Островский ушел

Пикейные жилеты

отношение к уходу Островского?

Это отлично!
24
49%
Это плохо.
6
12%
Пофиг
19
39%
 
Всего голосов: 49

Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Лесн@я »

369, хотелось так сказать на улице посидеть, как в прошлом вроде году, когда одеяльца давали и кресла-груши стояли и фильмы с участием Гаркалина на экране показывали и кофе было вкусненькое :nez-nayu:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение Sash »

Лесн@я писал(а): кстати в 20 метрах там есть танцпол, платный правда, так что невыгодно это...не выгодно открывать.
Это где же ?
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Лесн@я »

Sash, сразу за Днепром, как раз перед зданием нового строящегося бассейна
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение Sash »

369 писал(а):Губернатор, вы не любите танцы?

О бедном танцполе замолвите слово...
http://369numernoy.livejournal.com/367829.html
Хорошая заметка...добавить,правда еще много чего можно...)))...Только вот...фундамент...нет его в Молодости...вернее - есть,но ленточный,т.е. его практически нет,а зал стоит на голой земле и опорных колоннах,что навевает бааальшие сомнения в открытии там какого-либо музея - до "ремонта" влажность внутри помещения превышалась где-то в десятикратном размере допустимых норм...а лента фундамента проседала и до "ремонта",что прекрасно было известно горе-проектантам...а уж когда её еще и поднагрузили - тут совсем швах...да и мусор выносить из зала - это мелочи по сравнению с металлоконструкциями потолка полувековой давности,подлежащие демонтажу...))) :uch_tiv:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение Sash »

Лесн@я писал(а):Sash, сразу за Днепром, как раз перед зданием нового строящегося бассейна
Всё равно не понял...)))...в каком здании ?...))) :uch_tiv:
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Лесн@я »

Sash писал(а):
Лесн@я писал(а):Sash, сразу за Днепром, как раз перед зданием нового строящегося бассейна
Всё равно не понял...)))...в каком здании ?...))) :uch_tiv:
https://yandex.ru/maps/12/smolensk/?sou ... 0%25BA3%2B
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение tuman69 »

Лесн@я, Это там, где строят двухэтажный сарай из четырёх этажей ?
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Лесн@я »

tuman69, да, перед ним, но функционирующее и востребованное....кому молодость-то нужна рядом с бесплатными кружками?
Сейчас в каждой школе-переулке английские школы и танцы, а так городу-области содержать что-то бесплатное :nez-nayu:
учитывая, что доходы у города-области :ne_vi_del: самое простое отдать место под Домино, хоть красиво будет и не стыдно :a_g_a:
Русский двор когда-то странно выглядел и компотница, а сейчас цветочки-коровки раскрашенные, все не такой позор позорный облупленный.
Периодически вижу там экскурсии мимо проходящие, экскурсоводы пытаются на стену отвлечь внимание туристов.
Над б хоть какими баннерами обвешать :hi_hi_hi:
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение tuman69 »

Лесн@я, Что-то у тебя не так с головой . Домино и Молодость - разные форматы . От слова "совсем".

Русский двор сразу выглядел нормально , а до покупки там годов с семидесятых была стандартная рюмочная от Зари .
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Лесн@я »

tuman69, чтобы содержать молодость надо как минимум Росу открыть или завод Холодильников, а его вроде ж продали, так что надо реальные проекты осуществлять....надо признать, что ремонт и содержание городу и области не под силу. Музеев пустых у нас пруд пруди, открыть еще один и повесить его содержание на бюджет города :du_ma_et:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение Sash »

Лесн@я писал(а):tuman69, чтобы содержать молодость надо как минимум Росу открыть или завод Холодильников, а его вроде ж продали, так что надо реальные проекты осуществлять....надо признать, что ремонт и содержание городу и области не под силу. Музеев пустых у нас пруд пруди, открыть еще один и повесить его содержание на бюджет города :du_ma_et:
Угу...понял..."Золотая рыбка"...прекрасный пример...Детский бассейн не ремонтировать,а продать...чашу бассейна,где учились плавать дети забетонировать...для начала открыть там частную типографию,а потом,когда конкуренция задушила,сдать в аренду под якобы танцевальную школу,и драть с родителей деньги,в сумму которых кроме дохода еще и та аренда входит...сильный пример...)))...кстати,а откуда там танцевальный зал ?...зал там репетиционный,насколько я понимаю,и для танцев,как формы отдыха людей по своим габаритам абсолютно не подходящий...я уже не говорю о других формах и жанрах,которые были приемлемы в Молодости,и собирали единовременно сотни,а порой - и тысячи людей...И почему именно музей...???...потому,что кто-то про него брякнул ради популизма..???...ну это мы проходили..."ради красного словца не пожалею и отца"...в Молодости с успехом проходили и танцы,и филармонические концерты,и рок-концерты,и фестивали,и торговые ярмарки,и художественные выставки (даже академические),и форумы,и симпозиумы,и занятия самодеятельности,и профессиональные конкурсы и показы,и утренники для социально незащищенной категории детей (в частности для детей-инвалидов Молодость была единственным местом,где их можно было провести для этой категории с соблюдением всех мер безопасности жизни),да всего просто не перечислишь !!!...и уровень от районного до международного...ремонт не под силу ?...23 миллиона ишшо как осилили...переварили...только штукатурка на голову падает... Да и очень многое там кроме сказанного можно сделать...очень многое,хотя бы для тех же инвалидов,сирот и социально не защищенных...
Последний раз редактировалось Sash 15 июн 2017, 17:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение Sash »

Лесн@я писал(а):tuman69, чтобы содержать молодость надо как минимум Росу открыть или завод Холодильников,
Открыть - да,сложно...А может проще,скажем,второе здание обладминистрации на Октябрьской закрыть...???...вместе с персоналом...а ?...а в здании школу искусств открыть...денег от закрытия хватит и на школу,и на преподавателей,и на ремонт и содержание Молодости, и на десяток городских праздников ежегодно,и на содержание всех городских памятников...и еще гора останется...
Последний раз редактировалось Sash 15 июн 2017, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение tuman69 »

Sash, Поддержу. Ибо нефиг.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение 369 »

Sash писал(а):
369 писал(а):Губернатор, вы не любите танцы?

О бедном танцполе замолвите слово...
http://369numernoy.livejournal.com/367829.html
Хорошая заметка...добавить,правда еще много чего можно...)))...Только вот...фундамент...нет его в Молодости...вернее - есть,но ленточный,т.е. его практически нет,а зал стоит на голой земле и опорных колоннах,что навевает бааальшие сомнения в открытии там какого-либо музея - до "ремонта" влажность внутри помещения превышалась где-то в десятикратном размере допустимых норм...а лента фундамента проседала и до "ремонта",что прекрасно было известно горе-проектантам...а уж когда её еще и поднагрузили - тут совсем швах...да и мусор выносить из зала - это мелочи по сравнению с металлоконструкциями потолка полувековой давности,подлежащие демонтажу...))) :uch_tiv:

неужели Островский этого не знал, и втирал Мединскому заведомую туфту? как ты думаешь, это его личный прокол или кто-то "посоветовал" из окружения. Просто заметку про "Молодость" хочу через Кононова передать Мединскому, пусть ответит - будет ли у нас тут музей.. Правда, тебе я верю, что здание неподходящие, поэтому вопросов еще больше. Хотя у нас же и Максим Кузьмин по музеям спец, и даже целый Игорь Корнеев музейные воротила - может они что скажут умного? ждём-с..
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение 369 »

Лесн@я писал(а):tuman69, чтобы содержать молодость надо как минимум Росу открыть или завод Холодильников, а его вроде ж продали, так что надо реальные проекты осуществлять....надо признать, что ремонт и содержание городу и области не под силу. Музеев пустых у нас пруд пруди, открыть еще один и повесить его содержание на бюджет города :du_ma_et:
Ты считаешь, что наш губернатор не справляется с обязанностями? когда переобуться успела?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение 369 »

tuman69 писал(а):Sash, Поддержу. Ибо нефиг.
Так сколько все такт с 3,14... "освоили" на этом недоремонте. Островский, скажите пожалуйста, СКОЛЬКО?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Островский уйдет

Сообщение Олег Осипов »

Смоленск - гиблое место. (с)
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Лесн@я »

369 писал(а):
Лесн@я писал(а):tuman69, чтобы содержать молодость надо как минимум Росу открыть или завод Холодильников, а его вроде ж продали, так что надо реальные проекты осуществлять....надо признать, что ремонт и содержание городу и области не под силу. Музеев пустых у нас пруд пруди, открыть еще один и повесить его содержание на бюджет города :du_ma_et:
Ты считаешь, что наш губернатор не справляется с обязанностями? когда переобуться успела?
Андрей, еще раз спрошу тебя, вдруг не видел сообщение, ты телепат и мои мысли читаешь? Откуда знаешь про мое отношение?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение 369 »

Просто ты всегда грудью за губернатора, особенно в теме про набережную. А тут так прямо - "просрали полимеры!" Вот я и подумал (ни в коей мере не мысли твои прочитал, а только предположил) что ты успела переобуться
рад. что ты по прежнему веришь в нашего кормчего!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Лесн@я »

369, :hi_hi_hi: Замечу в тему про набережную размещаю ее фотки:) наверное они наводят тебя на мысли телепатические :)))
Ну, а в принципе, всем даются таланты и далее думаю притчу знаешь, кто как употребит их, не зависимо губернатор ты или дворник :) ну и далее по тексту....
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение Sash »

369 писал(а): неужели Островский этого не знал, и втирал Мединскому заведомую туфту? как ты думаешь, это его личный прокол или кто-то "посоветовал" из окружения.
Да,скорее всего - не знал...замеры производились при сертификации рабочих мест,но в итоговый протокол "не попали",иначе работникам зала пришлось бы платить за вредность,как подводникам )))...так что туфты не было,как и прокола...ну а,чтобы "советовать"..хм..."советчик" должен хоть что-то ЗНАТЬ...во всяком случае,к нам, паре-тройке человек,знающих этот зал наизусть,никто за советом не обращался...))) А "сырость" зала,конечно,была не только из-под пола,что-то шло и с улицы из-за непримыкания стекол,но пол гнил снизу,не смотря на попытки гидроизоляции... Конечно,всё это исправимо...вопрос только в том,в какие средства это всё упрётся...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение 369 »

Sash писал(а):
369 писал(а): неужели Островский этого не знал, и втирал Мединскому заведомую туфту? как ты думаешь, это его личный прокол или кто-то "посоветовал" из окружения.
Да,скорее всего - не знал...замеры производились при сертификации рабочих мест,но в итоговый протокол "не попали",иначе работникам зала пришлось бы платить за вредность,как подводникам )))...так что туфты не было,как и прокола...ну а,чтобы "советовать"..хм..."советчик" должен хоть что-то ЗНАТЬ...во всяком случае,к нам, паре-тройке человек,знающих этот зал наизусть,никто за советом не обращался...))) А "сырость" зала,конечно,была не только из-под пола,что-то шло и с улицы из-за непримыкания стекол,но пол гнил снизу,не смотря на попытки гидроизоляции... Конечно,всё это исправимо...вопрос только в том,в какие средства это всё упрётся...
а какая нам разница? платить то Мединский будет... ;;-)))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение Sash »

Лесн@я писал(а): так что надо реальные проекты осуществлять....
Музеев пустых у нас пруд пруди
- "Реальные"...это те,которые угодны именно Вам ?
- Да,к сожалению,это так...но не совсем...Вы,например, про "ночь в музеях" что-то слышали ?...наполняемость порой зашкаливает и оставляет многих желающих на улице...значит дело в том в том,что пришло время дополнять основную функцию подобных учреждений использованием новых жанров и видов,нелегко,но надо...и люди пойдут...пойдут с удовольствием... Когда еще только планировался КВЦ,мы с Кузьмичом отстаивали эту тему на всех смоленских уровнях (он - как педагог и историк,я - как специалист в данных вопросах)...и что?...москвичи-проектанты с нашей же чиновницей от культуры (она,кстати, сейчас там в директорском кресле сидит) нам в лицо смеялись...строители нас,разве что,только по морде не били,а вслед уж точно плевали...результат ?...кое-что отстояли...в КВЦ и "ночи" проходят,и детские утренники (над такой идеей больше всего смеялись москвичи,когда я спрашивал : "А где ёлку поставить?"),и концерты...и всё тому подобное,что мы называем казенным словом "мероприятия"...красиво получается...и.самое главное - люди идут,им это надо...а тот же губернатор с удовольствием проводит там сейчас практически все массовые встречи...вот так..."Ищите и обрящете"(С)
Последний раз редактировалось Sash 16 июн 2017, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение Sash »

369 писал(а):
а какая нам разница? платить то Мединский будет... ;;-)))
Кто бы ни был...лишь бы дело шло...дальше разговоров... :uch_tiv:
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Лесн@я »

.
Последний раз редактировалось Лесн@я 16 июн 2017, 12:49, всего редактировалось 8 раз.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение 369 »

передадут Мединскому напоминание моим постом - думаю, вспомнят про обещание!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Лесн@я »

Sash, да я совсем не против музеев и ночей и пр., но по факту несколько раз бываю в неделю на улице Ленина и вот за 3 года я не видела ни одного человека, который бы зашел в музей. Музей ВОВ - посещается на 9 мая, остальное время редкие школьные группы.
КВЦ вполне достаточно, ну не ходят у нас в музеи-не ходят...с мероприятиями вполне могут справятся дома культуры типа Губернский и Шарм, а вложить еще несколько десятков млн. в Молодость-зачем? уже бы за потраченные средства новый КВЦ выстроили, к чему пытаться переделать то, что для этого никогда не предназначалось? никакой культурной ценности не представляет, разве память, ну да, у кого-то там был первый танец и прочее, но не лучше за те же средства построить новое оборудованное с лифтами, пандусами и пр....ну это если конечно опять же Росу и Холодильники открыть, а то получиться как с озером в Реадовке, ничего лучшего, чем закрыть не получилось ибо денех нет еще раз плитку уродскую переложить по берегам, а безз плитки какая реконструкция.
Скажите, зачем еще дин музей городу???? не проще использовать те, где уже есть ресурсы и богатый фонд?
вон около мэрии художественная галерея-тоже пустая :a_g_a:
на площади Победы Тенишевой музей-тоже пустота, почему надо в Молодость вкладывать что-то? которая даже фундамента не имеет?
Башня Громовая, музей Пионеров или что там теперь?- как часто там кто-то бывает? зачем еще деньги в еще один музей???
сейчас построят рядом спортивный центр, кому нужна будет молодость? В нем и кружки можно будет открыть в новых помещениях и сделать для инвалидов инфраструктуру....
ну а там или парк или кафе...ну лучше парк :-) с велопарковкой :nez-nayu:
у нас вон стена вот-вот рухнет в Лопатинском саду, уже и отгородили и написали , что камни падают, так это чай не Молодость, которой меньше полвека, это стена в самом центре, да еще и люди ходят, дети в школу, туристы и такое непотребство 8-[]
жаль на великах туда не пускают, думаю Андрей бы давно сфоткал фигню такую, хотя можно от 28-ой школы зайти
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение Sash »

Лесн@я писал(а): - Sash, да я совсем не против музеев и ночей и пр., но по факту несколько раз бываю в неделю на улице Ленина и вот за 3 года я не видела ни одного человека, который бы зашел в музей.
- Музей ВОВ - посещается на 9 мая, остальное время редкие школьные группы.
- с мероприятиями вполне могут справятся дома культуры типа Губернский и Шарм к чему пытаться переделать то, что для этого никогда не предназначалось? никакой культурной ценности не представляет, разве память, ну да, у кого-то там был первый танец и прочее, но не лучше за те же средства построить новое оборудованное с лифтами, пандусами и пр....
- не проще использовать те, где уже есть ресурсы и богатый фонд?
- почему надо в Молодость вкладывать что-то? которая даже фундамента не имеет?
- сейчас построят рядом спортивный центр, кому нужна будет молодость? В нем и кружки можно будет открыть в новых помещениях и сделать для инвалидов инфраструктуру....
- там еще и люди ходят, дети в школу, туристы и такое непотребство 8-[]
жаль на великах туда не пускают
Звиняйте,убрал из Вашего эссе кликушества,оставил суть...
- На это я ответил постом выше...добавлю - а историю из школы тоже уберем..?..а сколько раз Вы своих детей сводили в музей...туда,где НАША ИСТОРИЯ...???...или только - велосипед..???...я такой подход сейчас называю "украинским"... А библиотеки тоже малопосещаемы...закрыть и тренажерные залы оборудовать..???
- А самой с детьми посетить да памяти поклониться...???...Вы же вроде воцерковленная православная...а ?
- Точно знаете,что справятся...???...специалист ?...и это Вы мне,как специалист, неучу-лоху про "ценность" ?...я-то со своими мизерными опытом и образованием думал,что Молодость сооружение с уникальными возможностями трансформации,которые десяток с лишним лет и использовал,а "оно вона кааак,Михалыч !"(С) - без тебя знают,что "лучше"... Кстати пандус для инвалидов, мам с колясками и (ой!) велосипедистов около подобных учреждений я сделал первым еще лет пятнадцать назад...чуть ли ни с кровью,хватая за грудки зам.начальника управления городского строительства (не было пандусов в официальном проекте !!!) и матерясь так,что прохожие на другую сторону Дзержинки перескакивали...но сделал...до сих пор люди пользуются...
- Это Вы что там с ресурсами Пушкинского музея сравнили,уважаемый культуролог...???...
- Дааа...правда,уже как-то полвека без фундамента стоит...конструктив у нее для культуры уникальный...древние греки придумали...
- М-дяяя...это - перл...видать,концертов во дворцах спорта насмотрелись ...комментировать не могу - это выше моих знаний...и гораздо тверже...Кстати,я предлагал сделать культурный центр для инвалидов и сирот именно из Молодости,там все плюсы к этому...
- А может и не пускают потому,"что люди ходят, дети в школу, туристы..."...а ???
Вы меня,уважаемая Лесная,простите - бываю излишне труднопереваривыемым,но тема эта слишком для меня близка, дилетанства не терплю...простите еще раз... :uch_tiv:
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Островский уйдет

Сообщение Лесн@я »

Sash, в современном Юбилейном прекрасно сочетаются и тренажеры и детские кружки, еще раз повторю, что без производств содержать еще одно бесплатное заведение с кружками не возможно.
про посещение, было бы интересно устроить опрос, за последние 5 лет кроме посещения музея ВОВ и ночей в музеях сколько раз кто посетил выставки (исключая КВЦ).
Сегодня вот как раз в обед ходила в КВЦ на выставку, очередной раз сравнила новое построенное здание, удобное во всех смыслах с облупленной молодостью.
Просто опыт в нашем городе печальный, сколько вон набережную делали? 3 раза и что?
Будет кто-то стоять с дубинкой и бить за кривые окна или потом просто скажут-ну вот-такое получилось. Слишком много в городе такой ерунды, что мне например, слабо верится в сказки, я эти сказки каждую неделю на набережной вижу, в фонтанах музыкальных, ну не верю я что что-то там можно сделать нормальное, а вторая набережная, супемузыкальные фонтаны у нас уже есть :ne_vi_del:
мне лично не хочется видеть еще такую же Молодость и слушать: ну вот так получилось.
ЗЫ:
Где вы прочитали про моих детей? Историю и подход украинский? Вроде взрослый человек, а телепат....
Почему велосипед? Просто сейчас же делают везде велопарковки, там вроде по плану дорожка где-то, ну вот :-)
Пожалуйста, свои доводы про моих детей оставьте при себе :uch_tiv:
не говорите ерунды, мои деды воевали и бабушка с малыми детьми еле выжила в войну,одного из детей задавил полицай, на бабушкиного брата дважды приходила похоронка. Деду раздробило все стопы и он 4 года провел в госпиталях. Кто давал вам право говорить, что я не поклоняюсь их подвигам? В моем дворе в детстве было полно ветеранов и проявить какое-то неуважение к ним даже в голову не приходило. Не говоря о том, что позором считалось не то чтобы выгуливать собачек на дорожках а даже встать на газон по дороге, ведущие к Кургану.
Простите, но вы слишком увлеклись.
ЗЫ: мои дети уже в том возрасте, когда с родителями в музей не ходят :hi_hi_hi: Несколько лет назад, регулярно в их программу на 9 мая входило выступление под песню "журавли" на 9 мая в Лопатинском саду и сколько бы лет подряд я не приходила смотреть этот танец, всегда у людей были слезу на глазах...какой украинский вариант на Смоленщине, откуда????
ЗЫЗЫ: Но вот про посещаемость надо думать, вчера в Галактике наблюдала кучу увлеченных детишек, которые рисовали-играли, но почему-то в Галактике это можно, а в музеях там есть такое? понятное дело, детей поведут не туда, а поиграть в Галактику :uch_tiv:
Посмотрите, там парковка забита, сколько каждый день посетителей, будет ли столько в Молодости-музее?
А в тех же Дудудках вот нет же ничего суперуникального, а все в этот музей едут.
И ВСЕ ЖЕ: ЗАЧЕМ городу еще один музей в Молодости????
Навскидку рядом: музей на Ленина -1, Громовая башня-2, худож. галерея-3, КВЦ-4, Тенишевой на Победы-5, музей ВОВ-6...куда еще в Молодости-то?
а вот стену надо срочно спасать :poka:
зызызы: прочитала что оставили из моей речи, совсем другой смысл получился, не надо убирать существительные и другим существительным глаголы из других предложений приписывать, иначе у вас странная телепатия получается про украинский вариант :ne_ne_ne:
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Островский уйдет

Сообщение tuman69 »

Лесн@я, ты не пиши так много глупостей. Возникают сомнения в способности женщин мыслить объективно. Даже комментировать не хочу.
Ответить Пред. темаСлед. тема