Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Greenhorn
Сообщения: 45081
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5622 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 18 фев 2019, 18:25Это ты хочешь, чтобы тебя всегда кто-то тренировал. Считай ты хочешь царя)
Считай как хочешь. Я не хочу анархию. Меня не надо тренировать, не надо мне мешать и ограничивать мою свободу.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 18 фев 2019, 18:42
sergey43 писал(а): 18 фев 2019, 18:25Это ты хочешь, чтобы тебя всегда кто-то тренировал. Считай ты хочешь царя)
Считай как хочешь. Я не хочу анархию. Меня не надо тренировать, не надо мне мешать и ограничивать мою свободу.
Плати налоги, как платит немцы. Ты так же свободен во всем, как немцы.Тебе осталось немного - немецкая предприимчивость и немецкая трудоспособность.
Последний раз редактировалось sergey43 18 фев 2019, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 18 фев 2019, 18:13
Сэнсей писал(а): 18 фев 2019, 16:53Как это прошлое не изменишь?! Ты чо? Примеров надо?
Ну давай примеров когда прошлое менялось.
Легко. Прошлое - это то, что мы о нем думаем. А думаем мы всегда то, чему нас обучали. Дальше продолжать?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Greenhorn
Сообщения: 45081
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5622 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 18 фев 2019, 18:50 Плати налоги, как платит немцы. Ты так же свободен во всем, как немцы.Тебе осталось немного - немецкая предприимчивость и немецкая трудоспособность.
Я не могу платить налоги как платят немцы, у нас другая система исчисления налогов, другие размеры налогов, другое распределение налогов. И я совершенно не так же свободен как немцы. Я не могу как немцы начать продавать во Франции, как немцы требовать от своего правительства постоянных и понятных правил игры, более того, честных правил. А предприимчивости и трудоспособности у меня не меньше.
Greenhorn
Сообщения: 45081
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5622 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 18 фев 2019, 19:15Легко. Прошлое - это то, что мы о нем думаем. А думаем мы всегда то, чему нас обучали. Дальше продолжать?
Ничего подобного! Прошлое это прошлое, а твоё видение прошлого это твои фантазии. Но поэтому прошлое не только нельзя изменить, прошлое нельзя и верно оценить. Очень велика субъективная составляющая. Поэтому нельзя ссылаться на прошлое, можно ссылаться только на конкретные поступки конкретных людей. Предал или нет, поступал по закону или нет.
А в совокупности, пора перестать смотреть в прошлое вообще, там нет правды. Пора начать жить сегодня и смотреть в завтра.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 18 фев 2019, 19:32
sergey43 писал(а): 18 фев 2019, 18:50 Плати налоги, как платит немцы. Ты так же свободен во всем, как немцы.Тебе осталось немного - немецкая предприимчивость и немецкая трудоспособность.
Я не могу платить налоги как платят немцы, у нас другая система исчисления налогов, другие размеры налогов, другое распределение налогов. И я совершенно не так же свободен как немцы. Я не могу как немцы начать продавать во Франции, как немцы требовать от своего правительства постоянных и понятных правил игры, более того, честных правил. А предприимчивости и трудоспособности у меня не меньше.

Это ты рассказываешь, как тебе собственные яйца мешают..
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение pinkmouse »

Greenhorn писал(а):
Сэнсей писал(а): 18 фев 2019, 16:53Как это прошлое не изменишь?! Ты чо? Примеров надо?
Ну давай примеров когда прошлое менялось.
Иван Васильевич.
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Greenhorn
Сообщения: 45081
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5622 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 18 фев 2019, 19:50Это ты рассказываешь, как тебе собственные яйца мешают..
Интересная стратегия беседы. Кто подсказал?
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Greenhorn писал(а): 18 фев 2019, 19:38 Но поэтому прошлое не только нельзя изменить, прошлое нельзя и верно оценить. Очень велика субъективная составляющая. Поэтому нельзя ссылаться на прошлое, можно ссылаться только на конкретные поступки конкретных людей. Предал или нет, поступал по закону или нет.
А в совокупности, пора перестать смотреть в прошлое вообще, там нет правды. Пора начать жить сегодня и смотреть в завтра.
Прошлое, конечно, изменить нельзя, но верно оценить его не только можно, но и нужно.
Ссылаться на прошлое нужно обязательно, и не только конкретный людей, но и на прошлое народа. Которое вообще-то называется историей народа.
В истории народа есть великая правда.
Только основываясь на истории можно жить сегодня и смотреть в завтра.
Greenhorn
Сообщения: 45081
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5622 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Лизза писал(а): 18 фев 2019, 20:13Прошлое, конечно, изменить нельзя, но верно оценить его не только можно, но и нужно.
Ссылаться на прошлое нужно обязательно, и не только конкретный людей, но и на прошлое народа. Которое вообще-то называется историей народа.
В истории народа есть великая правда.
Только основываясь на истории можно жить сегодня и смотреть в завтра.
Верно оценить его невозможно, каждый будет оценивать под призмой текущей идеологии. Поэтому и ссылаться на прошлое нет смысла. История народа фикция, там нет никакой правды. Например нас учили про борьбу с татаро-монголами, сейчас считают что Русь была их частью. Нас учили что Германия начала ВМВ, не упоминая про пакт Молотова-Риббентропа.
Основываясь на лжи нельзя строить будущее. Поэтому пора перестать оглядываться на прошлое.
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SMOLA »

Greenhorn писал(а): 18 фев 2019, 20:06
sergey43 писал(а): 18 фев 2019, 19:50Это ты рассказываешь, как тебе собственные яйца мешают..
Интересная стратегия беседы. Кто подсказал?
Ты один из немногих, кто продолжает год за годом общаться с оно43(это не ник), и ты до сих пор не привык ? Раз за разом повторяются одни и те же прииёмы анона, подначивания на любую тему (не тот телефон, дом , улица, не сибирбряк, не та машина, не тот город, не мужик и т.п.). Мотиваторные завывания о чудо-деревнях, чудо-трамваях, чудо-городах, которые можно прям щас выйти и построить, ломом и лопатой.
Тебе правда интересно сие словоблудие ? :uch_tiv:
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shin Fa Lee »

Greenhorn писал(а): 18 фев 2019, 20:53 Нас учили что Германия начала ВМВ, не упоминая про пакт Молотова-Риббентропа.
Ну. зато теперь умалчивают о "Я привёз вам мир!"
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение pinkmouse »

хех, не мир привез, но меч.
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Greenhorn
Сообщения: 45081
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5622 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Shin Fa Lee писал(а): 18 фев 2019, 21:03
Greenhorn писал(а): 18 фев 2019, 20:53 Нас учили что Германия начала ВМВ, не упоминая про пакт Молотова-Риббентропа.
Ну. зато теперь умалчивают о "Я привёз вам мир!"
О чём сейчас не умалчивают? До какого года солнцеликий закрыл архивы? Примерно до своей ожидаемой кончины. Потому и предлагаю историю не брать в расчёт. Есть здесь и сейчас. Сейчас власть хочет отключить интернет. Хочет штрафовать за критику власти. Стоит это обсуждать.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102233
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Greenhorn писал(а): 18 фев 2019, 19:38
Сэнсей писал(а): 18 фев 2019, 19:15Легко. Прошлое - это то, что мы о нем думаем. А думаем мы всегда то, чему нас обучали. Дальше продолжать?
Ничего подобного! Прошлое это прошлое, а твоё видение прошлого это твои фантазии. Но поэтому прошлое не только нельзя изменить, прошлое нельзя и верно оценить. Очень велика субъективная составляющая. Поэтому нельзя ссылаться на прошлое, можно ссылаться только на конкретные поступки конкретных людей. Предал или нет, поступал по закону или нет.
А в совокупности, пора перестать смотреть в прошлое вообще, там нет правды. Пора начать жить сегодня и смотреть в завтра.
Ну в чем-то Сэнсей прав. Обучили что царь - скотина, устроил Кровавое Воскресенье. Приняли.
Переобучили, что он великий правитель - залились слезами и стали каяться "прости нас государь".
Обучили что Бандера преступник - осудили. Переобучили - тут же толпы с портретами пошли.
Но да, правды в прошлом нет, отпустить и не заморачиваться.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shin Fa Lee »

Greenhorn писал(а): 18 фев 2019, 21:07 О чём сейчас не умалчивают? До какого года солнцеликий закрыл архивы? Примерно до своей ожидаемой кончины. Потому и предлагаю историю не брать в расчёт. Есть здесь и сейчас. Сейчас власть хочет отключить интернет. Хочет штрафовать за критику власти. Стоит это обсуждать.
Такой подход, в целом и я использую. Только вот трудно определить где "здесь и сейчас", а что уже история. Год назад это история - не берём в расчёт или день назад.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

SERGIO писал(а): 18 фев 2019, 21:08
Greenhorn писал(а): 18 фев 2019, 19:38

Ничего подобного! Прошлое это прошлое, а твоё видение прошлого это твои фантазии. Но поэтому прошлое не только нельзя изменить, прошлое нельзя и верно оценить. Очень велика субъективная составляющая. Поэтому нельзя ссылаться на прошлое, можно ссылаться только на конкретные поступки конкретных людей. Предал или нет, поступал по закону или нет.
А в совокупности, пора перестать смотреть в прошлое вообще, там нет правды. Пора начать жить сегодня и смотреть в завтра.
Ну в чем-то Сэнсей прав. Обучили что царь - скотина, устроил Кровавое Воскресенье. Приняли.
Переобучили, что он великий правитель - залились слезами и стали каяться "прости нас государь".
Обучили что Бандера преступник - осудили. Переобучили - тут же толпы с портретами пошли.
Но да, правды в прошлом нет, отпустить и не заморачиваться.
Тогда оно повторится. Что и требуется тем, кто осмысления предлагает его забыть. Которые по глупости - не в счёт.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Greenhorn
Сообщения: 45081
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5622 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 18 фев 2019, 21:08Ну в чем-то Сэнсей прав. Обучили что царь - скотина, устроил Кровавое Воскресенье. Приняли.
Переобучили, что он великий правитель - залились слезами и стали каяться "прости нас государь".
Обучили что Бандера преступник - осудили. Переобучили - тут же толпы с портретами пошли.
Но да, правды в прошлом нет, отпустить и не заморачиваться.
Так именно, как ветер подует так и история меняется. Потому отпустить и не заморачиваться.
Greenhorn
Сообщения: 45081
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5622 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Shin Fa Lee писал(а): 18 фев 2019, 21:22Такой подход, в целом и я использую. Только вот трудно определить где "здесь и сейчас", а что уже история. Год назад это история - не берём в расчёт или день назад.
Здесь и сейчас это текущая власть за всё её время, это то что можно оценивать. Было - стало.
Greenhorn
Сообщения: 45081
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5622 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 18 фев 2019, 21:38 Тогда оно повторится. Что и требуется тем, кто осмысления предлагает его забыть. Которые по глупости - не в счёт.
Будто оно и так не повторяется. Одних в СССР тянет, других прям в сталинизм, особо странных к царю тянет. И все ищут идеологию. Я думаю, тем самым замещая отсутствие у них собственных мыслей. Только все эти представления о прошлом ложные. Потому обращаться надо в будущее. Что будет с Россией если не создадут условия для развития науки, условия для развития промышленности, условия для экспорта? Это важнее "побед" сталина или того что он трусил приехать на фронт.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Greenhorn писал(а): 18 фев 2019, 20:53 Верно оценить его невозможно, каждый будет оценивать под призмой текущей идеологии. Поэтому и ссылаться на прошлое нет смысла. История народа фикция, там нет никакой правды. Например нас учили про борьбу с татаро-монголами, сейчас считают что Русь была их частью. Нас учили что Германия начала ВМВ, не упоминая про пакт Молотова-Риббентропа.
Основываясь на лжи нельзя строить будущее. Поэтому пора перестать оглядываться на прошлое.
Прошлое всегда прорастает через любую наносную ложь.
История представляет собой непрерывную нить. Мы же ведь не исчезаем со сменой идеологии и не возникаем снова из инкубаторов, хотя некоторые идеологи 20 века пытались создать нового человека с промытым мозгом. У нас есть корни, которые влияют на всё, даже иногда независимо от нас.

Татаро-монгольское иго было. Сейчас не считают, что Русь просто была частью орды.

Начало второй мировой войне положил мюнхенский сговор 1938, когда отдали Германии Чехию.
Раньше пакта Риббентропа-Молотова были: пакт Гитлера - Чемберлена (1938) о дружбе и ненападении между Германией и Британией, подписанный на следующий день после сговора в Мюнхене. Пакт Риббентропа-Боннэ между Францией и Германией (1938), пакт Гитлера-Пилсудского (1934) о ненападении, пакт между Германией и странами Прибалтики о ненападении (1939).
СССР подписал договор о ненападении с Германией последним, после всех этих "демократических" стран.

На лжи действительно нельзя строить будущее, хорошо что ты это понимаешь, поэтому меньше лги.
На прошлое никогда не надо переставать оглядываться, надо помнить уроки истории, чтобы они не повторились.
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shin Fa Lee »

Greenhorn писал(а): 18 фев 2019, 22:27 Здесь и сейчас это текущая власть за всё её время, это то что можно оценивать. Было - стало.
Так может статься :-)) :-)) :-))
третий хоть и упек меня
в камер-пажи под старость лет, но переменять его на четвертого не желаю: от
добра добра не ищут... "
:-))
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Shin Fa Lee писал(а): 18 фев 2019, 21:03
Greenhorn писал(а): 18 фев 2019, 20:53 Нас учили что Германия начала ВМВ, не упоминая про пакт Молотова-Риббентропа.
Ну. зато теперь умалчивают о "Я привёз вам мир!"
Да.
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sol88 »

"Протестующие на Гаити просят Россию помочь"
https://colonelcassad.livejournal.com/4786016.html
Внезапно не офтопик
Изображение
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Конкурентодаff »

Слышь юрист, может ты мне ещё и за это предупреждение сделаешь? Клоун ты залётный
Юрист может и не сделает, но он же не один тут.
Не за это, а за хамское поведение. sol

https://www.youtube.com/watch?v=ujoDuy4vmNA
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Luden »

Верить нельзя никому! Путину - можно...
Президент США Дональд Трамп в очередной раз удивил американских военных, когда отказался верить их разведданным о ситуации в КНДР. Бывший исполняющий обязанности директора ФБР Эндрю Маккейб рассказал в интервью телеканалу CBS, что Трамп на брифинге в Белом доме заявил, что не верит в способность Северной Кореи нанести удар по США с помощью баллистических ракет. И убедил его в этом никто иной, как президент России Владимир Путин.— Трамп не верил в это, потому что президент Путин сказал ему, что у Северной Кореи на самом деле нет таких ракет, — сказал Маккейб. — Сотрудники разведки на брифинге ответили, что это не согласуется с разведданными, которыми располагает наше правительство, на что президент ответил: «Мне все равно, я верю Путину». Это поразительно. Мы тратим время, силы и деньги, чтобы помочь президенту принимать верные политические решения на основе достоверных данных. Но мы столкнулись с абсолютным неверием в наши усилия и нежеланием узнать истинное положение дел.
Greenhorn
Сообщения: 45081
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5622 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Лизза писал(а): 18 фев 2019, 22:47 Прошлое всегда прорастает через любую наносную ложь.
История представляет собой непрерывную нить. Мы же ведь не исчезаем со сменой идеологии и не возникаем снова из инкубаторов, хотя некоторые идеологи 20 века пытались создать нового человека с промытым мозгом. У нас есть корни, которые влияют на всё, даже иногда независимо от нас.

Татаро-монгольское иго было. Сейчас не считают, что Русь просто была частью орды.

Начало второй мировой войне положил мюнхенский сговор 1938, когда отдали Германии Чехию.
Раньше пакта Риббентропа-Молотова были: пакт Гитлера - Чемберлена (1938) о дружбе и ненападении между Германией и Британией, подписанный на следующий день после сговора в Мюнхене. Пакт Риббентропа-Боннэ между Францией и Германией (1938), пакт Гитлера-Пилсудского (1934) о ненападении, пакт между Германией и странами Прибалтики о ненападении (1939).
СССР подписал договор о ненападении с Германией последним, после всех этих "демократических" стран.

На лжи действительно нельзя строить будущее, хорошо что ты это понимаешь, поэтому меньше лги.
На прошлое никогда не надо переставать оглядываться, надо помнить уроки истории, чтобы они не повторились.
Какая наносная ложь? Она мелочь на фоне государственной лжи, которую массированно насаждают. Поэтому история не нить, а куски событий которые или происходили, или не происходили.

Скажи, в перечисленных тобой пактах тоже были прописаны разделы других стран?

Я не лгу. И, наше оглядывание на прошлое ни разу не помогло избежать его повторения, ни разу.
Greenhorn
Сообщения: 45081
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5622 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Shin Fa Lee писал(а): 18 фев 2019, 22:50
Greenhorn писал(а): 18 фев 2019, 22:27 Здесь и сейчас это текущая власть за всё её время, это то что можно оценивать. Было - стало.
Так может статься :-)) :-)) :-))
третий хоть и упек меня
в камер-пажи под старость лет, но переменять его на четвертого не желаю: от
добра добра не ищут... "
:-))
Ты реально не понимаешь что написал? Сравни с точки зрения было-стало.
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shin Fa Lee »

Greenhorn писал(а): 19 фев 2019, 06:43 Ты реально не понимаешь что написал? Сравни с точки зрения было-стало.
Некорректно. В моменты "было" и "стало" воздействуют разные факторы.
Greenhorn
Сообщения: 45081
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5622 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Shin Fa Lee писал(а): 19 фев 2019, 07:08
Greenhorn писал(а): 19 фев 2019, 06:43 Ты реально не понимаешь что написал? Сравни с точки зрения было-стало.
Некорректно. В моменты "было" и "стало" воздействуют разные факторы.
Корректно! Конечно разные, определяемые текущей властью. При прошлой власти твой пример был в лучшем положении, при текущей стал камер-пажом, что для него стало плохо. Конкретно для твоего примера изменения отрицательные.
Я же говорю не о частных случаях, а об экономике страны. Было-стало. Есть государственная статистика, которая хоть и лукава, но даже она не может полностью скрыть положение.
Ответить Пред. темаСлед. тема