Алашеев Н.Н.

без истерик

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Инженер »

Кроме того, не стоит забываать, что многое зависит и от сторонних организаций. Например, от Ростехнадзора, от подписания паспорта готовности к отопительному сезону. В случае неустранения нарушений, необеспечения готовности, все проблемы и ответственность берет на себя АГГС.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

Инженер писал(а):
369 писал(а):Блин, а куда деньги идут? ведь платим квадре круглогодично и очень немалые суммы?!
Ты уверен, что платишь "Квадре", а не сторонней организации, которая уже, неизвестно как, рассчитывается с "Квадрой"?

Вот выдержка из официального документа ( http://smoladmin.ru/spravocn/norm_doc/file.php?id=9270 ):

Изображение
Инженер, ты что до сих пор не понял, что со мной спорить, как ссать против ветра - уже столько раз проигрывал. порабы научиться.
Я НАПРЯМУЮ плачу квадре, как и за электричество НАПРЯМУЮ, как за телефон, как за воду.
Поэтому твой пассаж в какой-то теме (истерический), что алашеев и компания все деньги гонят в свои конторы, а не дают платить напрямую даже без комментария оставил - ибо БРЕД!

понимаю, что ты не местный и поучить матчасть ты не хочешь (или не получается), но платить у нас в городе можно и напрямую без посредников. просто платить напрямую.. но ты же не поверишь, а снова опускать тебя в споре (одни световозвращатели чего стоили) не имею желания..
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

Инженер, ещё раз, для тех, кто в танке
У меня прямой публичный договор с Квадрой, и АГГС не имеет никакого отношения к моим отношениям с Квадрой фактически и юридически.
По поводу отопления- не имеет право не оказывать услугу в одностороннем порядке, так же как и я должна платить за отопление, даже если не проживаю в квартире
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Инженер »

Нумерной, не льсти себе. Пока в спорах, если таковые и случались, ты оставался явно не в выигрыше. Это так к слову. Возвращаясь к текущему, так с тобой никто не спорит, у тебя спросили, а ты сразу сопли развёл. Платишь напрямую - хорошо.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

GreyCat писал(а):369, 1. Я ничего не утверждаю, просто выложил точно такую же фото но в лучшем качестве. Более того, в комментариях к фото не было никаких персоналий. Если ты что то сам додумал, это как бы твои проблемы. Я лишь поддержал.
2. А нагадил ли? Давай исходить из фактов: дом принадлежит женщине из Смоленска, это факт. Женщина это как хотя бы относительно крупный налогоплательщик не фигурирует - это тоже факт. Единственное что под сомнением, так это её связи с Алашеевым. Ну а в этом моменте я тебя внимательно слушаю, и я охотно верю что относительно этого больше информации.
Или ты по примеру ваты, об Алашееве, как о дочерях Путина, как о сферическом коне в вакууме?
1. перечитай твое сообщегие с фотографиями , не лень же тебе было их делать. просто перечитай - тут без комментариев "Да, скажите ему что у него кактус упал, и номер слетел с почтового ящика." (твое сообщение (С)) если ты отказываешься от тобой же написанного - нет слов! Речь идет явно не о женщине
2. откуда ты взял инфу про "дом принадлежит женщине из Смоленска, это факт" (опять твоё (С) Можно пруфф? или снова сольешься
3. насчет ваты и Алашеева - дать тебе ссылку на мой ЖЖ. где я часто пишу о проблемах города и обвиняю в этом не только алашеева но и других чиновников? уж отнести меня к фанатам руководителей города и области - это твоя воспаленная фантазия смогла..

отсюда вывод - ты просто слегка повелся на вброс инженера, ну а теперь тебе сложно признать. что лажанулся.
Поэтому - оправдывайся дальше, но вначале хотелось бы внятные ответы на эти вопросы, ну и пруффы. конечно

а то будешь как инденер утверждать что мы за услуги платим сторонним конторам (типа сыновей ротенберга), а не поставщикам услуг

Смешно же выглядишь, в этой теме откровенных дебилов, как в ПроПутина и про Украину нету, тут надо слова подтверждать.. Извини, но пока ты мимо мимо мимо...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

Инженер писал(а):Кроме того, не стоит забываать, что многое зависит и от сторонних организаций. Например, от Ростехнадзора, от подписания паспорта готовности к отопительному сезону. В случае неустранения нарушений, необеспечения готовности, все проблемы и ответственность берет на себя АГГС.
Да, б@лядь
Благодаря приватизации и политики нашего главного руководства страной, теплоэнергетические компании оказались в руках рвачей, типа Миши Прохорова,несмотря на то, что теплоснабжение- важнейшая составляющая жизнеобеспечения граждан, но... это не к Алашеев, и даже, не к Островскому.
Чем всяким Сириям помогать, государство могло бы выкупить теплоснабжение городов, как отрасль, и привести его в порядок, но это....тоже не к местному руководству
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Инженер »

alisa.smol писал(а):Инженер, ещё раз, для тех, кто в танке
У меня прямой публичный договор с Квадрой, и АГГС не имеет никакого отношения к моим отношениям с Квадрой фактически и юридически.
По поводу отопления- не имеет право не оказывать услугу в одностороннем порядке, так же как и я должна платить за отопление, даже если не проживаю в квартире
Приведи-ка скан договора. Интересно, что там написано.
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

Инженер, договор публичный, публичные договора отдельно с каждым потребителем не заключаются.
Я имею право его получить письменно обратившись к Квадре, но как то пока руки не дошли
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Инженер »

369 писал(а):2. откуда ты взял инфу про "дом принадлежит женщине из Смоленска, это факт" (опять твоё (С) Можно пруфф? или снова сольешься
Дом принадлежит женщине, судя по фамилии и имени, явно россиянке: http://southflorida.blockshopper.com/pr ... 99_banyan/

То, что женщина из Смоленска, не факт конечно. Шитов писал на смолфоруме, что лично был знаком с этой женщиной и что эта женщина гражданская жена Алашеева.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

Инженер писал(а):Нумерной, не льсти себе. Пока в спорах, если таковые и случались, ты оставался явно не в выигрыше. Это так к слову. Возвращаясь к текущему, так с тобой никто не спорит, у тебя спросили, а ты сразу сопли развёл. Платишь напрямую - хорошо.
ну сопли были. когда ты в теме фликеров доказывал. что ты типа тоже самое что я говорил, но совсем противоположное.
так что сопли тытут зря приплетаешь, ответ мой был конкретный (про прямые платежи), а что он вызвал истеричную реакцию у тебя, то это только подтверждает мою правоту.
Поэтому не буду с тобой спорить, ибо бесполезно
Уровень твоих познаний уже и другие люди в подобных темах отмечали, но фраза "конченный м..удак" - не из моего лексикона, поэтому оставим это оценочное мнение тебя на совести это сказавшего...

ничего личного, учи матчасть, ты пока смешон в ДАННОМ вопросе как и в других. в частности - о световозвращателях..
ЗЫ если конечно приведешь ссылку на спор о фликерах. который я проиграл, я даже извинюсь.. не приведешь - ну и ладно, это же очевидно
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

Инженер, я для кого в каждом посте пишу ПУБЛИЧНЫЙ ДОГОВОР?
Иди, ГК РФ читай, про публичные договора, ликбез здесь не будет, так как у нас- ужин и Твиттер по расписанию
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Инженер »

alisa.smol писал(а):
Инженер писал(а):Кроме того, не стоит забываать, что многое зависит и от сторонних организаций. Например, от Ростехнадзора, от подписания паспорта готовности к отопительному сезону. В случае неустранения нарушений, необеспечения готовности, все проблемы и ответственность берет на себя АГГС.
Да, б@лядь
Благодаря приватизации и политики нашего главного руководства страной, теплоэнергетические компании оказались в руках рвачей, типа Миши Прохорова,несмотря на то, что теплоснабжение- важнейшая составляющая жизнеобеспечения граждан, но... это не к Алашеев, и даже, не к Островскому.
Чем всяким Сириям помогать, государство могло бы выкупить теплоснабжение городов, как отрасль, и привести его в порядок, но это....тоже не к местному руководству
Собственником коммуникаций является город. Только почему-то, АГГС не предпринимала никаких значительных шагов, чтобы снизить износ коммуникаций, оттого и прорывы в Смоленске, чуть ли не каждый день.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

Инженер писал(а):
369 писал(а):2. откуда ты взял инфу про "дом принадлежит женщине из Смоленска, это факт" (опять твоё (С) Можно пруфф? или снова сольешься
Дом принадлежит женщине, судя по фамилии и имени, явно россиянке: http://southflorida.blockshopper.com/pr ... 99_banyan/

То, что женщина из Смоленска, не факт конечно. Шитов писал на смолфоруме, что лично был знаком с этой женщиной и что эта женщина гражданская жена Алашеева.
т.е. ты считаешь. что фамилия Лобко явно указывает на россиянку?
пипец ты у нас ясновидящий. пойдешь в 17 сезон на ТНТ.. там таких ждут...
насчет что писал шитов - просто смешно. понятно, что алашеев его поимел во все дырки, но это не повод признавать весь бред шитова за правду. он кстати объявлял, что сайт СНедки заработает после 13 сентбяря.. снова соврал

но он твой кумир, поэтому тебе можно ему верить...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

но пока я вижу, что тебе с Анютой тут весело, просто понаблюдаю. если тебе нужны будут места, куда слить бабки - давай спорить, но на деньги . и чтоб ты потом не убегал при проигрыше. я готов!

пиши, когда будешь готов. А просто тут сопли твои читать - не вижу смысла. с Анютой пока поборись...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

Инженер, блиииииннннн
Собственник 70 км драных магистральных труб теплоносителя, ТСК, дочка Квадры
Или, кури мануалы, ну или посты выше почитай, я ж там все расписала...,
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Инженер »

alisa.smol писал(а):Инженер, я для кого в каждом посте пишу ПУБЛИЧНЫЙ ДОГОВОР?
Иди, ГК РФ читай, про публичные договора, ликбез здесь не будет, так как у нас- ужин и Твиттер по расписанию
Чтобы обсуждать, что должна, а что не должна "Квадра", надо знать конкретное содержание публичного договора и содержание правил, если таковые имеются, к этому договору.
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Инженер »

alisa.smol писал(а):Инженер, блиииииннннн
Собственник 70 км драных магистральных труб теплоносителя, ТСК, дочка Квадры
Или, кури мануалы, ну или посты выше почитай, я ж там все расписала...,
Покажи официальный документ, где указан собственник магистральных труб Смоленска.
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Инженер »

369 писал(а):он кстати объявлял, что сайт СНедки заработает после 13 сентбяря.. снова соврал
Приведи ссылку на источник. Я помню, Пресс писал подобное в твиттере, но не Шитов.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

ты должна, приведи, покажи - Инженер ты не уху ел ли? тебе надо - ты ищи. смысл мне тебя торкнуть мордой, чтоб ты пото все равно слился. ставь бабки - будем разговаривать...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

Инженер, на тебе фоточку от Пресса из Твиттер сегодняшнего поРыва на Фрунзе
Изображение
Надеюсь ты различаешь магистральные и квартальные сети?
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

Инженер писал(а):
alisa.smol писал(а):Инженер, блиииииннннн
Собственник 70 км драных магистральных труб теплоносителя, ТСК, дочка Квадры
Иди, кури мануалы, ну или посты выше почитай, я ж там все расписала...,
Покажи официальный документ, где указан собственник магистральных труб Смоленска.
Подними из интернета пресс конференции с руководством Квадры, там даже видео есть, короче,гугл в помощь
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

Инженер писал(а):
alisa.smol писал(а):Инженер, я для кого в каждом посте пишу ПУБЛИЧНЫЙ ДОГОВОР?
Иди, ГК РФ читай, про публичные договора, ликбез здесь не будет, так как у нас- ужин и Твиттер по расписанию
Чтобы обсуждать, что должна, а что не должна "Квадра", надо знать конкретное содержание публичного договора и содержание правил, если таковые имеются, к этому договору.
Хорошо, или читай Правила оказания коммунальных услуг, Постановление Правительства, реально уже достал, как ребёнок малый.
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Лаврентий Палыч
Сообщения: 42387
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Лаврентий Палыч »

наташо лобко это хто
Изображение

а ваще, лысый, чо ты так яростно кинулся алашейку защищать? может это он у тебя квартирку с видом на элитный район снял своей любовнице американской?


зы. тема про мэра, у тут сплошной оффтоп про квадру
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

ну что - делаем ставки - завтра в обед как обещали, отремонтируют Фрунзе?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

Я не поняла, домик за 15 тыс$? По курсу 2005 года?
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102169
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение SERGIO »

А причем тут домик и Алашеев?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

SERGIO писал(а):А причем тут домик и Алашеев?
Сергей, знакомая внучки брата свата сестры соседа павликовой мамы сказала, что некая Лобко это любовница некого Николая, а другая тётя брата снохи сестры сватьи соседки володьки медведева сказала,что этот Николай - именно с владивостоку.. а если владивосток и николай - то явно алашеев. или ты знаешь других владивостокскиз николаев?!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

я думаю. если развивать эту нить по логике всяких там инженеров - то это деньги, сжижженые на ремонте труб квадры, которые сейчас прорвали...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Лаврентий Палыч
Сообщения: 42387
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Лаврентий Палыч »

alisa.smol писал(а):Я не поняла, домик за 15 тыс$? По курсу 2005 года?
читай тщительнее
налог на собственность за 2014 год это

а 2005 это год постойки, куплено за 835 тонн
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

alisa.smol писал(а):Я не поняла, домик за 15 тыс$? По курсу 2005 года?
передумала в германию ехать - решила в америку? так теперь кроме немецкого и английский учить придется

я бы тебе дрезден рекомендовал - поспрашивай на их форуме, может кому ты с профессором там нужна будешь.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Ответить Пред. темаСлед. тема