Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Beric
Сообщения: 26345
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

SAF писал(а): 26 дек 2018, 17:14 leopold, дбл блд, что про них ещё сказать. увы 23 % нормальных людей в одной лодке с дегенератами. :nez-nayu:
стоит отметить, что даже по официальным данным за царя проголосовало 56 млн из 109 возможных, т.е. 52%. так что не-дегенератов явно больше 23% :uch_tiv:
Beric
Сообщения: 26345
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

Сэнсей писал(а): 26 дек 2018, 22:44 Чо это траты? Тогда уж реклама. Скока там контраатов на военную технику в результате заключили? И да, побочный продукт: все 10 тыщ наших бармалеев там закопали. Некому теперь оттуда на Москву идти. А как дысали...
сенсеюшка, контраатов на военную технику может быть хоть на триллиярд. прибыли там сколько, ну, хотя бы добавленной стоимости? 156%, что вся эта кухня убыточна, я уж молчу о том, что когда Россия продает оружие, минимум половина суммы контракта - кредит от продавца :-)) а "друзьям" по прошествии некоторого все эти кредиты прощаем. такой вот бизнес.

та же тема и с продажей газа кетаю. почему ты думаешь, цену не озвучивают? да потому что она копеечная, раза в полтора-два ниже рыночной, т.к. китаеза крутит Царя как хочет, и не только по газу, но и по лесу, и по воде, по всем ресурсам в-общем. а "патриоты" на алишке бусы покупают. такая вот "Большая Дружба".

ну а ежели цена на газ для Кетая вдруг станет достоянием общественности, то мало того что гейропа с хохлами исками завалят, так еще и народное возмущение Царь получит.
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22785
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение В.А. »

Утритесь.
Читаем Конституцию :

Статья 9
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
Не психолог, а волшебная (с)
Beric
Сообщения: 26345
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

в смысле утереться? что здесь не так?
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22785
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение В.А. »

Статья 15
Пункт 4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
Не психолог, а волшебная (с)
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22785
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение В.А. »

Beric писал(а): 27 дек 2018, 21:44 в смысле утереться? что здесь не так?
Ресурсы могут быть частной собственностью, вода, лес, нефть, газ. Это к вопросу о передачи их китайцам и другим хозяевам.
Не психолог, а волшебная (с)
Beric
Сообщения: 26345
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

никто их китайцам не передает. их продают. либо госкомпании, либо частные. что не так-то? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22785
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение В.А. »

Beric писал(а): 27 дек 2018, 21:48 никто их китайцам не передает. их продают. либо госкомпании, либо частные. что не так-то? :ne_vi_del:
Ты это считаешь нормальным? Частную собственность на ресурсы ????
Не психолог, а волшебная (с)
Beric
Сообщения: 26345
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

это же в конституции написано! ты сама ее процитировала! хочешь сказать, что проблема в ней? огорчу тебя, в той же америце есть частная собственность на ресурсы, и ничего, неплохо себя чувствуют, как видим.
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение goldenfly »

renatius писал(а): 27 дек 2018, 20:28
Не всякие рекорды стоит побивать. Например, рекорд по глупости - не стоит.

По электроэнергии на времена СССР равняться глупо - тогда потребление росло, сечас - нет. Сейчас и так у электростанций огромный запас по мощности, сколько они могут выработать при полной нагрузке - никому не нужно. Но запас включается в тариф и оплачивается. Поэтому наращивать его до абсурдных размеров кое-кому выгодно.

Так что очередной повод для восторга поцреотов, как обычно, при ближайшем рассмотрении превращается в свидетельство кривости путенской системы.
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22785
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение В.А. »

Beric писал(а): 27 дек 2018, 22:02 это же в конституции написано! ты сама ее процитировала! хочешь сказать, что проблема в ней? огорчу тебя, в той же америце есть частная собственность на ресурсы, и ничего, неплохо себя чувствуют, как видим.
С америцы они другое сосут потому что. Надо будет, начнут и ресурсы по полной качать. Посмотри в Вики, что такое конфедерация.
Не психолог, а волшебная (с)
Greenhorn
Сообщения: 45036
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

renatius, излишки электроэнергии вешаются на потребителей. Тут не радоваться, а грустить надо.
Beric
Сообщения: 26345
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

[/quote]
В.А. писал(а): 27 дек 2018, 22:42
Beric писал(а): 27 дек 2018, 22:02 это же в конституции написано! ты сама ее процитировала! хочешь сказать, что проблема в ней? огорчу тебя, в той же америце есть частная собственность на ресурсы, и ничего, неплохо себя чувствуют, как видим.
С америцы они другое сосут потому что. Надо будет, начнут и ресурсы по полной качать. Посмотри в Вики, что такое конфедерация.
кто сосет и что другое? причем тут конфедерация, и какое это имеет отношение к контексту? на ответ по существу есть смысл надеяться, или только на борщ компот? :popkorns:
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение svenuh »

leopold писал(а): 27 дек 2018, 16:55
svenuh писал(а): 27 дек 2018, 14:41 leopold, приведи! А если не приведешь, как за базар отвечать будешь?
:facepalm:
Говорю-же, перечитай свои всегда доброжелательные посты к тем, кому что-то не нравится в сегодняшней жизни, свинья.
алкаш-пиzдабол предсказуемо слился. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

leopold писал(а): 27 дек 2018, 13:30
Сэнсей писал(а): 27 дек 2018, 13:06 Советский человек, так кто были враги у СССР и кто враги у нынешней России?
У СССР врагом был недоразвитый капитализм.
У сегодняшней России врагов официально нет. Но страны "социалистического" капитализма, вы, поцреоты, сильно не любите, за исключением Китая почему-то.
А сама Россия, как раз и стала страной недоразвитого капитализма.
И ты считаешь себя советским человеком? Тебя обманули.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22785
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение В.А. »

Beric писал(а): 27 дек 2018, 22:53
кто сосет и что другое? причем тут конфедерация, и какое это имеет отношение к контексту? на ответ по существу есть смысл надеяться, или только на борщ компот? :popkorns:
Окай. Пойдем от обратного. Вот тут зачитай сначала:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Метрополия
Тока всю статью до конца.
Колониализм
Основными целями метрополий при захвате, удержании и переделе колоний были[10]:

монопольная эксплуатация их природных и людских ресурсов;
оптимизация торговых путей, рынков сбыта;
лучшая правовая защищённость торговли путём унификации правового поля;
экспорт в колонии части населения метрополии, не могущего найти себе применение, изгоев;
импорт бесправной по сравнению с жителями метрополии, более дешёвой или вообще бесплатной (см. рабство) рабочей силы;
цивилизационная, культурная, языковая экспансия, геостратегические интересы, гегемония.
С распадом мировой колониальной системы в ходе деколонизации термин «метрополия» не ушёл в прошлое, налаженные многовековые связи между метрополиями и их бывшими колониями не прервались, хотя и существенно изменились. Прямой территориально-политический захват как основной метод эпохи империализма[12] сменился опосредованными формами экспансии — утверждением марионеточных режимов, упрочением экономической зависимости от метрополий, особенно в местных элитах, неоколониализмом, неоимпериализмом, мягкой силой.

Сами колониальные империи трансформировались в добровольные межгосударственные содружества
Не психолог, а волшебная (с)
Beric
Сообщения: 26345
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Beric »

это здесь причем? :facepalm: я у тебя спросил, в чем проблема, в российской конституции? а ты в ответ начинаешь копипастить википедию про колониальную систему. о чем ты вообще? :facepalm: кетайцы штоле написали российскую конституцию, чтобы через 20 лет сделать Россию колонией?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102223
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

В.А. писал(а): 27 дек 2018, 21:42 Утритесь.
Читаем Конституцию :

Статья 9
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
Не рассуждай ты о том, о чем понятия не имеешь. Как вы заипали уже воинствующие дилетанты.
Случайно в секту СССР не вступила?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

:-| :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Знаменитая актриса Елена Проклова решила озвучить пророчество, которое ей передала знаменитая прорицательница Ванга. Артистка молчала 25 лет.
На днях Елена Проклова связалась с редакцией программы "На самом деле" Первого канала. Знаменитость заявила, что готова придать огласке тайное послание Ванги российскому народу.
Провидица приказала Елене, обнародовать эти пророчества лишь в том случае, если в течение 25 лет произойдет все то, что она ей предрекла. Обещанное сбылось, поэтому Проклова рассекретит предсказание.
"Я дважды была у Ванги. В первый раз мне было всего 16 лет. Много серьезного она мне сказала из моей личной жизни, что плоть терять свою я буду, что много сложного будет в моей жизни. Но потом приобняла меня и сказала: "Счастливая будешь! Иди". Она мне сказала, что у меня будет два ребенка. И только тогда, когда с таким трудом я родила вторую дочь, я стала вспоминать, что она просила меня приехать еще раз", — рассказала артистка.
По словам знаменитости, второй раз она посетила ясновидящую в 1995 году. Проклова хотела поблагодарить Вангу за помощь, однако прорицательница слушать ее не стала:
"Она сказала: "это все, девочка, не просто, через тебя передам следующее послание. Четверть века молчи, не смей никому говорить", — сообщила присутствующим в студии Елена.
Звезда вспомнила, что после этих слов провидица впала в транс. Ванга покачивалась из стороны в сторону и говорила странные вещи. Проклова зафиксировала речь прорицательницы в блокнот.
После Елена Проклова передала ведущему Дмитрию Шепелеву свои записи, которые она делала во время беседы с ясновидящей. Шоумен вслух прочел заметки артистки:
"Пройдет год, ты сможешь говорить всей России, что также и земли России и вернуться домой, как птицы вылетают из гнезда, а потом собираются в стаю, Станет Россия сильнее и крепче, и будет еще лучше, благоухать будет, как сад. Володя, Володя поведет Россию. Князь Владимир с ним трудно будет и стабильно, а потом расцветет, переход на высокий уровень, пусть соседи ее держатся".
Проклова заявила, что следующий 2019 год по славянскому календарю — это год парящего орла. Он станет судьбоносным для России и всего мира.
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Олег Осипов »

SAF писал(а): 28 дек 2018, 09:17 :-| :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Проклова
Плоха та курица, что не мечтает стать орлом. :-| :-|
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Greenhorn писал(а): 27 дек 2018, 22:43 renatius, излишки электроэнергии вешаются на потребителей. Тут не радоваться, а грустить надо.
Излишки электроэнергии(!) вешаются(!!) на потребителей(!!!)

На потребителей, Карл!!!

Изображение
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10812
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 182 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Неверная »

SAF писал(а): 28 дек 2018, 09:17 :-| :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Знаменитая актриса Елена Проклова решила озвучить пророчество, которое ей передала знаменитая прорицательница Ванга. Артистка молчала 25 лет.
На днях Елена Проклова связалась с редакцией программы "На самом деле" Первого канала. Знаменитость заявила, что готова придать огласке тайное послание Ванги российскому народу.
Провидица приказала Елене, обнародовать эти пророчества лишь в том случае, если в течение 25 лет произойдет все то, что она ей предрекла. Обещанное сбылось, поэтому Проклова рассекретит предсказание.
"Я дважды была у Ванги. В первый раз мне было всего 16 лет. Много серьезного она мне сказала из моей личной жизни, что плоть терять свою я буду, что много сложного будет в моей жизни. Но потом приобняла меня и сказала: "Счастливая будешь! Иди". Она мне сказала, что у меня будет два ребенка. И только тогда, когда с таким трудом я родила вторую дочь, я стала вспоминать, что она просила меня приехать еще раз", — рассказала артистка.
По словам знаменитости, второй раз она посетила ясновидящую в 1995 году. Проклова хотела поблагодарить Вангу за помощь, однако прорицательница слушать ее не стала:
"Она сказала: "это все, девочка, не просто, через тебя передам следующее послание. Четверть века молчи, не смей никому говорить", — сообщила присутствующим в студии Елена.
Звезда вспомнила, что после этих слов провидица впала в транс. Ванга покачивалась из стороны в сторону и говорила странные вещи. Проклова зафиксировала речь прорицательницы в блокнот.
После Елена Проклова передала ведущему Дмитрию Шепелеву свои записи, которые она делала во время беседы с ясновидящей. Шоумен вслух прочел заметки артистки:
"Пройдет год, ты сможешь говорить всей России, что также и земли России и вернуться домой, как птицы вылетают из гнезда, а потом собираются в стаю, Станет Россия сильнее и крепче, и будет еще лучше, благоухать будет, как сад. Володя, Володя поведет Россию. Князь Владимир с ним трудно будет и стабильно, а потом расцветет, переход на высокий уровень, пусть соседи ее держатся".
Проклова заявила, что следующий 2019 год по славянскому календарю — это год парящего орла. Он станет судьбоносным для России и всего мира.
это говношоу надо закрывать. Столько бреда :popkorns:
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

svenuh писал(а): 27 дек 2018, 22:53 алкаш-пиzдабол предсказуемо слился. :hi_hi_hi:
Ну вот.
Поросёнок опять склероз включил.
Не пью я, дятел.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SAF »

Неверная, а Ренат с Допингом и Джонсом что смотреть будут? :nez-nayu:
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение svenuh »

leopold, слушай, чмо, ты тут грозился привести мои цитаты в защиту олигархии. ну и где они?
вот не сомневаюсь, получал ты по е...нику в реале весьма регулярно за базары свои.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

Сэнсей писал(а): 27 дек 2018, 23:24
leopold писал(а): 27 дек 2018, 13:30 ]У СССР врагом был недоразвитый капитализм.
У сегодняшней России врагов официально нет. Но страны "социалистического" капитализма, вы, поцреоты, сильно не любите, за исключением Китая почему-то.
А сама Россия, как раз и стала страной недоразвитого капитализма.
И ты считаешь себя советским человеком? Тебя обманули.
А что не так?
Советская идея, это идея равенства и братства.
Когда возник СССР, в Америке негров линчевали.
И советские люди гордились отличными по тем временам и бесплатными, медициной и образованием, восьми часовым рабочим днём и доступным культурным досугом.
Тем, что сегодня называется общечеловеческими правами и свободами.
Где сегодня в России равенство и братство?
Где право на труд и отдых?
Сегодня у нас недоразвитый типа капитализм с огромным расслоением общества.
Это не меня обманули, это ты никогда не был советским человеком.
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Наркоман Штоле »

*popcorn*
и немедленно выпил

Adieu, la tête
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

svenuh писал(а): 28 дек 2018, 10:56 leopold, слушай, чмо, ты тут грозился привести мои цитаты в защиту олигархии. ну и где они?
вот не сомневаюсь, получал ты по е...нику в реале весьма регулярно за базары свои.
А это твоё сообщение, чмо, в защиту кого?
В реале, если все кого ты регулярно называешь алкашами и прочими "безобидными" словами (а ты вообще всех смолян не раз и не два цеплял) дадут тебе по щелбанцу, рога у тебя вырастут.
Так что не заикался-бы ты про реал.
В реале ты, быдляк, ниже травы и тише воды.
И не высовывайся, а лучше ехай ... .
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение svenuh »

leopold, ох, попиндишься ты когда-нибудь, алкаш
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

svenuh писал(а): 28 дек 2018, 11:18 leopold, ох, попиндишься ты когда-нибудь, алкаш
Ну что сказать.
Пациент неизлечим.
Алкоголь для него столь привычен, что он просто не может представить, что бывают не алкаши.
Злобный дятел, в свином обличии.
Живёт в грязной луже, но возле корыта, и ненавидит всех окружающих.
ЗЫ Я правильно понял твоё "состояние души"? :-))
Последний раз редактировалось leopold 28 дек 2018, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема