Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

за или против Путина?

За Путина
17
53%
Против Путина
14
44%
Who is Mr. Putin?
1
3%

Всего голосов: 32

Scientist67

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Scientist67 »

renatius писал(а):
11 авг 2020, 14:57
Scientist67 писал(а):
11 авг 2020, 14:42
А что там плохого в этих самых западных ценностях? Что под ними ты понимаешь? Ты их озвучь, обудим.
Ты тоже из армии этих проповедников? :-) В самих ценностях нет ничего плохого и более того, это реально некий цивилизационный виток, по которому всем предстоит пройти. Другое дело, что это модель, концепт, теоретические постулаты, как церковные заповеди, которые внешние игроки используют как таран для достижения иных целей.
Я хочу знать, что ты под этими ценностями имеешь ввиду! Хватит вилять уже. Как говорил проф. Преображенский про слово контрреволюция, произнесенное Боменталем: "Вот еще одно слово, которое я терпеть не могу. Абсолютно не понятно, что под ним скрывается"! :-))

Сэнсей

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

renatius писал(а):
11 авг 2020, 15:05
Класс! :co_ol:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь

renatius
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Scientist67 писал(а):
11 авг 2020, 15:12
Я хочу знать, что ты под этими ценностями имеешь ввиду! Хватит вилять уже. Как говорил проф. Преображенский про слово контрреволюция, произнесенное Боменталем: "Вот еще одно слово, которое я терпеть не могу. Абсолютно не понятно, что под ним скрывается"!
Не хочу заниматься демагогией. Вбей в гугл и быстро выйдешь на все "10 заповедей демократии".

Luden

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Luden »

renatius, Изюминка в том, что кое-кто бравировал, что переболел... А тут прививка ...
Конечно дочка молодец!
Я уверен, всё от и до покажут по телевидению.
И это правильно. Ковидиотов как-то надо убедить в необходимости прививки.
Надеюсь у нас на службе под суетятся первыми по стране. Надо.

_blackdog
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение _blackdog »

renatius писал(а):
11 авг 2020, 15:35
Не хочу заниматься демагогией.
Ты тоже из армии этих проповедников? :-) В самих ценностях нет ничего плохого и более того, это реально некий цивилизационный виток, по которому всем предстоит пройти. Другое дело, что это модель, концепт, теоретические постулаты, как церковные заповеди, которые внешние игроки используют как таран для достижения иных целей
Чудак человек, написал сто слов, умудрился не сказать ровным счетом ничего, и при этом заявляет, что не демагог :)

Вот это: « модель, концепт... таран...» это вообще о чем?

Doping87
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

Их не учил сайентист 67, как видите, им хуже не стало :hi_hi_hi:
Сборная России заняла абсолютное первое место на IX Европейской девичьей математической олимпиаде

В этом году олимпиада была организована в Нидерландах и прошла в он-лайн формате.

В соревновании приняли участие школьницы из 53 стран Европы и мира. По его итогам россиянки стали первыми в общекомандном зачете.

Золото завоевали: Розалина Миргалимова из Казани, москвичка Елизавета Неустроева и Таисия Коротченко из Санкт-Петербурга. Ралина Юсупова из Казани стала обладательницей серебра. Руководили командой Алина Сафиуллина, Ольга Нечаева и Кирилл Сухов.

Состязание проводится ежегодно с 2012 года для девушек школьного возраста. В состав команд входят до четырех участниц. Следующая олимпиада пройдет с 9 по 15 апреля 2021 года в Грузии.
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон

renatius
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

_blackdog писал(а):
11 авг 2020, 21:56
Чудак человек, написал сто слов, умудрился не сказать ровным счетом ничего, и при этом заявляет, что не демагог :)
Ваше мнение очень важно для нас (с)

renatius
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Виктор Мараховский
1 ч. ·
Минутка вакцин.
Я, ув. друзья, обещал вчера поделиться самыми яркими отзывами на сообщение о регистрации вакцины в России.
Я дал мыслителям передового мира целый день на осмысление.
Должен разочаровать: ярких отзывов нет. Они все до выворачивающего зевка предсказуемы.
Экс-министр по еде и лекарствам США Скотт Готлиб напоминает, что "Россия, по сообщениям, стояла за дезинформационными кампаниями по дискредитации американских вакцин" - то есть перед нами продолжение подрыва единственной значимой страны мира США.
Один из ведущих американских экспертов по России Иен Бреммер (Eurasia Group) выдал глубокомысленный твит о том, что "объявление Россией регистрации недоопробованной вакцины наглядно рассказывает, почему рухнул СССР" (в комментариях все разделились на издевающихся над Бреммером индусов и преданных Бреммеру фанатов, почему-то дружно объявляющих русскую вакцину "вторым Чернобылем").
Медиаживность помельче полагает, что русская вакцина украдена.
Крупные СМИ повторяют, что русские свою вакцину тестировали не по правилам и вообще непонятно, работает ли она.
Должен отметить: интеллектуальная добросовестность требовала бы хотя бы пару абзацев уделить вопросу "что если русская вакцина действует, как это изменит расклады".
Но этим вопросом не задаётся никто. Русская вакцина не может действовать. Британская может, американская может, немецкая может, даже на китайскую, бубня о тоталитаризме и возможном лабораторном происхождении ковида, они худо-бедно согласились бы.
Но русские способны первыми сделать работающую вакцину не более, чем запустить первый спутник в космос сейчас, в нашем 1957-м.
....А, чччорртдт.

Ответить Пред. темаСлед. тема