Островский ушел

Пикейные жилеты

отношение к уходу Островского?

Это отлично!
24
49%
Это плохо.
6
12%
Пофиг
19
39%
 
Всего голосов: 49

Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Георгий Вартанов »

Tuman69,вы голодный или безработный ? Зови с собой таких же форумчан,всех на колхозке накормлю бесплатно шаурмой из белых пушистых котят.
А губернатору респект.Хорошего человека должно быть много
Grimm
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 03:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Grimm »

:plach: Сообщение Георгий Вартанов » 25 апр 2015, 00:26
А губернатору респект.Хорошего человека должно быть много :
Этот хороший человек ,уже сожрал все народные деньги , вот и пухнет ! А область до нищеты довёл !!! http://rbcdaily.ru/economy/562949994751577 ЦИТАТА ИЗ СТАТЬИ , очень справедливая : Бедность Смоленщины и смолян - это и результат трехлетнего нахождения в губернаторском кресле Алексея Островского, итог шумливо-показушной деятельности его так называемой коалиционной администрации. Закрытие крупных и средних предприятий за последние годы, рост безработицы, непомерное распухание бюджетной задолженности, - все это дорога к дефолту смоленской экономики и прогрессированию бедности :sir: :de_vil:
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение tuman69 »

Георгий Вартанов, да ну ?
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение goremika »

Наверно,вот ...ну,самый хороший из хороших человек...Спрячу
Спойлер
Изображение
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение Alexsmol23 »

Георгий Вартанов писал(а):Tuman69,вы голодный или безработный ? Зови с собой таких же форумчан,всех на колхозке накормлю бесплатно шаурмой из белых пушистых котят.
А губернатору респект.Хорошего человека должно быть много
Любим шаверму исключительно из всякой Едрисни.
Последний раз редактировалось Alexsmol23 25 апр 2015, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение Alexsmol23 »

Grimm писал(а)::plach: Сообщение Георгий Вартанов » 25 апр 2015, 00:26
А губернатору респект.Хорошего человека должно быть много :
Этот хороший человек ,уже сожрал все народные деньги , вот и пухнет ! А область до нищеты довёл !!! http://rbcdaily.ru/economy/562949994751577 ЦИТАТА ИЗ СТАТЬИ , очень справедливая : Бедность Смоленщины и смолян - это и результат трехлетнего нахождения в губернаторском кресле Алексея Островского, итог шумливо-показушной деятельности его так называемой коалиционной администрации. Закрытие крупных и средних предприятий за последние годы, рост безработицы, непомерное распухание бюджетной задолженности, - все это дорога к дефолту смоленской экономики и прогрессированию бедности :sir: :de_vil:
Ну не он один. Вон, Питкевич по слухам очередную квартиру в Майами приобрел.
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение Alexsmol23 »

Пусть кушает вот, овсяную кашу на молоке. И вкусно и полезно.
Изображение
старшина Виноградик
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 16:11
Настоящее имя: Владимир Николаевич
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение старшина Виноградик »

Alexsmol23 писал(а):Смотрел новости как он высаживал сирень победы в Реадовке....
Мдаааа.... Это ж надо так наплевательски относиться к своему здоровью. На него ж жалко смотреть. Если кто читает из его окружения, скажите чтоб меньше жрал, иначе жить ему осталось лет 7, не больше... Там же хроническое ожирение уже!
Тем паче не бедный ведь, может позволить здоровую пищу.
Ладно, у кажкого свой генетический код, и сопротивляться ему бессполезно. К слову сказать, когда журналисты пришли к 92-х летнему лорду Черчилю, то они спросили: Как вы при такой бурной жизни( он участник 3-х войн) смогли дожить дожить до солидного возраста и сохрнанить ясность ума, какой гимнастикой вы занимались, то он ответил: " каждый день 2-3 хороших кубинских сигар, 1-2 бутылочки хорошего армянского коньячку и ...... ни какой физкультуры" Это вроде у Ремарка я читал.
И второе более известное его откровение: Когда необходимо было стоять - я стоял, но если можно было сидеть- я сидел, если прилечь- то я лежал.
Мой 95 летний двоюродный дед тому подтверждение, всегда три раза по полрюмочки хорошего коньячку выпьет.
Andreev
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 07:37
Настоящее имя: Егор Андреев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Andreev »

старшина Виноградик писал(а):
Alexsmol23 писал(а):Смотрел новости как он высаживал сирень победы в Реадовке....
Мдаааа.... Это ж надо так наплевательски относиться к своему здоровью. На него ж жалко смотреть. Если кто читает из его окружения, скажите чтоб меньше жрал, иначе жить ему осталось лет 7, не больше... Там же хроническое ожирение уже!
Тем паче не бедный ведь, может позволить здоровую пищу.
Ладно, у кажкого свой генетический код, и сопротивляться ему бессполезно. К слову сказать, когда журналисты пришли к 92-х летнему лорду Черчилю, то они спросили: Как вы при такой бурной жизни( он участник 3-х войн) смогли дожить дожить до солидного возраста и сохрнанить ясность ума, какой гимнастикой вы занимались, то он ответил: " каждый день 2-3 хороших кубинских сигар, 1-2 бутылочки хорошего армянского коньячку и ...... ни какой физкультуры" Это вроде у Ремарка я читал.
И второе более известное его откровение: Когда необходимо было стоять - я стоял, но если можно было сидеть- я сидел, если прилечь- то я лежал.
Мой 95 летний двоюродный дед тому подтверждение, всегда три раза по полрюмочки хорошего коньячку выпьет.
Опять не в строчку про Черчилля. Никогда не стоял, если можно сидеть, не сидел, если можно привлечь. Как то так.
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение Alexsmol23 »

старшина Виноградик писал(а):
Alexsmol23 писал(а):Смотрел новости как он высаживал сирень победы в Реадовке....
Мдаааа.... Это ж надо так наплевательски относиться к своему здоровью. На него ж жалко смотреть. Если кто читает из его окружения, скажите чтоб меньше жрал, иначе жить ему осталось лет 7, не больше... Там же хроническое ожирение уже!
Тем паче не бедный ведь, может позволить здоровую пищу.
Ладно, у кажкого свой генетический код, и сопротивляться ему бессполезно. К слову сказать, когда журналисты пришли к 92-х летнему лорду Черчилю, то они спросили: Как вы при такой бурной жизни( он участник 3-х войн) смогли дожить дожить до солидного возраста и сохрнанить ясность ума, какой гимнастикой вы занимались, то он ответил: " каждый день 2-3 хороших кубинских сигар, 1-2 бутылочки хорошего армянского коньячку и ...... ни какой физкультуры" Это вроде у Ремарка я читал.
И второе более известное его откровение: Когда необходимо было стоять - я стоял, но если можно было сидеть- я сидел, если прилечь- то я лежал.
Мой 95 летний двоюродный дед тому подтверждение, всегда три раза по полрюмочки хорошего коньячку выпьет.
Какой код? Он когда пришел к власти был худее.
Я так же считал, когда весил 108. Сейчас 77-78 и тьфу тьфу тьфу.
А уж он то и подавно должен держать себя в руках. Лицо (пузо) области так сказать!
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение SMOLA »

старшина Виноградик писал(а):когда журналисты пришли к 92-х летнему лорду Черчилю, то они спросили: Как вы при такой бурной жизни( он участник 3-х войн) смогли дожить дожить до солидного возраста и сохрнанить ясность ума, какой гимнастикой вы занимались, то он ответил: " каждый день 2-3 хороших кубинских сигар, 1-2 бутылочки хорошего армянского коньячку и ...... ни какой физкультуры"
"История про Черчилля и коньяк абсолютно безумна, и, что показательно, нигде западнее Бреста не встречалась. А тут - цветёт пышным цветом, колосится развесистой клюквой.В общем, всё это настоящая городская легенда, родилась эта настоящая городская легенда и живёт по тем же законам.Подтверждений этой легенды в биографиях и мемуарах Черчилля, ни в мемуарах Микояна нет. Согласно информации на сайте музея Черчилля, его любимой маркой бренди/коньяка была «Hine»."

По мнению биографов знаменитого британца, врачи вынудили его отказаться от сигар и спиртного в канун собственного семидесятилетия (что тоже неплохо). До этого возраста Черчилль и в самом деле прилежно выпивал, заявляя следующее: «Я взял от выпивки больше, чем выпивка от меня!» Говорят, что за день Черчилль выпивал бутылку коньяка, но были у него и другие алкогольные пристрастия – шампанское и виски. Все снимки, сделанные после этой даты, на которых Черчилль запечатлен с сигарами и бокалами – всего лишь поза и актерство."

:uch_tiv:
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
DRONGO
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:47
Настоящее имя: АНДРЕЙ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение DRONGO »

ТУТ читал РИА НОВОСТИ РОССИИ ,не плохая статья попалась за пиар ОСТРОВСКОГО ,особо понравились комментарии !!! http://ria.ru/society/20150425/1060850606.html Сайт Смоленской народной газеты подвергся очередной хакерской атаке http://smolnarod.ru/sn/sajt-smolenskoj- к выборам власти зачищают ,а на риа новости слабо наехать и комментарии удалить :de_vil:
Олег Гацкий
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 12:29
Настоящее имя: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Олег Гацкий »

DRONGO писал(а):ТУТ читал РИА НОВОСТИ РОССИИ ,не плохая статья попалась за пиар ОСТРОВСКОГО ,особо понравились комментарии !!! http://ria.ru/society/20150425/1060850606.html Сайт Смоленской народной газеты подвергся очередной хакерской атаке http://smolnarod.ru/sn/sajt-smolenskoj- к выборам власти зачищают ,а на риа новости слабо наехать и комментарии удалить :de_vil:
А что реально очереди в детсады исчезли?
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Островский уйдет

Сообщение Олег Осипов »

Да.
старшина Виноградик
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 16:11
Настоящее имя: Владимир Николаевич
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение старшина Виноградик »

SMOLA писал(а):[

По мнению биографов знаменитого британца, врачи вынудили его отказаться от сигар и спиртного в канун собственного семидесятилетия (что тоже неплохо). До этого возраста Черчилль и в самом деле прилежно выпивал, заявляя следующее: «Я взял от выпивки больше, чем выпивка от меня!» Говорят, что за день Черчилль выпивал бутылку коньяка, но были у него и другие алкогольные пристрастия – шампанское и виски. Все снимки, сделанные после этой даты, на которых Черчилль запечатлен с сигарами и бокалами – всего лишь поза и я :uch_tiv:
да по фиг это Черчиль, просто сейчас 100 % армянского поставляется в Америку и ЕС, а мы пьем фальшивки. Наверно были правы мой отец и дед, когда говорили, что он клопами пахнет и пили ведро за ночь русского виски - самогонки из пророщенной ржи.А потом часок поспав, с 5 утра до 12, пока росая, гектар по неудобьям траву в валки косили. я не успевал им бидончики кваса по 5л таскать, только принесу, а они раз, два и пустой.
Но я не любил там быть, потому как злые змеи из под косы выскакивали, да и потом когда с бабами валки разбивали, тоже она там прятались, шипит, а птом бросок см на 30. Потом когда полрос я их много забил, меня в деревне звуважали, Дед герой, два Ордена Славы и внук дерзкий
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение 369 »

Когда же будет книга "Тринадцать подвигов Вована"?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
SergaLexx
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение SergaLexx »

369 писал(а):Когда же будет книга "Тринадцать подвигов Вована"?
Сборник сказок с картинками для детей от 2 до 5 лет, в рубрике "Читаем с мамой".
Уже можно заказать на Озоне. :dan_ser:
(шутка)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение 369 »

СмолНарГаз статью интересную тиснул. Что заметно - под аннонимным ником.

http://smolnarod.ru/politroom/esli-sam- ... poxvalish/
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Георгий Вартанов »

SergaLexx писал(а):
369 писал(а):Когда же будет книга "Тринадцать подвигов Вована"?
Сборник сказок с картинками для детей от 2 до 5 лет, в рубрике "Читаем с мамой".
Уже можно заказать на Озоне. :dan_ser:
(шутка)
Глава 11-я,как злобные телепузики на велосипедах загоняли и тгавили в тумане борова Вована,но никого акромя маленькага ерша так и не поймали :sir:
SergaLexx
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение SergaLexx »

369 писал(а):СмолНарГаз статью интересную тиснул. Что заметно - под аннонимным ником.
http://smolnarod.ru/politroom/esli-sam- ... poxvalish/
ЗачОтная статейка.
Кое-где "перегибы", кое-где бы фактуры добавить (цифры там и т.п.), где-то пальцем в небо, но в целом очучения ровно такие же.
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение tuman69 »

Особенно повеселило утверждение о влиянии Островского на атомную энергетику ))))))))))))))))))))))) :plach: :-))
Не хватает фотографии : Островский с цепной реакцией в руках.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение goremika »

Что ж области то так не везёт.в последние годы на губеров? Один бросается ,плюнув на область,строить дворец,другой пустозвонит...Эх..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение 369 »

tuman69 писал(а):Георгий Вартанов, да ну ?
что-то армянская девочка не спешит отвечать на вопрос.... ;;-)))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Георгий Вартанов »

SergaLexx писал(а):
369 писал(а):СмолНарГаз статью интересную тиснул. Что заметно - под аннонимным ником.
http://smolnarod.ru/politroom/esli-sam- ... poxvalish/
ЗачОтная статейка.
Кое-где "перегибы", кое-где бы фактуры добавить (цифры там и т.п.), где-то пальцем в небо, но в целом очучения ровно такие же.
Судя по авторам и жанру предлагаю переименовать СмолНарГаз в украинскую народную газету ;;-)))
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Георгий Вартанов »

369 писал(а):
tuman69 писал(а):Георгий Вартанов, да ну ?
что-то армянская девочка не спешит отвечать на вопрос.... ;;-)))
Для экипированных телепузиков на велосипедах в кожаных штанах и в бронежилетахе есть скидки на гербалайфовый коктейль из шаурмы,приезжай, пароль 3 или 69,ответ,ерш в тумане 2 ;;-)))
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение 369 »

Слив защитан. пернуть - пернул, а ответить за слова - не можем, начинает как холодильник в общаге - херню морозить. не удивлен, дети гор - они такие...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение tuman69 »

Георгий Вартанов, ты сразу адрес ларька указывай , а мы его хозяину твои слова покажем ...Типа авторитетный персонаж стучит о нарушениях....
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Георгий Вартанов »

369 писал(а):Слив защитан. пернуть - пернул, а ответить за слова - не можем, начинает как холодильник в общаге - херню морозить. не удивлен, дети гор - они такие...
Молодой человек,СЛИВ-это ваш образ жизни.Ради палки колбасы и куска сыра вы готовы не только друзей,подруг и коллег по работе ,бывших работодателей слить ,с гном смешать и жалкий ноут спи..но и родину продать.
ЗЫ:Вам ху..деть надо
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Георгий Вартанов »

tuman69 писал(а):Георгий Вартанов, ты сразу адрес ларька указывай , а мы его хозяину твои слова покажем ...Типа авторитетный персонаж стучит о нарушениях....
Лучше сразу пишите письма губернатору , в администрацию,требуйте реализации своих прав на ЕДУ :plach: ;;-)))
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение 369 »

странно, неужели и этот дебил армянский меня с кем то путает.. что у этих олигофренов все про штаны и похудеть, к тому же "молодой человек" к тому, кому уже под 50? кого они представляют? Но по теме, понятное дело, сказать нечего - попыталась АРА подлизнуть губеру, а ему сказали - колбасы не дадим - вот и слился.. Бывает..

ладно, пусть лесом идет, ромашки собирает, девочка... в игнор!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Ответить Пред. темаСлед. тема