Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Drakken »

умка писал(а): ДШК- это Доширак, не?
Вот Вы жестокий, на ночь вызывать ассоциации с едой. Я, между прочим, люблю ихний суп, лапшу не ем, а этот жуткий бульон чем-то притягивает, ужас. И понимаю же, что копра, а все равно....

Тайком от детей, когда они не дома, достаю припрятанную коробку и завариваю. И плююсь после от негодования на слабость.

ЗЫ: Аддикция к глутамату натрия во вкусовом сочетании со слабоферментированным соевым белком. Гадость. Тьфу.


ЗЫ-ЗЫ: Я ДШК не оч. знаю, но разобралась бы. Хотя "Сварка" - это не для девочек, конечно. Хотя могу и оператором-наводчиком в Бэтре каком.

Михалыч, в детстве, называл меня по-старинному - башнёр. И коллиматором умею пользоваться - хотя четам пользоваться - лови марку и пуляй.
И упреждение взять по сектору и превышение дать и пройтись по силуэту за укрытием - для городского боя этого вполне достаточно.
При сем © Сабуро Ихара
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение умка »

Drakken писал(а):
умка писал(а): ДШК- это Доширак, не?
Вот Вы жестокий, на ночь вызывать ассоциации с едой. Я, между прочим, люблю ихний суп, лапшу не ем, а этот жуткий бульон чем-то притягивает ужас. И понимаю же, что копра, а все равно....

Тайком от детей, когда они не дома, достаю припрятанную коробку и завариваю. И плююсь после от негодования на слабость.

ЗЫ: Аддикция к глутамату натрия во вкусовом сочетании со слабоферментированным соевым белком. Гадость. Тьфу.


ЗЫ-ЗЫ: Я ДШК не оч. знаю, но разобралась бы. Хотя "Сварка" - это не для девочек, конечно. Хотя могу и оператором-наводчиком в Бэтре каком.

Михалыч, в детстве, называл меня по-старинному - башнёр. И коллиматором умею пользоваться - хотя четам пользоваться - лови марку и пуляй.
И упреждение взять по сектору и превышение дать и пройтись по силуэту за укрытием - для городского боя этого вполне достаточно.
Пойду приму чая с нитритом натрия...
Greenhorn
Сообщения: 45032
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Greenhorn »

Drakken писал(а):Так что пусть будут, кто там будет. Никого менять не желаю.

А кто сильно захочет поменять - тех вполне готова почикать из пулемета, Печенега там или Корда даже - я сумею, и рука не дрогнет.

И пальчик не дрогнет, на гашеточку нажать, если вдруг доверят даже какой Максим 1908 или ДШК.
То есть если будут выборы и выберут не Путина ты готова начать всех убивать? Да что с тобой не так?
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Drakken »

умка писал(а): Пойду приму чая с нитритом натрия...
Он ядовит, между прочим. Я предупредила.
Greenhorn писал(а): То есть если будут выборы и выберут не Путина ты готова начать всех убивать? Да что с тобой не так?
Только защищая Закон и Порядок. Поэтому внутренне еще не очень готова. Конечно.

ЗЫ: Лишать жизни - это не так уж и просто. Я знаю, пару раз комаров давила.
При сем © Сабуро Ихара
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение svenuh »

Greenhorn писал(а):То есть если будут выборы и выберут не Путина ты готова начать всех убивать? Да что с тобой не так?
А с тобой всё так, совестливый?
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение FreemanNow »

Замоскворецкий суд Москвы признал виновным во взяточничестве бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева, передает корреспондент «Эха Москвы» из зала суда.
Оглашение приговора продолжается, мера наказания будет названа позднее. Прокуратура просила назначить 10 лет колонии и штраф в 500 миллионов рублей.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Лизза »

justas писал(а):А когда он придуривался, что Шевчука не знает из ДДТ и в первый раз его видит, это что было?
Ну, он не сказал, что первый раз видит, просто спросил, кто это такой? ))))))))))))
Я в порядке эксперимента тут выяснила известность Шевчука среди родных. Оказалось моя мама тоже не знает Шевчука из ДДТ. Вот теперь не знаю, придуривается она или нет. Ведь Шевчука все обязаны знать, правильно?
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Лизза »

justas писал(а):
FreemanNow писал(а): Замоскворецкий суд Москвы признал виновным во взяточничестве бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева, передает корреспондент «Эха Москвы» из зала суда.
Оглашение приговора продолжается, мера наказания будет названа позднее. Прокуратура просила назначить 10 лет колонии и штраф в 500 миллионов рублей.
Иного и не ожидалось. Не скажу, что мне сильно жаль Улюкаева, но сама подстава очевидна, как и ангажированность российской судебной системы.
Конечно, конечно. Вот просто подставили, сказали, держи чемодан весом 24 кг и неси к себе в багажник, а второй такой же чемодан тебе помогут донести до твоего багажника. Улюкаев, естественно, взял и понес. И погрузил. А когда взяли на месте, сразу оказалось, что его подставили. )))))
Наверное, нельзя быть министром человеку, который ведет себя так тупо. Только дворником.
hamper
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 17:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение hamper »

Изначально было ясно: самое интересное, чего стоит ждать от пресс-конференции - это не ответы, а сами вопросы. И действительно, интересные вопросы были, хотя не так много, как хотелось бы.
Впрочем, были и довольно любопытные ответы, например:
Т.Моран: Каким образом Вы объясните связь между вашим Правительством и представителями кампании Трампа? Как Вы объясните это американцам?

В.Путин:
...
Вы смотрели, как шли расследования по социальным сетям. Там реклама наших кампаний измеряется какими-то сотыми долями процента, в то время как американские кампании по рекламе были представлены в сто, двести, триста процентов. Просто абсолютно несопоставимые вещи. Но даже это кажется почему-то избыточным. Бред какой-то.
Действительно, 100%, 200%, 300% - бред какой-то.
http://www.rotr.info/
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Наркоман Штоле »

кокой-то наседкин собрал
1. В Татарстане с языком никаких проблем нет. У всех должны быть равные права. И вообще у меня в Татарстане много друзей, я люблю Татарстан.

2. Шумных и деятельных оппозиционеров у нас нет.

3. Реальная заработная плата у нас припала.

4. Вижу у девушки плакат "Путин бай-бай"!

5. Оппозиции нужно что-то предложить, чтобы сделать ЕЩЁ ЛУЧШЕ. Не крикливую, а реальную повестку дня.

6. Мы ещё ничего не решили. Но нам нравится, когда все работают! (по поводу повышения пенсионного возраста)

7. Он жил в Северной Америке... Он оттуда таскал всю эту гадость. Как его пропускали на таможне? (по поводу Родченкова)

8. — Сынок, где кортик?
— Папа, поменял на часы, не ругайся..
— Покажи...ну хороший...а представь: вот завтра придут воры...меня убьют..маму убьют...сестру изнасилуют, а ты им скажешь: "добрый вечер, московское время 12 часов 20 минут".

9. Если бы не было этих ориентиров, то было бы намного хуже. 93−94% заявленных целей исполнены. Уверен, что в 2018 году всё будет доведено до логического завершения — цели будут достигнуты. (по поводу невыполненных майских указов)

10. Вы не путайте понятия. Есть ветхое жильё, а есть аварийное! По аварийному жилью мы почти везде проблемы решили. Другое дело, что у нас аварийное от ветхого мало чем отличается.

11. Не мне оценивать работу Трампа, это должен делать его избиратель. Но вы посмотрите, как выросли американские рынки. Как выросло доверие инвесторов!

12. Мы не выходили из договора по ПРО, это Америка вышла. Судя по всему, создаются условия и ведется пропаганда о выходе США из СНВ-3. Они поставили уже свои противоракетные системы в Румынии. Если Штаты выйдут, это будет плохо, но сами мы выходить не собираемся. Мы собираемся защищать себя, но ввязываться в гонку вооружений не будем.

13. Реклама наших компаний измеряется сотыми долями процентов. В то время как американские компании были представлены в 100, 200, 300%.

14. Никто никого не вводит в заблуждение, никто не пытается вводить косвенные налоги, чтобы не увеличивать прямые.

15. 521 банк у нас ещё существует. Это не значит, что все их нужно душить.

16. Все в России должны жить примерно одинаково. (одинаково как кто?)

17. Люди заслуживают лучшего. Регионы не равны, не люди в этом виноваты.

18. Интересные вы ребята. Конгрессмены у вас красивые, костюмы, рубашки. Но они поставили Россию на уровень Ирана и Северной Кореи. Вы вообще нормальные люди? (иностранному корреспонденту)

19. Но мы стараемся не надувать губы и не обижаться. А Северную Корею это вы спровоцировали на выходку.

20. Вот Башкирия... А вон журналист из Украины. В моём понимании, это близко.

21. Российской армии на территории Донбасса нет! Но есть специальные люди, самодостаточные.

22. Должны быть прямые контакты между Донбассом и украинскими властями. Нигде не решаются такие конфликты только с помощью посредников.

23. Как вы терпите этого Саакашвили до сих пор?! У меня сердце кровью обливается.

24. Я считаю, что то, что делает Саакашвили — это плевок в лицо грузинского народа и плевок в лицо украинского народа.

25. Про обмен. Этим занимается Медведчук. Я даже впервые разговаривал с руководителями ЛНР и ДНР. И там был список, который был согласован. И теперь украинцы снова изменили список. Давайте хоть что-то сделаем накануне Рождества.

26. Правительство работает удовлетворительно. А будущая конфигурация правительства — ну об этом рано говорить.

27. Не было никаких взрывов на борту. А если и были взрывы — то бомбу в Варшаве положили, там и ищите. (про авиакатастрофу под Смоленском)

28. Не надо накручивать на голом месте, переверните страницу, повзрослейте!

29. Вопросы про беженцев надо решать всем вместе, иначе всем будет плохо. Один из главных источников терроризма — низкий уровень образования, низкий материальный уровень. Сирия одна с этим не справится. И Россия не справится.

30. Только чеченцы могут путешествовать там пешком. (в Сирии)

31. Здравоохранение - это важно.

32. Проблемы есть, но это не две правовые реальности. И закон в случае Сечина не нарушен. Но вообще-то он мог бы и прийти в суд, чего тут такого. (по поводу правовых реальностей)

33. Мы с Трампом обращаемся друг к другу по именам. Так что, думаю, перешли бы на ты.

34. Власть никого не боялась и не боится. Но власть не должна быть похожа на мужика, который лениво выковыривает капусту из бороды!

35. Я уже ответил на вопрос про оппозицию. Она должна выйти с ясной программой позитивных действий. Вот вы вышли под лозунгом «Против всех». Это что, позитивный лозунг? Вы что предлагаете?

36. А вы журналист? Или вы всех обманули и пришли как кандидат? (обращение к Собчак)

37. Вы что хотите, чтобы у нас как на Украине по улицам бегали такие вот как Саакашвили?

38. Тех, кого вы назвали — это Саакашвили. В российском издании. (по поводу Навального)

39. Рамзан всё правильно делает, пусть продолжает, мы будем ему помогать.

40. По поводу того, что кто-то сидит, и вы считаете это необоснованным, то — вы считаете необоснованным, а органы следствия считают обоснованным
https://nasedkin.livejournal.com/887646.html
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Олег Осипов »

Да, действительно, бабай какой-то.
Centavrius
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1416 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Centavrius »

Лизза писал(а):
justas писал(а):А когда он придуривался, что Шевчука не знает из ДДТ и в первый раз его видит, это что было?
Ну, он не сказал, что первый раз видит, просто спросил, кто это такой? ))))))))))))
Я в порядке эксперимента тут выяснила известность Шевчука среди родных. Оказалось моя мама тоже не знает Шевчука из ДДТ. Вот теперь не знаю, придуривается она или нет. Ведь Шевчука все обязаны знать, правильно?
Путин и Шевчук из одного города и оба там не малоизвестные люди, вряд ли они не знают друг о друге
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение FreemanNow »

Помнится, я в 80-е в компании друзей-меломанов спросил - "а кто такой Цой?", вот это была немая сцена по хлеще гоголевской)
Ну не обязаны все знать музыкантов, даже "великих"...
Centavrius
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1416 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Centavrius »

FreemanNow писал(а):Помнится, я в 80-е в компании друзей-меломанов спросил - "а кто такой Цой?", вот это была немая сцена по хлеще гоголевской)
Ну не обязаны все знать музыкантов, даже "великих"...
Обязанности нет, но человек с питерской администрации думаю в курсе кто такой Шевчук
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение FreemanNow »

Centavrius, а почему, вдруг? К слову сказать, рок-музыканты советского периода всячески сторонились властных структур, да и вообще официального признания, это как-бы било по имиджу. Вполне, что Шевчук был на слуху, но в лицо его знать совершенно не обязательно.
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение FreemanNow »

Улюкаеву дали 8 лет строгого режима.
Сдается мне, что ЕСПЧ это отменит..
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Лизза »

Centavrius писал(а):
Лизза писал(а):Ну, он не сказал, что первый раз видит, просто спросил, кто это такой? ))))))))))))
Я в порядке эксперимента тут выяснила известность Шевчука среди родных. Оказалось моя мама тоже не знает Шевчука из ДДТ. Вот теперь не знаю, придуривается она или нет. Ведь Шевчука все обязаны знать, правильно?
Путин и Шевчук из одного города и оба там не малоизвестные люди, вряд ли они не знают друг о друге
Моя мама тоже из этого города, а Шевчука не знает. Так что не аргумент. Питер город большой.
Последний раз редактировалось Лизза 15 дек 2017, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Centavrius
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1416 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Centavrius »

FreemanNow писал(а):Улюкаеву дали 8 лет строгого режима.
Сдается мне, что ЕСПЧ это отменит..
Кому тут интересно мнение ЕСПЧ, еще более интересно что его решили с голым задом оставить, штраф 500млн
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение FreemanNow »

Centavrius писал(а):
FreemanNow писал(а):Улюкаеву дали 8 лет строгого режима.
Сдается мне, что ЕСПЧ это отменит..
Кому тут интересно мнение ЕСПЧ, еще более интересно что его решили с голым задом оставить, штраф 500млн
тут мало кому, но Россия ратифицировала конвенцию по правам человека и на нее распространяется юрисдикция этого суда.
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Академик Иосиф »

justas писал(а):
Замоскворецкий суд Москвы признал виновным во взяточничестве бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева, передает корреспондент «Эха Москвы» из зала суда.
Оглашение приговора продолжается, мера наказания будет названа позднее. Прокуратура просила назначить 10 лет колонии и штраф в 500 миллионов рублей.
Иного и не ожидалось. Не скажу, что мне сильно жаль Улюкаева, но сама подстава очевидна, как и ангажированность российской судебной системы.
Сажают коррупционеров - плохо, не сажают - плохо. Вывод: Юся неадекватен
Centavrius
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1416 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Centavrius »

Лизза, ок, если уж твоя мама не знает, то Путин и подавно
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Centavrius
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1416 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Centavrius »

Академик Иосиф, речь не об этом, понятно что улюкаев не ангел, другое дело что - А судьи кто?
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Centavrius
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1416 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Centavrius »

FreemanNow, ну а где тут его права нарушили? взял - сел, я так понял что он и сам ничего ответить не смог по существу этих денег.
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение FreemanNow »

Centavrius писал(а):FreemanNow, ну а где тут его права нарушили? взял - сел, я так понял что он и сам ничего ответить не смог по существу этих денег.
Как это где? Человека посадили не предоставив сколь-либо убедительных доказательств его вины, только со слов свидетеля, который на суд даже и не явился.
"Слово против слова" - это не аргумент для суда.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Лизза »

Наркоман Штоле писал(а):
1. В Татарстане с языком никаких проблем нет. У всех должны быть равные права. И вообще у меня в Татарстане много друзей, я люблю Татарстан.
Я тоже считаю, что никаких проблем в Татарстане с языком ТЕПЕРЬ нет. Раньше были. Что происходило - сократили число часов уроков русского языка, заставили всех в обязательном порядке учить татарский.
На госсовете Путин сказал, что русский язык должны знать все и сокращать его обучение в школе нельзя. Также ПО ЗАКОНУ нельзя насильно заставлять учить НЕРОДНОЙ язык национальной республики, только добровольно. Татарстан назван не был, но ясно, что это в первую очередь о нем говорилось.
После госсовета татарстанский представитель заявил, что обязательное обучение татарского языка не противоречит закону. Но видно не прокатило, вот теперь на прессконференции начинают говорить, что у них проблемы с языком.
Короче, у них проблемы. что нельзя в татарстане русский заменить на татарский. И всё.
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение Олег Осипов »

FreemanNow писал(а):Улюкаеву дали 8 лет строгого режима.
Сдается мне, что ЕСПЧ это отменит..
Бабай (с) отменит. В аккурат перед выборами будет амнистия в честь очередного переизбрания, да еще и по ведру водки поставят на брата.)
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение FreemanNow »

... но у нас никто протестовать не станет за то что "богатенького засудили", потому как "там все воруют" значит можно и не доказывать, а просто сажать, а еще лучше вешать)

И с этими убеждениями пойдем и выберем тех же коррупционеров))
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение FreemanNow »

Олег Осипов писал(а):
FreemanNow писал(а):Улюкаеву дали 8 лет строгого режима.
Сдается мне, что ЕСПЧ это отменит..
Бабай (с) отменит. В аккурат перед выборами будет амнистия в честь очередного переизбрания, да еще и по ведру водки поставят на брата.)

Не, этого не отпустят.. это показуха для всех в окружении, кто затаил в себе мысль "соскочить")
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение FreemanNow »

... еще и штраф в ЕСПЧ в десятикратном размере выплатим..
hamper
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 17:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина и все-все-все

Сообщение hamper »

Путин не в курсе дела. Он просто мимоходом заскочил на нашу планету:
И.Петренко: И очень коротко ещё одна тема. Сегодня в Курганской области многодетного фермера судили за незаконный оборот спецсредств, за GPS-трекер, который он прикрепил к своей корове... По моим данным, в прошлом году больше 200 человек по этой статье было осуждено. Что Вы по этому поводу думаете?

В.Путин: Я даже не понял, за что. Использовать GPS без оплаты, что ли?

И.Петренко: Он заказал в Китае устройство, которое прикрепил к корове, потому что она от стада отделялась.

В.Путин: А это запрещено? Надо платить за это, а он не платил?

И.Петренко: Есть статья, по которой можно привлечь человека к уголовной ответственности.

В.Путин: Я даже не знаю, что есть такая статья. Обязательно посмотрю в отношении и статьи в целом, и этих конкретных людей, о которых Вы сказали, по поводу того, что нельзя прикрепить к корове. Я первый раз слышу. Котам, я знаю, даже привинчивают GPS и ГЛОНАСС, чтобы кот не потерялся. Я не понимаю, в чём проблема, связанная с коровой. Или он должен платить, а не платит, сделал это как-то подпольно. Наверное, это нужно как-то отрегулировать, я постараюсь это сделать.
http://www.rotr.info/
Ответить Пред. темаСлед. тема