Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

SAF, Володин не говорил, что пенсии надо отменить.
Он сказал, что если ничего не предпринимать в ближайшее время, то вообще можно без пенсий остаться.
Согласись, совсем другой смысл.

Саф, ты критически относишься к тому, что распространяешь, или, как завещал навальный, "распространяешь не рефлексируя"?
Greenhorn
Сообщения: 45059
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Лизза писал(а):Европа в данный момент истории пытается учиться у нас, это же очевидно.
Коррупции у Рыболовлева? :-)) Чему у нас можно учиться есть в мировом ВВП наша доля 1,5%? Ну если только духовности.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Greenhorn писал(а):
Лизза писал(а):Европа в данный момент истории пытается учиться у нас, это же очевидно.
Коррупции у Рыболовлева? :-)) Чему у нас можно учиться есть в мировом ВВП наша доля 1,5%? Ну если только духовности.
Я добавила в свой предыдущий пост о простых европейцах и чему они учатся у нас.

Коррупция - это мы у них научились. Европейцы (все, включая заокеанских англосаксов) в своих колониях насаждали коррупционную систему власти, которая управляла территориями к их удовольствию и к разграблению местных жителей. Даже в Африке работорговлю они вели с коррумпированными правителями-неграми, которые сами им своих же граждан поставляли как рабов.
Такая европейская система управления колониями, выработанная столетия назад и вполне успешная для их целей.

Про ВВП и его доли - НЕ НАДО МЕРЯТЬ КОЛБАСОЙ. Этот принцип мерить всё деньгами внедрен тоже европейцами - для других, а не для себя. Как и рейтинги. Это инструмент манипуляции и только.
На самом деле жирный баран всего лишь баран, которого стригут, режут и едят. Не ВВП и не рейтинг определяет истинную, реальную, картину мира.
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение goldenfly »

Лизза писал(а):Коррупция - это мы у них научились.
Тот самый случай, когда ученик намного превзошёл своего учителя.
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33654
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

goldenfly, на америку посмотри! Такой коррупции как там, нет нигде в мире
Коррупция в США носит всепроникающий характер и является, по мнению самих американцев, второй по величине проблемой США, сразу после безработицы. https://ruxpert.ru/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D ... 0%A8%D0%90
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 21 ноя 2018, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Смерть опущенной америке!
Centavrius
Сообщения: 18684
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1416 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Centavrius »

Лизза писал(а):
Centavrius писал(а):Лизза, так по отношению к Китаю РФ гопники?
Нет, конечно. По отношению к Китаю Россия сосед и друг.
Друг гопник?
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33654
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Centavrius, это у америкосов, все друзья, купленные гопники :nez-nayu:
Смерть опущенной америке!
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение goldenfly »

Наша власть настолько бездарна и никчёмна, что даже коррупции её нужно учить. И всё равно получается ужасно - их примитивные схемы раскрываются чуть ли не школьниками не выходя из дома.
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33654
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

goldenfly, коррупция нужна омерице, как средство для свержения неугодных рЭжимов у папуасов!
goldenfly, мы не папуасы и с коррупцией боремся и в помощи не нуждаемся! :nez-nayu:
Смерть опущенной америке!
Greenhorn
Сообщения: 45059
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Лизза писал(а):сейчас Россия хранит не только свои, но и эти цивилизационные европейские ценности.
Вот эти ценности?
[yb]NWnSkt25tCg[/yb]
https://lamagrad.net/posts/7896-ja-tot- ... etogo.html
Про гей-лобби в Думе широко известно. Я уж не говорю про попов РПЦ, только на этой неполной неделе уже два растлителя. Один мальчиков, другой девочек маленьких.

Или ценности Галкина Максима?
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

goldenfly писал(а):
Лизза писал(а):Коррупция - это мы у них научились.
Тот самый случай, когда ученик намного превзошёл своего учителя.
Ха. Если б было так, на месте России было бы сейчас множество маленьких "европ" со своими коррумпированными правителями, а Сибирь была бы амерской. И было бы нас не 146 миллионов, а 50 млн. максимум.
К счастью для нас в настоящее время коррупционная система власти рушится, достаточно увидеть как отъезжают в места отдаленные губернаторы и мэры, и даже один министр федерального правительства.
Greenhorn
Сообщения: 45059
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Лизза писал(а):Коррупция - это мы у них научились.
С одной стороны, "Зачем же быть первыми учениками" (С) Шварц. С другой стороны, если мы такие духовные, то почему учим это, а не хорошее, которого у них много?
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33654
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Здесь с Жириновским согласен
[yb]A7nILzQ8oDE[/yb]
Смерть опущенной америке!
Greenhorn
Сообщения: 45059
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Лизза писал(а):Про ВВП и его доли - НЕ НАДО МЕРЯТЬ КОЛБАСОЙ. Этот принцип мерить всё деньгами внедрен тоже европейцами - для других, а не для себя. Как и рейтинги. Это инструмент манипуляции и только.
Нет, это не колбаса. Это технологии, это торговля, это производство. Это то, чего у нас нет.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Greenhorn писал(а):
Лизза писал(а):Про ВВП и его доли - НЕ НАДО МЕРЯТЬ КОЛБАСОЙ. Этот принцип мерить всё деньгами внедрен тоже европейцами - для других, а не для себя. Как и рейтинги. Это инструмент манипуляции и только.
Нет, это не колбаса. Это технологии, это торговля, это производство. Это то, чего у нас нет.
Технологии, торговля, производство - это то, что у нас есть! Причем на самом передовом уровне.

И технологии не сами по себе, отдельно от людей, а внедряются в нашу жизнь. Интернет высокоскоростной бесплатный везде, в трамвае, автобусе, троллейбусе, даже в поезде метро. Зарядить устройство от USB розетки можно в троллейбусе и поезде метро пока едешь.
Наши ракеты сделаны по таким совершенным технологиям, что при аварии возвращают космонавтов на землю живыми и даже невредимыми с высоты 51 км от земли. У НАСА, кстати, космонавты в момент взрыва корабля остались живы и погибли в дальнейшем от падения (это из амерского док. фильма о космосе).
Ну и общеизвестное - летают к МКС ТОЛЬКО на наших ракетах.
Далее - наш транспорт делается у нас в России - суперсовременный. Наше оружие - опережает аналоги других стран, а по ряду позиций вообще ни у кого такого нет.
Дороги с твердым покрытием сейчас наши научились прокладывать даже по вечной мерзлоте, раньше там был только грунт (на Аляске в аналогичных широтах только грунт).
Наши программисты всегда берут первые места на всех соревнованиях.
Заводы по сжижению газа суперсовременные.
Ну и т.д.
Greenhorn
Сообщения: 45059
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Лизза писал(а):Технологии, торговля, производство - это то, что у нас есть! Причем на самом передовом уровне.

И технологии не сами по себе, отдельно от людей, а внедряются в нашу жизнь. Интернет высокоскоростной бесплатный везде, в трамвае, автобусе, троллейбусе, даже в поезде метро. Зарядить устройство от USB розетки можно в троллейбусе и поезде метро пока едешь.
Наши ракеты сделаны по таким совершенным технологиям, что при аварии возвращают космонавтов на землю живыми и даже невредимыми с высоты 51 км от земли. У НАСА, кстати, космонавты в момент взрыва корабля остались живы и погибли в дальнейшем от падения (это из амерского док. фильма о космосе).
Ну и общеизвестное - летают к МКС ТОЛЬКО на наших ракетах.
Далее - наш транспорт делается у нас в России - суперсовременный. Наше оружие - опережает аналоги других стран, а по ряду позиций вообще ни у кого такого нет.
Дороги с твердым покрытием сейчас наши научились прокладывать даже по вечной мерзлоте, раньше там был только грунт (на Аляске в аналогичных широтах только грунт).
Наши программисты всегда берут первые места на всех соревнованиях.
Заводы по сжижению газа суперсовременные.
Ну и т.д.
Так какого рожна в Смоленске дороги такие плохие? Яма на яме.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33654
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn, Ты в Смоленске живешь? Где ты видел плохие дороги? :facepalm:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10812
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Неверная »

SERGIO писал(а):
SAF писал(а)::-|
Изображение
Если не вырывать из контекста, то многое вполне логично.
Особенно про ипотеку, да?
Юристы все очень циничны!
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10812
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Неверная »

Индиана Джонс писал(а):Greenhorn, Ты в Смоленске живешь? Где ты видел плохие дороги? :facepalm:
Ты из америцы строчишь? Или дураком прикидываешься?
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33654
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Неверная, Я в Смоленске живу,плохие дороги есть,но их меньшинство,а так я тебе где угодно хоть в Нью Йорке плохие дороги могу найти :nez-nayu:
Смерть опущенной америке!
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Наркоман Штоле »

Неверная писал(а):
Индиана Джонс писал(а):Greenhorn, Ты в Смоленске живешь? Где ты видел плохие дороги? :facepalm:
Ты из америцы строчишь? Или дураком прикидываешься?
Индиана Джонс писал(а):Неверная, Я в Смоленске живу
Значит второе.
и немедленно выпил

Adieu, la tête
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение goldenfly »

Лизза писал(а):Наши ракеты сделаны по таким совершенным технологиям, что при аварии возвращают космонавтов на землю живыми и даже невредимыми с высоты 51 км от земли.
За что люблю путиноидов, так это за то, как они умеют изворачиваться, представляя нам свои полные провалы как великие достижения.
Наши ракеты сделаны по таким совершенным бородатым советским технологиям, что путин тут совсем ни причём. И тогда они летали, а сейчас не долетают.
Ещё из любимого, недавнего путинского
В проекте закона предлагается увеличить пенсионный возраст для женщин на 8 лет — до 63 лет..... Так не пойдет, конечно. Это неправильно. И в нашей стране отношение к женщинам особое, бережное..... Поэтому считаю необходимым уменьшить предлагаемое законопроектом повышение пенсионного возраста для женщин с 8 до 5 лет.
А после - буря восторга от всех путинских ж-лизов по всем его каналам: Путин снизил пенсионный возраст на 3 года!!!!!
Это сколько надо дерьма в голове иметь, чтобы такое выдавать.
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Greenhorn
Сообщения: 45059
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Неверная писал(а):
Индиана Джонс писал(а):Greenhorn, Ты в Смоленске живешь? Где ты видел плохие дороги? :facepalm:
Ты из америцы строчишь? Или дураком прикидываешься?
Так у него авто нет, какие ему дороги? Только пешеходные. А он не барин, через яму и перепрыгнуть может. Скоро подморозит, льдом заровняет и будет прекрасно.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

goldenfly писал(а):
Лизза писал(а):Коррупция - это мы у них научились.
Тот самый случай, когда ученик намного превзошёл своего учителя.
По своей либеральной зашоренности ты в упор не видишь вершину коррупционной эволюции на вершине же эволюционного развития лохотрона, называемого демократией в Светлом Граде На Холме - я про узаконенное лоббирование в США, если чо.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Greenhorn писал(а):Так какого рожна в Смоленске дороги такие плохие? Яма на яме.
Мэру города написать открытое письмо или жалобу на дорогу от жителей. Подписи собрать несложно.
Будете сидеть и ждать - это будет означать, что вас всё устраивает.
Деньги у муниципалитетов и дорожников на ремонт дорог есть. Сделают.
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение goldenfly »

Лизза писал(а):Мэру города написать открытое письмо или жалобу на дорогу от жителей. Подписи собрать несложно.
Будете сидеть и ждать - это будет означать, что вас всё устраивает.
Деньги у муниципалитетов и дорожников на ремонт дорог есть. Сделают.
Хорошо живём - на каждую яму надо писать письмо аж мэру, собирать подписи... Потом письма будут блуждать по ведомствам и отделам, снизу вверх и сверху вниз, порождая лавины новых писем, распоряжений, приказов... За многочисленными подписями и печатями...
Вот если бы взятки брать да воровать было бы так тяжко...
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

goldenfly писал(а):За что люблю путиноидов, так это за то, как они умеют изворачиваться, представляя нам свои полные провалы как великие достижения.
Наши ракеты сделаны по таким совершенным бородатым советским технологиям, что путин тут совсем ни причём. И тогда они летали, а сейчас не долетают.
За что я не люблю дерьмократ.-либерастов, так это за то, как они умеют извернуться и наши достижения представлять как полные провалы. И всегда, всегда они приплетают Путина. Болезный, не о Путине шла речь, а о технологиях и производстве. Но вас на Путине клинит совершенно, психика у вас уже больная. Я знаю, что не Путин изобрел ракету. Не о том речь.

У нас аварий на Союзе раз, два и обчелся. Надежнейшая ракета. Когда произошла авария, то система спасения космонавтов сработала на отлично, доставив их на землю с высоты 51 км от поверхности земли.
У тех же амеров дважды по семь человек погибли, хотя могли бы выжить, если б имели такую систему. Об этом сами амеры сейчас говорят.
И ракет у амеров нет, способных летать к МКС. Они даже все свои спутники запускают нашими ракетными двигателями. При этом дерьмолиберастная общественность твердит, что у них технологии, а у нас нет. Ха.

Наши ракеты летают - это означает, что у нас есть технологии и есть производство. Ну не из пыльного же ангара достают ракеты. Их делают сейчас. Модернизируют. Новые двигатели изобретают. Сейчас вообще изобрели компактный ядерный двигатель - работающий, а не на бумаге нарисованный.

Тут амеры предложили нам совместно работать над лунной станцией, при этом они как бы главные. Наши отказались. И правильно сделали. Амеры хотят на чужом горбу поддерживать сказку о своей технологической продвинутости. Обойдутся, пусть сами что-нибудь прорывное изобретут.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

goldenfly писал(а):
Лизза писал(а):Мэру города написать открытое письмо или жалобу на дорогу от жителей. Подписи собрать несложно.
Будете сидеть и ждать - это будет означать, что вас всё устраивает.
Деньги у муниципалитетов и дорожников на ремонт дорог есть. Сделают.
Хорошо живём - на каждую яму надо писать письмо аж мэру, собирать подписи... Потом письма будут блуждать по ведомствам и отделам, снизу вверх и сверху вниз, порождая лавины новых писем, распоряжений, приказов... За многочисленными подписями и печатями...
Вот если бы взятки брать да воровать было бы так тяжко...
Бред болезного. Сиди и жди, когда под лежачий камень вода потечет.

Везде, где надо людям исправить ситуацию - с дорогой, светофором, пешеходным тротуаром - они обращаются к муниципалам и дело делается.
А вас всё устраивает, раз нельзя яму преобразовать в протест. Вот можно было бы под это дело вывести людей, тут же бы свои претензии расписали - на лозунгах.
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение goldenfly »

Сэнсей писал(а):По своей либеральной зашоренности ты в упор не видишь вершину коррупционной эволюции на вершине же эволюционного развития лохотрона, называемого демократией в Светлом Граде На Холме - я про узаконенное лоббирование в США, если чо.
Его ловят за руку, а он говорит: "Муть и компот". И всё, все довольны, всё хорошо.
Или его ловят, а он говорит - я не чайка вовсе, я ЛСДУ3.
Или у него спрашивают, почему он покупает капусту по цене мяса, а он - я щас тебя размажу...

Чем не вершина?
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Greenhorn
Сообщения: 45059
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Лизза писал(а):Мэру города написать открытое письмо или жалобу на дорогу от жителей. Подписи собрать несложно.
Будете сидеть и ждать - это будет означать, что вас всё устраивает.
Деньги у муниципалитетов и дорожников на ремонт дорог есть. Сделают.
Писал на сейте мэрии в электронную приёмную. Никакого эффекта.
Считаешь мэр не в курсе какие в городе дороги? Бабушкина, Смольянинова, 25 Сентября местами, Ломоносова...
Ответить Пред. темаСлед. тема