Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Beric
Сообщения: 26347
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

седня таксист с поездки за 103 руб давал сдачу с тыщи 897 руб. ну то есть деньги я достал, одна только сотка есть, остальное тыщи и крупнее. и говорю, мол "вот сотка, а 3ех рублей нет", (а реально мелочи ни монетки в кармане), "или могу на сберонлайн". "не", говорит - "сдачу дам". ну я ему рубас, а он 897 руплей отсчитал, последнюю двадцатку правда уже пятаками и двушками наскребал, но сцуко чотко 897 рублей.

а ви говорите 35 рублей! 3 рубля - и то деньги :a_g_a:
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Vologda-gda »

investigator писал(а): 06 мар 2019, 21:15
saf14 писал(а): 06 мар 2019, 21:11 Государство вам ничего не должно, сказано уже сколько раз. И ваще не просило рождаться... :nez-nayu:
А почему мы тогда должны что-то этому хосударству? Налоги там, детей в армию отдавать? С какого, если это государство им более ничего не гарантирует и не должно? А не пойти ли ему в пешее эротическое путешествие, хосударству ентому с такими принципами?
Добрый человек, всё это я уже слышал в 90-х годах, ничего нового в данной аргументации за 20 с лишним лет не изменилось...
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

Beric, оставил бы человеку на "чай".
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

Vologda-gda, а у меня тоже ничего не изменилось. Ни я, ни мои дети этой стране ничего не должны будут с таким вот отношением. Вам не надоело страдать стокгольмским синдромом?
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

investigator писал(а): 06 мар 2019, 21:25 Beric, оставил бы человеку на "чай".
забыл дописать "он бы заплакал, рассказал про поборы дпс, налоговый террор и ненависть к путину"
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33654
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

investigator, кто тя здесь держит? :-))
Смерть опущенной америке!
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Vologda-gda »

investigator писал(а): 06 мар 2019, 21:26 Vologda-gda, а у меня тоже ничего не изменилось. Ни я, ни мои дети этой стране ничего не должны будут с таким вот отношением. Вам не надоело страдать стокгольмским синдромом?
А это вы про что?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102225
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

investigator писал(а): 06 мар 2019, 21:26 Vologda-gda, а у меня тоже ничего не изменилось. Ни я, ни мои дети этой стране ничего не должны будут с таким вот отношением. Вам не надоело страдать стокгольмским синдромом?
Прям по методичкам, молодец))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

SERGIO, методички ищи вон Лиззы вашей. Или у Индианы Джонсика. Которые либо один и тот же популистский пропагадистский бред бомбят, либо простыни на полстраницы. А чо, время же оплачивается. Это ж не я, вечерком после трудодня черкнуть пару строк. Но дял тебя методички почему-то у меня, а не у них.

А что тебе не нравится в моей откровенности? Я в этой стране живу не благодаря, а вопреки. У меня за 4 года заморозили пенсионные накопления. Мне обесценили рубль в 2 раза. Мне подняли пенсионный возраст так, что я вряд ли доживу. А если доживу, то с такой пенсией будешь по помойкам рыться. Для меня нет бесплатной медицины, потому что у меня нет времени обивать многочасовые очереди и требовать, прошибая лбом стену то, что мне должны сделать, но не хотят. И т.д. И т.п. Может эта страна даст моим детям качественное образование? В школах все с репетиторами. Так что я должен этой стране, которая представляет собой конгломерат ворья и наглого чиновничества, на прокорм которых идут мои налоги?
Последний раз редактировалось investigator 06 мар 2019, 21:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102225
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

investigator, И тебе заплатят, не переживай :a_g_a:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
saf14
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 21:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение saf14 »

В Прорыве будет столько денег что хватит всем.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33654
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

saf14, думаю, омерице уже никакие прорывы не помогут :hi_hi_hi:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33654
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

investigator писал(а): 06 мар 2019, 21:36 SERGIO, методички ищи вон Лиззы вашей. Или у Индианы Джонсика. Которые либо один и тот же популистский пропагадистский бред бомбят, либо простыни на полстраницы. А чо, время же оплачивается. Это ж не я, вечерком после трудодня черкнуть пару строк.
Ты сам то откуда пишешь, чудо?
Смерть опущенной америке!
Beric
Сообщения: 26347
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

Индиана Джонс писал(а): 06 мар 2019, 21:39 saf14, думаю, омерице уже никакие прорывы не помогут :hi_hi_hi:
омерице прорыв и не надоть, у них и так денег по 2 мешка на каждого есть :nez-nayu:
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

SERGIO писал(а): 06 мар 2019, 21:37 investigator, И тебе заплатят, не переживай :a_g_a:
Переживаю. Окошечко подскажи, куда за выплатами подойти!
saf14
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 21:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение saf14 »

Индиана Джонс, назовёшь ты 3-4 высокотехнологичных предприятия в Смоленске с сотней сотрудников, открытые за последние ладн о 5 лет?
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33654
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

saf14, я этим не занимаюсь
Beric писал(а): 06 мар 2019, 21:41
омерице прорыв и не надоть, у них и так денег по 2 мешка на каждого есть :nez-nayu:
Че ты тогда здесь делаешь?
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33654
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

investigator писал(а): 06 мар 2019, 21:42
Переживаю. Окошечко подскажи, куда за выплатами подойти!
Ты не знаешь где у вас госдепе зарплату выдают?
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102225
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

investigator писал(а): 06 мар 2019, 21:42
SERGIO писал(а): 06 мар 2019, 21:37 investigator, И тебе заплатят, не переживай :a_g_a:
Переживаю. Окошечко подскажи, куда за выплатами подойти!
Там же где Индиана с Лиззой получают. Подойди и скажи чтобы два мешка тебе отсыпали.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Beric
Сообщения: 26347
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

а еще седня в газпроме был. дык там бабка какая-то , несогласная с начислением по какому-то там постановлению, согласно которому работает газпром, стала причитать-наезжать, мол "с вами тут разговаривать бесполезно, надо путину писать". правда поостыла чуть, када операторша ей сказала, шо путин это постановление и подписал... :-|
saf14
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 21:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение saf14 »

:-))
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33654
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

saf14 писал(а): 06 мар 2019, 21:42 Индиана Джонс, назовёшь ты 3-4 высокотехнологичных предприятия в Смоленске с сотней сотрудников, открытые за последние ладн о 5 лет?
А ты мне назовешь 3-4 высокотехнологичных предприятия, в каком нибудь Детройте за последние 5 лет? Предприятия у нас не государство главным образом запускает,а частный бизнес.
Смерть опущенной америке!
Beric
Сообщения: 26347
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

SERGIO писал(а): 06 мар 2019, 21:47
investigator писал(а): 06 мар 2019, 21:42
Переживаю. Окошечко подскажи, куда за выплатами подойти!
Там же где Индиана с Лиззой получают. Подойди и скажи чтобы два мешка тебе отсыпали.
ну, в этом случае таки наверное в соседнем, или противоположном :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33654
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Beric писал(а): 06 мар 2019, 21:47 а еще седня в газпроме был. дык там бабка какая-то , несогласная с начислением по какому-то там постановлению, согласно которому работает газпром, стала причитать-наезжать, мол "с вами тут разговаривать бесполезно, надо путину писать". правда поостыла чуть, када операторша ей сказала, шо путин это постановление и подписал... :-|
когда те отсыпят?
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение investigator »

«Пенсию в 8 тысяч получают только алкаши и тунеядцы»: депутат Волгоградской Облдумы пополнил копилку неуместных изречений чиновников
- Я руководил предприятием, где работало около 6 тысяч человек. Спросите у тех работников. У них пенсии сейчас не 8 и не 7 тысяч рублей, а гораздо выше. Они получают пенсии 16-17, а некоторые и 20 тысяч рублей. Это рабочие, которые трудились у станка: сварщики, слесари… У них такие пенсии. В советское время, когда было тунеядство, то мы гоняли их: «Идите на работу». Алкоголизм был – «Идите работать!». А когда люди нормально работали и получали нормальную зарплату, их пенсия сегодня, созданная в те годы, получают те тунеядцы и алкаши. И именно поэтому у них 8 тысяч рублей пенсия. Те, кто работал - получает 16, 20-25 тысяч рублей и более. Поэтому, то, что сегодня принимается законом, пусть это будет 500 - 1000 рублей, это касается малоимущих. Малоимущим он сам себя создал. Он мог бы стать нормальным человеком», - заявил единоросс.
Высказывание депутата сразу же взорвало интернет. Библиотекари и инженеры, акушеры и педагоги, которым государство назначило пенсию в 7,5 — 9 тысяч рублей, приняли данное высказывание депутат, как оскорбление и в очередной раз утвердились в убеждении на сколько далеки чиновники от народа.

- Все многодетные женщины получают пенсию в 8000 рублей. Гасан Набиев и его коллеги не засчитали им в стаж уход за детьми. А с 2002 по 2005 годы, все заводы работали по три дня в неделю и тем, кто шел на пенсию в эти годы, пенсию начисляли по последнему отработанному году, согласно закону, принятому Гасаном Набиевым и другими депутатами. На трехдневке средний заработок был как у уборщицы - отсюда и такие пенсии, - возмущен высказыванием депутата Гена Поляков.

- Кому как Гасану Набиеву знать, как начисляются пенсии и как народ "пролетает"! Моя супруга работала в Филиале Института Органической Химии им .Зеленского Академии Наук - так всю документацию уничтожили, когда Волгоградский филиал закрыли! И теперь у нее пенсия 8500... супер? - задается вопросом Григорий Радковский.

- Я библиотекарь. Мне спать некогда, а пенсия будет тысяч девять. В алкаши и тунеядцы что ли податься, чтоб хоть не зря обзывали? - недоумевает Светлана Солодкова.

- У меня соседка работала акушеркой. Не пьет - не курит. У нее пенсия порядка семи тысяч. А инженеры с сорокалетним стажем получают аж 12 тысяч. Бешеные деньги, - иронизирует Елена Колхир.

- Еще один далекий от реальности депутат, который, даже не представляет, что такое 8 тысяч рублей!!!!! За 25 работы в образовании - пенсия - 7.500 !!!!!! - рассказывает Светлана Швытова.
https://krivoe-zerkalo.ru/content/pensi ... um=desktop

Все еще считаете, что должны этой стране, у руля которой вот такие типажи? :facepalm:
saf14
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 21:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение saf14 »

Индиана Джонс, это хорошо ты сравнил Смоленск с умирающим американским городом.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33654
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

saf14, для примера,можно про любой город в омерице
Смерть опущенной америке!
saf14
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 21:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение saf14 »

Индиана Джонс, а при чём тут америца? У них застой у нас Прорыв. Должны быть предприятия прорыва. То что там их нет понятно. Называй наши.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33654
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

saf14,я тебе уже постил! Но ты все равно не читаешь https://ruxpert.ru/%D0%9A%D1%80%D1%83%D ... 1%D1%8F%29
Смерть опущенной америке!
Beric
Сообщения: 26347
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

Индиана Джонс писал(а): 06 мар 2019, 21:50
Beric писал(а): 06 мар 2019, 21:47 а еще седня в газпроме был. дык там бабка какая-то , несогласная с начислением по какому-то там постановлению, согласно которому работает газпром, стала причитать-наезжать, мол "с вами тут разговаривать бесполезно, надо путину писать". правда поостыла чуть, када операторша ей сказала, шо путин это постановление и подписал... :-|
когда те отсыпят?
индюк, того, чем ты закидываешься, и за 3 мешка денег не достать :nez-nayu: ну если только есть связи в российском посольстве в аргентине :hi_hi_hi:
Ответить Пред. темаСлед. тема