Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение tuman69 »

SAF писал(а)::-|
:a_g_a:
Изображение
Vologda-gda » 26 апр 2017, 20:30

SAF, а шапки у мужиков хорошие, дорогие...
В этом плане люди на западе не верили таким фоткам - по их меркам бедные голодные русские никак не могли ходить в шапках из натурального меха...
Для западников - это была роскошь...
А в чём проблема ?
Поймал медведя, мясо - в суп , шкуру - на шапки для всей семьи. Так все советские люди делали. Да-да. :a_g_a:
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

leopold писал(а):
goremika писал(а):Ага...Теперь, понятно-как происходит "микширование" истории...У тебя нет в родне диссидентов, якобы. безвинно пострадавших при кровавом тиране Сталине?
Это не при ЕБНе выползли жидовские морды Берёзы.Гуся и тысяч прочих, кои, вдруг, оказались хозяевами всего?
Что касается программ-ты ж , наверно, тогда покупал всё лицензионное.Ну, как кристально-честный человек.Думаю, стоимость всего пакета, в у.е., была такова, что ты её и сейчас помнишь.Не напомнишь молодёжи-какие суммы , тогда платили честные люди, лишь бы Горемыке не отдать 3 доллара за весь пакет Винду, офиса и кучи прог, некоторые из которых не могли себе позволить мелкие фирмы на Западе? Вспомни...
Действительно, теперь понятно.
Так кроме Берёзы и прочих, и ты вылез.
Не будешь-же врать, про три магнитофона и прочее?
Хотя, с тебя станется, как я уже понял.
Чтобы меня добить, тебе необходимо и достаточно (надо ж, и физмат пригодился :-)) ), всенародно и гордо заявить, что ты никогда и ни при каких обстоятельствах не пользовался пиратским софтом и не играл в игры, которые украдены у бедолаг разработчиков... :popkorns:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Михалыч1963 1970
Сообщения: 16933
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 21:14
Настоящее имя: Вячеслав Мишарин
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Михалыч1963 1970 »

:-)) :nez-nayu: :du_ma_et:
Никогда не жалей ни о чём...
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение leopold »

goremika писал(а): Чтобы меня добить, тебе необходимо и достаточно (надо ж, и физмат пригодился :-)) ), всенародно и гордо заявить, что ты никогда и ни при каких обстоятельствах не пользовался пиратским софтом и не играл в игры, которые украдены у бедолаг разработчиков... :popkorns:
Зачем?
Я не хочу тебя добивать.
Мне будет достаточно, если ты согласишься, что ты как бизнесмен, появился при Ельцине и благодаря Ельцину.
И бизнес был, не совсем честный и законный.
И не Ельцин виноват, что ты не удержался на плаву.
ЗЫ За что хаешь-то того, при ком собственно приподнялся, вторя Сенсею, которому и веру собственно он вернул?
Аватара пользователя
Михалыч1963 1970
Сообщения: 16933
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 21:14
Настоящее имя: Вячеслав Мишарин
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Михалыч1963 1970 »

Горемыка, промолчи. Пусть леотролль погавкает в одиночестве.
Путин - в курсе. :uch_tiv:
Никогда не жалей ни о чём...
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

Да, уж...Тема не про ЕБНа...Вот, лучше почитайте..
Что мы на этот раз получим перед тем, как будем выбирать Владимира Владимировича? – Власть немного трансформировалась: она думает, что сама стала главным подарком. Пока никаких других подарочков не видно, только ухудшение. Начнём с базовых вещей. Мы все поплакались год назад по налогу на землю, на имущество и т.д. Только забыли, что платили 20% от ставки, а в этом году будем платить 40%, в два раза больше. В 2018-м – 60%, и так до ста. За четыре года оплата вырастет в пять раз. Об этом все тактично умалчивают. В целом это будет карачун, потому что социально-экономическая ситуация в стране ухудшается. Беда не в том, что люди стали жить хуже. Это можно терпеть, если впереди есть какие-то перспективы. Но уже года два, по завершении воссоединения с Крымом, мы стоим в безысходности. Причём государство само себя исключительно виртуозно обманывает. – Подожди. Что такое государство? Ты же всегда называешь адреса и явки. Кого ты имеешь в виду? – Социально-экономический блок правительства Медведева и его самого, либеральный Банк России Набиуллиной. По моим ощущениям, они тупо занимаются подготовкой майдана. Возможно, кто-то делает это и сознательно. – Про подарки-то расскажи. Первый – это увеличение в два раза налога на недвижимость. – Второй подарок: госпожа Набиуллина заявляет, что Банк России держит высокую процентную ставку, потому что это способствует удешевлению кредитов. – Мне это трудно понять. Хотя имею два высших образования. – Мол, из-за высокой процентной ставки Банка России низкая инфляция, и она ведёт к удешевлению коммерческого кредита. Не знаю, что они пьют, может, что-то курят. Глядя на них, вспоминаешь Джельсомино в известной стране. Кое-кто в нашем руководстве, а может, и все, болеют, как писал Е. Шварц, сытостью в острой, смертельно опасной для окружающих форме. Есть подарочки, на которые реагируют дальнобойщики, – это «Платон». С людьми вообще не вступают в диалог, потому что у нас сложилось сословное общество. Невдомёк, что 100 лет назад Российская империя рухнула потому, что базировалась на сословном обществе, несовместимом с индустриальным производством. Не было социальных лифтов. Оно возродилось и возрождается объединёнными усилиями. С одной стороны – мракобесы и охотнорядцы, а с другой – либералы. Они все хотят сословного общества. Послушайте хотя бы Грефа. Разница между ними лишь в том, что каждый хочет быть сверху. – Но вообще-то снизу население. – Которое делегировало власти свободу рук в благодарность за Крым, между прочим. А с ним так поступают.

:
http://argumenti.ru/politics/n587/532094
Последний раз редактировалось goremika 26 апр 2017, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение FreemanNow »

goremika, кабы не Боря, не пришлось бы нам тут и про Вову беседовать))
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

FreemanNow, я больше благодарен Брежневу.При нём родился, детство, которое, как оказалось, было счастливым, при нём же прошло...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение FreemanNow »

Как выяснила «Газета.Ru», специалисты, участвующие в расследовании катастрофы летевшего в Сирию военного лайнера Ту-154 25 декабря 2016 года в Сочи, пришли к выводу, что самолет был перегружен: вместо нормативных 98 т взлетный вес составлял более 110 т. При этом экипаж о перегрузке осведомлен не был и взлетал, исходя из допустимого взлетного веса пилотируемой машины.
https://www.gazeta.ru/army/2017/04/26/1 ... html#page1
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение FreemanNow »

goremika, "Малую землю" не конспектировал? 4 серии фильма "Солдаты свободы" не приходилось смотреть в Современнике куда загнали три школы и двери заперли ?
На комсомольском собрании диспута не было на тему "должна ли девушка-космомолка носить джинсы" ?

Это так.. про детство счастливое) Тебя бы взять оттуда на на денек сюда - визжал бы от восторга ))
Аватара пользователя
Михалыч1963 1970
Сообщения: 16933
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 21:14
Настоящее имя: Вячеслав Мишарин
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Михалыч1963 1970 »

FreemanNow писал(а):goremika, "Малую землю" не конспектировал? 4 серии фильма "Солдаты свободы" не приходилось смотреть в Современнике куда загнали три школы и двери заперли ?
На комсомольском собрании диспута не было на тему "должна ли девушка-космомолка носить джинсы" ?

Это так.. про детство счастливое) Тебя бы взять оттуда на на денек сюда - визжал бы от восторга ))
Надо думать возле клавиатуры.
Спроси у врачей, сколько процентов "джинсовых-в-обтяжку-девушек" лишились возможности стать матерями.
Когда высказываешь предположения о людях и их поведении сначала подумай о самом себе.
Михалыч :uch_tiv:
Никогда не жалей ни о чём...
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

FreemanNow писал(а):goremika, "Малую землю" не конспектировал? 4 серии фильма "Солдаты свободы" не приходилось смотреть в Современнике куда загнали три школы и двери заперли ?
На комсомольском собрании диспута не было на тему "должна ли девушка-космомолка носить джинсы" ?

Это так.. про детство счастливое) Тебя бы взять оттуда на на денек сюда - визжал бы от восторга ))
Я бы визжал бы от восторга, ежели меня взяли отсюда туда.Но, увы :ne_vi_del: Тот Я никогда бы не поверил, что за джинсы и жвачку можно просрать огромную империю...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Beric
Сообщения: 26338
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Beric »

Михалыч1963 1970 писал(а):
Академик Иосиф писал(а):Путин в ГДР служил
Мы жили рядом в Ленинграде. Район улицы Плеханова и Литейного проспекта.
Об этом я узнал из его биографии, которую хотят сделать тайной. :-)) :uch_tiv:
аепта, пихалыч, так твой бюст тоже будет мироточить: рядом со святым жил 8-[]
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение FreemanNow »

Михалыч1963 1970, goremika, это для вас))
Аватара пользователя
Михалыч1963 1970
Сообщения: 16933
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 21:14
Настоящее имя: Вячеслав Мишарин
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Михалыч1963 1970 »

Beric писал(а):
аепта, пихалыч, так твой бюст тоже будет мироточить: рядом со святым жил 8-[]
Главное, чтобы твой бюст не замироточил раньше моего. :-)) Желаю здоровья.
Никогда не жалей ни о чём...
Аватара пользователя
Михалыч1963 1970
Сообщения: 16933
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 21:14
Настоящее имя: Вячеслав Мишарин
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Михалыч1963 1970 »

Создатели.
Юрий Мамин
Владимир Вардунас
Аркадий Тигай

Фриманов, ЭТО - для тебя. :-))
Никогда не жалей ни о чём...
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

FreemanNow, как-то матушка вспоминала своё послевоенное детство, юность и жаловалась, что кушали не очень то.Я пораспрашивал поподробнее про их меню, залез на сайт "Азбуки вкуса", взял калькулятор и посчитал ей-на какую, примерно, сумму их семья (6 человек) ела экологически чистой продукции...Это был шок.Больше не жаловалась на бедное советское детство.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Beric
Сообщения: 26338
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Beric »

leopold писал(а):
goremika писал(а): Это не при ЕБНе выползли жидовские морды Берёзы.Гуся и тысяч прочих, кои, вдруг, оказались хозяевами всего?
Так кроме Берёзы и прочих, и ты вылез.
Мне будет достаточно, если ты согласишься, что ты как бизнесмен, появился при Ельцине и благодаря Ельцину.
И бизнес был, не совсем честный и законный.
И не Ельцин виноват, что ты не удержался на плаву.
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение FreemanNow »

goremika писал(а):FreemanNow, как-то матушка вспоминала своё послевоенное детство, юность и жаловалась, что кушали не очень то.Я пораспрашивал поподробнее про их меню, залез на сайт "Азбуки вкуса", взял калькулятор и посчитал ей-на какую, примерно, сумму их семья (6 человек) ела экологически чистой продукции...Это был шок.Больше не жаловалась на бедное советское детство.

Не, ну если даже своей матери не веришь, то мне тебя точно не убедить..
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение FreemanNow »

Михалыч1963 1970 писал(а):Создатели.
Юрий Мамин
Владимир Вардунас
Аркадий Тигай

Фриманов, ЭТО - для тебя. :-))
Да, для меня, я предпочитаю правду.

А тебе, даже не знаю, что пожелать, разве что здоровья - с такой кашей в голове жить не просто, должно быть)
Хотя, может и наоборот.. Ты, главное, думай по-меньше, не твое это ))
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33360
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Farcry »

goremika писал(а):FreemanNow, как-то матушка вспоминала своё послевоенное детство, юность и жаловалась, что кушали не очень то.Я пораспрашивал поподробнее про их меню, залез на сайт "Азбуки вкуса", взял калькулятор и посчитал ей-на какую, примерно, сумму их семья (6 человек) ела экологически чистой продукции...Это был шок.Больше не жаловалась на бедное советское детство.
Чего, Центрум надоел уже?
Хотя понимаю, с твоими миллиоными доходами и из Азбуки вкуса можно спокойно заказывать прямо на дом.
И не светится лишний раз с тележками в Центруме.
Одно не пойму, чего ты ноешь, что кризис?
Или что бы "как все" быть?
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

Farcry, так были ж сотнемиллионные доходы, а теперь десяткомиллионные... :plach:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Михалыч1963 1970
Сообщения: 16933
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 21:14
Настоящее имя: Вячеслав Мишарин
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Михалыч1963 1970 »

FreemanNow писал(а): Да, для меня, я предпочитаю правду.
А тебе, даже не знаю, что пожелать, разве что здоровья - с такой кашей в голове жить не просто, должно быть)
Хотя, может и наоборот.. Ты, главное, думай по-меньше, не твое это ))
:-)) А уж не твоё - точно! :a_g_a: :uch_tiv: Здоровья своему папе пожелай. Мне - от ТЕБЯ не надо. Отдаёт дурно. :a_g_a: "Поменьше" - без дефисов и прочих чёрточек. Кашу из головы выбрось, учи родной язык. Это полезно всегда.
Никогда не жалей ни о чём...
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Наркоман Штоле »

не хами.
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

Наркоман Штоле писал(а):не хами.
...и не охамлён будешь.Аминь!
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение FreemanNow »

Doping87 писал(а):Варик припиариться решил как и насральный? :hi_hi_hi:

Смотрю, "пиар-кОмпания" у Варламова круче президентской будет))

http://varlamov.ru/2348936.html
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Наркоман Штоле »

кучерявый не баллотируется никуда и для режыма опасносте не представляет, соответственно нам нет смысла его обсуждать.
и немедленно выпил

Adieu, la tête
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение FreemanNow »

Наркоман Штоле, не, тут момент то интересный на самом деле, тот самый случай, когда "обкатанные на оппозиции" хулиганские методы (зеленка, торты и тп) применяются уже "шкурных" интересах.
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение С++ник »

Обратил внимание, что некоторые комментаторы очень веселятся и даже одобряют случившееся со мной. Я прекрасно понимаю, что мои мысли, посты, фотографии могут кому-то не нравится. Мне тоже многое не нравится в этом мире, и я об этом пишу. Но, одобряя бандитские нападения, вы легализуете такие методы борьбы с оппонентом.

Когда обливали зелёнкой Навального, все тоже веселились, радовались, да и сам Навальный пытался перевести это в шутку. Насколько я знаю, подобные нападения не были раскрыты, либо виновные не были наказаны должным образом. Всё это привело к тому, что мы легализовали подобные методы. Легализовали бандитизм. Не нравится тебе политик? Облей его зеленкой и закидай тортами. Не нравится, что пишут в блогах? Ты знаешь, что делать! Завтра кому-то не понравится, что вы пытаетесь отстаивать свои права, что вы не в том месте перешли дорогу, или просто морда ваша не понравится какому-нибудь чиновнику или бандиту, и нападут на вас. И это уже не будет смешно. Всё это – обычный бандитизм, одобрять который неприемлемо ни в каком виде.

Радость и одобрение действий бандитов приводит к беспределу. Сегодня в Йошкар-Оле совершено нападение на сотрудницу "Школы журналистских расследований" Галину Сидорову. В доме, где она проживала, разбили окна, саму Сидорову облили зелёнкой...

И не думайте, что вас это не коснётся. Бандитизм касается любого. Поэтому просьба хорошо подумать, когда вы пишете радостные комментарии по поводу того, что на кого-то в нашей стране напали. Как бы вы ни относились к потерпевшему.
http://varlamov.ru/2348936.html
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение goremika »

Наркоман Штоле писал(а):кучерявый не баллотируется никуда и для режыма опасносте не представляет, соответственно нам нет смысла его обсуждать.
Талант...Из события, которое и школьной стенгазеты то недостойно, сделан репортаж, в стиле хорор, боевик и политический детектив.Далеко пойдёт, если на какой нить зелёнке не поскользнётся...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Ответить Пред. темаСлед. тема