Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

bering1 писал(а):Какие выгоды стоят перед нынешними разведчиками? Посмотрим на состояние Нарышкина, и, пожалуй, все станет понятно
Давайте лучше посмотрим на его работу и результаты. Россия одна из самых безопасных стран сегодня.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

:-))
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение bering1 »

Ну что же, каждому по заслугам.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Люблю наших разведчиков.
Как виртуозно они провернули спецоперацию в 2000 году и власть отняли у дерьмократов.
Как изящно практически на глазах у врага и в то же время незаметно для него они добились того, что наша армия сейчас может победить все страны НАТО вместе взятые. О чем сами же натовцы и говорят.

Нарышкин возглавлял ГД, я думаю, не без пользы для разведки. Пути иностранного лоббирования и влияния в Думе наверняка теперь известны досконально.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

Сказочная идио тия. Каждая фраза - бред упоротого сумасшедшего. С такими защитниками Путину и врагов не надо.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Восстановление боеспособности армии вообще была ювелирная работа.
Очень способствовали ее секретности для врагов "наши" либерасты - борцы за свободу, а по совместительству смотрящие от наших врагов за нашими делами, ну и другие задачи у них есть, конечно. Пропихивать вред, предотвращать добро.
Чего только либерасты-смотрящие не говорили! Они утверждали, что техника у нас только та, что на параде. А в армии всё ржавое или вообще муляжи. Говорили, что армии у нас вообще нет из-за злого Сердюкова, который всё развалил. И т.д.
И так они убежденно это вещали, что ввели в заблуждение наших вероятных противников - США, НАТО и Израиль.
И тут вдруг 2015 год. И мы в Сирии с калибрами, самолетами, кораблями, разведкой, военной полицией, силами специальных операций и др.

Люблю я наших разведчиков.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Людмила Алексеева - главный правозащитник России, вместе с прочими иностранными агентами боролась против великодержавности России и русских везде и всегда. Как Сванидзе, Млечин, Шустер, Е.Киселев, Новодворская, Надеждин, Исаев и прочая камарилья.
Я думаю, очень многие понимают, что именно делали и делают эти личности.
Сейчас в СМИ ей поют панегирики.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Лизза писал(а): 10 дек 2018, 21:24Сейчас в СМИ ей поют панегирики.
Как и Солженицину и много кому ещё. Но по Алексеевой, есть мнение что на "полковник ФСБ".
Greenhorn
Сообщения: 44921
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Лизза писал(а): 10 дек 2018, 19:36Давайте лучше посмотрим на его работу и результаты. Россия одна из самых безопасных стран сегодня.
Ты ведь не про больницы?
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26055
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 256 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Maksum »

Лизза,
Только Россия страна, где олигархи имеют больше возможностей и преференций, чем в любой стране ес, впереди нас только каклы.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44004
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2655 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

renatius писал(а): 11 дек 2018, 08:03
Лизза писал(а): 10 дек 2018, 21:24Сейчас в СМИ ей поют панегирики.
Как и Солженицину и много кому ещё. Но по Алексеевой, есть мнение что на "полковник ФСБ".
Чье мнение?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44004
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2655 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

Лизза писал(а): 10 дек 2018, 20:45 Нарышкин возглавлял ГД, я думаю, не без пользы для разведки. Пути иностранного лоббирования и влияния в Думе наверняка теперь известны досконально.
Эх, вот аресты бы тех лоббистов-сионистов из думы начались бы, вообще было бы замечтательно!)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Maksum писал(а): 11 дек 2018, 09:11 Лизза,
Только Россия страна, где олигархи имеют больше возможностей и преференций, чем в любой стране ес, впереди нас только каклы.
Я тебя умоляю. Завязывай с лозунгами.

Изображение
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Мои сообщения теперь как бы и не мои. Исправить ничего в них не могу, а вот пожаловаться на них - сколько угодно. :hi_hi_hi:

Ого! Теперь с этого сообщения - могу и редактировать... и жаловаться на себя. Уйма возможностей :-))
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Лизза писал(а): 10 дек 2018, 21:24 Людмила Алексеева - главный правозащитник России, вместе с прочими иностранными агентами боролась против великодержавности России и русских везде и всегда. Как Сванидзе, Млечин, Шустер, Е.Киселев, Новодворская, Надеждин, Исаев и прочая камарилья.
Я думаю, очень многие понимают, что именно делали и делают эти личности.
Сейчас в СМИ ей поют панегирики.
Уточняю. Нехороший человек - это Исаев Никита, не путать с историком Алексеем Валерьевичем Исаевым.
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение bering1 »

Давай уточни почему он нехороший. Он на место Островского пытался выбраться? Поэтому?
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Maksum писал(а): 11 дек 2018, 09:11 Лизза,
Только Россия страна, где олигархи имеют больше возможностей и преференций, чем в любой стране ес, впереди нас только каклы.
И где они, эти олигархи? Иных уж нет, а те далече. (с)
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

bering1 писал(а): 11 дек 2018, 11:25 Давай уточни почему он нехороший. Он на место Островского пытался выбраться? Поэтому?
Нет, не поэтому.
Он участвует в информационной войне на стороне противника.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26055
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 256 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Maksum »

Лизза, все на месте, ну кроме тех, кто копал против власти. И даже новые развелись.
Ринат нет лозунгов, есть четкое понимание, что с этими проглотами, нормальной страны не будет, если не загнать их рамки, в том числе налоговые и уголовные за уклонение от уплаты налогов.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Doping87 писал(а): 11 дек 2018, 10:18Чье мнение?
Например

Александр Дюков
1 ч. ·
Все вспоминают - и я вспомню. С Алексеевой я несколько раз общался где-то году в 2003-м, когда меня каким-то ветром занесло на серию мероприятий в офисе движения "За права человека", организовывавшихся с целью создания молодежного правозащитного движения (что, как говорили, было согласовано с апэшечкой). В то время я как раз дописывал книгу о теракте в "Норд-Осте" и у меня уже было вполне сформировавшееся мнение и о войне в Чечне, и о роли в ней отечественной правозащиты, так что в офис возлавлявшегося Пономаревым движения я ходил как в антропологическую экспедицию, с огромным любопытством. Сами мероприятия мне были не особо интересны, зато подшивку газеты "За права человека" я пролистал всю, выписывая наиболее интересные протеррористические пассажи. Что-то даже потом вошло в книгу. Алексеева, конечно, была наиболее симпатичным человеком из всех, кого я там видел. В ответ на вопросы о русских в Чечне она не излучала однозначный негатив, как Пономарев, да и вообще была очень участлива и вежлива. Потом было итоговое мероприятие, все по-взрослому - большой зал, сцена, награждения. Я там даже в качестве студента-старшекурсника РГГУ давал награды каким-то школьникам. Перед мероприятием в полутемном и еще пустом зале Алексеева сидела в первом ряду, усталая и одинокая, мне тогда стало ее очень жалко. Такой она мне сейчас и вспоминается.

Упокой, Господи.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26055
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 256 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Maksum »

renatius,
Как то пофиг, в России умирает каждый день 100 ни, человек, эта бабка ничуть не лучше других. Пусть на неё либерасты молятся.
Абонент вне зоны доступа
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

renatius писал(а): 11 дек 2018, 08:03
Лизза писал(а): 10 дек 2018, 21:24Сейчас в СМИ ей поют панегирики.
Как и Солженицину и много кому ещё. Но по Алексеевой, есть мнение что на "полковник ФСБ".
Ренат, по-видимому это кампания за совмещение в мозгу читающих наших разведчиков и наших врагов. Смешение их в одну кучу, чтоб непонятно было, где друг, где враг. Или чтоб думали, что ФСБ такие же враги, как Алексеева.
Причем эти откровения о том, какая Алексеева провластная, стали появляться только после ее смерти. Я думаю, просто используют ее теперь в своих целях, чтоб оболгать ФСБ и власть.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

О том, как смешиваются разные понятия, можно увидеть на примере следующих "модных" в псевдопатриотической среде утверждений.

Вот Прилепин говорит, что революция - это хорошо, называет себя национал-большевиком и тут же говорит, что национал-большевики - это имперцы, т.е. за империю. Ну это как Ленина имперцем назвать или Троцкого, ну или Свердлова или другого какого-нибудь большевика. Ложь, конечно.

Вот гоблин и ко постоянно повторяют, что антисоветчик - это всегда русофоб. Это утверждение сродни тому, что национал-большевики - это имперцы, настолько же лживое.
Столыпин боролся с революцией и революционерами. Он русофоб? Наоборот, он русский человек, имперец, за что его и убили.
Достоевский про революционеров писал как о бесах. Он русофоб? Наоборот, он русский, истинно русский писатель и человек.
Патриарх Тихон в октябре 1918 года анафематствовал большевиков. Он русофоб? Наоборот, он православный пастырь русского народа, который не покинул страну и народ, как ни пытались ему навязать такой выход.
Скорее большевики-революционеры были русофобами, развязав гражданскую войну и уничтожая святыни народа. А через 70 лет развалили страну и сдали практически всё, снова устроив геноцид в стране.

Ну и современный тренд - записывать врагов государства Российского в фсбшники. Алексеева боролась вместе с другими так называемыми правозащитниками против России, когда она называлась еще СССР. Они вовсю способствовали его развалу и затем старались добиться развала России. И теперь она наш разведчик в стане врага? Это такая же ложь, как и всё у них.
Лимонов и Навального объявлял прокремлевским проектом. Теперь Алексееву.

Сам Лимонов - враг России, троцкист, мечтающий совершить еще один кровавый переворот.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26055
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 256 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Maksum »

Наши альтернативно одаренные депутаты никак не уймутся.
Придумали налог на бабок продающих зелень или ведерко слив с огорода.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26055
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 256 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Maksum »

Лизза,
Революцию совершили не большевики, а верхушка власти в 17-м
Абонент вне зоны доступа
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Maksum,
ты противоречишь Ленину, который прямо говорил, кто именно совершил революцию.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26055
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 256 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Maksum »

Лизза,
Надо хоть иногда изучать историю, чтобы не писать бред, большевики лишь подняли то, что плохо лежало. К февралю 17 они не имели никакого отношения, там засветились все от родственников Николая, генералитета, олигархов и тд. Но большевиков там не было.
Абонент вне зоны доступа
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Maksum, если уж говорить о современных откровениях в истории, то большевики не подняли то, что плохо лежало. Банкиры американские заплатили Керенскому за мирную передачу власти большевикам, поэтому просто без всякого шума и стрельбы большевики зашли и взяли власть у временного правительства. Все эйзенштейновкие лазания по фигурной решетке Зимнего дворца с криками Ура и пальбой - это голливуд и красивая картинка истории для аборигенов.
Уолл-стрит сделал ставку на большевиков - и выиграл, получив в концессии разработку полезных ископаемых - в т.ч. золота, а также ценности из наших музеев и золотой запас государства в свою недавно созданную ФРС.
Это как зеркало 1991 года.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Лизза писал(а): 11 дек 2018, 12:11Причем эти откровения о том, какая Алексеева провластная, стали появляться только после ее смерти. Я думаю, просто используют ее теперь в своих целях, чтоб оболгать ФСБ и власть.
А кто у нас главный антиФСБшный хулист и лгун?

На фото с церемонии прощания - пятый слева

Изображение
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Лизза писал(а): 11 дек 2018, 13:02Банкиры американские заплатили Керенскому за мирную передачу власти большевикам
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема