Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 26 фев 2019, 21:07
sergey43 писал(а): 26 фев 2019, 20:47Основной признак здорового общества - уважение любого меньшинства, уважение любого индивида. Стремимся к такому обществу или как?
Разве я выказываю неуважение? Неуважением было бы идти в церковь и там вести агитацию среди верующих на тему отсутствия бога. Высказывание мыслей наа открытой площадке не может быть неуважением.

Урок 1. Мракобес - слово оскорбление, слово, унижающее человеческое достоинство. Православных, причисляющих себя к православию, уважающих православие - ты их всех пытаешься оскорбить.

Урок 2. Мракобес - ложный выпад против православия. По крайней мере, для православия сегодняшнего. А если учесть, что православие фактически создало, сохраняло и приумножило письменный русский язык, первое на территории Руси создало школы и высшие учебные заведения, можно вполне говорить: вклад православия в русскую культуру трудно переоценить. По крайней мере, так говорил академик Дмитрий Лихачев, культуровед, искусствовед, пушкиновед, специалист по древним рукописям.

Урок 3. Начнешь с оскорбления и присвоения клейма, а ты именно так и начал вчера свои выпады против православия, в любом нормальном обществе - ты ни кем не будешь услышан.

Вопрос: зачем тебе это надо - оставаться простеньким неотесанным провинциалом навсегда в глазах общества?
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 27 фев 2019, 14:32 Урок 1. Мракобес - слово оскорбление, слово, унижающее человеческое достоинство. Православных, причисляющих себя к православию, уважающих православие - ты их всех пытаешься оскорбить.

Урок 2. Мракобес - ложный выпад против православия. По крайней мере, для православия сегодняшнего. А если учесть, что православие фактически создало, сохраняло и приумножило письменный русский язык, первое на территории Руси создало школы и высшие учебные заведения, можно вполне говорить: вклад православия в русскую культуру трудно переоценить. По крайней мере, так говорил академик Дмитрий Лихачев, культуровед, искусствовед, пушкиновед, специалист по древним рукописям.

Урок 3. Начнешь с оскорбления и присвоения клейма, а ты именно так и начал вчера свои выпады против православия, в любом нормальном обществе - ты ни кем не будешь услышан.

Вопрос: зачем тебе это надо - оставаться простеньким неотесанным провинциалом навсегда в глазах общества?
О как, ты мне уроки начал давать. :-)) Я не просил если что.
Я не про православие говорил, а про все религии вообще. Это моё оценочное мнение. Если оно кого-то очень цепляет, значит человек не уверен в своей вере, в своей религии. Иначе ему было бы всё равно что другие люди об этом думают. Наша страна поражена обидчивостью. То пендосы нас обидят, то гейропейцы, то китайцы, то турки. Это помимо жалости вызывает толику неуважения. Ну что же ты за нытик такой, неуверенный в себе? Что же на тебя так влияет чужое мнение?
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Наркоман Штоле писал(а): 27 фев 2019, 14:17 исусу пожалуюсь, послал мол Ты меня к человеку своему мудрости набраться а человек Твой отвратил от мене лице свое, как так, отче?
Глас: А нечего без очереди лезть.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Sash писал(а): 27 фев 2019, 12:53
Конкурентодаff писал(а): 27 фев 2019, 00:38 ...но ведь всё что сейчас происходит абсолютно везде в России это ДНО с пляшущими юродивыми, в том числе и здесь.
Это ты о стрип-клубе "Медведь",которым заправляешь и за который агитируешь в другой ветке с предоставлением видеоматериала ?...всенощные там служишь...?...
А можно поподробнее про где и как он заправляет?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 27 фев 2019, 14:09
Сэнсей писал(а): 27 фев 2019, 14:05 ЗЫ: а смысл есть во всем.
Ну конечно есть, считай так. (Не во всём).
Все, что имеет имя или название, имеет смысл. Дай пример чего-нибудь не имеющего смысла.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Sash »

Greenhorn писал(а): 27 фев 2019, 14:08 - Насчет веры оставлю при себе, это личное.
- Теология и теософия не могут называться науками, они не способны изучать то, что себя не проявляет никак. Но это не значит что не находятся тысячи
людей которые хотят их видеть науками. Это деньги.
- Читаем что такое психология:
-Наука, изучающая процессы и закономерности психической деятельности.
-Совокупность психических процессов, обусловливающих какой-н. род деятельности.

- Где тут душа? Никакой души нет.
- Согласен,только сиё "личное" - на поверхности...али мне еще раз,как выше,про "трусы и крестик" вспомнить...?
- Я так понимаю,что о явлении чуда я писал зря..."мимо ушей"...и,говоря о "тысячах",о миллиардах верующих Вы и слыхом не слыхивали...а то бы Вы им на "деньги" глаза и раскрыли...ну-ну,сильнО,но уже было..."все - в овне,я - в белом фраке"...
- Читаем...мне по роду профессии пришлось ознакомиться с сотнями НАУЧНЫХ определений понятия "культура" (а всего этих определений,говорят,более тысячи)...и я всегда мечтал свести вместе этих высоколобых "определяющих"...битва на Куликовом поле детской возней в песочнице показалась бы... Когда я нынешних психологов прошу перевести на русский особенно первую составляющую гордого названия их специальности,то вижу.как на их гладкие лица начинает наползать румянец "голубого воришки Альхена",а глаза совсем не "по-психологически" начинают опускаться долу...а когда прошу объяснить мне,что есть психика и где она находится,глаза начинают уползать куда-то в сторону...ну а уж,когда объяснить мне первое слово,в их любимом термине "душевная организация",который кстати, частенько употребляется и в их НАУЧНЫХ определениях,то глаз уже не вижу - их трудно рассмотреть у убегающего "специалиста"...
- Ну и...вольному - воля...можете гордо считать себя "высокоорганизованной материей" (термин из большинства НАУЧНЫХ определений психики и психологии)...я же скромно,согревая свою ДУШУ,буду считать себя просто...человеком...
За сим дискуссию,надеюсь,и закончим...она бессмысленна...
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Конкурентодаff »

Сэнсей писал(а): 27 фев 2019, 15:02
Sash писал(а): 27 фев 2019, 12:53
Это ты о стрип-клубе "Медведь",которым заправляешь и за который агитируешь в другой ветке с предоставлением видеоматериала ?...всенощные там служишь...?...
А можно поподробнее про где и как он заправляет?
Что посетить хочешь? Что ты ЛИЧНО хочешь узнать у меня за спиной Анрюша? Задавай вопрос не через юродивых
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Наркоман Штоле »

в костюмах монашек танцуют? с чорными крестами на сосках?
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 27 фев 2019, 15:05 Все, что имеет имя или название, имеет смысл. Дай пример чего-нибудь не имеющего смысла.
Верить нашему правительству если они обещают улучшить нашу жизнь.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Sash »

Сэнсей писал(а): 27 фев 2019, 15:02

А можно поподробнее про где и как он заправляет?
Ну сходи в гости сюда...viewtopic.php?f=58&t=85227
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Конкурентодаff писал(а): 27 фев 2019, 15:07
Сэнсей писал(а): 27 фев 2019, 15:02

А можно поподробнее про где и как он заправляет?
Что посетить хочешь? Что ты ЛИЧНО хочешь узнать у меня за спиной Анрюша? Задавай вопрос не через юродивых
Дык хочу посмотреть, Серёжа, как такой типо патриот из вечно все критикующего из соображений улучшения окружающей действительности превратился в администратора притона разврата (то есть ухудшающего оную действительность). Это все -если этот Медведь действительно является стрип-клубом и.ты действительно им заведуешь. Но если это не стрип, а типо фитнес-клуб или если ты им не заведуешь, то вопросов нет.
А вот если и стрип и заведуешь, то опять вопрос - а не вступил ли ты в ложу какую-нить местную (при том, что жыдофф ты люто ненавидел и книжку Климова чуть не до дыр со своим другом детства и его семьёй мне зачитали)
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 27 фев 2019, 14:55
sergey43 писал(а): 27 фев 2019, 14:32 Урок 1. Мракобес - слово оскорбление, слово, унижающее человеческое достоинство. Православных, причисляющих себя к православию, уважающих православие - ты их всех пытаешься оскорбить.

Урок 2. Мракобес - ложный выпад против православия. По крайней мере, для православия сегодняшнего. А если учесть, что православие фактически создало, сохраняло и приумножило письменный русский язык, первое на территории Руси создало школы и высшие учебные заведения, можно вполне говорить: вклад православия в русскую культуру трудно переоценить. По крайней мере, так говорил академик Дмитрий Лихачев, культуровед, искусствовед, пушкиновед, специалист по древним рукописям.

Урок 3. Начнешь с оскорбления и присвоения клейма, а ты именно так и начал вчера свои выпады против православия, в любом нормальном обществе - ты ни кем не будешь услышан.

Вопрос: зачем тебе это надо - оставаться простеньким неотесанным провинциалом навсегда в глазах общества?
О как, ты мне уроки начал давать. :-)) Я не просил если что.
Я не про православие говорил, а про все религии вообще. Это моё оценочное мнение. Если оно кого-то очень цепляет, значит человек не уверен в своей вере, в своей религии. Иначе ему было бы всё равно что другие люди об этом думают. Наша страна поражена обидчивостью. То пендосы нас обидят, то гейропейцы, то китайцы, то турки. Это помимо жалости вызывает толику неуважения. Ну что же ты за нытик такой, неуверенный в себе? Что же на тебя так влияет чужое мнение?

Про "обидчивость" и "цепляет" не придумывай. Твоё мнение в приличном обществе делает тебя неотесанным провинциалом... Только и всего)
Последний раз редактировалось sergey43 27 фев 2019, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Конкурентодаff »

Сэнсей писал(а): 27 фев 2019, 15:19
Конкурентодаff писал(а): 27 фев 2019, 15:07
Что посетить хочешь? Что ты ЛИЧНО хочешь узнать у меня за спиной Анрюша? Задавай вопрос не через юродивых
Дык хочу посмотреть, Серёжа, как такой типо патриот из вечно все критикующего из соображений улучшения окружающей действительности превратился в администратора притона разврата (то есть ухудшающего оную действительность). Это все -если этот Медведь действительно является стрип-клубом и.ты действительно им заведуешь. Но если это не стрип, а типо фитнес-клуб или если ты им не заведуешь, то вопросов нет.
А вот если и стрип и заведуешь, то опять вопрос - а не вступил ли ты в ложу какую-нить местную (при том, что жыдофф ты люто ненавидел и книжку Климова чуть не до дыр со своим другом детства и его семьёй мне зачитали)
Андрюша, я тут уже одному вроде ответил, но и он и ты этот момент пропустили из-за упорыша, подтёршего сообщение, что я не заведую данным заведением, даже не знаю к счастью или к несчастью :ne_vi_del: Но вы же здесь настолько тупы, что даже представить не можете, что если человек обладает какой-то информацией, то он не обязательно заведует ;;-))) с таким же успехом я могу заведовать инвестициями в конверсию, да ? :a_g_a: А по поводу книжки, знаешь ты бы для начала здесь озвучил или опроверг своё отношение к субэтнической группе, сформировавшейся на Пиренейском полуострове из потоков миграции внутри Римской империи, а потом про ложи и прочую чушь, доверчивым людям лапшичку накидывал на уши. А то знаешь ли закрадываются смутные сомнения, что ложи то все уже заняты такими как ты :-)) Я то по жизни не грёб материальные блага и ртом и извини меня жопой в отличие от тебя
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

Sash писал(а): 27 фев 2019, 14:05
Лизза писал(а): 27 фев 2019, 13:38 - Это здание всегда было и остается храмом Божиим. Да, собственники были другие, не РПЦ, но до революции он ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ В СООТВЕТСТВИИ СО СВОИМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ как ХРАМ. После революции его спасли от уничтожения, сохранив как музей. Но сейчас настала пора собирать камни. Храм должен использоваться как храм, а не как музей, зернохранилище, бассейн, котельная, дом культуры и прочие назначения.

- Выдержан исполнителями.
- Эк,Вы меня...лозунгами-то,прям по маковке...а еще и говорите,что не меряетесь со мной теопричастностью...я прям,как на экзамене по научному коммунизьму себя почувствовал...а кто и что,только конкретно,Вам не дает "собирать камни" ??? Вера ? Так у Вас ее попросту нет,или Вы песню-шутку автора,который был противником строя,гнобящего православную веру, с терновым венцом сравнили ?...люди ?...так они всегда были разными...канон?...так я Вас попросил привести его конкретную строку..."Дай ответ...нет ответа"(Н.В.Гоголь)
- Ага...выдержан исполнителями...а "рамки выдержки" они у Вас должны уточнить ?
Первое. У кого есть вера, а у кого ее нет, - не нам судить. Нам это не ведомо.
Второе. Констатирую, что наши взгляды на эту ситуацию (включая предназначение Исаакия) вряд ли совпадут, сколько ни обсуждай.
Третье. Предлагаю мир-дружбу, а каждый из нас пускай остается при своем субъективном мнении. Согласны?

Кстати, вы послушали "Были двенадцать разбойников"? Я вчера вам ролик привела. И в результате сама его раз 20 (двадцать) вчера вечером и сегодня утром слушала.
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Чудище »

Конкурентодаff писал(а): 27 фев 2019, 15:59 я тут уже одному вроде ответил, но и он и ты этот момент пропустили из-за упорыша, подтёршего сообщение,
А что, так можно было, да?
У других читайте!
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Лизза писал(а): 27 фев 2019, 13:38 - Это здание всегда было и остается храмом Божиим. Да, собственники были другие, не РПЦ, но до революции он ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ В СООТВЕТСТВИИ СО СВОИМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ как ХРАМ.

Мне очень жаль, Лизза, что ты, петербурженка, не знакома с музейным делом. Неконтолируемое посещение Исаакия нарушит температурный и влажностный режим помещения и в результате Исаакий будет погублен. Неумелое управление свящиннков образцом высочайшего искусства добьет Исаакий. В Иссакии уже погибли непревзойдённые росписи. Восстановление государству обошлось очень дорого. Сегодня никто не хочет подобного повторения. Только музей и никаких передач церкви. Только специалисты и технические работники музея "Исаакиевский Собор" и никаких священников, управляющих этим бесценным сокровищем.
Последний раз редактировалось sergey43 27 фев 2019, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Sash »

Лизза писал(а): 27 фев 2019, 16:02

Первое. У кого есть вера, а у кого ее нет, - не нам судить. Нам это не ведомо.
Второе. Констатирую, что наши взгляды на эту ситуацию (включая предназначение Исаакия) вряд ли совпадут, сколько ни обсуждай.
Третье. Предлагаю мир-дружбу, а каждый из нас пускай остается при своем субъективном мнении. Согласны?

Кстати, вы послушали "Были двенадцать разбойников"? Я вчера вам ролик привела. И в результате сама его раз 20 (двадцать) вчера вечером и сегодня утром слушала.
- Согласен...не ведомо...но то,что нам это объявят,кому-то раньше,кому-то позже - верю...)))
- Не говорите "гоп"...они-то как раз совпадают...храм - верующим...и никак иначе...обратного я нигде и не писАл...но концерты проводить надо и там...это - не ересь,это - эволюция...кстати,я того же мнения по поводу нашего Костёла...храм - верующим...
- Абсолютно согласен...)))
- Честно - нет...)))...мне достаточно было на стоп-кадре Круглова увидеть...)))...эту вещь я слышал десятки раз...жалко там не было третьего профундо - земля бы тряслась...у меня по этому поводу и слов-то не найдется...и голоса и исполнение - это свыше... А чтобы понять единение духовного и мирского очень советую послушать исполнение "Куполов" Высоцкого ансамблем духовной музыки "Сирин"...с уважением :uch_tiv:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Sash »

sergey43 писал(а): 27 фев 2019, 16:32
Мне очень жаль, Лизза, что ты, питербурженка,не знакома с музейным делом...
Ну,не знаю,как Лизза...а я бы таких "знатоков музейного дела",пишущих "пИтербурженка"...в том самом Питере и на порог музеев не пускал...
saf14
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 21:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение saf14 »

Деградируете на глазах, господа. :uch_tiv:
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Sash писал(а): 27 фев 2019, 17:18
sergey43 писал(а): 27 фев 2019, 16:32
Мне очень жаль, Лизза, что ты, питербурженка,не знакома с музейным делом...
Ну,не знаю,как Лизза...а я бы таких "знатоков музейного дела",пишущих "пИтербурженка"...в том самом Питере и на порог музеев не пускал...
Только что исправил. Ок. А по сути то что скажешь?
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Sash »

sergey43 писал(а): 27 фев 2019, 17:21 Только что исправил. Ок. А по сути то что скажешь?
Скажу только,что "то" в данном случае пишется через дефис,а перед "что" ставится запятая...исправляй дальше...)))...а по "сути" я разговариваю с теми людьми,которые той "сутью" владеют,и не стесняюсь у них и учиться...с мыльными пузырями мне говорить не о чем...и ты об этом знаешь...
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Sash писал(а): 27 фев 2019, 15:06Я так понимаю,что о явлении чуда я писал зря..."мимо ушей"...
Ну почему же, я заметил. Это могло быть чудо, могла быть галлюцинация, могло быть стечение обстоятельств. Я не могу тут спорить или соглашаться. У каждого было своё.
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 27 фев 2019, 15:34Про "обидчивость" и "цепляет" не придумывай. Твоё мнение в приличном обществе делает тебя неотесанным провинциалом... Только и всего)
Ну и выпьем за это!
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 27 фев 2019, 18:09
sergey43 писал(а): 27 фев 2019, 15:34Про "обидчивость" и "цепляет" не придумывай. Твоё мнение в приличном обществе делает тебя неотесанным провинциалом... Только и всего)
Ну и выпьем за это!
Ок.
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Олег Осипов »



Именно это мы и видим в реале.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Конкурентодаff писал(а): 27 фев 2019, 15:59
Сэнсей писал(а): 27 фев 2019, 15:19

Дык хочу посмотреть, Серёжа, как такой типо патриот из вечно все критикующего из соображений улучшения окружающей действительности превратился в администратора притона разврата (то есть ухудшающего оную действительность). Это все -если этот Медведь действительно является стрип-клубом и.ты действительно им заведуешь. Но если это не стрип, а типо фитнес-клуб или если ты им не заведуешь, то вопросов нет.
А вот если и стрип и заведуешь, то опять вопрос - а не вступил ли ты в ложу какую-нить местную (при том, что жыдофф ты люто ненавидел и книжку Климова чуть не до дыр со своим другом детства и его семьёй мне зачитали)
Андрюша, я тут уже одному вроде ответил, но и он и ты этот момент пропустили из-за упорыша, подтёршего сообщение, что я не заведую данным заведением, даже не знаю к счастью или к несчастью :ne_vi_del: Но вы же здесь настолько тупы, что даже представить не можете, что если человек обладает какой-то информацией, то он не обязательно заведует ;;-))) с таким же успехом я могу заведовать инвестициями в конверсию, да ? :a_g_a: А по поводу книжки, знаешь ты бы для начала здесь озвучил или опроверг своё отношение к субэтнической группе, сформировавшейся на Пиренейском полуострове из потоков миграции внутри Римской империи, а потом про ложи и прочую чушь, доверчивым людям лапшичку накидывал на уши. А то знаешь ли закрадываются смутные сомнения, что ложи то все уже заняты такими как ты :-)) Я то по жизни не грёб материальные блага и ртом и извини меня жопой в отличие от тебя
Не субэтнической и не на Пиренейском. На них еще древнегреческие древние греки, не менее древние египтяне и современные им персы жаловались в письменной форме.
Кто и как греб блага расспроси своего друга детства, его папу и его брата, с3,14здивших все твои идеи.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Конкурентодаff, И да, Серёжа, зашёл в ту тему, где ты топишь за Медведь. Посмотрел всю сначала до конца. И ты тут мне говоришь, что не имеешь профита в этом Медведе? Ну-ну... Кокетливо-принципиальный ты наш. :ni_zia:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Luden »

ЦРУ надо местных либерастов про Путина поспрошать.
Особенно Осипова.
Он всё-ё-ё-ё про него знает.
С картинками... По ним жисть Путина и изучал.

Два члена Палаты представителей Конгресса США Элис Стефаник и Вальдес Демингс представили законопроект под названием «Закон о транспарентности в отношении Владимира Путина».В нем разведструктурам предлагается собрать данные и представить в Конгрессе доклад о «финансовом состоянии президента РФ и его сторонников, а также о тайных сетях».«Путин и его политические союзники стремятся ослабить демократию по всему миру, усилив политический контроль посредством неэтичных действий», — заявила госпожа Стефаник. «Горжусь, что выступила соавтором законопроекта», — сказала она.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Sash »

Сэнсей писал(а): 28 фев 2019, 04:38 Конкурентодаff, И да, Серёжа, зашёл в ту тему, где ты топишь за Медведь. Посмотрел всю сначала до конца. И ты тут мне говоришь, что не имеешь профита в этом Медведе?
Не знаю,как сия должность называется в данном "элитном" заведении...на трассе М-1 она носит название "мамка"...
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Sash писал(а): 28 фев 2019, 10:40
Сэнсей писал(а): 28 фев 2019, 04:38 Конкурентодаff, И да, Серёжа, зашёл в ту тему, где ты топишь за Медведь. Посмотрел всю сначала до конца. И ты тут мне говоришь, что не имеешь профита в этом Медведе?
Не знаю,как сия должность называется в данном "элитном" заведении...на трассе М-1 она носит название "мамка"...
Не, я думаю - типо продвигатель сайтов или типо зазывала за долю малую. Мамка на трассе - это все ж администратор.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Ответить Пред. темаСлед. тема