сбор подписей за смягчение антитабачного закона.

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: сбор подписей за смягчение антитабачного закона.

Сообщение Sash »

CranzMan писал(а): Не нужно привязывать Великую Победу к махорке, папиросам и трофейным сигаретам... Война Отечественная - великая мобилизация сил,воли, разума, духа, и порой потяжка табачку помогала расслабиться и не сойти с ума... А сейчас война направлена на наших детей, чтобы онии мы все курили "хорошие" сигареты, пили побольше алкоголя - так, из праздности, чтобы становились инвлидами уже в 20 лет.... Вы умный человек, так не мешайте Божий дар с яичницей, и не будь в Советской армии папирос, не думаю, чтоб мы сейчас жили под знаменами Рейха... Так что считаю ,эт не меня ,а Вас разобрало... Сравняли Советскую армию с афганскими духами, что под марихуаной в бой ходили... Не стыдно?
Ничуть...не стыдно...я в этой армии служил...и прекрасно знаю,что такое пайка табака...и друзья мои в Афган всегда просили с оказией просили передать сигарет гродненских...их и мне отец в армию присылал...а Вам не стыдно?...пафоса-то сколько..."война направлена на наших детей"...а сами их воспитывать не пробовали?...а предыдущий пост...время...нормы...платная диспансеризация...Вы когда-нибудь на заводе бывали?...слово "сделка" слышали..?...кури - не кури...что сделаешь,то и получишь...и получали в основном...курящие...покурил - и к станку...а у Вас понятие о работе : " пришел - отметился - ушел"...результат не в результате,а в отбытом на заднице времени...курилка - штраф...а чай через каждых полчаса дуешь,но на месте - красный герой...ага...еще пасьянс "косынка" на компе есть...сложился - премия...ведь вроде же умный человек...а туда же... :pardon: :hi:
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26100
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 270 раз

Re: сбор подписей за смягчение антитабачного закона.

Сообщение Maksum »

Ну так и с алкоголем надо бороться, но не как Мишка иудушка, а разумно :unknw:
а то опять с дуру виноградники вырубим, в народ перейдет на синьку и стеклоочиститель.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: сбор подписей за смягчение антитабачного закона.

Сообщение Sash »

Maksum писал(а):Ну так и с алкоголем надо бороться, но не как Мишка иудушка, а разумно :unknw:
а то опять с дуру виноградники вырубим, в народ перейдет на синьку и стеклоочиститель.
А сейчас на самосад перейдут...
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: сбор подписей за смягчение антитабачного закона.

Сообщение Sash »

У меня такое впечатление,что большинство в теме самой долгожданной солдатом команды : "Вольно! 15 минут - оправиться и покурить,разойдись!" в жизни слыхом не слыхивали...теоретики... :pardon:
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: сбор подписей за смягчение антитабачного закона.

Сообщение CranzMan »

Sash писал(а):Ничуть...не стыдно...я в этой армии служил...и прекрасно знаю,что такое пайка табака...и друзья мои в Афган всегда просили с оказией просили передать сигарет гродненских...их и мне отец в армию присылал...а Вам не стыдно?...пафоса-то сколько..."война направлена на наших детей"...а сами их воспитывать не пробовали?...а предыдущий пост...время...нормы...платная диспансеризация...Вы когда-нибудь на заводе бывали?...слово "сделка" слышали..?...кури - не кури...что сделаешь,то и получишь...и получали в основном...курящие...покурил - и к станку...а у Вас понятие о работе : " пришел - отметился - ушел"...результат не в результате,а в отбытом на заднице времени...курилка - штраф...а чай через каждых полчаса дуешь,но на месте - красный герой...ага...еще пасьянс "косынка" на компе есть...сложился - премия...ведь вроде же умный человек...а туда же... :pardon: :hi:
Слышать подобные речи от уважаемого человека вдвойне оскорбительно. :unknw: Но по порядку. Сигареты сам посылал друзьям в армию и свои промеж всех делил, из посылки. Далее - детей воспитываю, не курят, слава Богу, и надеюсь не будут. На заводе первый раз работал после 7 класса, вместо летней практики, сафоновские ЦЭММ - центрально-электро-механические мастерские, таскал на тележках 150-кг чушки для кузнечной да хомуты крепежа собирал для шахтеров. И далее не раз в цехах работал - на керамзаводе, трубочку и кирпич выгружал из печей обжига, в дыму и гари. И на токарном станке точить умею, невелика наука в свое время была, освоил... Так что не тебе судить о моем понятии о работе, "Отметился - ушел" - не про меня, по себе чтоль судишь? Герой нашего времени, нашелся тоже ментор... Что я дую, чай или кофе - ты б уже до школьного троллинга не опускался, а за свои "результаты" на всех моих работах мне не стыдно, это уж точно. Косынка пасьянс - опять же не суди по себе, я карты и в руках не держал, а компе в них дуться в жизни времен не было, и не умею я... Странно, как вроде адекватные люди, когда речь заходит об их личных слабостях и пристрастиях, готовы в глотку вцепиться... Работать над собой не пробовали? Хотя бы меньше агрессии для начала, а?
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: сбор подписей за смягчение антитабачного закона.

Сообщение hodok »

Sash писал(а):У меня такое впечатление,что большинство в теме самой долгожданной солдатом команды : "Вольно! 15 минут - оправиться и покурить,разойдись!" в жизни слыхом не слыхивали...теоретики... :pardon:
Куууда там им, с одним лёгким то?
Табачный д. Пороховой д. * И дым Отечества нам сладок и приятен (Грибоедов)
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: сбор подписей за смягчение антитабачного закона.

Сообщение Sash »

CranzMan писал(а): Слышать подобные речи от уважаемого человека вдвойне оскорбительно. :unknw: Но по порядку. Сигареты сам посылал друзьям в армию и свои промеж всех делил, из посылки. Далее - детей воспитываю, не курят, слава Богу, и надеюсь не будут. На заводе первый раз работал после 7 класса, вместо летней практики, сафоновские ЦЭММ - центрально-электро-механические мастерские, таскал на тележках 150-кг чушки для кузнечной да хомуты крепежа собирал для шахтеров. И далее не раз в цехах работал - на керамзаводе, трубочку и кирпич выгружал из печей обжига, в дыму и гари. И на токарном станке точить умею, невелика наука в свое время была, освоил... Так что не тебе судить о моем понятии о работе, "Отметился - ушел" - не про меня, по себе чтоль судишь? Герой нашего времени, нашелся тоже ментор... Что я дую, чай или кофе - ты б уже до школьного троллинга не опускался, а за свои "результаты" на всех моих работах мне не стыдно, это уж точно. Косынка пасьянс - опять же не суди по себе, я карты и в руках не держал, а компе в них дуться в жизни времен не было, и не умею я... Странно, как вроде адекватные люди, когда речь заходит об их личных слабостях и пристрастиях, готовы в глотку вцепиться... Работать над собой не пробовали? Хотя бы меньше агрессии для начала, а?
Ты как-то резко всё на свой счет принял,уважаемый CranzMan...ты тогда вот что сделай...перечитай этот свой пост и тут же свой первый пост...и...найди десять отличий...думаю - это у тебя враз получиться...или их два разных человека писали...?...мы-то с тобой ужо давненько друг друга поняли...никогда ты вроде лозунговой муйнёй не страдал...али стакан сення лишний принял...? :pardon:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: сбор подписей за смягчение антитабачного закона.

Сообщение Sash »

hodok писал(а): Куууда там им, с одним лёгким то?
Табачный д. Пороховой д. * И дым Отечества нам сладок и приятен (Грибоедов)
Хм...а "Давай закурим..." я в исполнении самОй Клавдии Ивановны слышал...вживую...как и Владимир Семёныча..."Друг,оставь покурить..."...)))
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: сбор подписей за смягчение антитабачного закона.

Сообщение Владимир13 »

Но в одном он точно прав - Вы как-то странно агрессивно настроены, и умудрились шутливый тон темы свернуть в раздражительный и злой.
Оставьте уж...
И курите на здоровье.
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: сбор подписей за смягчение антитабачного закона.

Сообщение CranzMan »

Sash, да, я резко против курения, хоть у самого и жена изредка покуривает... "Митинговость" первого моего поста откровенна, но с долей иронии и юмора, ты ж не подумал, что я все это на своем флаге написал... Ты тоже резковат бываешь. Ну ,а стакан - такое дело, куда ж в субботу без стакана доброй беленькой? :drink:
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: сбор подписей за смягчение антитабачного закона.

Сообщение CranzMan »

Владимир13, спасибо за понимание. Все правильно :hi:
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: сбор подписей за смягчение антитабачного закона.

Сообщение Владимир13 »

CranzMan, :hi: На здоровье!
А у меня и суббота получается "без беленькой", и не пинайте уж, я вообще не пью, всю жизнь. :pardon:
Но тут уж каждому своё. :hi:
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: сбор подписей за смягчение антитабачного закона.

Сообщение Sash »

CranzMan писал(а):Sash, да, я резко против курения, хоть у самого и жена изредка покуривает... "Митинговость" первого моего поста откровенна, но с долей иронии и юмора, ты ж не подумал, что я все это на своем флаге написал... Ты тоже резковат бываешь. Ну ,а стакан - такое дело, куда ж в субботу без стакана доброй беленькой? :drink:
:drink: Ох нет на тебя Раисы и ейного муженька с кляксой на лысине... :pardon: ...они б тебе показали...стакан...)))))))...а я вот,бедняга,резко против "стакана"...для себя...другим - вольная воля... :hi:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: сбор подписей за смягчение антитабачного закона.

Сообщение Sash »

Владимир13 писал(а):Но в одном он точно прав - Вы как-то странно агрессивно настроены, и умудрились шутливый тон темы свернуть в раздражительный и злой.
Не обижайтесь,Владимир...обсуждаемый Закон - это не шутка, и все его последствия еще впереди...так что "шутливый тон" я как-то не обнаружил,хотя с этим у меня всё в порядке...работа такая...хорошие шутки от плохих отделять...или дисквалифицируюсь ???...так что... :drink: ..хоть и оба - непьющие...)))))))
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: сбор подписей за смягчение антитабачного закона.

Сообщение Владимир13 »

Sash, :drink:
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: сбор подписей за смягчение антитабачного закона.

Сообщение CranzMan »

Владимир13, Познакомиться бы с Вами в реальной жизни, ни разу не встречал непьющего человека (завязавшие, закодированные, завязавшие-спившиеся не в счет). Спортсмен? Таких да, видывал, это понятно. :hi:
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: сбор подписей за смягчение антитабачного закона.

Сообщение leopold »

CranzMan писал(а): Ну ,а стакан - такое дело, куда ж в субботу без стакана доброй беленькой? :drink:
Как я угадал.
Значит пить, полезно. :rofl: :hi:
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: сбор подписей за смягчение антитабачного закона.

Сообщение Вездесущий »

Как только заработает, буду всех, кто курит в сортире на работе сдавать.. Только куда звонить, в полицию, как процедуру оформить правильно, ну, т.е., чтобы штраф сняли???
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: сбор подписей за смягчение антитабачного закона.

Сообщение CranzMan »

Sash писал(а): :drink: Ох нет на тебя Раисы и ейного муженька с кляксой на лысине... :pardon: ...они б тебе показали...стакан...)))))))...а я вот,бедняга,резко против "стакана"...для себя...другим - вольная воля... :hi:
Райкин муженек, иуда, официально завербованный ЦРУ агент, который переплюнул возлагаемые на него ожидания - вон как Буша-старшего перекосило, когда он узнал о распаде СССР! Нобеля, премию Мира, прочие гонорары и няшки не зря Горбачу вручили, они дали ему задание и сами охренели, КАК он его выполнил! Так что по методу тов. Сталина я бы ему самолично ледоруб в лысину загнал бы, фигурально выражаясь..... А ты против стакана, но за "соску"??? Поддерживаешь Бритиш Американ Тобакко или Филип Морриса? Ибо табак Россия даже сама не производит........
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: сбор подписей за смягчение антитабачного закона.

Сообщение CranzMan »

leopold писал(а):Как я угадал.
Значит пить, полезно. :rofl: :hi:
Думаешь, уел? Не-а. Ошибся. Рюмку-две после бани в субботу не вредно, а курить круглостуточно - лютый 3,14здец :rofl: Поспоришь?
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: сбор подписей за смягчение антитабачного закона.

Сообщение hodok »

CranzMan,
Ибо табак Россия даже сама не производит......
Зуб даёшь?
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: сбор подписей за смягчение антитабачного закона.

Сообщение CranzMan »

hodok,
не флуди. всё продано. если и выращиваем, все принадлежит не нам. Давно ты видел сиги, произведенные русским производителем? :pleasantry:
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: сбор подписей за смягчение антитабачного закона.

Сообщение hodok »

Кто ещё флудит?
Почитай про погарскую фабрику
Соседи, Брянская область, однако....там и табак выращивают, если что...

Самослив - продано, принадлежит не нам - засчитан :pleasantry:
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: сбор подписей за смягчение антитабачного закона.

Сообщение CranzMan »

hodok, ты загрипповал? На пачках сигарет "произведено в Погаре" или "Брянск Табак" давно видел? [извините] давно стал осложнением гриппа?? :fool: Самослив - твой девиз, стесняюсь спросить? :unknw:
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: сбор подписей за смягчение антитабачного закона.

Сообщение hodok »

Задёргался? Диагнозы ставишь? Так обычно и бывает, когда крыть нечем
Читай
http://www.pccf.ru/
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: сбор подписей за смягчение антитабачного закона.

Сообщение CranzMan »

hodok, Ты как с Луны свалился... Все это очень познавательно, но где ты видел погарскую продукцию в продаже? Ассортименты гипер-супермаркетов молчат. Доля Погара в массовой продаже табачных изделий ничтожно мала. Будешь спорить? Умник... Гордиться Погаром не буду. Ибо ничтожно, и ибо один хрен ЯД и ОТРАВА. Хай бы сдохли. Или плесень их сожрала... :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: сбор подписей за смягчение антитабачного закона.

Сообщение hodok »

Без переходов на личности никак?
Иди ка ты, мягко говоря, в табачных ларьках, да павильонах порыскай....чего попроще
Аватара пользователя
ZUBAST
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 14:41
Настоящее имя: ZUB
Откуда: Шмаленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: сбор подписей за смягчение антитабачного закона.

Сообщение ZUBAST »

Вы курите реально бамбук и целлофан (только окрашенный с примесью химии)
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: сбор подписей за смягчение антитабачного закона.

Сообщение hodok »

ZUBAST писал(а):Вы курите реально бамбук и целлофан (только окрашенный с примесью химии)
А ты чего покурил?
Аватара пользователя
ZUBAST
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 14:41
Настоящее имя: ZUB
Откуда: Шмаленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: сбор подписей за смягчение антитабачного закона.

Сообщение ZUBAST »

hodok писал(а):
ZUBAST писал(а):Вы курите реально бамбук и целлофан (только окрашенный с примесью химии)
А ты чего покурил?
Я не курил, меня часто роняли в детстве :tease:
Ответить Пред. темаСлед. тема