Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Centavrius
Сообщения: 18693
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Centavrius »

А что это у Сечина в руке? Уж не новейшая ракета с ядерным двигателем? :-))
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

Greenhorn писал(а):
Sev писал(а):[attachment=0]73.png[/attacment]
Это который из крупнокалиберного поливал по жилым домам и улыбался? Ну да, хороший человек, надо его слушать.
Это которого отчислили за многократные нарушения дисциплины из Та́ллинского вы́сшего военно-полити́ческого строи́тельного учи́лища.
Но учёбу, несостоявшемуся офицеру политработнику, засчитали как службу в стройбате.
beric1
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение beric1 »

SERGIO писал(а):Эк вас плющит ... :-))
а шо, серег, простим щечену 145 ярдов налогов в качестве компенсации затрат на производство бензина? я вот думаю, шо надо, национальное ведь достояние осваиваем, а ты как, за? :popkorns:

и зарплату чловеку ахулиард заплатим за такое чюдесное управленческое решение!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102237
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

beric1 писал(а):
SERGIO писал(а):Эк вас плющит ... :-))
а шо, серег, простим щечену 145 ярдов налогов в качестве компенсации затрат на производство бензина? я вот думаю, шо надо, национальное ведь достояние осваиваем, а ты как, за? :popkorns:

и зарплату чловеку ахулиард заплатим за такое чюдесное управленческое решение!
Жень, тебе глобально не похер?
Конечно обидно что кто-то другой ахулиард получает, ты ж не хуже))) Но повлиять на это никак. Увы )
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
RetT
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 20:32
Откуда: от туда
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение RetT »

SERGIO писал(а):
Жень, тебе глобально не похер?
Конечно обидно что кто-то другой ахулиард получает, ты ж не хуже))) Но повлиять на это никак. Увы )
Ой, бл*******, слов нет. Просто слов нет. Кореш Вована ***здит бабки из бюджета (да косвенно, не напрямую, но из бюджета),
логика классического Одвоката: Да ладно тебе, у тебя же в кармане не убавилось, пусть ***издит, тебе - то что.

Не, ну классика одвокатского жанра. Сержио, а ты когда по уг.делам работаешь, не падаешь в образцово - показательные обмороки,
за привлечение к ответственности "невинных" рябоконей и стецей, как известная персона из одной известной одвокатской династии?
Ощущение, что в результате проф.деформации, что ты уже просто не можешь не "защищать" и "оправдывать".
Уже как-то всё автоматом получается.
Хватит бесконечно защищать и оправдывать главу ОПГ и главвора Вовку, тебе же за это не платят. Или все-таки имеешь свой гефешт?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102237
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

RetT, Встречный вопрос - ты лично что сделал против Сечина, кроме возмущений на форуме?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
RetT
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 20:32
Откуда: от туда
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение RetT »

SERGIO писал(а):RetT, Встречный вопрос - ты лично что сделал против Сечина, кроме возмущений на форуме?
А что за ответ вопросом на вопрос?
Сказать нечего?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102237
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

RetT, Ну то есть ничего. Равно как я. Так какой смысл на это рефлексировать?
Это не защита и не оправдание. Просто расчет.

[yb]goRyvCyikNw[/yb]
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
beric1
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение beric1 »

SERGIO писал(а):
beric1 писал(а): а шо, серег, простим щечену 145 ярдов налогов в качестве компенсации затрат на производство бензина? я вот думаю, шо надо, национальное ведь достояние осваиваем, а ты как, за? :popkorns:

и зарплату чловеку ахулиард заплатим за такое чюдесное управленческое решение!
Жень, тебе глобально не похер?
Конечно обидно что кто-то другой ахулиард получает, ты ж не хуже))) Но повлиять на это никак. Увы )
а вот не похер. и не потому, что кто-то ярд получает, а я не хуже, нет. я щетаю, что и 10 ярдов можно платить, если заработал. а все ети роснефти, газпромы, и подобные спиногрызы мало того что живут нахаляву, на ресурсах, так еще имеют наглость требовать налоговых льгот и дотаций из бюджета. каждому - по справедливости за проделанную работу, так-то. и да, повлиять никак не могу, а пукан люто горит, когда такое непотребство вокруг творится! :de_vil: это же не деньги соседа дяди васи, серега. это же бюджет. на нево типа дороги, школы, и больницы должны строить. и врачам с учителями и ментами зарплату оттудова платить. а то и инвестировать в науку какую :nez-nayu:
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102237
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

beric1, Да эт понятно) Только вариантов то нет, окромя паровыпускательной терапии на форуме))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
RetT
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 20:32
Откуда: от туда
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение RetT »

SERGIO писал(а):RetT, Ну то есть ничего. Равно как я. Так какой смысл на это рефлексировать?
Это не защита и не оправдание. Просто расчет.

[yb]goRyvCyikNw[/yb]
Неа, судя по твоим постам и картиночкам, расчёт у тебя только один. и расчёт этот топить ЗА главу ОПС Вована.
Ссышь Боишься ты сказать, что-то против.
А тебе отчёт, что я и как делаю за какой период времени дать?
Многим людям достаточно признать и открыто сказать, что Вован глава ОПС.
Признать это и не участвовать в этом, не помогать им.
А раз ты постишь такие ролики, вот я тебе тоже ролик запощу. В отношении тебя.

[yb]x37oIXozxGg[/yb]
beric1
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение beric1 »

SERGIO писал(а):beric1, Да эт понятно) Только вариантов то нет, окромя паровыпускательной терапии на форуме))
будут 10 пар выпускать - ничего не изменится. будет 1000 - глядишь, найдется вумный, у возникнет светлая мысль объединить и чо-то реальное сделать :a_g_a: в любом случае, нужно говорить, что думаешь. это ведь форум :nez-nayu:
Последний раз редактировалось beric1 08 мар 2018, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102237
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

RetT, Ну да, ну да. Это говорит человек, которому нечего сказать что он сделал против Сечина с ахулиардом))
Думай как хочешь, твое право. Какой смысл мне тебя переубеждать?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
RetT
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 20:32
Откуда: от туда
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение RetT »

SERGIO писал(а):RetT, Ну да, ну да. Это говорит человек, которому нечего сказать что он сделал против Сечина с ахулиардом))
Думай как хочешь, твое право. Какой смысл мне тебя переубеждать?
Сержио, странно что я тебе объясняю такие очевидные вещи. Я не верю, что ты не понимаешь это. Более того, я почти уверен, что
ты просто притворяешься, что не понимаешь этих очевидных вещей.
Сечин, с миллиардом не возник ниоткуда, он лишь верхушка пирамиды, пирамиды более маленьких воров и людей которые им помогают, которые молчат,вот тех людей из ролика выше. И как-только не станет этой основы под ним, не будет и Сечина. Ты что не понимаешь этого?
Тогда посмотри весь этот фильм целиком.
И Берик очень правильно пишет, про выпуск пара тысячи и сотнями тысяч. Этот как броуновское движение и движение заряженных частиц в одном направлении.
Аватара пользователя
RetT
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 20:32
Откуда: от туда
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение RetT »

SERGIO писал(а):RetT, Ну да, ну да. Это говорит человек, которому нечего сказать что он сделал против Сечина с ахулиардом))
Думай как хочешь, твое право. Какой смысл мне тебя переубеждать?
Скажу более. За маской цинизма очень легко прятать обычную трусость.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102237
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

RetT,
Я прекрасно понимаю о чем этот фильм. Вся проблема не в молчании сейчас. А в пофигизме который был раньше.
Или "на выборы не иду, все решено за нас, в этом цирке не участвую". Или "какой хороший депутат, нам обещает пенсию в 3 раза поднять". В итоге конкретную персону избирает от силы 10% от общего числа избирателей.
Нет мозгов понять что от твоих движений сегодня зависит то что будет завтра и послезавтра. Нихрена не думают, а потом "ой, а откуда у чиновника дворец?".
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102237
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

RetT писал(а):
SERGIO писал(а):RetT, Ну да, ну да. Это говорит человек, которому нечего сказать что он сделал против Сечина с ахулиардом))
Думай как хочешь, твое право. Какой смысл мне тебя переубеждать?
Скажу более. За маской цинизма очень легко прятать обычную трусость.
Анонимно выпускать пар на форуме это конечно очень смело :-))
В чем трусость-то?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение С++ник »

Ой, бл*******, слов нет. Просто слов нет. Кореш Вована ***здит бабки из бюджета (да косвенно, не напрямую, но из бюджета),
логика классического Одвоката: Да ладно тебе, у тебя же в кармане не убавилось, пусть ***издит, тебе - то что.
RetT, забей. Когда у него пенсия будет эквивалентна нынешней 10-13 тыс. рублей, вспомнит еще свою глупость. :a_g_a:
Аватара пользователя
RetT
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 20:32
Откуда: от туда
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение RetT »

SERGIO, ты постоянно во всех диалогах предстаёшь в одной роли защитника Вована.
Тебе факты о воровстве и создании им ОПС, а ты в ответ картиночки и "покажите мне приговор суда".
Тебе приводят доводы о создании им ОПС и руководстве её в целях личного обогащения, а от тебя насмешки над собеседником.
Тут на форуме от тебя ничего не просят и некуда не призывают, кроме одного: признать чётко и однозначно, что Вован - вор и глава ОПС.
Не отшучиваться и не требовать приговоров, а чётко и просто сказать и признать: Да, они воры. Не боятся этого сказать.
Трусость в том, чтобы признать этот факт: всё высшее руководство - члены ОПС.
Опять таки, это же форум? Да?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102237
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

RetT,
Мы по закону живем, или по понятиям?
Читай Конституцию:
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
Руководствуясь твоей же логикой, если ты не выходишь с плакатом о воровской власти на площадь, ты тоже трус.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

SERGIO писал(а):
Я прекрасно понимаю о чем этот фильм. Вся проблема не в молчании сейчас. А в пофигизме который был раньше.
Или "на выборы не иду, все решено за нас, в этом цирке не участвую". Или "какой хороший депутат, нам обещает пенсию в 3 раза поднять". В итоге конкретную персону избирает от силы 10% от общего числа избирателей.
Нет мозгов понять что от твоих движений сегодня зависит то что будет завтра и послезавтра. Нихрена не думают, а потом "ой, а откуда у чиновника дворец?".
Пофигизм?
Так это кто виноват, кто убрал самого любимого кандидата "против всех" и минимальный уровень явки?
Под одобрямсы таких как ты.
Вот и получился пофигизм, вместо провала выборов и выдвижения не бутафорных кандидатов.
Плохо врёшь, для профессионала.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102237
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

leopold,
Что сказать-то хотел? Кроме возмущений на форуме что-то сделал?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

SERGIO писал(а): Мы по закону живем, или по понятиям?
Читай Конституцию:
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
И каким образом дело может дойти до суда, если ты и другие защитники закона утверждают что всё хорошо и даже замечательно?
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение С++ник »

SERGIO писал(а):leopold,
Что сказать-то хотел? Кроме возмущений на форуме что-то сделал?
Если он что-то сделает, ты же первый будешь кричать, что он пятая колонна, предатель, раскачивает лодку и т.п. штампы. А он, скорее всего, просто отправится в тюрьму или получит условку, испортив себе жизнь.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102237
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

С++ник писал(а):
SERGIO писал(а):leopold,
Что сказать-то хотел? Кроме возмущений на форуме что-то сделал?
Если он что-то сделает, ты же первый будешь кричать, что он пятая колонна, предатель, раскачивает лодку и т.п. штампы. А он, скорее всего, просто отправится в тюрьму или получит условку, испортив себе жизнь.
Продолжайте жалобно скулить на форуме. Это безусловно изменит ситуацию :a_g_a:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
beric1
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение beric1 »

SERGIO писал(а):RetT,
Я прекрасно понимаю о чем этот фильм. Вся проблема не в молчании сейчас. А в пофигизме который был раньше.
да-да-да, во всем виноваты горбачев, ельцин, гайдар, чубайс и тп. и мы ничево не можем сделать, потому что клятые либерасты тогда все разрушили :hi_hi_hi:
ты сам себя слышишь?
Последний раз редактировалось beric1 08 мар 2018, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение С++ник »

SERGIO, когда наберется критическая масса в обществе, осознавших, что их наипали, это изменит ситуацию и скулить уже будут другие. Сейчас как раз эта масса набирается. Слепой только не видит. А на форуме не скулят, а обмениваются мнениями. :a_g_a: Ты что-то перепутал.
Последний раз редактировалось С++ник 08 мар 2018, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102237
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

beric1 писал(а):
SERGIO писал(а):RetT,
Я прекрасно понимаю о чем этот фильм. Вся проблема не в молчании сейчас. А в пофигизме который был раньше.
да-да-да, во всем виноваты горбачев, ельцин, гайдар, чубайс и тп. и мы ничево не можем сделать, потому что клятые либерасты тогда все разрушили :hi_hi_hi:
ты сам себя слышишь?
Кто либерастов к власти привел?)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение С++ник »

SERGIO, кто такие либерасты? Что за слово такое? :facepalm: Если тебе сильно хочется назад в СССР, то вспомни, кто его развалил. И это не Ельцин. Начни с того, кто привел к власти Горбачева. А Ельцин был с яйцами хотя бы. Не многие рискнули бы взвалить то, что он взвалил на себя в той ситуации. И да, он спился. Но как я понимаю, было от чего. Он ничего не делал специально, чтобы посеять разруху. Он делал то, что мог сделать в тех реалиях.
Последний раз редактировалось С++ник 08 мар 2018, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

SERGIO писал(а):leopold,
Что сказать-то хотел? Кроме возмущений на форуме что-то сделал?
Я задал вопрос: Кто сделал так, что игнорирование выборов по причине отсутствия конструктивных кандидатов, стало пофигизмом.
Ответишь?
А отчитываться перед тобой я не собираюсь, да и от тебя не требую.
Ответить Пред. темаСлед. тема