Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Академик Иосиф »

meatspin писал(а):renatius, куда актуальнее другая картинка.

Изображение
кто-то не даёт?
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

Академик Иосиф писал(а): кто-то не даёт?
Попробуй делать мёд, а не делать вид.
И сам узнаешь.
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение С++ник »

кто-то не даёт?
Роскомнадзор дал Telegram 15 дней на передачу ФСБ ключей дешифровки
Роскомнадзор дал Telegram 15 дней на предоставление Федеральной службе безопасности (ФСБ) ключей для расшифровки сообщений пользователей мессенджера, сообщает пресс-служба ведомства.

Ранее Верховный суд отказался удовлетворить иск Telegram о признании незаконным приказа спецслужбы с подобными требованиями. «В удовлетворении исковых требований Telegram Messenger LLP отказать», – указывалось в решении суда.

Приказ ФСБ, как утверждали в Telegram, был принят в нарушение норм закона и превышает полномочия силовиков. В частности, в компании отмечали, что документ нарушает тайну частной переписки, получить доступ к которой правоохранительные органы могут лишь с разрешения суда. Представитель мессенджера Рамиль Ахметгалиев подчеркивал, что Telegram не может выполнить требование, поскольку «считает своей обязанностью охранять тайну переписки пользователей». Компания обещала оспорить решение суда.
https://www.vedomosti.ru/technology/new ... am-15-dnei

Самое смешное, что передавать нечего. Ключи шифрования на серверах Телеграм не хранятся в силу технологии шифрования.
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение meatspin »

Академик Иосиф писал(а):кто-то не даёт?
Увы. Не дают. Понятие "жить" отличается от "выживать" комплексностью. Это целый ряд критериев влияющих на качество жизни. Большая часть из них зависит исключительно от государства, и тут увы и ах, все весьма не радужно.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

Есть предложение раздел закрыть. Тк он о том чего не существует в РФ. Можно перименовать...
Karam
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 21:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Karam »

С++ник писал(а):
кто-то не даёт?
Роскомнадзор дал Telegram 15 дней на передачу ФСБ ключей дешифровки
Роскомнадзор дал Telegram 15 дней на предоставление Федеральной службе безопасности (ФСБ) ключей для расшифровки сообщений пользователей мессенджера, сообщает пресс-служба ведомства.

Ранее Верховный суд отказался удовлетворить иск Telegram о признании незаконным приказа спецслужбы с подобными требованиями. «В удовлетворении исковых требований Telegram Messenger LLP отказать», – указывалось в решении суда.

Приказ ФСБ, как утверждали в Telegram, был принят в нарушение норм закона и превышает полномочия силовиков. В частности, в компании отмечали, что документ нарушает тайну частной переписки, получить доступ к которой правоохранительные органы могут лишь с разрешения суда. Представитель мессенджера Рамиль Ахметгалиев подчеркивал, что Telegram не может выполнить требование, поскольку «считает своей обязанностью охранять тайну переписки пользователей». Компания обещала оспорить решение суда.
https://www.vedomosti.ru/technology/new ... am-15-dnei

Самое смешное, что передавать нечего. Ключи шифрования на серверах Телеграм не хранятся в силу технологии шифрования.
Если ФСБ просит, надо обязательно дать
Z0NDER
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 09:27
Настоящее имя: ЗОНЯ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Z0NDER »

Теперь я знаю у кого Кличко научился так говорить! :hi_hi_hi:
[yb]O-nEgqiNz5k[/yb]
Пусть лучше будет стыдно утром чем скучно вечером.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102216
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Z0NDER, Зонь, ну ты то зачем все говно из интернета тянешь?
Решил вступить в ряды тех кто сами себя опустили?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

SERGIO писал(а):Z0NDER, Зонь, ну ты то зачем все говно из интернета тянешь?
Решил вступить в ряды тех кто сами себя опустили?
Похоже проще.
Решил применить вашу тактику против вас.
Z0NDER
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 09:27
Настоящее имя: ЗОНЯ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Z0NDER »

SERGIO писал(а):Z0NDER, Зонь, ну ты то зачем все говно из интернета тянешь?
Решил вступить в ряды тех кто сами себя опустили?
Серёг, я строем давно не хожу. А видос прикольный. :uch_tiv: :hi_hi_hi:
Пусть лучше будет стыдно утром чем скучно вечером.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44059
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2664 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

С++ник писал(а): Самое смешное, что передавать нечего. Ключи шифрования на серверах Телеграм не хранятся в силу технологии шифрования.
А вот здесь подробнее можно?)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение bering1 »

Любопытно кто та девушка, которая задала президенту такой каверзный вопрос? Далеко не дура
Аватара пользователя
[HC]hunter
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:39
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение [HC]hunter »

Z0NDER писал(а):Теперь я знаю у кого Кличко научился так говорить! :hi_hi_hi:
Ой, да ну бросьте вы... Насколько идиoтский был вопрос - такой же был и ответ.
Путин как человек, и уж тем более как Президент, - далеко не глуп. Зачем уж просто так пытаться его опускать? Это просто неприлично.
bering1 писал(а):Любопытно кто та девушка, которая задала президенту такой каверзный вопрос? Далеко не дура
во-первых, вопрос, наверняка не она придумывала.
во-вторых - какой она ждала на него ответ? пару томов философских рассуждений ни о чем?
Последний раз редактировалось [HC]hunter 20 мар 2018, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
- Как показала практика — для начала неплохо было бы ознакомиться с теорией (с)
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение bering1 »

Вероятно она и сама была смущена. Этой девушке явно надо продвигаться по дипломатической стезе, там такие таланты всегда востребованы
Аватара пользователя
[HC]hunter
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:39
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение [HC]hunter »

bering1 писал(а):Вероятно она и сама была смущена. Этой девушке явно надо продвигаться по дипломатической стезе, там такие таланты всегда востребованы
ой, да конечно... куда там...

- скажите, какими моментами из опыта великих вы руководствуетесь когда моете руки?
- эм... ну... знаете... когда я мою руки я прежде всего думаю, эм... чтобы они стали чистыми. вот :du_ma_et: поэтому я обычно вспоминаю, что для этого ну... ну... нужно мыло... и за много веков ничего лучше пока не придумано, поэтому это просто грандиозный опыт от наших предков и он... ну очень ценен в повседневной жизни и я его использую в своём мытье рук. собственно вот. как-то так

примерно то же самое по смыслу :facepalm:
- Как показала практика — для начала неплохо было бы ознакомиться с теорией (с)
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение bering1 »

Согласитесь,задавать вопросы которые ставят в пупик оказывается тоже весьма непростое искусство
Аватара пользователя
[HC]hunter
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:39
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение [HC]hunter »

bering1 писал(а):Согласитесь,задавать вопросы которые ставят в пупик оказывается тоже весьма непростое искусство
таких вопросов можно весьма много в час выдумывать.
искусством не очень пахнет.
- Как показала практика — для начала неплохо было бы ознакомиться с теорией (с)
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение bering1 »

Пахнет или нет, не знаю. Но на этот вопрос можно бы было скомпоновать неплохую сцену для КВН или Вечернего Квартала включив возможные ответы на него и от других популярных политических персон
А Путин молодец , все же выкрутился из захвата :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44059
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2664 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

По ТВЦ идет фильм "Девяностые". Юстасу бы посмотреть, он бы наверняка поностальгировал по тем "святым" временам
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение goldenfly »

Doping87, Вы проигнорировали мой вопрос. Если Ельцин "хуже, чем преступник", то кто Путин, первым делом подписавший указ о неприкосновенности Ельцина? Вместо того, чтобы расследовать его преступления и судить честным судом...
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44059
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2664 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

goldenfly, ссылку на закон о неприкосновенности именно Ельцина можно?
ЗЫ в 1999 произошел тихий переворот и власть взяли ФСБ и разведчики.
В 1999 г. надо было страну спасать от распада и уничтожать амеротеррористов в Чечне, а отменить преступный беловежский демонтаж СССР уже было нереально, ибо мир слишком поменялся,а Россия была очень слаба чтобы противостоять западлойдам на политической арене.

Путин начал страну собирать в единое целое, время играло против нас
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение goldenfly »

Doping87, пожалуйста, ссылка (надеюсь, не порежут, как обычно, за рекламу):
АИФ: Какой был первый указ Путина на посту и. о. президента РФ?
Там много пунктов, все они в достаточной степени возмутительные. Но особый пункт, по которому указ и получил своё неофициальное название - пункт (д):
д) Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, обладает неприкосновенностью. Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, не может быть привлечен к уголовной или к административной ответственности, задержан, арестован, подвергнут обыску, допросу либо личному досмотру.
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение С++ник »

goldenfly, только не спрашивай Допинга о Ельцин-центре, который финансируется из госбюджета и на открытие которого Путин приезжал и выступал. И как говорил! :-)) Я тебя умоляю. Иначе Допинг окажется в психушке.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44059
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2664 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

С++ник, ты сам то не из психушки пишешь? По твоим постам очень похоже
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение goldenfly »

С++ник писал(а):goldenfly, только не спрашивай Допинга о Ельцин-центре, который финансируется из госбюджета и на открытие которого Путин приезжал и выступал. И как говорил! :-)) Я тебя умоляю. Иначе Допинг окажется в психушке.
Будем милосердны!
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44059
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2664 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

goldenfly, значит был договор: эльцин добровольно "устает и уходит", а взамен принимается закон, описанный выше и ему гарантируется неприкосновенность. Если бы эльцин стал упираться, скорее всего был бы силовой вариант смены власти...
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Luden »

Лавров анонсировал ввод безвизового режима РФ с Японией

«Мы обсудили гуманитарные, образовательные контакты, обсудили тему взаимных безвизовых поездок между жителями России и Японии, включая поездки бывших жителей островов для посещения могил предков», - цитирует Лаврова ТАСС.

«В прошлом году по договоренности наших лидеров такие поездки осуществлялись по весьма существенно облегченным процедурам», - сказал Лавров в ходе пресс-конференции по итога переговоров с Таро Коно.

По словам главы российского внешнеполитического ведомства, японская сторона выступила с просьбой повторить эту практику в текущем году. "Мы эту просьбу взяли на рассмотрение", - заявил Лавров.

В ноябре 2017 года Таро Коно заявлял о готовности властей смягчить визовый режим с Россией. По его словам, приоритетом для Токио является привлечение в Японию российских туристов.

В ходе пресс-конференции Коно отметил важность взаимодействия Токио с Москвой, в частности, по вопросам урегулирования ситуации в КНДР. Также глава японского МИДа высказался по вопросу отравления экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля в Великобритании.

В свою очередь Сергей Лавров также подтвердил, что глава правительства Японии Синдзо Абэ будет почетным гостем Петербургского международного экономического форума, который пройдет в мае, и станет участником церемонии открытия Года Японии в России, которая состоится в Москве.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44059
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2664 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

С++ник, наивное ты чукотское дитя. Ты просто не представляешь какие профессионалы работают в СВР и в ФСБ. Они не для того власть взяли чтобы тебе подобным ее отдать и жить всю оставшуюся жизни на госдачах
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Luden »

«Газпром» построил 1629 километров «Силы Сибири», или 75,5% участка от Чаянды до Благовещенска, говорится в сообщении «Газпрома».

«Высокими темпами ведется строительство газопровода „Сила Сибири“ — связующего звена между центрами газодобычи и потребителями. К настоящему времени построено 1629,3 километра линейной части газопровода или 75,5% участка от Чаяндинского месторождения до Благовещенска», — говорится в сообщении по итогам заседания совета директоров.

«На заседании отмечено, что поставки российского газа китайской компании CNPC начнутся в контрактные сроки — 20 декабря 2019 года», — отмечается в сообщении.


goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение goldenfly »

Doping87 писал(а):goldenfly, значит был договор: эльцин добровольно "устает и уходит", а взамен принимается закон, описанный выше и ему гарантируется неприкосновенность. Если бы эльцин стал упираться, скорее всего был бы силовой вариант смены власти...
Разумеется! И это - преступление.
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Ответить Пред. темаСлед. тема