявол с богом.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Greenhorn писал(а): 15 дек 2018, 09:12
Лизза писал(а): 15 дек 2018, 00:57 Доказательства. Пруфы давай.
Это на Диссернете посмотри.
Я должна доказывать ТВОИ слова?
Или должна бегать и искать опровержение твоим БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫМ вбросам, что это ложь?
Хуцпистость у тебя зашкаливает.
==================================
Смотрите, что такие хуцписты как гринхорн делают. Вбрасывают свою хуцпу без доказательств, а потом говорят - иди и ищи сама доказательства моих слов. А поскольку он лжет и доказательств его слов не существует, это означает - иди и доказывай, что ты не верблюд. И так они поступают постоянно. Вбрасывают свою ложь и заставляют других опровергать эти нагромождения своего дерьма. А потом еще говорят, что если кто оправдывается, значит виноват.
Типичный прием явреяв.
Greenhorn
Сообщения: 45036
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Лизза писал(а): 15 дек 2018, 12:08Я должна доказывать ТВОИ слова?
Нет, не должна доказывать. Но если ты так сильно не веришь, и тебе это так важно, то ты ВПОЛНЕ МОЖЕШЬ САМА убедиться, врал я или нет. Но мне не трудно кинуть тебе ссылку:

https://www.dissernet.org/expertise/sec ... lusion.htm
Лизза писал(а): 15 дек 2018, 12:08Или должна бегать и искать опровержение твоим БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫМ вбросам, что это ложь?
Хуцпистость у тебя зашкаливает.
==================================
Смотрите, что такие хуцписты как гринхорн делают. Вбрасывают свою хуцпу без доказательств, а потом говорят - иди и ищи сама доказательства моих слов. А поскольку он лжет и доказательств его слов не существует, это означает - иди и доказывай, что ты не верблюд. И так они поступают постоянно. Вбрасывают свою ложь и заставляют других опровергать эти нагромождения своего дерьма. А потом еще говорят, что если кто оправдывается, значит виноват.
Типичный прием явреяв.
Так ты банальная шовинистка? Евреев не любишь?

А вообще, тебе надо бы научиться работать с гуглом.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Greenhorn писал(а): 15 дек 2018, 14:00
Лизза писал(а): 15 дек 2018, 12:08Я должна доказывать ТВОИ слова?
Нет, не должна доказывать. Но если ты так сильно не веришь, и тебе это так важно, то ты ВПОЛНЕ МОЖЕШЬ САМА убедиться, врал я или нет. Но мне не трудно кинуть тебе ссылку:

https://www.dissernet.org/expertise/sec ... lusion.htm
Гринхорн, я не собираюсь проходить весь круг инсинуаций, которые были рассмотрены и признаны несостоятельными. Я ж говорю, что ты хуцпист - каждый раз извлекаешь то, что уже тысячу раз опровергнуто, даже самими злопыхателями.

После таких анонимных практически вбросов о плагиате была инспирирована проверка диссертации Мединского - и плагиата в ней не нашли. Некие ученые-либералы, выступавшие против Мединского, учредили свою комиссию и очень внимательно искали плагиат - и тоже, представь себе, не нашли. Потому что тут надо делать официальные выводы и за них отвечать, а не просто какие-то вбросы в интернете писать, причем ссылаясь в качестве оригинала на совсем не тот реферат диссертации, который лежит в издательском фонде.
Тогда они стали говорить, что у них претензии не к плагиату, а просто никакой защиты диссертации не было. Это тоже оказалось враньем.
Заведующий кафедрой истории Отечества РГСУ и член диссертационного совета при защите Владимира Мединского Николай Старостенков удивлен бурей эмоций, которую вызвала эта работа, а главное, заявлениями, что никакой защиты не было: "27 июня 2011 года диссертационный совет по исторической науке при Российском государственном социальном университете, на заседании которого присутствовало 23 человека из 25 членов совета, принял решение: диссертация В.Р. Мединского по своему содержанию является научной работой, удовлетворяющей требованиям ВАК, а сам диссертант заслуживает присуждения степени доктора исторических наук. Как минимум два десятка живущих и здравствующих сейчас товарищей присутствовали при принятии решения и могут это подтвердить".
Тогда стали говорить об антинаучности подхода.
Тема диссертации Мединского была: "Проблемы объективности в освещении российской истории второй половины XV-XVII веков". И вот тут они все повылазили и начали нападать на Мединского - дескать, как так, рассматривать освещение российской истории с точки зрения интересов государства Россия? Так нельзя. Это антинаучно, надо точку зрения геббельса 15-17 веков обязательно представить как равноценную.
В результате - Президиум ВАК и экспертный совет при ВАК рассмотрели все за и против и ВАк приняла решение - докторскую степень Мединский заслужил, а его диссертация соответствует полностью требованиям исторической науки.

[yb]cpARy-cEG-U[/yb]
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Прочитала в блоге Кота. Борьба с коррупцией, события только одного дня.

Изображение
Greenhorn
Сообщения: 45036
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Лизза писал(а): 15 дек 2018, 15:25Гринхорн, я не собираюсь проходить весь круг инсинуаций, которые были рассмотрены и признаны несостоятельными.
:co_ol: Классный министр, поддерживаю! Всем бы таких. Но он такой один.
Greenhorn
Сообщения: 45036
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Лизза писал(а): 15 дек 2018, 15:35 Прочитала в блоге Кота. Борьба с коррупцией, события только одного дня.
А хвалиться нечем - это позор!
neutrino
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:03
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение neutrino »

Мне кажется, что Лиза мечтает чтобы Грихорн к ней приехал и отжарил как последнюю шкуру.
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение meatspin »

Лизза мечтает что бы ее хоть кто-нибудь отжарил, даже если это будет какой-нибудь зачуханный неуретрийно.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

А что севодня выпивают все? На оскорбления потянуло :nez-nayu:
Beric
Сообщения: 26345
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

про нашего Большова Друга Кетая и нашего общего врага омерицу:


вся суть с 12:55, а ответ на вопрос, для чего России нужны роботы с 13:53 :-|
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

Насчёт робота - эта не та сверхразработка когда человек залез в костюм робота? :-))
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

neutrino писал(а): 15 дек 2018, 18:37 Мне кажется, что Лиза мечтает чтобы Грихорн к ней приехал и отжарил как последнюю шкуру.
Пошляк.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение meatspin »

SAF писал(а): 15 дек 2018, 18:46 А что севодня выпивают все? На оскорбления потянуло :nez-nayu:
Этот неуретрийный аkа анальный, частенько вот так заходит, произведет дефекацию, и испарится.
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение bering1 »

Лизза писал(а): 15 дек 2018, 00:57 Лизза писал(а): ↑14 дек 2018, 18:45
Диссертация Мединского не была поддельной. Отстои ему вменяли в вину, что она патриотическая, а, как им известно, диссертация патриотической быть ни в коем случае не должна. Тема была о ВОВ, кстати.
Возможно в работе много прямых ссылок на работы других авторов без, пардон , должного самостоятельного словоблудия? В любом случае надо смотреть на результаты и научную ценность . Есть ли они и каковы они. Может специфика такова что ждали определенные выводы в работе , а их не последовало. Как это там в интермедии у Райкина интерпретация закона Гейлюсака : "Партия учит, что газы при нагревании расширяются ..."
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

Изображение
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Maksum »

Я конечно не Допинг но гафна на вентилятор поднакидаю, тем более там не про еврея, а про истинного врага народа, а они все таки не имеют национальности, хотя временами бывают именно той :uch_tiv:
Если ты еврей, то можно безнаказанно поливать грязью Президента России?
Русофобия
282 статья: борьба с экстремизмом или русофобия? / 08.12.2018
История о том, как пермская полиция покрывает русофоба Клейнера …
На днях автор этих слов был окончательно оправдан Верховным Судом России по статьям Уголовного Кодекса «Унижение человеческого достоинства» (ст. 282) и «Реабилитация нацизма» (ст. 354.1). Напомню, это дикое обвинение было предъявлено мне в связи с тем, что я посмел публично усомниться в 6 миллионах еврейских жертв Второй мировой войны. Цифра, как мы все знаем, усиленно сакрализуется еврейскими кругами. К счастью, сначала присяжные в Пермском краевом, а затем судейская коллегия в Верховном судах разобрались в этом прецедентном для России деле и защитили элементарную свободу слова. Но почти полтора года моей жизни было занято хождением на допросы, ликвидацией последствий обысков, переговорами с адвокатами и сидением на судебных заседаниях. О моральных и материальных издержках я не говорю.
У меня появился законный вопрос к тому, кому же я всем этим обязан. И после ознакомления с моим уголовным делом секрет раскрылся: заявление на меня в Центр по противодействию экстремизму написал 60-летний житель Перми, гражданин России и Израиля Владимир Варленович Клейнер. Более того, в ходе работы по моему делу между ним и борцами с экстремизмом установилось плодотворное взаимовыгодное сотрудничество на некоторых особых условиях. Например, Клейнеру позволяли не подписывать данные на меня показания, потому что он поначалу надеялся сохранить своё инкогнито.
Разумеется, у меня и других активных граждан возник интерес к этой фигуре, и мы заглянули на страницы его социальных сетей. И выяснили, что Владимир Варленович имеет открытую и ясную гражданскую позицию, а именно яростно русофобскую. Так, он определяет Россию и её граждан преимущественно как «страна животных», «страна дебилов», «страна скотов», «пуйлостан» и др. При этом Клейнер высказывает горячее одобрение любым антироссийским действиям, таким, как объявление антироссийских санкций, высылка российских дипломатов и др. - эти события он обычно встречает возгласом: «Бальзам!» Успехи страны типа открытия крымского моста г-н Клейнер воспринимает с неприкрытой ненавистью. И вообще идентифицирует себя исключительно с Израилем и выражает восторг по поводу, например, агрессивных действий израильской армии и авиации против Сирии такими репликами, как: «Доблестные соколы армии обороны Израиля охраняют наше мирное небо!»
Помимо этого высказывания Владимира Варленовича в соцсетях изобилуют грязными оскорблениями государственных деятелей РФ, известных своей патриотической позицией: официального представителя Министерства иностранных дел Марии Захаровой, председателя центризбиркома Эллы Панфиловой, директора «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина, министра культуры Владимира Мединского и др. Разумеется, особенно уничижительным нападкам Клейнер подвергает Президента России Владимир Путина. Клейнер прямо обвиняет Президента в совершении различных уголовных преступлений, называет его титулами «напёрсточник», «лидер ОПГ», «фашист», «чучело», «сортирный», «больной на всю голову», «Пуйло» и др., публикует оскорбительные карикатуры и демотиваторы с портретами Президента и текстом типа «Шоб ти здох, падло», использует в отношении В.В. Путина и очевидно нецензурные неприводимые здесь ругательства и прочая, и прочая…
Увидев весь этот ужас, я как активный и законопослушный гражданин не смог не отреагировать. И уже в свою очередь написал заявление в тот же самый Центр «Э» о привлечении В.В. Клейнера к ответственности. По статье «Оскорбление представителя власти» (ст. 319) и по той же самой 282-й - ну неужели, думаю, её правильно называют «русской»? Неужели правоохранители смогут не заметить в высказываниях Клейнера явных признаков «возбуждения ненависти либо вражды, а равно унижения человеческого достоинства»?!
И что вы думаете… Не заметили!! А точнее, никто не хотел их замечать. Пермский центр по противодействию экстремизму не стал проводить проверки, назначать лингвистические экспертизы, как это всегда делается с русскими фигурантами. Начальник центра полковник полиции Сергей Пиларов просто переслал моё заявление участковому по месту жительства Клейнера, некоему лейтенанту Магомеду Муралову. При этом приложенные мною к заявлению надлежащим образом сделанные копии постов Клейнера при передаче участковому были распечатаны - понятно, что сознательно - настолько мелко, что прочесть на них нельзя буквально ни слова. «Э, слушай, я ваще не знал, чё с этим делать, понимаишь? - говорил мне потом озадаченный Магомед. - Раньше мы от Э-шников когда получали документы, студент там какой-нибудь посты-шмосты не те делал, они всегда нам протоколы осмотра интернет-ресурса дадут, напишут, по какой статье к чему привлекать. А здесь ваще ничё, понимаишь? Ну, я сходил к этому Клейнеру по месту жительства, а он мне не открывает…». Естественно, участковый Муралов дал мне отказ в возбуждении дела.
На этом история не закончилась. Возмущённый, я поделился результатом своего обращения в Центр «Э» с общественностью. Нашлись в Перми энтузиасты, которые предложили согласно всем гражданским нормам и принципам выйти на улицу и выразить руководству полиции свой протест. В конце ноября от группы таковых энтузиастов было подано уведомление о проведении пикетирования краевого управления МВД с требованием привлечь Клейнера к ответственности за открытую русофобию и оскорбление Президента. Пикетирующие должны были встать с плакатами возле центрального входа в полицейский главк. Уже писались плакаты, оповещались СМИ. Но… полицейское руководство внезапно выяснило, что на этом самом тротуаре уже намечено проведение другого публичного мероприятия, и уведомление на него подано, якобы, ранее. Ну надо же! Совпадение для Книги рекордов Гиннеса - за всю историю города НИ ЕДИНОГО РАЗА никакое публичное мероприятие не проводилось на этом месте. Конечно же, ничего не было и в этот раз, причина отказа была абсолютно выдуманной.
Вот такая поучительная пермская история про политику государственной русофобии. Оказывается, евреям в отличие от нас сегодня в публичном пространстве можно всё, и ничего им за это не будет?

Роман Юшков, член Союза журналистов России, Пермь
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Капитан Журов
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 177 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Капитан Журов »

А кто враг народа? И при чём здесь русофобия (очень модное ныне словечко у "патриотов")?
普京傻屄
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

Капитан Журов писал(а): 16 дек 2018, 11:59 А кто враг народа? И при чём здесь русофобия (очень модное ныне словечко у "патриотов")?
Догадываюсь, кто такой друг народа и русолюб.
Это тот, кто морально помогает народу тащить свою ношу за среднюю зарплату от государства, ну или выше, если друг народа заслуженный, и умиляется таким качествам человеческой души, как элементарная дурость и холопство, считая их фундаментальными качествами русского человека.
И в чём-то он прав, этот друх. Именно на этих качествах основано его личное благополучие в России.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

:-|
Первая пенсия отставного Генерального Секретаря СССР составляла 4 000 рублей по состоянию на конец 1991 года. Но стоимость рубля за все прошедшие годы значительно изменилась, да и инфляция также «не спит».

Российские власти приняли решение привязать пенсию Горбачёва к текущему курсу МРОТ, то есть, как и ранее, ему положено 40 минимальных оплат труда. Получается, что сегодня последний президент СССР получает 749 920 рублей
Ответить Пред. темаСлед. тема