Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение alisa.smol »

при Путине отменили эти вредные ГОСТы и заменили их удобными и расплывчатыми регламентами :)
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение CranzMan »

alisa.smol писал(а):вооот
при путине, в цехах МИКРОНа (это бывший завод электроники в Зелеке) стали разливать необходимый народу майонез и шампунь :)
Хватит грязно троллить :diablo: Это случилось ещё при Ельцине, в середине 90-х. И е вовсех цехах. Микрон собирает телевизоры и прочую технику, и ловольно успешно. Потому что Путин не дал его до конца развалить. :fool:
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение alisa.smol »

CranzMan, при Ельцине все уничтожили: оборудование, сейфы с документацией вывезли куда-то, а в аренду помещения щас сдают :(
не путай с СИТРОНИКСом-там делают сотовые, которые работают недели 2 :))) ну еще да, телевизоры и электрочайники,
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение rotor »

SERGIO писал(а):maximkr, так и у коммуняк в свое время большинство было, в 90-е года вроде, до Путина. И что-то то время с ностальгией не вспоминают.

Ложь, жду доказательств, что было такое большинство. И где оно было?
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение rotor »

Undying1982, пластиковые окна - есть конечно хорошие, но ведь ставят смоляне то, что по дешевле, то есть дешевое г... - несчастные жертвы рекламы и 5 соседей по подъезду, которые уже это г поставили
в гипермаркетах опять же сметают с полок то, что подешевле - не надо строить иллюзий. При коммунистах такое г... было выпускать запрещено, а сейчас вон Рудня занесла - и продолжает свое г...но выпускать, и ни один кранцман этим тут не возмутится, обсирает только тех, кого безопасно.
И так далее.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102172
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Re: В поддержку Путина

Сообщение SERGIO »

rotor писал(а):
SERGIO писал(а):maximkr, так и у коммуняк в свое время большинство было, в 90-е года вроде, до Путина. И что-то то время с ностальгией не вспоминают.

Ложь, жду доказательств, что было такое большинство. И где оно было?

Ложь?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% ... 0%B2%D0%B0

Список фракций Государственной думы России 3 созыва
Фракция Число депутатов В процентах
Коммунистическая партия Российской Федерации 113 25,11 %
Единство 73 16,22 %
Отечество — Вся Россия 66 14,67 %
Союз правых сил 29 6,44 %
Либерально-демократическая партия России 17 3,77 %
«Яблоко» 20 4,44 %
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение alisa.smol »

при Путине мы стали жить лучше-потому, что на улицах гораздо больше стало толстых людей (особенно детей)
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение rotor »

Undying1982 писал(а): 5. Если бы все отдыхали на одном курорте с олигархами это были бы уже не олигархи. А вообще чем плоха Ьурция/Египет? Давно ли так свободно стало можно съездить за границу и иметь на это деньги?

Даже при наличии Турции и Египта - отдохнуть в которых действительно дешевле, чем в Крыму и на Кавказе - загранпаспорта имеют около 15% граждан страны. Вывод? Сколько при СССР отдыхать ездили - хотя бы раз в три года, не будем брать тех, кто каждый год мог кататься? Не 90% будет набираться?
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение rotor »

SERGIO, отечество с единством сплюсуй, ЛОЛ
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102172
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Re: В поддержку Путина

Сообщение SERGIO »

rotor,
в 90-м году за развал СССР тоже безусловно депутаты от ЕР голосовали?

http://www.km.ru/v-rossii/2012/06/12/is ... ish-cherez
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение rotor »

SERGIO писал(а):Кстати а кому лично Путин жить мешает?

Лично Путин ответственнен за то, что я каждый день, идя в магазин, переплачиваю сотни и тысячи рублей, оплачивая взятки, распилы и откаты, заложенные в цену почти всех товаров, продающихся в России.
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение rotor »

SERGIO, да ты с темы съехал
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение alisa.smol »

при Путине,
появилось много увеселительных заведений-типа ночных клубов
произошла сексуальная революция :crazy:
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение Undying1982 »

rotor писал(а):Undying1982, пластиковые окна - есть конечно хорошие, но ведь ставят смоляне то, что по дешевле, то есть дешевое г... - несчастные жертвы рекламы и 5 соседей по подъезду, которые уже это г поставили
в гипермаркетах опять же сметают с полок то, что подешевле - не надо строить иллюзий. При коммунистах такое г... было выпускать запрещено, а сейчас вон Рудня занесла - и продолжает свое г...но выпускать, и ни один кранцман этим тут не возмутится, обсирает только тех, кого безопасно.
И так далее.
Почитайте местную ветку про пластиковые окна. Человек, решившийся потратить несколько тысяч на замену окна, обычно тщательно выбирает, что, как и кто ему поставит, если не дурак. Поэтому г обычно не ставят. В гипермаркетах разные люди покупают разное и думаю для каждого вида товара в больше всего берут товаров со средней ценой, не дорогих и не дешевых. Про качество товаров при коммунистах ничего сказать не могу, наслышан что было лучше (что касается еды). Наличие товара это другой вопрос.
Вообще я не защищаю Путина и власть, но и против истерии что все плохо, и завтра, прямо завтра, если не скинуть дядюшку Пу, мы все вымрем. Истина как мне кажется где-то посередине.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: В поддержку Путина

Сообщение умка »

alisa.smol писал(а): ... ну еще да, телевизоры и электрочайники,
Анна, телек хочу, где можно купить?
ЗЫ.Кстати, TV и эл. чайники, так и не научились делать - два в одном?
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение Undying1982 »

rotor писал(а):
SERGIO писал(а):Кстати а кому лично Путин жить мешает?

Лично Путин ответственнен за то, что я каждый день, идя в магазин, переплачиваю сотни и тысячи рублей, оплачивая взятки, распилы и откаты, заложенные в цену почти всех товаров, продающихся в России.
Если бы мы не оплачивали указанное, то цена товаров была бы ниже. Но и зарплата была бы ниже. то на то и вышло бы у вас. Пусть экономисты меня поправят если неправ.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение alisa.smol »

Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: В поддержку Путина

Сообщение SAF »

заложенные в цену почти всех товаров, продающихся в России.
Не почти, а всех.
Если бы мы не оплачивали указанное, то цена товаров была бы ниже. Но и зарплата была бы ниже. то на то и вышло бы у вас.
Интересная теория.
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение Undying1982 »

Я ж говорю поправьте, если неправ, не экономист я
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение rotor »

Undying1982, да, только к большинству того хорошего, что вокруг нас, Путин не имеет никакого отношения. Скорее, наоборот. Думаю, коммунисты при таких ценах на нефть, которых в СССР никогда не было, уже давно бы коммунизм построили, а пока вся страна на унитаз работает, да на яхты Абрамовича и самого Путина и зарплаты Адвоката.
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение alisa.smol »

rotor писал(а):Undying1982, да, только к большинству того хорошего, что вокруг нас, Путин не имеет никакого отношения. Скорее, наоборот. Думаю, коммунисты при таких ценах на нефть, которых в СССР никогда не было, уже давно бы коммунизм построили, а пока вся страна на унитаз работает, да на яхты Абрамовича и самого Путина и зарплаты Адвоката.
+1500 !!!
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
lightmax
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение lightmax »

[извините], а кто страну ту просрал? Мой дед и отец просрали, кто же если не они, активные в то время один с опытом другой с силой.
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение rotor »

Undying1982 писал(а):Я ж говорю поправьте, если неправ, не экономист я

в 2 словах - при нынешней системе богатые становятся ещё богаче, а бедные ещё беднее - как раз по причине высоких цен в магазинах, постоянно растущих тарифов, аппетитов коррупционеров и тд. Если бы было так, как ты говоришь - было бы наоборот - разрыв сокращался, а он последние десятилетия только растет, в СССР разница между 10 проц бедных и богатых была где-то 3,3, сейчас - по разным оценкам - от 25 раз до 40 и более.
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение Undying1982 »

Большинство того хорошего, что мы имеем, мы сами и заработали. В этом плане Путин тут не причем. Но не может ли он быть причастным к тому, что мы имеем возможность заработать при текущем положении дел. Мы все время требуем чтобы стало лучше, но ведь могло бы быть и хуже, об этом как-то мы не задумываемся...
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение rotor »

lightmax, тогда все красиво сделали, перестройка называлась, тогдашние ЛИЗЗы промывали несколько лет подряд мозги всем, как плохо управляют страной коммунисты и как хорошо будет, если их во власти больше не будет - интердевочки там всякие снимали, огоньки печатали и тд А тех, кто мог возразить - просто не пускали к экрану, такая тогда была гласность и свобода слова под управлением господина Яковлева - который был замом Горбачева по иделогии в КПСС.
Последний раз редактировалось rotor 20 июл 2012, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение alisa.smol »

lightmax, никто страну не просирал, просто "верхушка" захотела жить еще лучше : понтовать открыто и придумала приватизацию
а рядовой народ просто обманули, накормив вечной кашей про свободу и демркратию
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
lightmax
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина

Сообщение lightmax »

alisa.smol писал(а):lightmax, никто страну не просирал, просто "верхушка" захотела жить еще лучше : понтовать открыто и придумала приватизацию
а рядовой народ просто обманули, накормив вечной кашей про свободу и демркратию
Ну ну, строй себе идеал далее.
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение e2e43 »

rotor писал(а):Undying1982, да, только к большинству того хорошего, что вокруг нас, Путин не имеет никакого отношения. Скорее, наоборот. Думаю, коммунисты при таких ценах на нефть, которых в СССР никогда не было, уже давно бы коммунизм построили, а пока вся страна на унитаз работает, да на яхты Абрамовича и самого Путина и зарплаты Адвоката.
При коммунистах ничего хорошего не было! Был страх,голод,и одна партия на все времена. Поэтому все здравые люди в начале 90х выбрасывали свои партийные билеты.Сейчас коммунисты после двадцати лет их отсутствия у рычагов власти, опять пытаются вернуться! Поэтому и начинается это бесконечное коммунистическое нытье, о том как все плохо в нашей стране.
Последний раз редактировалось e2e43 20 июл 2012, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение Undying1982 »

lightmax писал(а):[извините], а кто страну ту просрал? Мой дед и отец просрали, кто же если не они, активные в то время один с опытом другой с силой.
Ты напиши нам их ФИО, будем хоть знать кого винить. Лично мои деды добросовестно воевали, трудились на благо Родины, и превыше всего ценили труд и порядочность. Может это и стало слабым местом...
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина

Сообщение alisa.smol »

lightmax, для того, чтоб сравнивать "до и "после"- надо было жить при совке , до перестройки :blum:
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Ответить Пред. темаСлед. тема